Росгосстрах

Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах (185)
Олег (Бывший сотрудник)
2016-12-09 16:44
Офис в центре.
Обман.:Нечестность и жадность руководства.Задержали мне зарплату за заключенные договора .Это на тысяч 800 рублей .Полгода водили за нос.Потом вице-президент Шестернин дал понять,что я денег не увижу.Сообщил,Что Если я пожалуюсь или всплывёт его имя,то его адвокат меня засудит.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Киров
2016-10-24 14:42
Отработала в ФОЦе три месяца. Ни в чем не обманули. Работать комфортно, все условия для труда. Коллектив хороший. З/п платят во время.
Денег платили столько, сколько заработала, а сколько заработала - это уже мои трудности, т.к. работа сдельная. Для меня, видимо, чем легче работа, тем сложнее, поэтому у меня не получилось. Но впечатление о работе осталось хорошее.
Поэтому, если предлагают работать, никого не слушайте, попробуйте, возможно, у Вас получиться. Всем удачи))
Иногда нет работы. Иногда заставляют выходить в свой выходной.
2016-10-04 10:46
НЕт
Gor
2016-09-26 17:52
Умеют говорить и улыбаться. Столовая в подвале
2016-09-06 18:17
Не нашла
После окончания сотрудничества с компанией навесили, яко бы утеряла 50 полюсов ОСАГО на 200 тыс.. в Ворошиловском филиале г.Ростова-на-Дону,. таких как я около 30 человек, и ничего не докажешь. Говорят у нас в программе за Вами полюса. Храните все бумажки и не верьте , что не понадобяться
алексей
Город: Севастополь
2016-08-13 16:39
хороший коллектив,прекрасное обучения,хорошая зарплата,солидная компания.
отсутствуют
Анечка
Город: Владимир
2016-08-12 20:31
Работаю в компании Росгосстрах, свободный график работы, успеваю все домашние дела, уделяю массу времени ребенку. Работа не из легких, общение с людьми всегда имеет ряд сложностей, но это мой выбор, и я им вполне довольна. Начальство строгое, но где иначе? Зарплата для нашего города достойная, ни разу не задерживали. Отличный коллектив, планерок ежедневных нет, встречаемся на курсах и в отчетный день. Полы сами не моем, существует должность уборщицы. Судя по отзывам все сугубо индивидуально, как и в любой организации территориально и человеческий фактор. Если Вы чувствуете, что работа с людьми (разными людьми) Вам по душе, рекомендую.
Работаем как агенты ИП, оклада нет (я бы не отказалась), расходные материалы, звонки, поездки за свой счет. Хотя если жестко экономить, то можно звонить из офиса, распечатывать в офисе, тогда не затратно, но не удобно.
елена
Город: Омск
2016-07-22 02:10
зп без задержек, соц пакет
планы невыполнимы, с утра планерка- на которой тебя обливают помоями, после приходят страхователи,которых обманула компания, и так же обливают помоями!
офисы старые,грязные- денег на тех персонал не выделяют. пол моют сами сотрудники.
это ужасное место
Кира
2016-06-28 21:11
Нет!
Элла
2016-06-15 15:42
Не стоит, для вольнонаемных их нет
Ужас. Пришла по объявлению на должность страхового агента. Некая С.В. , расхваливая какие проценты я когда-нибудь начну получать, буквально выманила мой паспорт и пенсионную карту и перевела меня из Государственного Пенсионного Фонда к ним, якобы для примера. После этого отправила мне на почту документы для изучения, и на этом все закончилось. Через день она мне позвонила и сказала, что всех клиентов я должна направлять к ней для лекций. Хотя, честно говоря, я и сама неплохо могу представить любой материал ( в прошлом работала экскурсоводом). тут я поняла, что денег ждать не стоит и в рабы я не наймусь.
ГАЛЯ М
2016-06-14 07:48
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Недавно проработала в Росгосстрахе г.Карпинска. Начальник Игнатьева Ю.В, обещала золотые горы.......
Омерзительное отношение к коллективу и клиентам......
Начальник Игнатьева Ю.В. за людей не считает своих подчинённых
Коллектив больше сплетничают, чем работают. Такое ощущение, что они получают заплату за сплетни. Коллектив боится ИГНАТЬЕВУ Ю,В. ЖОПУ ЛИЖЕТ
Короче Нахальство и Свинство
Начальница Высокомерная и хабальная баба...больше из себя ставит!!!!!!
