Техносерв

+7 (495) 648-08-08
+7 (495) 790-79-79
Сайт: www.technoserv.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Техносерв(108)
Дарья (Соискатель)
16:56 19.01.2022
хамло. руководитель отдела тестирования - невоспитанная дамочка. разговаривать не умеет, общается на повышенных тонах. камеру включить не соизволили ни hr, ни типа руководитель.
после просьбы не повышать на меня голос и вообще, беседовать, когда я не вижу их, а они меня видят - с моей точки зрения некорректно, собеседование было окончено
Максим (Соискатель)
13:01 28.06.2021
Не удалось прощупать.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБЩАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ В ПРИНЦЕПЕ, ПОЧЕМУ - ЧИТАЙТЕ "НЕДОСТАТКИ"
Олег (Бывший сотрудник)
17:31 18.02.2020
Только что зарплату во время платили
Бардак, ни кто ни чем не управляет, всех надо ДЕРГАТЬ, чтобы проблему увидели и услышали, подразделения меж собой в "войне" друг на друга стучат, подляны делают. РП слабые, всем рулят продавцы которые в технических решения ноль главное"попилить" деньги.
Зажимают больничные (справки с прошлой работы то подпись руководителя не та то еще какая нибудь причина). Коллектив сливает новеньких, при этом они и делают всю работу
Люба (Бывший сотрудник)
17:51 03.10.2019
Работала в техносерве более года, недавно уволилась, из за переезда. все устраивало в целом, особенно люди, всегда помогали во всем разобраться, решить и т.д. вспоминаю с приятными эмоциями. зарплата белая, льготы от втб, подарки детям
переехала в другой город
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:29 23.08.2019
Я покинул Техносерв в прошлом месяце. Обещал оставить отзыв для последователей. Держу свое обещание ) Почти 5 лет продуктивной, порой очень сложной, но всегда прорывной работы на крутейших кейсах для наших заказчиков. В прошлый год впервые столкнулись с задержкой по выплате заработной платы, но эту временную сложность еще полгода назад примерно преодолели. Сейчас все стабильно. Если бы не желание круто сменить направление работы, попробовать свои силы в новой сфере – вряд ли бы сорвался. Вполне вероятно, что вернусь, с начальником остался на связи
Успехов Техносерву!
Виктор (Сотрудник)
21:58 16.08.2019
Давно работаю в компании. Дружный коллектив, высокий профессионализм инженерного состава. После провального ведения бизнеса прежним руководством есть надежда на топ-менеджеров ВТБ.
Беда в одном. Слишком высокая разница в размерах заработной платы между руководителями и сотрудниками. Причем, топ-менеджеры явно не на своем месте, проваливают проекты. А чего там трепыхаться - зарплата высоченная и достаточно. Можно и о себе любимом подумать.
Alisa (Сотрудник)
13:12 17.07.2019
Организация соблюдает требования трудового законодательства! Я ушла в свой первый декрет, получив все необходимые выплаты. Удобно добираться из Люберец
затрудняюсь ответить
Teedo (Соискатель)
12:24 05.10.2018
Сегодня сообщили, что выхожу на работу на следующей неделе! Ура ура! Отпишусь потом в статусе работника, пока тока были собеседования, организация проищводит сильное впечатление, мощный и солидный интегратор.
не знаю
Кандидат (Соискатель)
13:41 11.09.2018
Посетил собеседование, ощущения смешанные, сразу дали понять что работы будет вал, ну хоть не соврали судя по всему ))) оплату белую обещают
Не понравился офис
Linamalina (Бывший сотрудник)
16:13 31.08.2018
Более пяти лет работала в бухгалтерии Техносерва на КМЗ. Коллектив был не маленький, все разные, но надо сказать, что все было с большим уважением к друг другу.
Конечно, в отчетный период, как и везде – аврал. Смежники с документами периодически подводили. Но работать было комфортно, вспоминаю с теплотой.
