Сеть магазинов Магнит

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит(1791)
Соискатель (Соискатель)
Город: Уфа
11:49 13.03.2024
Огласили хорошую ЗП.
Меня собеседовала HR - Ксения Сангакова.

Очень высокомерный рекрутер с короной на голове.

Разговаривает с человеком сверху вниз.

Докапывалась абсолютно до всего.

Даже до того, как я смею искать работу рядом с домом, если у меня нет детей.

То самое собеседование, после которого хочется отмыться.

Было много бестактных вопросов.

Даже прикопалась к тому, что у меня образование психолога, хотя им именно такой человек и нужен.

Притом я претендовала на должность рекрутера!

Я прекрасно знаю, как проводятся собеседования.

Ксения - не компетентна, не профессиональна и груба.

К другим девочкам в отделе нет никаких претензий, только один вопрос - КАК ОНИ ЕЕ ТЕРПЯТ?

Она сказала, что в мои обязанности будет входить посещение "Пятерочек" и "Монеток" с целью переманивать сотрудников в "Магнит".

Сейчас мне кажется, что она просто поиздевалась, огласив такую обязанность.

Если это будущий начальник, то в одно место такого начальника.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Город: Киров
23:43 07.03.2024
зп без задержек
1.обман начался с обучения и продолжился после него))))))))
2.слали лесом по разным докам.
3.на собесе как скот по 40 тел было
4.вечная нехватка сотрудников из-за чего те, кто еще надеятся на повышение фигачат за трое
5.зп оч низкая, надо батрачить на доп.сменах ради хоть какой-то копейки
Не рекомендую магнит, всем плевать на тебя и будут пытаться загнать в доп.смены, вместо того, чтоб наладить траблы с кадрами, красавцы.
Kристина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
07:49 25.02.2024
Всё не устраивает. Начиная с директора магазина. Приняла меня на пол ставки, объснила это тем чтобы не было текучки в магазине...бред какой то...Выводила чуть ли без выходных. Не обьяснила ровным счётом ничего по поводу зарплаты. Само отношение директора к сотрудникам просто ужасное. Рыба гниёт с головы как говорится. Какой директор так и работает магазин.
Аноним (Сотрудник)
16:56 06.01.2024
Своевременная ЗП
Работаю в компании 2 год. Хуже место работы не видела. Незнаю, куда смотрят служба безопасности компании. Дело в директоре магазина. Откуда набирают таких!!! Рабочие дни ставила, сама не выходила на работу. А её работу приходилась выполнять нам!!! Был такой случай, я в положении принимала товар, а наш "многоуважаемый директор " 7 дней отдохнувшая пришла на работу ( а рабочие дни стояли, нг праздики)!!! Пришла на меня начала орать, показывая шиш, чуть ли не задев меня кулаком. Толи с бодуна, то ли что. Мало того оскорбила, моего ребенка. Я естественно позвонила выше стоящему руководству, полный игнор. Пришлось дальше пойти. Жду результата, до декрета осталось пару месяцев. Дай Бог потерпеть) где закон, если так раньше срока родишь((и запомни директор Алкоголь -это ЗЛО!!! тем более на рабочем месте
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Лермонтов
18:44 18.12.2023
Работала временно, заработную плату не получила
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
19:13 12.12.2023
Мне не выплатили БЛ- прошло полтора месяца после увольнения. Сотрудники для данной организации просто никто, вещь. Отстойнее организации не встречала. Не устрайвайтесь к ним на работу.
Аноним (Сотрудник)
21:05 01.12.2023
Отличный коллектив, лояльное руководство, белая зп. Отработала 4 года, уволилась, перегорела. Через 1,5 года вернулась, повысили в должности, работа интересная, зп для нашего маленького городка выше рынка, график адекватный, рабочий день 9 часов. Руководство идёт на встречу, работают даже мамочки с маленькими детьми, подстраиваться под них график и никто не возмущается. Если в коллективе присутствует уважение к коллегам, то и работать легко.
Недостатки есть у любого работодателя. Каждый смотрит со своей колокольни. Кто-то приходит работать, а кто-то жаловаться и сплетни собирать.
Катя (Бывший сотрудник)
08:49 14.11.2023
Бардак ,вонь,просрочки море,противно работать .загляните под стелажи для мышей и тараканов праздник живота.такого бардака я не видела ,персонал сам ворует,ночью продает алкоголь(это не законно)и не через кассу.короче ужас...
Илья (Бывший сотрудник)
18:41 03.11.2023
Нет.
Платят три копейки, хотя на собеседование естественно обещают золотые горы. Самым главным идиотизмом стало то, что я пришел писать заявление на увольнение, меня шпыняли из кабинета в кабинет, а в итоге никто не дал мне написать заявление. И вот спустя 6 месяцев я до сих пор там числюсь, хотя уже повторюсь, 6 месяцев, не был там и не видел этого недразумения, а оказывается уволится тот еще квест.
Удивляться текучке тут нет никакого смысла, ибо рыба гниет с головы, если вы не состоянии, хоть как то наладится такие простые процессы как прием, увольнение, набор персонала, то о чем уж тут говорить.
Иван (Сотрудник)
23:13 01.11.2023
В случае отсутствия у вас каких-либо интересов в жизни можете брать себе смен до 270 часов в месяц (хотя зависит от одо конечно) и около 40,продавцом получать можно.
Shahlo Alimova (Бывший сотрудник)
09:29 24.10.2023
Я недавно устроилась на работу, даже полный недели не прошло , 21 го мне нужен был выходной я это раньше директору сказала она сказала чтобы я сменщицу свою сказала чтобы она вышла , у нее тоже оказывается свои дела не могу сказала я ей сказала я пока никого не знаю найдите кого-то это не в моем обязанности сказала и все . Товаровед искала но все были заняты и я не смогла выйти, она сегодня на меня так хамит что это нее обязанность и она не может спросит кого-то чтобы вышла на смену и тд. Я беременна, я сказала что если у меня запис будет на мой рабочий день тоже не найдешь человека она нет сказала не буду, я сказала тогда не буду работать, она сказала собирайся уходи и аннулирую тебя, сколько я работала они не будут платит типо
Аноним Пермь (Сотрудник)
Город: Пермь
11:03 18.10.2023
Официальное трудjустройство.
Работаю товароведом в г.Пермь. Персонала в магазине нет, все кассиры на больничный ходят практически каждый месяц, нормальные сотрудники на такую зарплату не идут. Руководство перекладывает задачу по поиску персонала на сотрудников магазина.

