Много Мебели

31 место среди компаний, которые могут обмануть
Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(129)
love_valentinka (Соискатель)
19:10 14.02.2018
А у меня там подруга работает. Уже давно, лет 5-6. Довольна и даже не собирается уходить. Я все облизываюсь, хочу туда попасть, но один раз на собеседование сходила, не взяли, даже связи не помогли. они в центральный офис как-то тщательно набирают. Подруга сказала, что не взяли т.к. опыта мало. Вот сейчас нарабатываю, надеюсь потом возьмут. у них з/п хорошие, плюс перспективы. Еще это довольно большая компания. Куча всяких льгот и прочее. Офис за городом находится, свой бесплатный транспорт, периодически мебель продают с выставочного центра. Классные корпоративы и вообще вся политика компании строится на хороших отношениях внутри коллектива.
Офис за городом находится
Равиль (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:43 31.01.2018
плюсом являются продажи, общение с клиентами, особенно я любил проблемных клиентов, сначала приходят чуть ли не драться, а после общения уже чуть ли не в десны целуются и покупают другую мебель, но у меня, всё прикольно было, жаль точка шла в минуса
проработал вначале пк, затем перешел в другой салон, там спк и потом ио упр. но упра не дали. оклад обещали 9 к, выясняется что 4,5 к, ну а по факту в договоре замудренно написано было что если процент с продаж превышает оклад, то оклад не выплачивают, проработал месяц без выходных и получил 8 к, спасибо.
Вера (Бывший сотрудник)
10:32 31.01.2018
В много мебели работала продавцом. Не скажу, что работать легко, нервы нужны крепкие, терпение ангельское, но труд воздается по заслугам. Зар. плата хорошая получается, исчисляется процентами от продаж. Коллектив у нас обычный был, особо то не дружили, собственно на работе и не пообщаешься, работать друг другу не мешали. Я не далеко жила от магазина, так что это был еще один плюс в работе. Я переехала в другой город и пока не работаю, когда выйду на работу, думаю опять в много мебели пойти.
Не скажу, что работать легко, нервы нужны крепкие, терпение ангельское, иногда такие клиенты попадаются, от которых бежать охота
miss.z (Сотрудник)
20:51 30.01.2018
Работаю управляющей салона в Краснодаре.До этого работала в другой мебельной фирме. Опыт продаж здоровый. Только тут почувствовала, что всё утраивает. Сначала гналась за ростом. Но потом перехотела. Я свой салон так раскачала, что порой получаю больше менеджера. А гемороя вдвое меньше. выходные как положено, в рабстве никто не держит. Много ответственности и контроля от меня. Но и доверие большое. Не вопрос отгул взять.
ну не знаю, я привыкла, меня всё устраивает.
Михаил (Соискатель)
17:10 24.01.2018
менеджер по персоналу Гусева Инна не держит своих обещаний
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
13:17 23.01.2018
?
Огромное внимание на стадии трудоустройства ( а именно территориального управляющего) сменяется полным игнором в процессе стажировки. Изначально озвученные сроки стажировки на управляющего в роли продавца консультанта с голым процентом от продаж на чью то учетную запись через 12 дней стажировки сменились на месяц. Причем у территориального управляющего не хватило смелости озвучить это лично, передала через старшего продавца. Такое впечатление что в виду нехватки продавцов консультантов заманивают всех подряд под видом разных вакансий!!!! Странный маркетинг и ужасная логистика по крайней мере в Карелии!
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:06 21.01.2018
Обучение, коллектив
Шла на должность управляющего. А пришлось выполнять все функции продавца) да еще и в трудовой ставят не должность упра сначала. А должность продавца. А только потом когда сдашь все мнимые экзамены переходишь на должность упра. Конечно мотивируют они хорошо. Потому что в таком бюджетном сегменте мебели как ММ без нее никак) очень ОООООЧЕНЬ МНОГО проблемных клиентов. Расчеты зп очень непонятые. Обещают одно. По факту другое. Слишком много правил реально глупых, но из за котороых трясется весь бедный персонал. Зп обещали официальную сначала 12, потом 8. А когда пришла оформлятся то оказалось вообще 6
Ylya (Сотрудник)
08:36 15.01.2018
Работаю не первый год продавцом. Плаваю в этой сфере как рыба в воде. Зарплата устраивает, соцпакет есть. Планирую в этом году в декрет. Одно время были амбиции стать управляющим. Потом посмотрела сколько у них обязанностей, поняла что и так мне хорошо. Меньше ответственности, спокойнее спишь. В общем, все в принципе устраивает, работу менять не собираюсь ни сейчас, ни после декрета.
