Ремоби

Отзывы сотрудников о работодателе Ремоби (36)
Алла (Соискатель)
2017-01-22 10:33
Рекомендую этот сервисный центр. Я сюда и фотоаппарат приносила ремонтировать и телефон. Диагностика бесплатная, ремонт быстрый и качественный. И еще нравится то что цена приемлемая.
Надежда (Сотрудник)
2017-01-21 13:44
Я довольна работой в этой компании.Руководство понимающее,зарплата выплачивается своевременно.Стараемся найти подход к каждому клиенту,внимательно выслушать каждую проблему и вникнуть в нее.Мастера делают быстрые и качественные ремонты.
не недостатков
Даниел (Соискатель)
2017-01-21 13:34
хороший качественный сервис , нормальные адекватные цены , быстрый ремонт
не заметил
Максим (Сотрудник)
2017-01-21 13:33
Официальное трудоустройство,карьерный рост,стабильная ЗП + %. Отличная,дружная команда сотрудников. Работа для целеустремленных людей!Все ОК!
Лариса (Сотрудник)
2017-01-21 13:29
Я сотрудник компании Remobi.ru работаю в ТЦ Горбушка уже 2 месяца, и всем очень довольна. Коллектив дружный а руководство отзывчивое, и всегда идет на помощь...
Недостатков нет
Маркаров Т.В (Сотрудник)
2017-01-21 13:25
Своевременная выплата заработной платы , график позволяющий творить добрые дела в не работы ) , коллектив класс, мастера по ремонту класс , бонусы за качественную работу еженедельные , могу много писать того что мне нравиться..Спасибо
нету их как не странно
Алла (Сотрудник)
2017-01-21 13:23
Мне нравится абсолютно все:размер зп,близость работы к дому,график работы и отношение администрации и коллег.Зарплату за все время моей работы в "Ремоби" не задерживали ни разу. К клиентам наши сотрудники всегда относятся с максимальным вниманием и вежливостью.
Их нет!
Владимир (Сотрудник)
2017-01-21 13:13
Веселый и дружный коллектив, достойная зарплата, отзывчивое руководство! Хорошая компания, которая заботится о своих работниках!!!!
их нет!
Ксения (Сотрудник)
2017-01-21 13:11
Доброжелательное руководство!!!Дружный коллектив!!!!Карьерный рост!!!Высокая заработная плата!!!Официальное трудоустройство!!!!
не существует!!!!
Юрий (Сотрудник)
2017-01-21 12:58
Работаю в компании Remobi.ru.Стабильная работа. Доход отличный + %. Если Вы хотите просто "отсидеть" день-это работа не для Вас! ЗП выплачивают без обмана, сколько заработал- столько и получил. Обучают, так что можно начинать с "нуля". Начальство понимающее. Коллектив дружный. Возможность карьерного роста тоже радует! Салоны находятся в больших торговых центрах и красиво, со вкусом оборудованы. Вам не будет стыдно прийти и отдать вам свой телефон нам в ремонт!А,если бы что-то не устраивало-я бы здесь не работала!
Нет недостатков
Руслан (Сотрудник)
2017-01-21 12:56
Во время выдают зарплату и лояльные руководители
недостатков нет мне все нравиться и в том числе расположение моей работы
Ринат (Бывший сотрудник)
2017-01-19 15:15
Отличный сервисный центр. Мне очень понравилось, все починили, по ценам не дорого, короче говоря советую!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
2016-12-13 19:53
Никаких.
Сервис для "поменять батарейку", не более.
Заявка 37319. Отдал телефон Sony Xperia Z1 Compact больше года назад. На Никольскую. До сих пор не сделали. Плюнул бы давно, да телефон был новым. Когда приходил ругаться-в коридоре сидели такие же, которых давно "завтраками" потчевали. И сам телефон обратно вернуть не могут-видимо пошёл на запчасти для другого ремонта.. И по прошествии ТАКОГО времени мне и ремонт их нафиг не нужен, новый телефон стОит как ремонт.
