Сеть магазинов Магнит

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит(1682)
Александра (Соискатель)
06:35 25.06.2022
Пока что не увидела.
Ухожу из одного магазина, ищу в срочном порядке работу (т.к. через 3 дня заканчивается период отработки).

На сайте hh нашла вакансию подальше от кассы в виде "приемщик товара".
Сразу откликнулась, ибо зп 35.000 - 40.000 на руки (в то время как сейчас на кассе сижу за 25.000), плюс спец.транспорт от моего дома. Выгодно же?

В итоге по моему отклик пришло сообщение, что готовы пригласить на собеседование, но позвоните по такому-то номеру. Ок.

Уже двое суток звоню им раз по 15 на дню, никто не отвечает. От этой мелодии уже тошнит и вызывает только злость.

Если будут перезванивать, то уже думаю откажусь, особенно после прочитанных здесь отзывов.
Йая (Сотрудник)
Город: Электросталь
13:06 24.06.2022
Работаю по договору ГПХ, выхожу в разные магазины выгружаю и расставляю товар. В целом работа не сложная, но зависит от руководства.
Как я уже писал, руководство решает всё. Есть адекватные директора, которые тебя вообще не трогают, работаешь и работай. А есть неадекваты, которые будут тебя дёргать каждые 5 минут. Постоянно повышают голос и оскорбляют. Курить нельзя, обед 10 минут. Достал телефон? получай. В магазинах не хватает персонала, бешенная текучка, все бегут. Я видел огромные магазины с 1 кассиром и 1 директором на весь магазин. Очень не хватает мужиков, женщинам приходится таксать мешки с картошкой. Обещают прибавить з.п (сейчас 2к за 12 часов)
Лучше бы не з.п прибавляли, а уменьшили кол-во часов до 8, потому что под конец смены ноги и руки гудят, и уже сил нет выставлять все нормально, начинаешь работать "на отвали". В целом работать можно. з.п ниже рынка.
Ольга (Бывший сотрудник)
00:19 19.06.2022
Куда не глянь недостатки во всем. Эту организацию следует проверять день и ночь органам следственного камитета, потому что начиная от заработной платы и всего прописано го в трудовом договоре нужно каждое слово проверить.
Diana (Бывший сотрудник)
Город: Нальчик
12:59 17.06.2022
белая зарплата, оформление с первого дня
Наталья (Бывший сотрудник)
17:26 15.06.2022
Работа рядом с домом
Отработала 10 смен, обещали 2080 за смену, по итогу расчёт получен 12700.
Степан (Сотрудник)
15:25 13.06.2022
Их нет вообще
Приезжает каждый день фура по 7 телег. Товаровед мне каждыми днями твердит. Ты должен разбирать как минимум 5 телег и больше. Если я не разбираю то он сразу психует говорит слабак и т.д. разбираю фреш по 3-4 телеги. Принимаю по накладной. Хоть я и продавец по должности но я не обязан принимать если. Что-то гнилое принял директор заставляет платить с своего кармана. Коллектив более менее. Плюсов не каких нет. Вот думаю увольняться и больше туда не возвращаться. Если идти туда то только на подработку .
Анна (Соискатель)
Город: Приозерск
10:26 21.05.2022
* зарплата немного выше чем в других ММ, но первоначально или если вы чем то угодите директору.
Андрей (Соискатель)
07:08 15.05.2022
Только они.
На руководящие места берут необразованных и безграмотных у...ков с судимостью.
Николай (Сотрудник)
Город: Нефтеюганск
10:12 04.05.2022
Нету достоинство
Директор и жена его создаёт свои правила списания по приходу заставляет делать подкладывать которые в зале испортились
Алекасандр (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
17:26 04.04.2022
Магнит - то дно российской торговли. Плохо в нем все. Начиная с верхушки, где сидят такие администраторы, которые на отсидевших мошенников похожи, до покупателей, которые вытирают ноги, потому что в магните это можно. Условия работы именно рабские, никакого человеческого отношения. Вас там не просто никто не держит, вас еще и выжить попытаются, чтобы не платить. Устроился в Сочи, они целый коллектив кинули с зарплатой. Там транзитом - одну партию работников набрали, соки выпили, вышвырнули, потом следующие. Ничего не докажите. Они якобы на магазине оформляют, а когда вы захотите уволиться, штрафов накидают так, что ни чего не получите. Еще и статьей угрожают, чтоб молча уходили. Товарищ Сергей Крохмаль был нашим деректором. Надеюсь он и его крысы администраторши нашей зарплатой не удавятся.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
10:25 04.04.2022
Белая зп, хороший коллектив. Выплата за все переработки. Понимают и принимают любую жизненную трудность.
