НСГ Страхование жизни

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Написать отзыв про НСГ Страхование жизни
Отзывы сотрудников о работодателе НСГ Страхование жизни (195)
РРРРР (Соискатель)
16:31 23.01.2017
Какие НАХ.. достоинства??
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
11:54 21.10.2016
Шикарная идея получить квартиру, но есть лучшее предложение http://www.cascadegrouprf.com/
НЕТ!
04:01 30.03.2016
АННА
23:06 13.01.2015
...будь готов, к тому, что на начальном этапе, надо по пахать, но это действительно стоит того!!!
Елизавета
Город: г. Санкт-Петербург, Лиговский
13:28 07.01.2015
Их нет.
Евгения Касимова
Город: г. Казань, г.Казань ул.Чернышевского 43\2, офис 207.1 второй этаж здание Ильдан
16:17 04.12.2014
Очень рада, что попала на работу в эту компанию. Пришла из

сетевой компании, где распространяют гель для унитаза и бады, в замороженном состоянии. Здесь вышестоящий руководитель дал надежду на лучшее. Сделала блестящую карьеру за 21 день. Никаких плохих отзывов о компании не нашла. Приходят конечно неудачники и тролли, которые хотят оклад, но никак не работать на себя. Здесь должны и смогут работать только успешные люди, только избранные, но не в коем случае не лодыри и нытики. Поэтому только лидеры и целеустремленные люди здесь смогут

состояться, иных просим не беспокоить. Кстати, оплата труда высокая и во-время. Удачи!!!!
НЕТ МЕШКА ДЛЯ ДЕНЕГ
Гость
23:57 03.12.2014
Не может быть положительных сторон у мошенников!
Андрей тесемкин
Город: г. Ярославль
12:27 28.11.2014
Интересная деятельность для тех кто умеет видеть дальше своего носа.пустой рынок , поддержка государства.обучение глобальное , полезно и для общего развития. Пока всем доволен. Доход увеличил до 35 в месяц.
жалко что по упрощенке нельзя работать субагентом
Илья Дмитриев
Город: г. Киров
12:25 06.11.2014
Никогда никому ничего не доказывайте!!! У всех свое мнение. и каждый имеет высказывать свое мнение. Кто-то любит помидоры, а кто-то огурцы, кто-то худых, а кто-то толстых ну и т.д. Кто пишет негатив, то они имеют полное на это право, значит им что-то не понравилось, либо у них ничего не получилось. Пусть пишут, не пытайтесь им доказать обратное - ВЫ этого не сможете сделать НИКОГДА. Банальный пример - алкоголику никогда ВЫ не докажете, что он таковым является.
Нет клиентов - нет денег. Поэтому создавайте поток, работайте, звоните потенциальным клиентам, размещайте рекламу в газетах, лифтах, на ТВ и т.д. Ведь это Ваш бизнес. Делайте что-то для того, что бы Ваш бизнес развивался, а не стоял годами на одном месте. Я сам предприниматель, и знаю как делать любой бизнес. Везде нужно одно и то же, поток клиентов.
Иван
Город: г. Иваново
08:07 31.10.2014
Попал на собеседование через резюме, хотя работу на тот момент уже нашел, стало интересно, так как никогда не работал в страховании. Условия работы понравились, график гибкий и доход не ограниченный (что для Иваново большая редкость), решил сходить на обучение. Вели обучение ребята молодые, но уже ставшие профессионалами своего дела, грамотно отвечали на все вопросы. Понравились как и перспективы проекта, так и сам продукт. Решил заодно дочке оформить накопительную программу, собрать на обучение в МГУ. Коллектив хороший, отзывчивый, особенно запомнились Алексей и Анна, семейная пара, работают вдвоем, ребята молодцы, успехов им в работе!
Работать надо, впрочем как и везде, только тут труд куда как лучше оценивается. Не для лентяев, для уверенных, активных - хорошая прощадка, что бы построить успешную карьеру вместе со стабильной компанией.
Анатолий из Воронежа
Город: г. Воронеж
21:35 16.09.2014
Можно переходить дорогу на красный свет, прислоняться к двери электрички, стоять под стрелой, курить на заправке, заплывать за буйки, бросать мусор мимо урны, заходить за ограждение, дразнить бешенных собак, писять на провод, находящийся под напряжением, а так же не смывать воду в туалете ... вы теперь можете делать всё, ибо вы теперь в структуре НСГ и вы не халявщик, а партнёр....
Ирина Гаврикова
Город: г. Москва, Ракетный бульвар, д. 16, офис 411
10:50 15.09.2014

Компанией можно гордиться !

