Сеть магазинов Магнит

Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
Телефоны:
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит(1848)
Сортировать:
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Москва
13:21 18.06.2026
Плюсы в работе
Белая стабильная зарплата, больничный и пр. Работала в разное время в двух Магнитах, поэтому могу сравнить не по одному магазину. В последние два года работала в двух шагах от дома, это огромное преимущество. Я даже на обед иногда домой забегала, если смена позволяла. Когда не надо каждый день ехать через полгорода, жизнь намного проще. График тоже устраивал, текучка была маленькая, поэтому и переработок почти не случалось. Ну только если кто заболел. Мне повезло, коллектив везде был хороший. Я сама спокойный человек, скандалов не люблю, поэтому мне важно было, что у нас без вечных разборок. А когда все дружные, то и работать приятно.
Отрицательные стороны
К сожалению бывают неадекватные или скандальные покупатели. После таких смен приходишь домой и просто молчишь полчаса)) Но это специфика розницы, этого не избежать.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
09:38 10.06.2026
Плюсы в работе
Не нашла
Отрицательные стороны
Пришла первый день на стажировку,а директор в хамской форме сказала,что ей некогда меня обучать. Не смотря на то,что за наставничество получает деньги. Зарплата - от обещанной ровно половина. Персонал ворует в открытую, директор об этом знает и никаких мер не принимает.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Выкса
15:24 27.05.2026
Плюсы в работе
Белая з/плата, официальное трудоустройство, отпуск и б/лист.
Отрицательные стороны
Проработала в должности товароведа 4 месяца. Стала не угодной, так как с данными обязанностями в магазине справлялись директор и товаровед. На моё место впоследствии взяли другого работника, перевели из продавцов. Коллектив неплохой, но есть свои подводводные камни, как и везде. Отношение к сотрудникам рабское. Не нравится, держать не будем, можно даже без отработки рассчитываться. Отдельно хотелось бы сказать про супервайзера. Это человек, который не знает, что такое корпоративная этика, может унизить, оскорбить. В глаза ей все улыбаются, а за спиной никто слова доброго не сказал. А ведь сама начинала с продавца и знает, какой это труд. Но власть меняет человека.
Не посоветую никому из своего окружения идти работать в Магнит.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
семен (Соискатель)
Город: Новосибирск
05:15 16.05.2026
Плюсы в работе
это нарко притон конченный а не магазин
Отрицательные стороны
употребляют алкогольные напитки и наркотические вещества на работе.Изготовляют себе фальшивые удостоверения что они полицейские и врачи а на эти разнорабочие менеджеры,ходят в синих спецназовских костюмах Альфа поздно вечером когда темно,занимаются хулиганством.
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Соискатель (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
14:18 04.05.2026
Плюсы в работе
Гибрид. Дают ноут. Неплохое расположение офиса.
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:39 29.04.2026
Плюсы в работе
Всё было отлично, пока не заявилась Евгения Сергеевна со своим приветом.
Отрицательные стороны
Евгения Сергеевна глупый и некомпетентный руководитель. Таких как она нужно сразу снимать с должности. Вместо того, чтобы наладить контакт с сотрудниками, она выбирает себе одного любимчика, через которого решает, готова ли она работать с остальными или нет. Эти любимчики кстати говоря типичные крысы-жополизки. Вот и получается, что нормальным сотрудникам в магните не рады. Что ж, бегать за вами, Евгения Сергеевна, никто не собирается, наслаждайтесь вашей властью и собственноручно сформированным коллективом из бестолочей. Зато вас никто не затмевает.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Настя (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:38 04.04.2026
Плюсы в работе
Мало,но есть
Отрицательные стороны
сотрудник службы безопасности, который спелся с заведующими за много лет работы в Магните Мартемьянов Женя
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пётр (Сотрудник)
Город: Москва
20:23 10.02.2026
Плюсы в работе
Работа рядом с домом, зарплата официальная. Сеть Магнита стала такой широкой, что магазины есть во всех районах да и не по одному. А вот прямо рядом с моим домом супермаркет открылся только два года назад, я туда и устроился. Опыт в торговле у меня уже был, так что учится почти ни чему не надо было.
Самое хорошее тут это возможность карьерного роста. Я устроился продавцом, а сейчас уже супервайзер. Конечно работа непростая, но если она хорошо отлажена, то всё функционирует как надо. В нашем магазине почти нет текучки, коллектив дружный.
Отрицательные стороны
В магазине постоянно прохладно, продукты ведь. Так что приходится тепло одеватся даже летом.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:07 29.01.2026
Плюсы в работе
Зарплату платят вовремя, уровень рыночный, соц пакет, ДМС есть
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь (Соискатель)
Город: Саратов
13:56 25.01.2026
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:56 17.01.2026
Плюсы в работе
Магазин расположен в пешей доступности от дома.