Да такие же как т везде. Плавающие выходные, рабочий день до 7-8 вечера
kristinashyurkina (Сотрудник)
21:32 12.01.2018
"Пока что я отработала только месяц в салоне фабрики ""Много Мебели"" и получила первую зарплату которая меня очень порадовала. Конечно тяжеловато с непривычки весь день на ногах и в общие с большим количеством народа, но в остальном мне всё нравится. Коллектив молодой и дружелюбный, начальство во всём помогает, скоро будут обучающие тренинге, условия для сотрудников очень комфортные."
Большая отчётность
Жанна (Сотрудник)
15:15 12.01.2018
Для меня основная мотивация - это достойная заработная плата. В нашем городе мало где могут предложить такую высокую. Приятно, что не нужно бегать выбивать свои деньги, и премии случаются и пересмотр заработной платы. Работы много и требуют по полной. Сроки очень жесткие, у меня частенько бывает необходимость задержаться, чтобы доделать отчеты в срок. Начальство адекватное, коллектив дружный.
много бюрократии, нет организованных обедов
Алекс (Бывший сотрудник)
10:14 10.01.2018
Работал в данной компании 3 года ,начинал с Управляющего салоном . потом дорос до должности ТМ .
это все плюсы))

Если хотите повысить свою стрессоусточивость ,то вам сюда
о персонал вытирают ноги , зарплата мизерная ,переработки постоянные ,выходных лишают .Каждая вторая единица мебели бракованная ,каждый день проблемники приходят в салон. Когда уволился аз данной компании - выдохнул и сразу жизнь изменилась

даже если "прижмет" - никогда не вернусь в эту контору
artemkrupov (Сотрудник)
19:33 06.01.2018
В данную организацию устраивался по наводке одноклассника который там работает не первый год и хорошо поднялся по карьере. Теперь вот уже год работаю и тоже иду на повышение. Труд конечно не самый лёгкий, нужно уметь общаться с различными людьми, что сотрудники, клиенты, начальство, все разные. Если стараться то можно прилично заработать официальной зарплаты, что хороший плюс при оформлении ипотеки или кредита.
Плавающие выходные
Вероника (Бывший сотрудник)
17:16 28.12.2017
У меня остались хорошие воспоминания о компании Много мебели. Было весело, интересно и насыщенно. Коллектив отличный, все молодые, яркие и веселые. Начальство адекватное, палки в колеса не вставляет, к проблемам сотрудников относится с пониманием. Про карьерный рост сложно мне оценить, я не так долго работала, чтобы вырасти. Тут повышают только "динозавров". Зарплата для моего города очень хорошая, бывали премии за успешное закрытие проектов. Уволилась по семейным обстоятельствам. Работа занимала слишком много времени, иногда приходилось работать допоздна или в выходной день. Моего мужа это не устраивало.
Неудобное расположение офиса и слишком много работы
Катя (Сотрудник)
22:54 25.12.2017
Я хочу рассказать о своем опыте работы в "Много мебели". Организация не новая у нас в Саратове. Принимают сотрудников и с маленьким опытом и без опыта совсем. Я также пришла из совершенно другой сферы, никогда не работала продавцом. Первое время у меня было непонимание техник продаж. Было неудобно чтоли подходить к покупателям и как-то их уговаривать. Но через два месяца я поняла, что если не я продам свой диван или стенку, тогда другой менеджер продаст. И стала активнее работать. Тренинг пришел в помощь. С начальством в конфликты стараюсь не вступать, делаю то что требуют. Коллектив устраивает. Такие же работяги, желающие жить достойно. Вообще, здесь все сотрудники с одним менталитетом как-будто. Понимаем друг друга с полуслова и поддерживаем в сложных ситуациях.
Напряженный рабочий день.
