Много Мебели

компания может обмануть (24 место)
Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(226)
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
12:58 20.03.2019
Официальное трудоустройство
Обещанной зарплаты Вы не увидите, продавцов устраивают на 0,5 ставки, а работаете Вы по 10 часов без перерыва на обед.Зарплату получите не более 6 тысяч и то, если есть совмещение с кассиром и уборщиком. С продаж проценты есть, но совсем крохотные. Основную сумму забирает менеджер из кассы, не брезгуя ничем. Больше 10 тысяч рублей никогда не получите.
Алина (Бывший сотрудник)
15:54 19.03.2019
Мотив
Условия ужасные, выходных лишают если нет продаж, на мороз выгоняют раскидывать по всему городу и ближайшим посёлкам листовки ( причём бензин за свой счёт), отношение к персоналу оставляет желать лучшего!!! Персонал считают за рабов!!!
Олечка (Бывший сотрудник)
14:11 25.02.2019
Так как опыта особого не было до много мебели, то успела до устройства пройти кучу собеседований. В процентах 70 наверное это были какие-то странные схемы. Рада, что в итоге нашла эту работу. Оформление официальное, зарплата без задержек и по итогам выходило неплохо, хотя первый месяц мои продажи записывали на других
есть некоторая дедовщина
21:25 15.02.2019
Всем доброго времени суток, работаю в много мебели уже пятый год, не буду расписывать что работа продавца-консультанта лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу. Работа на ногах, лениться не получится, да и смысла нет, зарплата зависит от продаж. Поток клиентов есть всегда, бывают и затишья конечно, но даже в самое безлюдное время меньше 25 т.р. не получала. Больничные и отпуска оплачивают, все условия труда хорошие, но выходные плавающие, так что работа для тех кто любит работать и зарабатывать.
неопределённость с выходными
lenelena (Сотрудник)
19:39 07.02.2019
Работала в начале года. В связи с переездом пришлось уволиться. Поскольку у них немного салонов по всей России, пробовала устроиться в салон в своем городе, но безуспешно. Т.к. переезжала в Казахстан, а там не было салонов. Но вот сейчас смотрю открываются там. Думаю попробовать устроиться. З/п у них хорошие, всегда выплачиваются вовремя - без задержек, мотивация адекватная. Свой персонал они всегда стараются обеспечить всем необходимым. Плюс всегда есть рекламный материал, с которым значительно удобнее рабтать и продавать. Короче работодатель адекватный и очень неплохой.
Короче работодатель адекватный и очень неплохой.
Дарина (Бывший сотрудник)
10:45 04.02.2019
Перед этим трудоустройство проработала всего полгода в небольшом магазинчике. Если честно, то конечно, разница колоссальная. Получила огромный опыт продаж. Мне кажется я сейчас ручку слону вполне продать смогу. Работа напряженная, но нормально оплачивается.
из недостатков упр у меня был не совсем, трудно было найти общий язык
Алина (Бывший сотрудник)
15:58 26.01.2019
Работала консультантом в салоне. Устраивало все: и работа интересная, потому что сфера продаж - это мое, и зарплата хорошая, и коллектив. Сейчас ищу что-то похожее, пока не получается. Скучаю по коллегам и по работе. Не знаю, как в других салонах, мы себе устраивали соревнования с призами. Было очень здорово!
Ушла только из-за графика, после выхода из декрета поняла, что в таком режиме работать уже не смогу. Хотя раньше это было очень удобно.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:21 22.01.2019
Хороший заработок
График
Кристина (Бывший сотрудник)
23:49 17.01.2019
Работала в Много мебели до своего переезда в другой город. В принципе стандартная работа консультанта в салоне. До этого уже был опыт в том же направлении, особых отличий нет. Коллектив нормальный был, руководство тоже. Зарплату не задерживали, бонусы от продаж платили исправно. Размер бонусов был разный и зависел от выполнения плана, как и везде.
Из отрицательного, это график и дорога до работы. Мне было далеко, а работать по графику неудобно.
Алина (Сотрудник)
Город: Саратов
13:52 15.01.2019
Проработала в много мебели год продавцом-консультантом, ушла в декрет. Компания хорошая, меня не обманывали, хотя Зар плата не фиксированная, в основном идут проценты от продаж. Посетителей много, мебель дешёвая, качество нормальное, да и фирма давно себя зарекомендовала на рынке мебели. В общем созданы все условия, чтобы покупателей было много. Бери и работай. Из декрета я не выйду, точнее не выйду на эту работу, так как мы переезжаем в другой город, где и попробую устроится опять в много мебели.