НЕ РАБОТАЙТЕ В РГС!!
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЙ ВРЕМЯ!!!
Тамила
2016-05-24 23:41
нет!
№ 0078542015- договор коллективного страхования жизни школьников 504 школы Кировского района СПб не имеет документа- САМОГО ДОГОВОРА!!!! Это безобразие вскрылось, когда я потребовала у администрации школы выдать мне полис или список застрахованных детей для лагеря. Администрация школы отправила мне по емейлу Памятку, в которой я нашла телефон горячей линии. Я потратила уйму времени в тот день, но мне так никто и не объяснил, как страхование школьников произошло БЕЗ выдачи агентом ДОГОВОРА И ПОЛИСА или СПИСКА застрахованных детей!!! И самое главное: Мне его никто до сих пор не выдал, а трабочий телефон директора филиала Росгосстраха Михаила попросту отключён!!! Если произойдет страховой случай, то НИКАКИХ выплат не будет, так как одного номера из памятки НЕ ДОСТАТОЧНО!!!
лариса
2016-03-25 22:52
Нет!!!!
Ованес
2016-03-22 10:42
Нет просто хабалки без грамотные толков весь день посплетничать
Это не просто недостоток это просто ужас последний визит в этот филиал и большой самнение что ещо раз свежусь с этой кампанией
Ованес
2016-03-22 10:41
Нет просто хабалки без грамотные толков весь день посплетничать
Катюша
2016-03-09 14:20
Просто нет.
Отвратительная компания,которая заваливает работой,но не заваливает зарплатой. Проработала в этом учреждении 7 лет и НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛА ПРЕМИИ и ни разу не было ИНДЕКСАЦИИ!!!! Руководство Екат.филиала абсолютно не хочет премировать даже отличившихся сотрудников.Проработавшим в этой организации более 15 лет!!!,сотрудникам вручили грамоты и значки!!! Жмоты каких свет не видывал. Отвратительная организация.Даже в кризис не посоветую там работать!!! Работаешь за пятерых,а зарплата.......
Татьяна
2016-02-29 15:16
Предоставили учебный отпуск
Сокращают штатную должность, полтора месяца уверяли в каком то переводе, а за 3 дня сказали писать по собственному. Вот и гарантии работодателя. Общего с этой "КОМПАШКОЙ" ничего иметь не хочу
Алена
2015-11-23 22:09
Добрый вечер! прочитала много негативных и положительных отзывов о компании, теперь не могу понять, что делать . Меня пригласили на собеседование, на вакансию - "Врач-консультант", поделитесь пожалуйста мнением, есть ли смысл трудоустраиваться? Не хочется зря терять время. Заранее благодарна за ваши отзывы.
пока не в курсе)
Ринат
2015-11-19 16:00
НЕТ. НЕТ. НЕТ
Контора полное говно. Купил машину и застраховал ее в этой долбаной канторе. Произошла авария в которой я был не виноват. Приехал в течении трех дней привез все документы, мне дали на выбор несколько станций тех. обслуживания где я могу сделать ремонт. В течении двух дней мне звонят со станции и говорят когда можно подъехать для осмотра авто. Подъехал все показал, машину забрали на 2 часа, всю разобрали, сделали фото, собрали и отправили в страховую на согласование. И НА ЭТОМ ВСЕ. В течении уже месяца сервис ждет ответа от страховой, но на сайте у них указано, что ответ был отправлен на следующий день. Звоню в стаховую каждый день и каждый день слышу один и тот же ответ, что мы Вас поняли и отправим вашу претензию КУРАТОРУ и он во всем разберется. У них даже телефона нет где можно связаться со стаховой в своем городе. Единый номер 0530 и все. Не страхуйтесь в этой канторе себе дороже выйдет.
Константин
2015-09-28 15:00
Достоинств просто нет
Страховой агент сделал по своему желанию условия страховки и при этом ничего не стал спрашивать у нас. но при этом уверяли нас на сумму страховки 3тр, а получилось на 5!!!! Увидели мою пожилую бабушку,подумали наверно что денег много и сделали именно так. Организация очень и очень плохая.
ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Росгосстрах