Сеть магазинов Магнит

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит(1713)
сергей (Соискатель)
12:41 27.11.2022
Город Санкт-Петербург, 21 ноября 2022 г., ул. Среднерогатская 11, магазин Магнит. В 10 утра проходил мимо этого магазина и наблюдал отвратительную сцену: товаровед этого магазина (молодой мужчина) в тамбуре избивал курьера по доставке продуктов. Обратился на горячую линию 8 800 200 90 02, где меня внимательно выслушали. На следующий день получил издевательскую СМС, где сообщалось, что факт избиения подтвердился (в тамбуре есть видеокамера), но этот курьер виноват сам, так мол ему и надо. С товароведа взята объяснительная и с сотрудниками проведен инструктаж. Также мне пожелали приятных покупок в этом магазине.
Алена (Соискатель)
15:48 15.11.2022
Можно найти рядом с домом
Пришла на собеседование на Ленинский, 49, на сборщика заказов. Казалось бы это Магнит, по идее берут всех, но не тут-то было))) лали заполнить анкету , директор(или кто это) начала задавать супер личные вопросы - на что жила последние пол года?! О_о, в анкете надо указать с кем живешь, и где и кем эти люди работают, свой пенсионный фонд (?!) , в итоге я все заполнила, и директор начала давить, как будто уговаривает не идти к ним на работу, мол ей нужна команда и она не уверена, что я долго отработаю , (с чего бы это?!). Вопросы в стиле «а если не понравится работа, что делать будете?» мой ответ: естественно искать дальше, а не терпеть, ее видимо не устроил)))
У меня руки, ноги есть, здоровье позволяет, возраст молодой и не дали работу в Магните хаха)
Ожидала от собеседования, что мне покажут работу, а не расспросят о личном…
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
21:12 11.11.2022
платят за смену сразу или на следующий день
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:43 11.11.2022
рядом с домом
жуткий отстой , такие работодатели не должны существовать!
Ольга (Бывший сотрудник)
14:44 17.10.2022
В организации «Работа это просто» взяла смену (оформляют как самозанятый) на 12 ч в магните Зыряновская 63 работник торгового зала. Вышла в субботу . В этот день руководства не было ни администраторов ни директоров. Работала одна кассир Татьяна Братьенкова. Не адекватная сотрудница. Я стояла около кассы выкладывала аскорбиновую кислоту. На меня налетает Татьяна Братьенкова выхватывает аскорбиновую кислоту и орет : «пошла отсюда, бомжиха, бечиха, слепошарая» разговаривает только на ты. Она меня унизела, обозвала, нахомила. Этот человек опасен для общества !!!!! Накидываеться на сотрудников организации на посетителейю.
Куприянов Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
23:14 14.10.2022
Работал 4 месяца с июня по октябрь продавцом, Анапа. Работа как в зале на разгрузке картошки, так и на кассе. Административный персонал вполне уважителен, чувствуется заинтересованность в сотруднике. Условия труда нормальные, без завышенных требований, если относиться ко всему ответственно. Оплата строго в назначенные сроки и в оговоренном размере. При увольнении получил расчет за неиспользуемый отпуск, на что особо и не рассчитывал. Короче все по честному.
Получил предложение обучения и повышения в должности, от чего отказался , поскольку изначально рассматривал работу, как временную. Но стоит отметить и огромный объем работ возложенный на товароведов и директора магазина за небольшую по существу прибавку.
Очень длинные смены в летний период, что выматывает больше самой работы.
Работник зала (Бывший сотрудник)
Город: Приозерск
00:42 13.10.2022
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Рыбинск
09:54 08.10.2022
Нет !
В магазине хорошо только директору ! Сидит в компьютере целый день и создаёт видимость бурной деятельности .Товаровед тоже , кое как принимает машины , вообще не пересчитывает и не сверяет ничего ,и тоже , бросив телеги продавцам ,потом носом в компьютер или телефон .А всю работу делают продавцы ! И пересчет , бывают делают , и планограмму меняют , и товар разгружают , и сроки смотрят , и на кассе успевают сидеть ,и топЫ продают ,и нет конца и края этому беспределу! Зарплата у продавца 20 000 - 23000 .А обязанностей море ! Эти две дуры - директор и товровед ,активируются только к приезду супервайзера .Спрашивается , на хрена такая работа нужна ? Кто то будет в компе сидеть целый день , а кто то пахать !
Нина (Сотрудник)
Город: Астрахань
10:44 07.10.2022
оскорбительное отношение руководства перекрывают все достоинства!
Воруют часы, отследить это практически невозможно. Показывают один отчет а на деле ставят другие часы в табель. Разговоры на повышенных тонах и мат! На жалобы проводят беседу со мной, по причине почему жалуюсь! Но я корень проблемы никто не разбирает. Директор не компетентен, супервайзер приезжает с угрозами поставить галочку что б меня ни где больше не взяли на работу. Территориальный управляющий обещал разобраться с
часами и графиком, прошло два месяца и тишина!
Тимур (Бывший сотрудник)
12:28 06.10.2022
Присутствие карьерного роста, отзывчивый коллектив и руководство, достойная заработная плата
не нормированный график
Офис (Бывший сотрудник)
20:24 05.10.2022
Белая ЗП, вовремя. Попадаются классные коллеги. Возможность гибридного или дистанционного графика работы.
Олег (Бывший сотрудник)
14:10 19.09.2022
Взяли без опыта во время университета, работал и учился, отпускали нормально, белая зп была. Но как только закончил универ, тут же ушел по профессии работать. Магнит - это перевалочный пункт.
Очень маленькая зарплата. Все проблемы должен решать продавец. Ты и кассир, и продавец, и работник по раскладке, все в одном лице.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:26 19.09.2022
Рядом с домом. Есть куртка для разгрузки телег на улице.
Пытался второй раз устроиться. Не прошёл проверку СБ. Неделю мурыжили, 3 раза к ним ходил.

