Мария-РА

ТС «Мария-Ра» — одна из крупнейших компаний в Сибирском регионе, входящая в первую двадцатку продовольственных сетей России.
На 11 июня 2015 г. ТС «Мария-Ра» насчитывает 750 магазинов формата «магазин у дома» и «супермаркет» в 204 населенных пунктах Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях.

В 2014 году Компания «Мария-Ра» продолжила расширение сети, освоила 31 новый населенный пункт Западной Сибири и открыла 96 торговых точек. Выручка Компании по итогам года выросла на 14,2% до 57,6 млрд. руб. (без НДС). Магазины сети ежедневно обслуживают более 770 000 покупателей. За 2014 год было создано более 900 рабочих мест.

ООО "Розница К-1", Мария Ра
8 (800) 1000-810
Сайт: maria-ra.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Мария-РА(121)
Иван (Бывший сотрудник)
04:06 06.03.2024
Только заработная плата без задержек.
Не идите работать водителем в эту организацию, на собеседований обещают хорошие условия, по итогу навязывают доп работу, переработки, работу в выходные дни и праздничные за которые вам не оплачивают, принимают только на своем автомобиле, будите работать только на ремонт своего авто.
Константин (Бывший сотрудник)
09:30 12.08.2023
Здесь их нет.
Компанией руководят бабушки, везде на центровых местах только женщины, от это и очень узколобое понимание бизнес процессов. Нарушение режима труда и отдыха здесь норма. Зарплата самая минимальная, а при трудоустройстве вводят в заблуждение совершенно другими суммами. Это компания умирающая, она уже ниже дна.
Алёна (Соискатель)
07:08 03.08.2023
Нет таких
Данил (Бывший сотрудник)
05:16 08.07.2023
Это современный вид рабства хочешь хорошую средний зп готовься работать как проклятый по 14 часов брать постоянно подработки нет тогда живи с ЗП в 24к работодаль часто врет
Евгений (Соискатель)
05:04 28.04.2023
Откликнулся на вакансию размещённую на Хантере 23 апреля,сегодня 28 апреля,а резюме даже не смотрели,зачем размещать вакансию если даже не смотрят отклики,по телефону для персонала вообще не реально дозвониться,как в космос,хорошо живут,просто глупо как- то.Вообще не рекомендую откликаться на вакансии,замучаетесь ждать обратной связи.
Станислав (Бывший сотрудник)
14:05 13.03.2023
Отсутствуют
Плевать хотели на трудовой кодекс,Региональные Директора и большинство службы безопасности как будто из психушки сбежали.Из сотрудников делают рабов, что такое Закон видимо вообще не знают.
Елена (Бывший сотрудник)
14:51 28.01.2023
Белая зп, бесплатные обеды, карьерный рост.
Работы очень нервная, некогда даже присесть. Никогда полностью законные 30 минут обеда и 30 минут ужина не удавалось досидеть до конца. Постоянные переоценки. Ценники вечно несоответствуют, соответственно люди постоянно жалуются и ругаются,приходится возвращать разницу из своего кармана, а ты просто либо не успеваешь их менять, либо они просто не выходят на переоценке. Будешь работать и за себя и за того парня. Работать постоянно некому, ужасная нехватка кадров,при этом многих не пропускает СБ
Дарья (Сотрудник)
20:58 21.01.2023
Масса
Минимальны, но есть как и везде
Станислав (Сотрудник)
06:59 30.11.2022
Нету
Полное нарушение Трудового кодекса и условий Труда.
Наталья (Сотрудник)
12:19 20.11.2022
Белая зарплата.
Чтобы получить нормальную зп нужно пахать без выходных, один ха всех и кассир и зам и уборщица и грузчик.
Мария (Бывший сотрудник)
19:40 04.11.2022
Не рекомендую в данную организацию устаиваться бухгалтером ревизором!
Текучка страшная, условия плохие , и самое страшное это ваш непосредственный руководитель в г Новосибирск
Дарья (Бывший сотрудник)
18:17 23.05.2022
Достоинств нет
Людмила (Бывший сотрудник)
19:21 23.11.2021
Экономят на всем, на базе при упаковке товара для перевозки в автомобиле экономят скотч. В итоге при перевозке, выгрузке всё вываливается: бьётся, рвётся. Всё вешают на водителя. Позор компании, как нищенка, экономит за счёт сотрудников
Нск (Бывший сотрудник)
07:56 06.10.2021
Миллион
Ольга (Бывший сотрудник)
16:02 29.05.2021
Рядом с домом
Вместо графика 2/2 ты должен работать чуть ли не каждый день, и это с 8 до 22.00 и никого не волнует что у тебя есть семья и дети. А в выходной например, ты должен приходить к 7 утра на переоценку. За 14 часов работы, общий перерыв 20 минут. Из них 2 раза, простите, сходить в туалет, 1 раз покурить и съесть булочку. И при этом ты плохо работаешь. Домой приходишь, ног совсем не чувствуешь. Коллектив хороший, но график и требования как у рабов на галерах. Выдали скидочкую карту, на которую начисляются бонусы в связи с короновирусом, но тут же после увольнения её заблокировали, хотя бонусов я так и не дождалась за отработанные время. Руководитель хороший, но я живу не для того, чтобы работать, а работаю, чтобы жить. Если нет семьи и взрослые дети, то в принципе, пока от стоя ей работы не вылез варикоз можно работать.
Марина (Бывший сотрудник)
14:13 03.08.2020
Хоть какая-то работа, голодом не останешься, просрочки много, которую заставляют приобретать
В Научном городке (Барнаул) Заведующая магазином списывает залежавшиеся продукты и вместе со своим сожителем (грузчик в магазине) упирает их домой, а стоимость развешивает на весь персонал магазина. Жадная и отвратительная грубая тётка. Людей ей в подчинение давать нельзя, а самой только на базаре с лотка торговать. Зато на хорошем счету у руководства
быдло (Сотрудник)
Город: Кемерово
10:10 17.06.2020
Платишь какие то штрафы, покупаешь просрочку за свой счёт, премий нет, вечно пропадают часы, работаешь в выходные бесплатно (и только попробуй не приди)
Федор (Бывший сотрудник)
15:57 30.03.2020
Любой штраф госорганов наложенный на юридическое лицо (не на директора или рядового сотрудника) а именно на ООО "Розница-1", который может составлять и 10 т.р. и 30 т.р., иногда 100 т.р. по распоряжению Рашкина оплачивает коллектив магазина, где нашли нарушение и нет разницы, что холодильник сломался и продукты испортились, сказали плати или увольняйся
наталья (Бывший сотрудник)
12:00 16.03.2020
белая зп
куча! За такую з/п можно устроиться пол мыть и будешь не мятая не клятая
Нютик (Бывший сотрудник)
16:44 07.03.2020
Зарплата без больших задержек.Такси корпоративное