Отрицательные стороны
Итак,начнём. Вы хотите заработать на Мерседес и квартиру на Крестовском острове. Забудьте об этом,работая в Магните. Вашей зарплаты хватит только на китайскую лапшу и китайские кроссовки. Вы будете уборщиком,грузчиком,кассиром в одном лице. На вас будут орать матом,а мыши и тараканы будут ползать по полкам. За медлительность и ошибки в работе вас заставят отжиматься от пола и мыть полы. Добро пожаловать в Магнит!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дарья (Сотрудник)
Город: Мурманск
17:38 26.12.2025
Плюсы в работе
Нормальный коллектив
Отрицательные стороны
Неадекватная Директорша,
Которая посылает своих сотрудников матом,
Унижает их...Ещё у неё в магазине работают люди в алкогольном опьянении. Она знает это и ничего с этим не делает. В магазине на улице Баумана, 3, город МурмансВ магазине огромная текучка, и теперь понятно, почему, потому что директор с головой не дружит. Даже постоянные сотрудники которые там официРеально работают, мне говорили, что стараются к ней лишний раз не подходить, потому что она неадекватная.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
секрет (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:12 26.11.2025
Плюсы в работе
вовремя приходит зарплата, да и коллектив хороший, как повезет
Отрицательные стороны
Часов либо не хватает, а если отработал, то эти часы могут перенести на следующий месяц и так будет по кругу, либо вызывают на подработки в твой выходной (и доп. выходной за этот день тебе никто не даст) хочешь или нет, особенно когда не хватает сотрудников. Работаешь за нескольких человек. Если сидишь за кассой, то нужно как то и отпускать людей, и следить за тем, чтобы не воровали, и это всё одновременно кпк то надо делать волшебным образом. Бывают капризные сотрудники, которые не хотят сидеть на кассе и тебя одну заставляют, хотя у продавцов одинаковые обязанности.
В специальном приложении для сотрудников часть "сервис недоступен". Это не отметиться, ничего!
Хамское отношение директора. Зп хватит, если живете рядом с работой, а на такси у кого то уходит достаточно много. Вообще не советую эту шаражкину кантору. Нервов и сил (моральных и физических) потратите много. Лучше поберегите себя
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина (Соискатель)
Город: Москва
12:34 25.11.2025
Плюсы в работе
Не нашла
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
... (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
21:28 19.11.2025
Плюсы в работе
Были достаточно приятные люди в коллективе, но далеко не все. Думаю тут, как повезет.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
18:09 19.11.2025
Плюсы в работе
Своевременная выплата зп и аванса . без задержек
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вика (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
18:21 15.10.2025
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Значит слушайте;
Честный отзыв, не советую работать в этом магазине. Будите пахать за всех так сказать десять в одном, то есть всё! таскать тяжёлые тележки которые весят по 500-700 кг, выставлять товар, делать ценники, работать за кассой, смотреть за кассой самообслуживания, нужно будет успеть всё. К вечеру ног чувствовать не будите. Работа по 14 часов без отдыха. А самое главное часы вам не будут проставлять, те которые вы отработали. То есть отработали больше, получили меньше. Вышестоящему руководству плевать, даже после жалоб сотрудников. Позвонила на горячую линию привела доводы такие после которых уволить нужно, но нет сделали вид что всё хорошо. Директор магазина это отдельная тема, если подлизывать одно место, то будите ходить в любимчиках, и соответственно получать дополнительные часы, не отработав их. Директор считает себя богом, что хочет то и делает. А так сами смотрите
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
09:19 01.10.2025
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Если ищете работу, то не связывайтесь с магазинами Магнит! Обманывают по зарплате. Я работал август 2025 года в этом филиале. При увольнении выплатили только треть обещанной зарплаты по поддельному табелю (он ездил разбираться на Кирова, 33). И пока не вручили им досудебную претензию - не переводили остаток заработанных денег.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:16 23.09.2025
Плюсы в работе
коллектив, которые "работают как вол"
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Специалист (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:31 16.09.2025
Плюсы в работе
Современный офис, ДМС
Отрицательные стороны
Уважаемые читатели, я не могу не рекомендовать данную компанию как работодатель, но крайне Вам рекомендую избегать взаимодействия с руководителем категории ультрафреш Анастасия Лебеденко. Со своей стороны разбрасывается людьми без объяснения причин, разговоры с сотрудниками через «ЧО», что также негативное отражается на её восприятие. Благодаря таким людям отдел превратился в настоящую мясорубку, несмотря на то, что в нём также много достойных людей.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Железнодорожный Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Выкса Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск Зерноград
Похожие компании