График тяжёлый
Аня (Сотрудник)
19:34 08.01.2019
В ММ я продавец-консультант, работаю много и стараюсь за что хорошо платят, это мотивирует при усталости. Стаж пока что только год, но уходить даже не думаю, совсем наоборот, планирую расти до управляющей салона, если стараться то есть все шансы. Соц пакет приличный, не страшно заболеть и идти в отпуск, всё компенсируют. Нравится обучающие тренинги, всегда интересные.
Много бумажной волокиты
Вячеслав (Соискатель)
15:52 30.12.2018
Эрика (Сотрудник)
Город: Саратов
12:18 18.12.2018
В много мебели пришла устраиваться продавцом-консультантом. Подбор персонала такой серьезный, лентяям не пройти. Прошла обучение, даже пройдя стажировку проходим всякие тренинги, так сказать, для повышения квалификации и поднятия мотивации к высоким продажам. А мотивация хорошая, так как приличная часть зарплаты идёт процентами от продаж. Естественно интерес большой, чтобы не сидеть на месте. Благо мебель востребована, клиентов хватает, остальное зависит от продавца. Хорошая Зар плата выходит зимой, самый сезон, продаж много. А вот летом туговато, но прожить можно.
В коллективе напряжение
Лара (Сотрудник)
21:53 24.11.2018
По правде сказать устраивалась в много мебели не на долго, а вот уже три года прошло, за это время я много чяему научилась и много на что смогла заработать, предлогали повышение даже до управляющей, но зная всю ответственность я отказалась, зарплаты продавца мне и так хватает на всё включая поездки во время отпуска. Так что если стараться можно хорошо зарабатывать, здесь для этого есть много клиентов и возможностей.
При повышении башенный ритм и очень большая ответственность
viktoria (Сотрудник)
21:05 20.11.2018
Компания не для лентяев. Тут надо работать. Я работаю управляющим одного из салонов. Куча бонусов и премий, з/п всегда вовремя - без задержек. Плюс ко всему соссем не маленькая зп, но соответтственно и спрос. План ставят адекватный, если не прозлаждаешься его выполнишь и заработаешь. Приятный коллектив, лояльное руководство. Работать приятно и видеть результат в денежном эквиваленте!
Работать приятно и видеть результат в денежном эквиваленте!
Сабина (Бывший сотрудник)
21:57 18.11.2018
Хороший опыт, неплохая зарплата, но я если честно ушла из-за сложного графика и плавающих выходных. Для меня такой график ну сложно. В целом работать можно и платят неплохо, но надо быть очень стрессоустойчивым.
сложный график
elvira (Сотрудник)
13:08 17.11.2018
+ Нет задержки з/п, всегда вовремя, работаю 1,5 года ни разу нне задержали;
+ Удобный график работы;
+ Условия работы, всегда есть все материалы для работы и актуальная информация;
+ Лояльное начальство, можно отпроситься, помогут всегда и поймут;
+ Перспективы, из продавца можно вырасти и переехать в офис;
+ Комфортное рабочее место, всегда чисто, красивый офис или магазин, удобная мебель и т.д.
net
Ira (Сотрудник)
11:06 12.11.2018
Моя стажировка в Много мебели - это первый опыт работы в продажах в принципе. Первые недели уставала адски. Даже начала пухнуть голова к концу дня от информации (хотя раньше такого не бывало). Но как говорится тяжело в учении легко в бою. Нужно было как можно быстрее все запомнить и начать самостоятельно работать. Первое время консультировалась у более опытных продавцов. Сейчас, спустя полгода сама все хорошо знаю и умею. Зарплата вдохновляет. Коллектив нормальный.
График очень плотный, длинный рабочий день
Максим (Сотрудник)
11:13 04.11.2018
Мое мнение о работодателе формируется из трех составляющих: заработная плата, возможность карьерного роста, соц пакет. В Много мебели все достаточно неплохо в этом плане для меня складывается. Работаю уже больше 4 лет. Карьерный рост имеет место быть, поднялся от рядового продавца в салоне до руководителя по маркетингу. Заработная плата очень достойная, выше средней по городу. Соц пакет отсутствует, это минус, но хорошо, что он материально компенсируется. Интересные проекты также плюс. Очень доволен работодателем и рад, что и сам имею влияние на развитие компании.
отсутствие соц пакета
Алина (Сотрудник)
20:11 02.11.2018
Устроилась в много мебели продавцом-консультантом пару месяцев назад, работаю официально. Устроилась довольно быстро, собеседование-стажировка-работа, обучаться как и работать интересно, много новой информации, поток людей, время пролетает быстро. Коллектив молодой и активный, всегда приходят на помощь. Пока всё нравится.
Отчёты отнимают много времени
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Много Мебели