Перформия

Международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма и оценки персонала.

Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07
+7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Перформия(179)
Алексей (Сотрудник)
22:07 20.03.2024
Компания надежная, стабильная. Рад что два года назад попал сюда. В моем отделе отличные коллеги и руководство. Переработок почти нет, но если и есть, то они оплачиваются по заранее обговоренному порядку. Есть обучения и повышения квалификации, компания заинтересована в своих сотрудниках и это видно!
хотелось бы больше корпоративов и совместных выездов на мероприятия
Оксана (Сотрудник)
17:08 20.01.2024
Я из отдела маркетинга, в Перформии полтора года. Из плюсов могу отметить корпоративную этику, хороший коллектив, интересные задачи, работу в классном офисе в Москва Сити. Также устраивает зарплата, выплачивается вовремя, без задержек. Оформление официальное по ТК.
Было бы круто разработать систему бонусов за выполнение определенных задач
Вадим (Сотрудник)
11:16 12.12.2023
Устроился в Перформию пару месяцев назад на должность копирайтера. В компании мне пока всё нравится, есть четкая система обучения новых сотрудников которую прошел на себе. Задачи по большей части интересные. Жирный лайк за отсутствие лишней бюрократии и формализма. Коллеги доброжелательные, быстро влился в коллектив.
не могу сказать, работаю не так давно
Антон (Сотрудник)
14:54 04.12.2023
Я менеджер по работе с новыми клиентами, в должности уже второй год. Нравится командный дух нашей компании, есть обратная конструктивная связь от руководителей, своевременная и програчная ЗП. Есть возможности для карьерного роста
Бывают переработки, но в целом самому можно более эффективным быть в рабочие часы.
Василий (Сотрудник)
12:54 23.11.2023
Пришел в "Перформию" пару лет назад в отдел продаж. Не думал, что задержусь надолго, но остался по многим причинам: хороший и своевременный заработок, возможность развиваться и обучаться. Сам продукт интересный и качественный, клиенты обычно благодарны после приобретения курсов, часто приходят за другими продуктами.
Бывает много работы особенно под конец месяца, приходится задержаться. Но все компенсируется в зп
Елизавета (Сотрудник)
13:38 20.11.2023
Работаю в компании уже год. Изначально пришла без опыта, было несколько этапов собеседования, в том числе тестирование. Но я всё прошла и чему очень рада. За время работы получила уже большой опыт, есть куда расти по должности. ЗП нормальная, выплаты вовремя. Сфера интересная, не скучная.
Иногда бывает большая загрузка и переработки, но оплачиваются
Николай (Бывший сотрудник)
10:29 15.09.2023
НЕТ
Отвратительная компания. Айгерим (генеральный директор) - желаю вам испытать на себе всё ваше хамство которое вы направляется по отношению к другим людям. Карма......она рядом....жди....потом не плачь и не спрашивай за что....
17:22 06.03.2023
Работаем, стараемся, за что своевременно получаем заработную плату. Выплата два раза в месяц на карту. Само трудоустройство через трудовую книжку. Трудовой стаж идёт, налоговые отчисления капают. У меня отсюда подруга ушла в декрет, все выплатили ей во время, жду когда она уже выйдет обратно, с ней как-то было веселее.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:04 01.03.2023
Шараш конторка цель которой выкачать деньги и разрушить бизнес.
name (Сотрудник)
10:55 01.03.2023
Из основных плюсов это конечно официальное оформление, чёткий план работ, сама по себе работа понятна. Есть обучение за счёт компании. Зарплата какую обозначают на собеседование, такую и выплачивают, в дальнейшем можно заработать больше, но это все зависит непосредственно от самого сотрудникам.
Из минусов для меня это только парковка, найти её практически невозможно, поэтому я езжу на метро.
17:23 25.02.2023
Третий год работаю в компании, и писать какие-либо минусы честно говоря здесь не собираюсь, хотя бы потому что я являюсь действующим сотрудником и менять место работы в ближайшие пару лет точно не буду. И вообще не очень понимаю людей, которые работают, и льют негатив.
В общем и целом у нас здесь нормально. Да бывают какие-то казусы, но всё решаемо и достаточно оперативно.
??? (Сотрудник)
15:46 20.02.2023
На этой работе я получаю хороший опыт, пришла сюда два года назад практически без каких-либо знаний, полностью всему обучили меня здесь. Информации очень много, приходится впитывать как губка, и периодически повторять.
Очень много общения, поэтому если вы не коммуникабельный человек, то вам здесь будет достаточно сложно, в остальном работа вполне приемлемая.
YA (Сотрудник)
11:34 06.12.2022
При устройстве на работу сразу было назначено обучение. Сначала отнесся скептически, тк опыт имею и пришел сюда не с нуля. Но обучение настолько информативное, вот реально ни одного лишнего параграфа - все пригождается в работе. За это прям спасибо! Сейчас уже вовсю освоился, но иногда к материалам обучения все равно обращаюсь.
Да не к чему придраться, я в этой сфере давно, и этим местом работы пока вполне доволен.
№1 (Сотрудник)
19:52 25.07.2022
Ничего плохого о нашей работе я сказать не могу. Все, кто работает в компании давно, не жалуются ни при каких обстоятельствах ни на руководство, ни на саму работу. Просто каждый сотрудник выполняет свою задачу, выполняет ежемесячные планы, благодаря чему получает хорошую зарплату. На самом деле все просто.
Выше написано, что "ничего плохого сказать не могу"
13:11 19.07.2022
Первые два месяца было тяжело работать из-за того что очень много информации которая не была ещё усвоена и хорошо выучена. Спустя полгода уже освоилась, привыкла, и работаю спокойно. Зарплаты хватает, особенно нравится когда с премиями зарплату получаю.
20:06 11.07.2022
Мне было крайне сложно постоянно работать с клиентами, я не особо коммуникабельный человек, но уходить из компании не хотелось, потому как уже сдружились со многими коллегами. Подошла со своим вопросом к руководству, и уже в течение полутора месяцев меня перевели на другую должность, сейчас я занимаюсь документами, и с клиентами практически не общаюсь вообще. Я за это действительно благодарна.
в моем случае их точно нет, особенно сейчас, когда я на другой должности.
16:56 06.07.2022
На работе с нас конечно очень много спрашивают, планы всегда стоят достаточно высокие, но выполнимые. Иногда приходится вечеровать, и даже выходить в выходные дни, чтобы выполнить планы. Но здесь каждый сам принимает решения - нужно ему это или нет. Я лично планы выполняю всегда, поэтому и на зарплату не жалуюсь.
Планы высокие и работы очень много
Иван (Соискатель)
23:38 21.04.2022
Надувают важность вакансии. Кандидат проделывает уйму работы и в итоге не захочет чтобы эти силы прошли даром. Это хорошо с точки зрения хантинга.
qwerty (Сотрудник)
19:35 14.04.2022
Ну слушайте..... компания которая пережила пандемию и при этом не сократила работников, не уменьшила им заработную плату, достойна уважения. Ну это на мой взгляд, поэтому я продолжаю здесь работать и трудиться на благо этой компании.
В общем и целом меня все устраивает.
Кристина (Соискатель)
17:08 13.04.2022
Шарашкина контора не связывайтесь ,не тратьте время , я своё потратила , лохотрон