Работать можно только продавцом. Остальные должности обязанностей в 2 раза больше, зарплата выше ненамного. Бесплатные ночные смены в переучет.

Они единственные кто носит маски в сентябре 2022 года, когда все короновирусные ограничения сняты. В метрополитене, ТЦ, других магазинах, даже в больницах никто не носит, а они носят.

Всячески глупости. Ты должен оплачивать если украдут дорогой алкоголь. То есть кто-то совершил преступление, а ты за это должен заплатить. На лицо преступный сговор.

Да и проверки СБ тоже нелегальны. Судимостей долгов у меня нет. А даже если бы и были не является причиной отказа. Не по закону.
Настя (Бывший сотрудник)
21:53 13.09.2022
Очень много. Коллектив и директор просто грызут новеньких и кто слабее. На нормальном языке не общаются, а постоянный ор и маты.С покупателями бывало тоже грубо обращались. Доходит уже и того что нельзя сходить на обед и это за 14 то часов. Если хотите сберечь свои нервы и здоровье то не устраивайтесь в магнит.
Ноунейм (Сотрудник)
18:11 13.09.2022
Стабильная зп, график 2/2.
Альбина (Бывший сотрудник)
13:49 20.08.2022
Старательная, целеустремленная.
Мдаааужжж (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
07:49 20.08.2022
Зарплата во время.
Работа по 14 часов, но оплачиваются только 12 часов.
Тяжёлый физический труд, работать в магните нужны железобетонные нервы. Заставляют делать все вне зависимости от твоего положения. Вечные планы отчёты и проверка сроков годности и количества даже пачек ванилина по - 10 гр. Вечно жмущиеся директоришки с огромным желание продать простое (просроченная продукция). При желании могут сделать МД (вид списания когда вещь с хорошим сроком годности намеренно портиться дабы списать и прихватизировать). В целом за персонал не держутся. Вообще ты как зерно в составе идущем на большой скорости сколько нас таких зёрен упадет или потеряется ПО.УЙ. В течении дня настолько тебя задолбали всякими отчётами через комп или ТСД что аж жутко! Как следствие не видишь как день прошел.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В ЦЕЛОМ ВРАНЬЕ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ.
Город: Ульяновск
19:03 09.08.2022
Соц.пакет,зп вовремя
Работа по 14 часов, но оплачиваются только 12 часов.
Работаю 14 лет(уйти не куда) зп не менялась вообще. Тяжёлый физический труд, работать в магните нужны железо бетонные нервы.
Влад (Соискатель)
16:28 03.08.2022
Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь:
Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте
Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”.
В целом, минусов не больше, чем на многих работах.
Ника (Сотрудник)
10:19 23.07.2022
Одни минусы
Бесплатно моешь пол.
Коллектив ужасный.
В ТЗ некомфортная температура.
Каждый почти день перебои с электричеством .
Заработную плату «выгрызаешь»
Руководство, что выше следит за тобой по камерам с телефона.
График вообще идиотский
Выходишь знаем то в акции
Толку от твоего присутствия 0
Никому не посоветую во тандер .
Сама пришла от безысходности.
Не дай бог,ещё раз сюда попасть
Форма дешевая и в ней очень душно.
Внешний вид сотрудников не соответствует названию магазина
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Нур-Султан Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Электросталь Ступино Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Приозерск