В сутках только 24 часа !
Виталий
18:51 09.09.2014
Хорошо, что все они в одном месте собираются.
17:30 03.09.2014
Я считаю, что страхование - очень интересный бизнес. А в ""НСГ страховании жизни"" он построен очень грамотно. Я тщательно в нём разобралась и думаю работать в этой компании. Кто не может разобраться или кому этот бизнес не подходит - не надо беситься и ругать этот бизнес. Занимайтесь своей работой за "оклад". Лично меня эти копейки не устраивают. А кому надоели звонки - напишите в своём резюме, чтобы Вас не беспокоили с предложением о работе в страховой компании и Вам не будут звонить!
Компания развивается и в офисах тесновато. Пора увеличивать количество офисов.
Job Hunter
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
21:27 27.08.2014
"Каждый кулик свое болото хвалит"
Действительно, очень надоели эти "предложения вакансий" от НСГ-Страхование жизни! Каждый день, каждый божий день-то письмо, то звонки! Даже страшно выкладывать резюме на сайтах HH.ru, JOB.ru, потому что не то, чтобы будут слать по 2-3 письма на почту, но и будут настойчиво названивать и УБЕЖДАТЬ! Я ничего не имею против вас и вашего бизнеса! Растите и процветайте! Но не надо это так яро и агрессивно "впаривать" людям, которые не хотят работать в этой сфере! Побывал один раз на собеседовании. Узнал. Позвонил вечером с отказом-так на меня вылилась череда гнева и "иронических усмешек" вроде того, "работайте на дядю и получайте свои копейки".... Но! Выслушав это "гневно-обливание" я рано обрадовался, что, возможно, моя фамилия будет у них в списке-"нежелательных кандидатов". Рано! Все равно эти письма "присылаются", а звонки "звонятся"! Правда, от других "руководителей, менеджеров и т.д.".... Это ужасно!
Шомель
18:03 20.08.2014
НСГ действительно крутая компания. Я много где работал но ни в каких институтах нет таких выгод как в этой страховой компании.

1. Ты учишься и становишься специалистом высокого уровня.

2. Ты имеешь чётко и профессионально отлаженную технологию продаж.

3. Твой доход исчислется не тремя нолями, а больше.

4. Компания поощряет оргтехникой машиной и квартирой.

5. Вся твоя наработанная база наслюдуется твоими детьми.

6. И самое главное даёт прекрасную финансовую защиту от разных рисков.

Но успеха здесь можно достигнуть если ты действительно хочешь зарабатывать.

Если хочешь просто в офисе отсидеться то ничего не получишь.

Если возникли вопросы то пишите:http://vk.com/shomel_khamatshin
Не замечал. Она всем даёт возможность.
Вадим
Город: г. Тольятти
16:45 11.07.2014
Отличный маркетинг-план, прекрасная квартирная программа, сотрудничаю с компанией несколько лет, компания выполняет все свои обязательства точно в срок.
Халявы здесь нет, деньги и квартиру надо зарабатывать трудом.
Город: г. Череповец
15:39 26.06.2014
Положительные стороны отсутствуют.
Была на собеседовании: 1. С порога ко мне стали обращаться на "ты", хотя я старше сотрудника лет на десять. 2. Не могли запомнить моё имя, переспросили 3 раза (Виктория - непривычно для русского уха). 3. То, что я работаю в сфере образования вызвало ухмылку и нескрываемое презрение на лице сотрудника. 4. Огорошили меня тем, что оказывается наши пенсионеры "доживают" на пенсии, хотя знакома с пенсионерами, которые каждый год путешествуют, копят на квартиру внукам, работают и активно участвуют в мероприятиях. 5. В общем, о самой программе толком ничего не узнала, т.к. доверили это некомпетентным, высокомерным, вспыльчивым, агрессивным людям. О финишном аккорде хамства со стороны сотрудников даже писать не буду.
Анатолий
Город: г. Екатеринбург
10:14 19.06.2014
Знаете, есть такая поговорка - собака лает, караван идет!! так это про компанию НСГ. Сколько бы плохих или хороших отзывов не писали, все равно они будут работать и насрать им на ваши дебильные отзывы. Тем более что в интернете у нас пока можно писать все что угодно и ничего пока за это не будет. Но в других странах уже за это несут административную и уголовную ответственность.
Да в принципе особо ничего не увидел.
Валентина Шумских
Город: г. Белгород, Алексеевка
12:09 24.05.2014
Компания ОТЛИЧНАЯ всё и всем платиться.Я сотрудничаю с компанией уже 4 года,выполняю план по квартирной программе.У мойх клиентов просходили страховые случаи в том числе со смертельным исходом. Компания семье без всяких проблем выплатила крупную сумму денег. Да отца не вернеш детям,но эта сумма поможет на первое время семье. И приятно когда слышишь от своих клиентов СПАСИБО. А это дорогого стоит. Так что кому не безразлично будущее своих детей и своё ? Разбирайтесь прежде чем что-то писать.
У нас только одно плохо -это наши Белгородские руководители - господа Ершовы, которые очень много врут, тянут с людей деньги и кладут себе в карман, оскорбляют,унижают. Белгородцы - бегите от этих людей!!! Они обманули уже многих и во многих городах. А теперь добрались и до нашего города. А в целом компания отличная, работать можно и нужно. Продукты компании надежны, прозрачны и просто необходимы в наше время.
Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91
+7 (495) 790-71-90