ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Ариайснейшен кто знает тот поймет;) о компании OBI

Ариайснейшен кто знает тот поймет;)
23:55 29.11.2014
Город: г. Саратов
Хм...ДМС(просто ничего не буду писать), обеды за копейки (не нравится носите свои, меня со времен открытия с них не пучило, хотя я не столь притязателен наверно), довозят до дома после 23:00 ( не нравится ждать маршрутки, идите пешком или вызывайте такси как практикуется в других компаниях), чистая зарплата (хотя может кому то нравиться каждый день получать свои кровные, которые впрочем могут и не дать), дают отличные спецовки (нет ну тут уже кому нравится ходить в своей ветровки и разодранных джинсах...) , карьерный рост ( тут сразу скажу кто ищет тот находит, кто старается тот получит, смысл не в том что ты просто делаеш то что от тебя хотят и все... ты чуть делаеш больше и тебе интересно почему так а не подругому и ты гориш этим....), хороший коллектив (это их работа чтобы гонять своих сотрудников, а если вы говорите что они вам както не нравятся... А вам когдато ваш руководитель говорил: С%ка я тебя посожу за недоздачу?) Ну вот както так)
Я гасторбайтер) Наверно) А может у вас запросы слишком велики?
ОБИ Россия
2014-12-01 17:05:00
Добрый день.

Мы рады, что работа в нашей компании оставила у вас хорошее впечатление!

Руководство компании постоянно стремится обеспечить комфортные условия для своих сотрудников их развития и карьерного роста. Нам очень важна обратная связь и мы бы хотели получить более подробную информацию о том, с какими сложностями вы столкнулись в компании по адресу: hr@obi.ru

С уважением,

Команда ОБИ Россия
2014-12-02 21:54:00
спасибо и вам что у вас будут работать только одни гасторбайтеры. низость персонала ни когда не приводила к улучшению.