Продавец (Соискатель)
20:30 08.08.2018
Собеседовался на должность продавца в департамент по работе с госами. Сначала – HR, а потом сразу руководитель. Все четко и по полкам. Премию нормальную обещают. Видно бардака у них нет. Но время покажет
Сказали что нужно будет пройти полиграф
Анна (Бывший сотрудник)
20:15 22.07.2018
Работала тут пару лет назад. Ушла на повышение, так как на текущем месте уже не видела перспектив. В целом остались хорошие впечатления, опыт получила отличный.
В сравнении с текущим местом работы было многовато систем и процедур согласования, но зато все работало стабильно.
Денис (Соискатель)
15:41 11.07.2018
Ходил на собеседование в облачное подразделение Техносерва. Неожиданно адекватные люди. Ощущение, что это не огромный интегратор, а стартап. Короче условия комфортные, посмотрим, как срастется.
Пока не отследил
Федя (Сотрудник)
20:51 22.06.2018
Техносерв – нормальная структура. Правила есть. Порядок есть. Нагрузка есть. Будущее есть. Хотите работать – ищите у них открытые вакансии. Сам уходить не буду. Все устраивает!
Михаил (Сотрудник)
10:18 15.06.2018
Устроился администратором проекта с небольшим опытом, изначально брали под другой проект, но он не выстрелил, в итоге переиграли, но оно и к лучшему - дали новую тему, в которой раньше не варился. Четкая организация работы, даже есть отдельное подразделение, которое подбирает и проверяет подрядчиков, реально масштабные проекты по всей стране, есть и госы и коммерция, компетентные люди в команде, у которых можно поучиться... ЗП конкурентная, есть соц пакет, корпоративы масштабные, к людям отношение человеческое (пришел из небольшой конторы, есть с чем сравнивать).
пока не наблюдаю
Саша (Соискатель)
22:07 10.05.2018
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, интересные проекты
Собеседование было напряженным (были экспертные вопросы), спасибо девочке из hr, которая пыталась разрядить обстановку
Мария (Соискатель)
22:56 25.04.2018
Была на собеседовании на позицию секретаря. Очень доброжелательная менеджер по подбору, все объяснила, ответила на вопросы. организация крупная, тут есть куда расти и развиваться. и зарплата белая что не маловажно
Офис конечно не супер, но в целом все презентабельно
Елена (Бывший сотрудник)
14:37 06.03.2018
Работала помощником продавца аж четыре года. Много работы в SAP жутко много договорной работы, работы с бюджетами, но в целом работа интересная, было много крупных проектов и оплата достойная. Офисы не А класс, скромные, но уютные. Коллектив большой, много региональных офисов, если хотите работать в крупной стабильной компании – рекомендую.
не заню
Дмитрий (Сотрудник)
21:58 23.01.2018
Давно хотел сюда попасть. Очень часто среди знакомых слышал, что работают с Техносервом или сами там работали, слышал кучу положительных рассказов о сумасшедших проектах. Решился отправить резюме и вуаля, уже здесь. Очень много крутых специалистов, у которых можно перенять кучу знаний. При этом, когда только выходишь, ты не брошен на произвол судьбы. Ты постоянно в поле зрения коллег, тебе подсказывают, помогают, объясняют. Да и с течением времени это не меняется, все всегда готовы помочь. Работаю уже три месяца, до сих пор конечно всего не знаю, не во все вник. Но это нормально. В результате стресса от новой работы (как это часто бывает) практически не было. Все прошло в гладкой и дружной атмосфере.
Екатерина (Сотрудник)
22:49 18.12.2017
Отличная корпоративная культура. Устроилась в компанию в конце прошлого лета, а уже в сентябре участвовали всей семьей в спартакиаде. Дети были просто в восторге от количества активностей, конкурсов, развлечений. Ребята поучаствовали в небольшом забеге, все получили отличные призы. Только прошла спартакиада начался набор в творческий проект. Коллеги снимали фильм о Техносерве. Прошла небольшой кастинг, и вот я уже актриса кино)) Причем все понастоящему…камера, свет, мотор!) Роль была конечно второплановая, но все же! В феврале на корпоративе на большом экране уже смотрела полнометражный фильм с моим участием. Память на всю жизнь! До этого, честно, нигде такого не встречала.