Записи телефонных и личных разговоров есть, буду обращаться в суд. Роспотребнадзор обещал поддержать, да времени пока нет. Жду отпуска.
Итог- заменить батарейку и наклеить плёнку сервисмены могут, но НЕ БОЛЕЕ.
Вадим (Бывший сотрудник)
2016-12-08 10:50
Никаких
Нужно было заменить кнопку на фотоаппарате Nikon D90, по телефону озвучили цену 1500 рублей и делают день в день, привез в сервис который находится в Вегасе на Каширке, там сказали что нужно оставить на диагностику которая стоит 500 рублей и если согласен на ремонт, то эти деньги переходят в стоимость ремонта. Оставил фотоаппарат, звонка на следующий день я так и не дождался, позвонил сам сказали ждите. На следующий день позвонил им снова, сказали ждите снова. Перезвонили через час и озвучили стоимость ремонта 8500 рублей, что по мимо кнопки там испорчена плата. Я отказываюсь от ремонта и приезжаю за фотоаппаратом, так они его даже не разбирали, так как винтики все были без малейших повреждений. Причем фотоаппарат фотографирует если сильнее нажимать кнопку, так что речь о испорченной плате огромный вымысел.
julianane82 (Соискатель)
2016-10-06 19:48
никаких!
В этой компании меня обманули. Хотела отремонтировать телефон. Подала заявку и два дня ждала ремонта, неоднократно напоминая о себе. Через 2 дня пришел курьер, который забрал телефон на ремонт, а через пол часа пришел другой курьер, который якобы не в курсе про то, что мой телефон уже забрали. Теперь сервис-центр remobi.ru говорит, что мой телефон украл их бывший сотрудник, который якобы получил доступ к их базе данных клиентов и всех подставил. Верится слабо! Остерегайтесь этих мошенников! Мало того, дозвониться до них и что-то выяснить очень сложно, трубку берут разные операторы, которые только передают куда-то информацию и никто не перезванивает. Уважения к людям нет!
Дмитрий (Сотрудник)
2016-10-05 14:23
Врут о том, что запчасти в наличии. Необходим был редкий аккумулятор для телефона Sonim. Менеджер сообщил, что аккумулятор есть в наличии, однако они не могут его просто продать и для покупки необходимо приехать в СЦ с телефоном. В СЦ выяснилось, что аккумулятора нет, менеджеры в Москве заведомо врут, что "есть все!", а продавцы на местах расхлебывают такую политику компании.
самсунг
2016-07-12 11:40
не вздумайте отдавать туда свою технику три недели вместо одного дня это только диагностика
одни недостатки
Наталия
2016-07-07 17:23
Никаких
Хотите быть до пятого колена прокляты обвороваными и обманутыми людьми? Велкам!
Екатерина
2016-06-28 11:56
Не нашла
Ужасный сервис! Устанавливают некачественные детали, не идут на контакт. нет обратной связи! Время и цена, озвучиваемые оператором по телефону, не совпадают с фактическим! Меняла стекло в сборе с модулем. Через месяц тач стал жить своей жизнью - ни ударов, ни падений не было. В сервисном центре, где меняла стекло меня прямым текстом послали!!!! Позвонила в отдел контроля качества - обещали перезвонить, жду вот уже вторую неделю. Независимая экспертиза установила, что установлен некачественный, "не родной", модуль. Никого из вышестоящего руководства услышать не возможно - кормят завтраками и обещаниями перезвонить. Думаю, что единственный выход - это подача иска в суд.
2016-06-24 17:07
Не нашел. Испортили деталь и телефон.
ИП Хасанова У.Х., ООО «МобиЛюксИнвест»
+7 (495) 225-95-93
Сайт: remobi.ru
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Санкт-Петербург Москва Казань
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ремоби