Мария (Сотрудник)
11:26 18.12.2017
В Много мебели работалю швеей в цеху. Пришла после колледжа. Взяли без опыта на обучение. В пошиве мебельных чехлов конечно есть свои особенности. Сначала зп была маленькая. Потому что зависит от выполнения плана. Но когда я руку набила, все пошло быстрее. Сейчас свои 25000-30000 зарабатываю. График тяжеловат. Особенно ранние подъемы, чтобы успеть на служебный автобус. Но я из деревни и при средних зарплатах там 6000-9000, мне еще больше нравится здесь работать.
График, очень рано на работу
ugrilova (Сотрудник)
20:42 17.12.2017
Работаю управляющим салона в городе Краснодарского края - Кореновске. Пришла сюда год назад продавцом-консультантом. В продажи попала т.к. по образованию не могла найти вакансию нормальную. Тут меня обучили. есть свой регламент работы, который действует и очень эффективен. Условия труда вполне адекватные, з/п, конечно зависит от продаж. Процент тут очень даже щедрый. Спустя 8 месяцев меня повысили до управляющего. Стала зарабатывать еще больше. Конечно, ответственность возросла и спрос с меня, но не жалею. Такими темпами скоро куплю машину)))
Для меня они отсутствуют!
Марина (Бывший сотрудник)
07:53 06.11.2017
Работала продавцом консультантом. Работала бы и сейчас, но честно как-то подустала от нагрузки на ноги и решила сменить чуть поле деятельности. Платят неплохо, оформляют всех официально и там за КЗОТом очень кстати следят, проверки постоянно какие то я так понимаю потому что нам даже инструктаж по безопасности реально проводился, в остальных фирмах - закорючку свою поставил и все. В принципе неплохой работодатель, если бы не бесконечные подсчеты твоей эффективности.
В Самаре ТМ просто зверь, постоянные проверки
анонимка (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:40 17.10.2017
общение с людьми, коллектив.
Ужасное качество мебели,за которое должны отдуваться и оправдываться продавцы, ужасная доставка, постоянные притензии от покупателей, бесконечная раздача ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ листовок, на которые люди уже просто не ведутся! говорят что "у вас всегда эти распродажи,качество у вас отвратительное!" невозможные планы, которые не реально выполнить, а если не выполняешь-значит фигово работаешь и больше никаких причин быть не может, сами виноваты! план не выполнили-работаем остаток месяца без выходных вообще. зп мизерная, трата времени и нервов
Алена (Бывший сотрудник)
15:50 26.09.2017
из плюсов только приятное знакомство с тем персоналом которым я работала( кстати никто из них не задержался! уволились все!)
)) что могу сказать... рыба гниет с головы)) !!! начальство приезжает и орет благим матом при покупателях, сотрудников ни во что не ставит, работа без выходных с 9:30 до 22:00, сотрудников должны почему то искать мы(продавцы) хотя этим должен заниматься менеджер по подбору персонала.. в офисе сидят базарные бабки, которые осуждают всех и каждого в черном свете.. зп задерживают, увольняют очень странно, заявление по собственному желанию просили переписать на разные числа.. трижды переписывали!!!!!!!!! расчет забирали по кускам в течении месяца....приходилось постоянно напоминать о своем существовании и о расчете!! одному продавцу даже оставшиеся 300 рублей отдавали с таким видом будто тот подаяние просит, а не забирает свое и тут же смеясь и удивляясь спрашивали "вы что серьезно пришли за 300 рублями?" а что он должен был подарить их??? условий никаких!! элементарно на обед сходить негде!! в общем осадок остался очень не хороший!!
Аноним (Соискатель)
Город: Выкса
15:13 24.07.2017
не было возможности оценить
Собеседование по телефону застало меня за рулем.Черт меня дернул сказать, что общаться удобно...ну,ладно.Вопросы, а их было два поставили меня в тупик,а именно- у меня на оба вопроса был один ответ.Первый-чем вас привлекла именно эта вакансия, второй-чем вам привлекательны продажи.Вы что??давно без работы не сидели???Да,тупо БАБЛО, и само собой понятно,что за красивые глазки зп платить не будут, а учитывая то что я иногородняя мне за 15000т.р. кататься смысла нет !!!Самомотивация -не слышали такое слово?!и получается ,если не хвалишь себя как дурак на ярмарке-получи отказ.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Много Мебели