Цветы мира

+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Цветы мира(68)
Наталья (Бывший сотрудник)
14:12 09.10.2018
Постоянные штрафы, работники для них никто, просто рабы, заставляют работать с гнилыми цветами, не разрешают списывать, постоянно не хватает людей, приходится выходить на дополнительные смены. Работала кассиром, еле ноги унесла. Кассиров не хватает, а они ещё с теми кто работает ведут себя как рабовладельцы.
Не отметился штраф, забыл карту штраф, опоздал штраф, не то списал штраф, много списал штраф. Там у них все начальники. Раз в месяц КРО, ваза треснула платит коллектив, цветы гнилые платит коллектив. Платят столько же сколько и отнимают. Сидят и считают сколько дали денег и сколько забрали. Горные, тупые, жадные недоумки, которым вообще нет дела до тех кто на них работает. Такие же недоделанные директора у них какбудто только что с аула приехали как корова жуёт жевачку два слова связать не может.
Флорист (Бывший сотрудник)
11:09 27.08.2018
Своевременная выплата з/п,хороший коллектив,если повезет. Если нет опыта-то определенные знания получить можно,если попасть к квалифицированному наставнику
Дарья (Сотрудник)
20:10 24.08.2018
Оксана (Сотрудник)
17:19 24.08.2018
Всем добрый день! Читая отзывы решила тоже написать. Все перечисленные возмущения пишут люди у которых нет сравнения работы в других сетях. Везде хорошо где нас нет. Советую поработать в Терволине или Магните ( из личного опыта). Расскажите где просто так платят? В каком магазине не высчитывают за недостачи? Где поощряют за опоздания? Работаю уже больше года в компании и в нашем коллективе такая я не одна ( многие намного дольше ). Естественно есть и минусы и плюсы ,и их гораздо больше.
Карьерный рост 100% , переодическое повышение заработной платы,еженедельные премии при выполнение плана,выплаты зар.платы без задержки,удобный график(который регулируется персонально под вас) Где-то лучше?Удачи!.А нас и здесь не плохо кормят!))
Нет бесплатных обедов,только кофе и чай ...И сахар...
Динара (Сотрудник)
16:00 24.08.2018
Я работаю в компании больше трёх лет и могу смело сказать, что в этой компании не всё так плохо как пишут в отзывах! В компании стабильная заработная плата, без задержек, возможен карьерный рост, повышение зп. В компании проводятся обучение флористики и мастер-классы от флористов-дизайнеров, а так же известных мастеров в данной сфере.Есть возможность научиться чему-то новому и интересному. В компании действует мотивационная программа, которая поощряется премией. И в конце хочется добавить что тот кто хочет работать и заниматься творчеством и развиваться в сфере флористики, тот работает, а не ищет причины, недостатки, отговорки и т.д!
Xxx
15:29 24.08.2018
Недоплачиваемый отпуск
Алёна (Сотрудник)
14:40 24.08.2018
Работаю в компании уже на протяжении 2 лет. Многие пишут о том, что их якобы увольняют без причин, унижают и прочее. Могу сказать так - в этой компании задерживаются только трудолюбивые, толковые ребята и девушки, которые действительно ХОТЯТ работать, а не сидеть в подсобке распивать чай с утра до вечера. Карьерный рост здесь ЕСТЬ, в том случае, если руки растут из нужного места. Зарплату так же поднимают тем, кто этого действительно заслуживает. Я работала в нескольких магазинах, коллектив везде веселый, адекватный. Штрафы существуют, но они в основном для любителей поспать подольше по утрам и посидеть в телефоне, когда работы полно. В целом я очень довольна работой в этой сети.
09:37 24.08.2018
Добрый день! Почитала я ваши отзывы,и стало обидно за нашу компанию. Я работаю в компании уже почти 3 года. Пришла кассиром без опыта,меня всему обучили с нуля. Карьерный рост есть,я его почувствовала на себе,так как сейчас я управляющий. Зарплата выплачивается всегда во время и можно полностью увидеть все свои начисления. Просто так никого не штрафуют,если работать внимательно и добросовестно,то никаких штрафов не будет и никто их просто так не придумает. А работать в усиленном графике на праздники,во флористике, это нормально. Кого это не устраивает,значит флористика это не ваше. Это тяжелый труд! Руководство всегда идет на уступки.