Так как не кому работать, товаровед должен выполнять свои ежедневные обязанности, работу за тех кассиров которых нет, следить чтоб покупатели не воровали и выполнять поручения руководства.

Вчера пришло письмо на почту. Те 35% премии которые получает администрация теперь будут зависеть и от комплектности штата. То есть, если выполняешь работу на которую нужны 4 сотрудника один еще и зп получишь меньше на 7%. Это уже верх наглости.

Вопрос руководству. Чего хотите этим добиться? Те немногие сотрудники кто работает при таком отношении от вас уйдут. Уходит администратор, забирает с собой кассиров. Лично я уже нашел много вариантов, с более лучшими условиями и остаюсь в кампании только из-за директора магазина.
Зульфия Алиевеа (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
10:20 16.10.2023
Задумайтесь почему столько увольнений старых работниках
ДГГ не стоит ли заменить ? Чем таких работников терять . Всех алкашек и тд оставляет . А других подставляет . К чему такие привелегии ???? Или детекторам Группа все можно ???
Александр (Бывший сотрудник)
14:56 14.10.2023
В Магните их просто нет.
Руководство что сидит в офисе просто плевать хотело на вас.
Зарплата , говорят одно на деле другое, ходите 60 тысяч? Впахивайте по графику 3/1 и не по 12 часов , а по 15.. Забудьте о сне вообще. Директора все бесхребетные ушлепки , которые только жопу целуют св .
Человек (Бывший сотрудник)
00:17 06.10.2023
Хороший коллектив в округе.
ДМС, но воспользоваться им не было времени, так как в командировках 25/8.
Тупость от Головной Компании. Неадекватное примитивное, истеричное никакое в профессиональном плане функциональное руководство в ГК (департамент ДСМК). Склоки, ненависть Краснодарских сотрудников ГК к округам с страхе потерять свою работу. Поиск просрочки и бесконечные отчеты в Эксель) - это уровень функции качества в магните благодаря Соммер Н. Ничего полезного и интересного в профессиональном плане. Деградация, упадничество.
Макс (Сотрудник)
Город: Архангельск
19:10 02.10.2023
Руководство только требует,люди бегут,зарплата не поднимается до уровня остальных сетей,о народе не пекутся
Пользователь (Бывший сотрудник)
14:53 28.09.2023
Руководство лживое, деньги из кассы воруют, кассиры не защищены никак, кассира могут ударить и обозвать никто даже не вступится, гбр приезжает через 2 часа.
John (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:21 25.09.2023
Rabotaesh v pomesh'enii
Est' gde perekusit'
Tualet
Neadekvatnoe otnoshenie
Rabota fizicheski tyazhelaya, a platyat nemnogo
Екатерина (Соискатель)
17:58 14.09.2023
не знаю не работала
Вот уже больше года как я жду ответ на свою анкету-прошла я у них или не прошла. Соизволят ли они меня взять батраком в 15 часовое рабство или нет.. За это период я уже нашла третью работу с условиями в два три раза комфортнее и оплатой выше.. Но обидно за потерянное время когда я несколько раз обходила каждую неделю магазинов и заглядывала в глаза девочкам в 2 раза меня моложе.. Хотяб сказали что не прошла безопасность или что слишком стара или еще. Но нет же:ждите, затор анкет в СПб.. И кадровик за год не смогла разобрать этот затор.. Слышала что это лучшая сеть среди всех. Возможно но мне не посчастливилось кидать там коробки.. и при этом приходите смс-приглашаем на работу, приходите в магазин.. вот такой невероятный бардель в этой шарашкиной конторе.. Мечтаю чтоб вас национализировали уже и вы перестали продавать еду из сверчков нищим гражданам которых и за копейки не берут никуда..И чтобы трудовые деньги не утекали олигархам тем более вашим учредителям из стран НАТО.
Сергей (Сотрудник)
16:52 13.09.2023
все хорошо
ююю
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Оленегорск