М Стайл

Один из крупнейших центров КонсультантПлюс. С 1994 года «М-СТАЙЛ» оказывает правовую поддержку организациям и частным лицам. В наших офисах в Москве и Санкт-Петербурге работает более 500 человек. Мы - компания с богатой победами 20-летней историей.

М-СТАЙЛ, m style, m-style, Компания «М-СТАЙЛ»
+7 (812) 325-10-38
+7 (812) 325-94-64
+7 (495) 648-78-00
8 (800) 2000-226
Сайт: www.m-style.spb.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе М Стайл(54)
Игорь (Бывший сотрудник)
Белая ЗП
Инна (Соискатель)
11:44 17.03.2022
Официально
Отвратительная и наглая девушка Снежана. Проводила собеседование.
Сначала по старинке заполните заявление. Когда все уже давно просто распечатывают резюме и беседуют. Ну это ладно.
Расскажите о себе, потом поговорим о работе.
По старой работе, пыталась заводить в плане как продажника тупыми вопросами и доводами. Не понимая специфики. Далее и что вы хотите у нас на работе? Неделю обучаетесь бесплатно , а потом уже решаем брать или нет. ЗП 50 тыс
главбух (Соискатель)
10:04 29.01.2021
не далеко от метро Ладожская
вакансия- старший эксперт по налогообложению (50-70 тыс). время потратите зря а зарплата мизерная, сначала тупая анкета и тест (тест напишет аудитор или главбух крупного предприятия), потом на пол дня тест на компьютере,в итоге не перезвонят, т.к на эту должность нужен аудитор, а они на этот мизер не идут. Вакансия вакантна периодически
Юлия (Сотрудник)
14:07 21.10.2020
Я работаю 14 лет в М-СТАЙЛ и меня всё устраивает. Если вы работаете хорошо и ответственно - вам хорошо платят и вас уважают. Зарплата для всех - полностью белая и всегда без задержек.
Судя по отзывам некоторых бывших сотрудников, недостатком является то, что если сотрудник некомпетентный или ленится работать, его быстро уволят. Недостаток это или нет, решать вам.
Соискатель (Соискатель)
11:10 06.10.2020
Алита (Бывший сотрудник)
09:01 01.11.2019
их нет
ни в коем случаем не ходите сюда!!!
Валерия (Сотрудник)
15:00 27.03.2019
Для меня М-Стайл хорошее место работы с оооочень адекватным руководством, а это чуть ли не самое важное! Кто работал с неадекватами, тот сразу меня поймет. Иногда приходится ездить к клиентам, но я по жизни активный человек, поэтому с работой попала в точку)) Расходы на проезд по работе компенсируют. Маршрут разрабатываешь самостоятельно, тут ни от кого не зависишь, только от своих клиентов. Платят нормально.
Хотелось бы, чтобы компания активнее развивалась и на других направлениях. Тем более, что все для этого есть, включая высокую компетенцию сотрудников.
Анастасия (Сотрудник)
17:45 20.03.2019
работаю в сопровождении, не продажником, у нас все же нет таких стрессов, клиенты все нам хорошо знакомы, а мы им). Ну изначально так и шла, понимала что продажи не вытяну. В м-стайл все хорошо, условия адекватные, ЗП тоже, корпоративы у нас в департаменте хорошие
пока что ничего не заметила
Елена (Бывший сотрудник)
08:39 21.02.2019
Белая зарплата, ТК соблюдают только отчасти
Галина (Бывший сотрудник)
14:16 15.07.2017
абсолютно нет
В работе компании одни недостатки. Абсолютное несоответствие того, что обещают и что есть на самом деле. С людьми обращаются как с рабами. Попользуются, а потом" выкидывают"
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:32 04.05.2017
Зарплата при хороших показателях устраивала.
Ложь... В ДВК одна сплошная ложь. Ложь даже после увольнения. Осадок от компании абсолютно гадостный...
23:04 12.05.2016
До них не дошли даже на собеседовании.
Пригласили на собеседование. Точнее прислали автоответ с просьбой позвонить и записаться на собеседование.

