Много Мебели

компания может обмануть (58 место)
Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(247)
Дарина (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:24 18.06.2020
Если работать,а не сидеть на одном месте, зарплата всегда будет радовать,а особенно в сезон!)
Работаю в компании уже 4 года, и в Саратове, Волгограде, скажу так лично на мой взгляд вполне зарплата радует)а сидеть тупо на окладе ,даже если бы ,он был 30 т это для слабоков ,можно больше заработать
Единственный недостаток ,за счёт официальной части,низко оплачивается больничные, отпускные, ну так потому ,что компания дает нам заработать высше оклада)
Во время карантина ,написали отпуск за свой счет,что бы не попасть под сокращение,но соответственно кто не писал ,то им оплатили и на работу вышли)
Обидненько ха этот момент,но старые сотружники были лояльны к компании)
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:04 15.04.2020
Ужасная компания, условие продать на 60000 за неделю, а то не возьмут. Были две провщицы и за неделю вдвоем на 40, а я новенькая должна на 60000 при этом получу за это 2000 смешно. Оклада нет оформление официальное в договоре 6000, но ты и их не увидишь. При этом штрафы за все подряд...фото отчет каждое утро дурдом
Леонид (Бывший сотрудник)
19:17 16.12.2019
Условия труда: всю мебель в салоне собирают и двигают доставщики-сборщики, перестановка ценников не отнимает много времени, час перерыва разбиваешь на своё усмотрение, раз в пару дней пыль протереть, да полы помыть. Хотя это не плюс, а скорее, могло быть и хуже.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:07 13.12.2019
Иногда можно работать из дома. Доставка транспортом.
Я работал в офисе. .Недостатков гораздо больше, чем достоинств. Начну с зарплаты - она практически черная. Белая только минималка - 12 тыс, остальное в конверте, можешь получить, а можешь и нет. Если план не выполнишь - будешь сосать лапу. Больничный, отпуск - за свой счет. Огромная текучка кадров.
Мария (Бывший сотрудник)
18:42 10.12.2019
О чём вы?
Меня уволили в декретном отпуске по Ликвидации Ип. Оказывается, они скидывают с себя беременных постоянно. Теперь все пособия из-за них получаю по минималке от соц защиты. Проработав там, поняла, что больше туда никогда не приду. Заработная плата выше 12000 р. не поднималась. Её ещё нужно выпросить. Вопросы по з п задать некому. А когда приехали проверки с налоговой.....нас заставили сказать, что работаем по 4 часа. Такого ужаса, работая в мебельных более 7 лет я не видела.
20:41 11.11.2019
Абсолютно никаких достоинств
Пришла на одних условиях,обманули в зарплате ,в графике работы.Занимаешься не столько продажами,сколько кучей формальной документацией .А главное это 8 часовое стояние на «красной линии»,В час можешь присесть на 10 минут.Ну и конечно всеми любимая система штрафов
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
06:47 27.09.2019
В работе их просто нет.
Зарплата у продавцов 6000 рублей, так как они трудоустроены на неполный рабочий день. Управляющим доплачивает 3000-5000 рублей, которые должны набирать
штат сотрудников, проводить собеседования, обучение и ещё делать продажи не меньше продавца.Руководствоо забирает выходные дни. Обучение ноль. А спрашивают, как профессионалов. Штрафуют за ведение документов, очень много проблемных покупателей, которых создала сама компания, связи ни с кем нет. Продавцов и управляющих за людей не считают, могут матом покрыть. Не тратьте на эту фирму нервы и время!
Маша (Бывший сотрудник)
10:11 31.08.2019
НЕТ И НЕ БУДЕТ
Город: Набережные Челны
18:22 22.08.2019
нет и будет в этой компании
Марина (Соискатель)
10:36 06.07.2019
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
21:58 11.06.2019
Недорогая мебель
Нужно каждый день ходить по улице и раздавать листовки, с продавцов спрашивают как с руководителей, много брака, часто меняется ассортимент, из за чего людям долго едет Мебель, до 3х месяцев. Может вообще не приехать.
