OBI

ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Строительные материалы, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе OBI(158)
Марина (Бывший сотрудник)
19:11 15.03.2024
Стабильность зарплаты
Aleks Kinsli (Бывший сотрудник)
18:50 21.07.2023
OBI 044 (Сотрудник)
Город: Волжский
04:07 16.03.2023
Администратор электронной торговли (Сотрудник)
18:12 14.01.2023
Плюсом была только дистанционная работа с покупателями, не в живую, а по телефону и эл.почте, тк отдел электронной торговли.
А вот здесь уже можно разгуляться.
Совдеповский рай.
Куча писанины и каких-то архивов, когда на дворе 2023 и всё уже можно вести в электронном формате.
Есть льготная еда, правда такая, что большинство сотрудников носят еду с собой.
Коллектив, ну тут как повезёт, мне не повезло. Коллектив тот, что в народе называют бабским или змеиным. Сплетни про всех и каждого, руководитель в этом принимала активное участие.
Руководство, жаждущее, что Вы не работать приходите, а кланяться им.
И при этом, зарплата ниже рынка. В плюсах хотела указать, что хоть выплачивают вовремя её, а потом вспомнила как выплачивали больничный месяц(!).
Дмс и скидка сотрудника спустя 3 месяца работы. Но! Если товар по акции, скидку Вы применить не можете. Ещё и товар пробивать будете на определённой кассе. Куча странных правил и ограничений, максимально показывающих, что здесь не заботятся о сотрудниках.
Ни одного фактора, который бы удерживал в данной компании.
В общем, песня. Не рекомендую.
Богдан (Бывший сотрудник)
00:29 25.12.2022
ДМС корпоративы развозка бесплатное питание зарплата вовремя
Зарплату дают какую хотят 20.000 хотят 10.000 могут оставить на ночь за переработки правда платят потом могут вообще уволить потому что им не нужны сотрудники
Все друг друга подставляют обманывают только враньё можно добиться положения
Алексей (Бывший сотрудник)
07:26 19.12.2022
Вернулся в третий раз дописать недописанное т к. не могу успокоиться.
В компании также работает Краснова Марина. Краснова Марина - не очень хороший человек. Поливает грязью работников и публично унижает, в том числе и в переписке. Кроме того, Краснова Марина открыто поддерживает Украину называя русских фашистами. При мне устроила истерику обвинив российскую власть в фашистских настроениях. Абсолютно не знает свой отдел. При этом обвиняет других в незнании ассортимента. Как руководитель ну вообще никакой. Такое ощущение, что она по знакомству заняла эту должность. В отделе её не любили. Говорили, что у неё комплекс маленького человека. А ещё после оскорблений сотрудников, просила с них шоколадки. Озлобленная, обиженная баба просто не хотелось с ней связываться.
Наталья (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
18:21 12.12.2022
белая з/п.
Менеджер предупредила , что нужно будет двигать и таскать груз до 15 кг ! Хочется спросить : "Как вы себе это представляете ? Женщина взвалила на себя 3 мешка и потащила ? Вы там в своем уме вообще ?" Жалко ,что я растерялась и не задала этот вопрос менеджеру !
Лиля (Соискатель)
18:15 08.11.2022
Выложили объявление на Авито требуются продавцы гр 2/2,3/3,5/2!я пришла на собеседование, оказывается графика2/2,3/3 у них никогда и не было,только 5/2,не пойму вы зачем людей в заблуждения вводите,время отнимаете?пишите как есть!зп копейки за адский труд
Алексей Чернышёв (Бывший сотрудник)
21:03 02.11.2022
Отличное место работы, отличный коллектив, дмс, кормёшка, чистота, много плюшек, много ништяков.
Отдельное Спасибо, с большой буквы (ФИО). Отличная сотрудница, отличный человек. Были с ней некоторые разногласия, но всё решили миром. Вообще коллектив отменный. Успехов Вам и процветания.
незначительные.
Николай (Бывший сотрудник)
18:01 09.10.2022
Работа рядом с домом. Но это не плюс, а просто так повезло.