Не обнаружила
23:04 23.08.2018
Столько всего начиталась ,аж смешно )))) я в этой компании уже 3 года ,и пришла как многие с нуля ,теперь занимаю должность руководителя !я думаю это явно говорит о хорошем карьерном росте в компании .Про зарплату ,как говорят чем больше получаешь ,тем больше хочется ,нужно не на попе ровно сидеть а работать и добиваться своим трудом повышения (а не ждать что за ничего ее поднимут )!руководство лаяльное ,всегда готово пойти в каких-то моментах на встречу ,изменить график ,дать выходной ,подсказать и помочь в работе .Праздник!уважаемые флористы ,расскажите как в каком цветочном магазине нет западов в праздничные дни ????
Платная форма и инструменты .
Антуан (Соискатель)
19:44 20.08.2018
Красивые цветы,красивая реклама.
Фирму можно переименовать в "Рабы мира". Начальство ужасное,зарплата нищенская в конверте,сверхурочная работа считается нормой.
××××× (Сотрудник)
21:05 28.07.2018
неееетууууууууу
Начальство ужасное!чувствуют себя королями жизни....как тока нахерачишь себе норм зарплату, работаы безвыходных как ишак..тут же прилепят огромные штрафы за всякую %удалено%.. и кстати об армянах...я армянин..и че то дела мои в гору за год не пошли...ебут за всю %удалено% по хлеще чем всех остальных
Тина (Сотрудник)
16:50 18.05.2018
Ноль не рекамендую за копейки работала и то не получила еще одни тупые работают ужасно очень
Очень много в беляева работала рукавадитель жанна ведет себя как будто собственик ужасное отношение сотрудникам вообщем тупая
Алиулина Оксана Генпдьевна (Сотрудник)
00:01 26.02.2018
Я столько лет работаю в компании и никогда не было такого что бы меня штрафовали, не читайте людей которых уволили за воровство, почему я столько лет работаю всегда получала премии а вы нет? Наверное потому что флористика очень тяжелый труд и нужно к цветам совестливо относится, а не как вы. Меня все устраивает и я собираюсь расти в этой компании со всей сетью вместе, спасибо руководствв за понимание во многих ситуациях, всем желаю иметь такого работодателя.
Не помешало бы кофе машину поставить вместо растворимого кофе.
16:23 22.02.2018
Кому то нравится работать без выходных
Работа по 12-15 часов
Просят оставаться и в ночную смену если некому выйти
Премий нет а если и начисляют быстро придумывают штрафы
Постоянные инвентаризации и вечно что то не находят и списывают с ЗП
Одни приезжие которые готовы работать без выходных
На 14 февраля и 8 марта флористы без выходных спали в коробках из под цветов
Больничные не выплачивают
Как рабы
23:43 15.01.2018
Дружный коллектив, заработная плата выше среднего, хорошие условия труда, удобный графиг, еженедельная премия.
Компания не предоставляет инструменты
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:12 20.11.2017
Нет достоинств
Хушруз (Бывший сотрудник)
21:08 16.08.2017
Не заметил
Поставили работать по графику 6/1, с 8 до 20, оформления по тк нет, работаешь как лошадь по 10 часов вдень за копейки, проработал месяц, уволился. задержали с выплатой зп, еще и отняли от зп за 6 дней. Если вы не уважающий себя человек, то эта работа для вас по 60 часов в неделю, а то и по 70, про выходные забудьте, не вы решаете когда они у вас будут. За опоздание на десять минут штраф 300 р, даже по уважительной причина.
Секретно (Бывший сотрудник)
14:10 16.04.2017
Своевременная выплата заработной платы, которая уменьшается с геометрической прогрессией.
Мария (Бывший сотрудник)
01:55 06.04.2017
Смехота...Сидят и сами себе одни и тебе отзывы положительные копируют. Мозгов написать что-то новое видео не хватило.)
Компания ужасная. Обманывают. Набирают перед праздниками стажеров. Обещают всех устроить,кто выживет после праздников. А в итоге увольняют без объяснения причины. До ночальства сразу не дозвониться и т.д.
Дада (Сотрудник)
10:45 02.02.2017
Заработная плата выплачивается во время
х
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Цветы мира