Настя (Сотрудник)
22:52 14.05.2019
Работаю в "Много мебели" чуть больше года. Зп, как и практически везде сейчас, делится на оклад и премию от продаж. Компания известная, продукция достойная, цены приемлемые, поэтому входящий поток хороший. Если хорошо работать-можно и хорошо заработать) главное платят честно и без задержек. Плюс ещё, что тренинги обучающие проводят и конкурсы среди сотрудников,что приятно) мне пока все нравится
Мне пока все нравится
Носова Ирина (Сотрудник)
17:51 10.05.2019
Всем привет, я являюсь официальным сотрудником много мебели уже пятый год. За время работы узнала много нового о продажах благодаря интересным тренингам от работодателя. Зарплата достойная, клиентов много а у нас сдельщина по большей части. В нашем салоне коллектив сложился отличный, все сотрудники давно работают. Соц пакетом довольны, скидки для сотрудников очень хорошие.
Работа на ногах, бывает голова идёт кругом когда большой наплыв покупателей
Алена (Сотрудник)
14:48 03.05.2019
Проработала в салоне Много мебели 2 года, сейчас уже полгода в декрете. Работа нравится, поэтому после декрета надеюсь выйти обратно. Не знаю, получится ли решить вопрос с графиком, потому что раньше я могла и в выходные, и в праздники работать, а сейчас уже статус другой, не смогу. Работа на ногах в основном, но можно неплохо заработать, потому что доход делится на оклад и процент от продаж. А продавала я неплохо, ну, плюс самые продажи как раз в праздники и выходные. Посмотрим, как после выхода пойдет.
Пока не было. Только если график.
trawele (Сотрудник)
10:47 20.04.2019
Люблю коллектив этой компании, корпоративную политику и вообще всю атмосферу. Наш салон очень дружный, общаемся с другими салонами, тоже очень дружественные. Руководство понимающее, всегда идет на встречу. Условия вполне устраивают: удобный график, за переработку доплачивают, есть возможность поменяться сменами или отработать потом. Карьерный рост есть, сложно, но возможно. Можно из ПК вырасти в управляющего и выше. Многие в ТМы выбиваются, а там уровень зп вообще другой, хотя и мы не плачем.
Всё здорово
Алина (Бывший сотрудник)
15:54 19.03.2019
Мотив
Условия ужасные, выходных лишают если нет продаж, на мороз выгоняют раскидывать по всему городу и ближайшим посёлкам листовки ( причём бензин за свой счёт), отношение к персоналу оставляет желать лучшего!!! Персонал считают за рабов!!!
Олечка (Бывший сотрудник)
14:11 25.02.2019
Так как опыта особого не было до много мебели, то успела до устройства пройти кучу собеседований. В процентах 70 наверное это были какие-то странные схемы. Рада, что в итоге нашла эту работу. Оформление официальное, зарплата без задержек и по итогам выходило неплохо, хотя первый месяц мои продажи записывали на других
есть некоторая дедовщина
21:25 15.02.2019
Всем доброго времени суток, работаю в много мебели уже пятый год, не буду расписывать что работа продавца-консультанта лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу. Работа на ногах, лениться не получится, да и смысла нет, зарплата зависит от продаж. Поток клиентов есть всегда, бывают и затишья конечно, но даже в самое безлюдное время меньше 25 т.р. не получала. Больничные и отпуска оплачивают, все условия труда хорошие, но выходные плавающие, так что работа для тех кто любит работать и зарабатывать.
неопределённость с выходными
lenelena (Сотрудник)
19:39 07.02.2019
Работала в начале года. В связи с переездом пришлось уволиться. Поскольку у них немного салонов по всей России, пробовала устроиться в салон в своем городе, но безуспешно. Т.к. переезжала в Казахстан, а там не было салонов. Но вот сейчас смотрю открываются там. Думаю попробовать устроиться. З/п у них хорошие, всегда выплачиваются вовремя - без задержек, мотивация адекватная. Свой персонал они всегда стараются обеспечить всем необходимым. Плюс всегда есть рекламный материал, с которым значительно удобнее рабтать и продавать. Короче работодатель адекватный и очень неплохой.
Короче работодатель адекватный и очень неплохой.
Дарина (Бывший сотрудник)
10:45 04.02.2019
Перед этим трудоустройство проработала всего полгода в небольшом магазинчике. Если честно, то конечно, разница колоссальная. Получила огромный опыт продаж. Мне кажется я сейчас ручку слону вполне продать смогу. Работа напряженная, но нормально оплачивается.
из недостатков упр у меня был не совсем, трудно было найти общий язык