Печально всё. Москва, на дворе 2022 год - зарплата у продавцов 34000. Как можно жить на эти деньги в наше время - неизвестно. Поэтому работают там в основном студенты на неполном рабочем дне, и предпенсионеры - которым уже некуда деваться. Причём на работе просто живёшь. До ухода немцев привлекались сторонние организации, которые занимались ночной выкладкой. Поэтому ещё как-то можно было работать с такой зарплатой. Не так много приходилось таскать тяжестей, магазин всё-таки строительный. Но с уходом немцев всё повесили на продавцов, а зарплата осталась прежней. Причём видимо руководство и не подозревает, что существет нормы по поднятию тяжестей. Хотя что там руководство - засидевшиеся колхозники, которых надо ставить на своё место.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:55 05.10.2022
белая зп, дмс
график - обещают "стабильный" 5/2 или 2/2, но по сути это "черт ногу сломит". Магазин работает с 7.00 - 23:00: будьте готовы приезжать к 7:15 и, если смена вечерняя уезжать в 00:00, то есть дома вы будете только в 01.00 ночи в среднем. Смены будут разные: то утренние, то вечерние, то серединные и всем глубоко срать на ваши пожелания, которые вроде как учитываются, но если хотят - занимаются вредительством. К слову, руководство такое, да. Как на подбор берут "самых-самых", куда в другие места, походу, не берут. Карьерного роста нет, если только вы не яшкаетесь в курилке с директором, зам-директором и др руководителями~ З/п в вакансиях указывают лживую - получать будете на руки не более 30000. При чём, какая-бы должность не была - особой разницы нет. Везде низкая.
анонимный сотрудник (Бывший сотрудник)
12:28 22.09.2022
белая зп , очень хороший коллектив, расчетные листы , дмс
Марчин Токаж (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
10:51 10.09.2022
ДМС, корпоративные обеды
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Омск
07:52 24.08.2022
соц. пакет, 100% белая зарплата, бесплатное питание, отсутствие камер наблюдение в сан.узлах и раздевалке. выдают рабочею одежду. нормальный режим работы 5/2
Руслан (Бывший сотрудник)
20:09 16.08.2022
Дмс
Директор Алсу которая не умеет здороваться с сотрудниками. Хуже директора не видел.
Алена (Сотрудник)
15:23 27.07.2022
График 2/2 без ночных, на этом всё
Куча,обещают много, а По факту ничего этого нет, только и делают что ловят и докапываются до тебя что ты делаешь и если что не так то пишешь Объяснительную, только и ходят и стукачат,если у тебя будет отдел закрыт то ты должен будешь заниматься не своим делом,кидают туда где вообще не твои обязанности. Зарплата чистыми 30 т.р,есои повезёт то премия 5 т.р,но это если магазин выполнит КИПИАЙ, а он общий для всего магазина. НЕ РУКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Алексей (Бывший сотрудник)
21:13 06.06.2022
Отличное место для первой работы. Много плюшек, много ништяков. Почти бесплатная кормёшка, полис ДМС, корпоративная форма, чистота, своевременная выплата заработной платы и прочее ...
Парочка странных сотрудниц в ТЦ Авиапарк. (ФИО) - обиженное жизнью дагестанское хамло. Позволяет себе публично унижать сотрудников, говорит за спиной гадости про коллег и запрещает с ними общаться. Это верх неадекватности. Кроме того, (ФИО) - открытая лесбиянка, кичащаяся своей ориентацией. Хамит на пустом месте. Публично повышает голос на коллег независимо от возраста. Мнит себя чёрт знает кем. Да как так вообще можно? Видно, корона давит. Те кто посмелее, ставят её на место.
Ко всем остальным сотрудникам претензий не имею.
Anonim (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
13:29 16.03.2022
Соц.пакет(после 3-х месячной стажировки), Белая зп оплачивается 2 раза, близко к дому.
Миша (Сотрудник)
18:21 26.02.2022
8-ми часовой рабочий день.
Официальное оформление с 1-го дня. Почти беслатная столовая(1,2,3-е). От 16-22 смен в месяц (это если на 5-ти дневку усраиваться по 8 часов в день). ЗП не меньше 30. Дружный коллектив. Форму выдают:обувь,штаны,рубашка,куртка. Не гоняют как собаку.
После 0:00 развоз персонала на такси.
В ОБЩЕМ стараются соблюдать ТК РФ.
Очень глупый, неквалифицированный,с завышенной самооценкой,подлый, персонал.
Отвратительное качество обслуживание клиентов(Из за политики ОБИ. Живут в своём счатливом мире а не в реальности)
Учишь не прикладную теорию, а местами даже теорию которая вообще не относится к твоей работе. Только мешают реально учиться(в интернете всё есть) и работать(работы почти нет, большее часть времени уходит на пустые разговоры которые ни к чему хорошему не приведут. Пустые сплетни и т.д. Работа больше похожа на мерчендайзера)
Соблюдение техники безопасности храмает.
Созданны почти все условия чтобы деградировать. Если хотите реально развиваться и улучшать качество своей выполненной работы то вас просто не поймут тут....
5П(как работать с клиентами) дурь полная. Цирк чтобы премию хоть какую то получить. Никто 5П не соблюдает и не будет соблюдать(из за клиентов).
Boom (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
07:04 22.02.2022
Прекрасный коллектив, дмс, соц пакет, питание.
Конченное руководство, ещё более конченый начальник службы безопасности, низкая зп, очень много переработок,за которые никто не доплачивает!