На входе, даже не предложив снять и повесить куртку или воды, сунули шаблонную анкету для заполнения. Это первый звоночек, ибо вся информация очень четко и подробно описана в резюме.
Далее, рекрутер позвала за свой столик на "собеседование" и показала всю бездарность отдела и компании в целом. Если кто не знает, то сначала соискателя должны ознакомиться с фирмой, ее целями и задачами, еще раз рассказать об обязанностях, а уж потом расспрашивать о самом кандидате.
На мои вопросы рекрутёр не отвечала и возвращалась к обязанностям. Когда я задала вопрос о перспективах на данной должности в данном отделе, ответ рассмешил "По правде говоря, их нет".
Я прервала это бессмысленное собеседование и распрощалась с бездушными людьми из М-Стайла.

Серьёзно? Перспектив у манагеров нет? Так нелепо врать, подрывая репутацию компанию, смешно.
Акант
11:53 12.02.2016
Достоинств не увидели
Ваши консультанты обманом секретаря, контролирующего звонки с предложением услуг, отвлекают от работы главного бухгалтера и вызывают его раздражение. Прошу вашу компанию больше не беспокоить звонками с предложениями о сотрудничестве с ООО СФ Акант!!!
Алексей
22:31 02.11.2015
Если Вы студент или полный "ноль" в продажах - это Ваш шанс! Обучение, хороший коллектив и адекватное руководство. Как первая ступенька в карьере - очень даже. Рост в компании - как повезёт. Надо понимать, что "потолок" карьеры - это должность НОПа, вероятность её получить - менее 10%. Работал с 2004 по 2007 год. Побывал с "демонстрашками" в таких местах, куда простому "смертному" попасть было нереально: служебные помещения музеев, мерии и администрации по Лен. обл., адвокатские коллегии, военные прокуратуры, отряды мчс, политические партии, элитные рестораны, одной сотруднице повезло в клуб для свингеров попасть, ну да это отдельная история )) Да чего уж там - я на стадион "Петровский" со служебного входа проходил во время матча с Зенитом. Питерские меня поймут ))
За 2,5 года прошёл путь: стажёр > менеджер по продаже > старший менеджер > ведущий менеджер. Я возможно слишком амбициозен, но к 30 годам работа /зарплата пусть и "ведущего менеджера" меня уже не устраивала. Достиг возможного потолка в компании (на тот момент) и был вынужден уйти на более оплачиваемую работу. Рекомендации, к слову, мне дали самые положительные.
Марина
15:36 05.11.2014
Белая зарплата, оформление по ТК РФ, социальные гарантии
как и всякая большая компания нуждается в оптимизации - многие процессы растянуты по времени. так как участвуют в решении слишком много человек
Евгения Тимофеева
10:46 31.10.2014
Очень удивил предыдущий отзыв. Работаю в компании 12 лет и всегда получала белейшую зарплату, и в отпуск хожу в соответствии с тк)) Особенно улыбнуло, что человек побывав только на собеседовании (видимо не очень успешном) и не получив ни одной зп уже сделал вывод о том, что она не белая.

Для меня один из самых основных плюсов, что компания вкладывается в обучение сотрудников, и поддерживает личные инициативы в этом направлении.
После переезда на Ладожскую стало долго ехать на работу))
p_worker
14:20 07.10.2014
мало, так как много обещают, но ничего не выполняют
Чистое вранье про "белую зарплату", соответственно большая текучка кадров. Не верьте на собеседованиях, что оформление будет в соответствии с Трудовым Кодексом и Вы гарантированно получите свои кровные... Умеют красиво говорить, улыбаясь тебе в лицо и при этом нагло врут, зря тратя чужое время
Алена
22:15 22.05.2014
Мне позвонили из отдела кадров по моему с предложением работы, вакансия меня заинтересовала. Пригласили на собеседования. Удобно в моем районе проехать на наземном транспорте.
Андрей
19:11 14.03.2014
Зарплата, более-менее, совпадает с той, что обещают
Самоуверенная руководитель по персоналу. Крайне неспособная грамотно управлять персоналом, правильно проводить собеседования. Явно человек не развивается, как, впрочем, и в целом компания. Я бы назвал это не компанией, а конторкой, т.к. всё тут бесперспективно: и зарплата не повысится, и опыт разносторонний не получишь, о корпоративной культуре руководитель отдела кадров, Елена Мартынова, явно не слышала даже! Людей просто набирают как "МАТЕРИАЛ" для поддержания жизнедеятельности конторки.