Отработала больше года и не имею никаких претензий.
Ужасные покупатели, которые относятся к тебе как к низшеву звену, за кассой невозможно сидеть во время запары, каждый человек хочет высказать свое мнение, которое не спрашивали. Если покупатель пришёл с плохим настроением, то свободно могут обматерить и я после этого останусь виноватой. Я ответственно относилась к своей работе, но из-за дебильные покупателей просто ушла.
МАСКИ МАСКИ МАСКИ БЕСЯТ И МЕНЯ, но они не понимают что у меня приказ и если я пробью без маски, то меня оштрафуют. Даа меня могут оштрафовать, но большинство нехера не понимают этого.
Ещё один недостаток, заставили сделать прививку, я дорожила работой и сделала её. Одна тупая бабка подошла ко мне на кассу, я как обычно попросила её маску надеть, зашёл разговор про прививку и она сказала тип ну и отлично, чтоб ты не размножалась. Я не выдержала и попросила её сделать прививку, но от бешенства. И после этого я Сама ушла, так как не могла терпеть такое скотское отношение со стороны покупателей.
Антуан (Соискатель)
11:54 27.02.2022
В пешей доступности от дома.
Повсюду ползают крысы,мыши,тараканы,скорпионы. Бедных сотрудников заставляют мыть полы,укладывать товар на полки,запрещают общаться по телефону с красивой блондинкой,а за отказ от сверхурочной работы можно услышать свист кожаной плётки. Не ходите в Магнит,если хотите остаться свободным человеком.
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:48 22.02.2022
Грязь в магазине, полная антисанитария, развод, 2 дня работала бесплатно ( пугали трудовой за якобы не выход) Директор, супервайзер за людей не считают люди для них рабы, полный мрак
Олег (Бывший сотрудник)
16:17 15.02.2022
Не увидел
Отработал всего 6 месяцев, но мне хватило на долго. Такого раздора между начальством и подчинёнными я ещё не встречал. Непонятно для кого составляется график. Смены постоянно пересекаются. В итоге выходит так, что на работе проводишь всё время, а зарплата от этого выше не становится. Чтобы заработать положенные деньги приходится впахиваться как последний раз. Да ещё задерживают получку постоянно на 3-5 дней. Я тяжёлой работы не боюсь, но всему есть мера. Когда собрался оттуда уходить мне вообще сказали пока замену не найдёшь, будешь работать, иначе з/п не видать. Это было последней каплей. После этого обратился к юристам из МИП https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ao-tander.html?n=3213 Они составили претензию с которой я пошёл к директору, тогда то они и поняли что веревки вить из меня не получится. Всё выплатили до копейки и неустойку за задержку з/п тоже.
Город: Волгоград
01:37 12.02.2022
Никаких, повезет, если попадете в хороший коллектив.
19:26 09.02.2022
Рядом с домом,график нормальный,руководство хорошое,директор магазина а дарк сторе прекрасный,поможет где чего лежит, работаю сборщиком,пока все устраивает!
За переработки не кто не заплатит,ну а так больше минусов не вижу.
Анастасия (Соискатель)
21:51 07.02.2022
Приятный коллектив (направление кадровое администрирование)
Людмила (Бывший сотрудник)
14:07 06.02.2022
Почти нет
Куча
Мария (Бывший сотрудник)
11:59 12.01.2022
их просто нет
Хотелось бы поделится о ужасном директоре в лице Регины по адресу: г.Воронеж, Димитрова 138 (ТЦ Твой дом). Магазин только открылся и оттуда сразу же сбежали все продавцы из-за отношения этой самой не очень умной особы. Она постоянно орет, обзывается и относится неуважительно к своим сотрудникам, некоторые новенькие продавцы ушли не проработав и полдня, а те, кто хоть как-то пытался остаться она гнобила и заставляла работать по 14 часов без выходных и выполнять все обязанности нескольких сотрудников. Никогда не идите туда работать, не трепите себе нервы, вкруг куча хороших мест для работы
Виталий (Сотрудник)
Город: Ярославль
22:44 24.12.2021
Своевременная выплата ЗП и всё
Директоры округа обезьяны которые никогда и не за что не отвечают.,ничего не могут сделать .а только дают тупорылые советы,РЦ шарашит отсебятину что завалялось на складе то и везут ,грузят кое как .Как итог ассортимента в магазине нет от слова совсем.Одним словом компанию передали в руки дебилам...
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Нур-Султан Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь Ступино Батайск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Шатура Раменское Приозерск