Росгосстрах

Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах(191)
Неважно (Бывший сотрудник)
08:37 20.04.2017
Откликнулся на вакансию, позвонили, поговорили и пригласили на собеседование, первое что уже не понравилось это низкая ЗП и далеко от метро. Приехал на ул. Оручева на собеседование в назначенное время и день. Когда зашел в здание сразу позвонил девушке из кадров с которой разговаривал, сказала сейчас за Вами спущусь. Я просидел 30 минут, но так никто и не пришел. Это большой, жирный минус!!! Просто в пустую потратил свое время и деньги.
Мария (Бывший сотрудник)
10:48 12.04.2017
Белая зп во время, каждый квартал премия 0,5 коэф.
Коллектив дружелюбный, проработала почти 2 года, работала в ЕОЦ на Обручева. Рабочее место светлое, убирают тоже часто. Соц пакет есть, так же и от компании есть МС где можно пройти всех врачей за счет фирмы.
Как таковых нет, но пожалуй только то что когда работаешь в ЕОЦ, начинаешь понимать как лениво работают Страховые агенты.
елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
18:37 10.04.2017
один очень большой недостаток. не идите работать обманут и кинут. начальство материт благим матом каждый день. ну очень хамское отношение. все кто пишет хорошие отзывы врут это наверно отдел кадров пишет.
геннадий (Соискатель)
21:10 19.03.2017
Вы взяли в Кашире на работу алкоголичку Светлану только отучилась
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
17:20 06.02.2017
их нет!
Никто ни за что не отвечает. сотрудники в дирекции как небожители, ничего делать не хотят, вешают работу на филиалы(Первомайский, западный, ворошиловский). Руководство не адекватно! мне напрямую заявили, что не верят в то, что я работаю за их зарплату. зарплата маленькая и я получила намек от руководства, что имею левый доход. Для меня это было очень оскорбительно! Отношение к сотрудникам отвратительное!!! работа сложная, её очень много и как ни пыхти - выполнить очень завышенные планы просто не реально. постоянно требуют продавать дополнительные страховки, что противоречит закону. Литвинова О.Н. - вообще не адекватная, вечно орущая, больная женщина.
Олег (Бывший сотрудник)
16:44 09.12.2016
Офис в центре.
Обман.:Нечестность и жадность руководства.Задержали мне зарплату за заключенные договора .Это на тысяч 800 рублей .Полгода водили за нос.Потом вице-президент Шестернин дал понять,что я денег не увижу.Сообщил,Что Если я пожалуюсь или всплывёт его имя,то его адвокат меня засудит.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Киров
14:42 24.10.2016
Отработала в ФОЦе три месяца. Ни в чем не обманули. Работать комфортно, все условия для труда. Коллектив хороший. З/п платят во время.
Денег платили столько, сколько заработала, а сколько заработала - это уже мои трудности, т.к. работа сдельная. Для меня, видимо, чем легче работа, тем сложнее, поэтому у меня не получилось. Но впечатление о работе осталось хорошее.
Поэтому, если предлагают работать, никого не слушайте, попробуйте, возможно, у Вас получиться. Всем удачи))
Иногда нет работы. Иногда заставляют выходить в свой выходной.
10:46 04.10.2016
НЕт
Gor
17:52 26.09.2016
Умеют говорить и улыбаться. Столовая в подвале
18:17 06.09.2016
Не нашла
После окончания сотрудничества с компанией навесили, яко бы утеряла 50 полюсов ОСАГО на 200 тыс.. в Ворошиловском филиале г.Ростова-на-Дону,. таких как я около 30 человек, и ничего не докажешь. Говорят у нас в программе за Вами полюса. Храните все бумажки и не верьте , что не понадобяться
Анечка
Город: Владимир
20:31 12.08.2016
Работаю в компании Росгосстрах, свободный график работы, успеваю все домашние дела, уделяю массу времени ребенку. Работа не из легких, общение с людьми всегда имеет ряд сложностей, но это мой выбор, и я им вполне довольна. Начальство строгое, но где иначе? Зарплата для нашего города достойная, ни разу не задерживали. Отличный коллектив, планерок ежедневных нет, встречаемся на курсах и в отчетный день. Полы сами не моем, существует должность уборщицы. Судя по отзывам все сугубо индивидуально, как и в любой организации территориально и человеческий фактор. Если Вы чувствуете, что работа с людьми (разными людьми) Вам по душе, рекомендую.
Работаем как агенты ИП, оклада нет (я бы не отказалась), расходные материалы, звонки, поездки за свой счет. Хотя если жестко экономить, то можно звонить из офиса, распечатывать в офисе, тогда не затратно, но не удобно.
елена
Город: Омск
02:10 22.07.2016
зп без задержек, соц пакет
планы невыполнимы, с утра планерка- на которой тебя обливают помоями, после приходят страхователи,которых обманула компания, и так же обливают помоями!
офисы старые,грязные- денег на тех персонал не выделяют. пол моют сами сотрудники.
это ужасное место
Кира
21:11 28.06.2016
Нет!
ГАЛЯ М
07:48 14.06.2016
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Недавно проработала в Росгосстрахе г.Карпинска. Начальник Игнатьева Ю.В, обещала золотые горы.......
Омерзительное отношение к коллективу и клиентам......
Начальник Игнатьева Ю.В. за людей не считает своих подчинённых
Коллектив больше сплетничают, чем работают. Такое ощущение, что они получают заплату за сплетни. Коллектив боится ИГНАТЬЕВУ Ю,В. ЖОПУ ЛИЖЕТ
Короче Нахальство и Свинство
Начальница Высокомерная и хабальная баба...больше из себя ставит!!!!!!
НЕ РАБОТАЙТЕ В РГС!!
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЙ ВРЕМЯ!!!
Тамила
23:41 24.05.2016
нет!
№ 0078542015- договор коллективного страхования жизни школьников 504 школы Кировского района СПб не имеет документа- САМОГО ДОГОВОРА!!!! Это безобразие вскрылось, когда я потребовала у администрации школы выдать мне полис или список застрахованных детей для лагеря. Администрация школы отправила мне по емейлу Памятку, в которой я нашла телефон горячей линии. Я потратила уйму времени в тот день, но мне так никто и не объяснил, как страхование школьников произошло БЕЗ выдачи агентом ДОГОВОРА И ПОЛИСА или СПИСКА застрахованных детей!!! И самое главное: Мне его никто до сих пор не выдал, а трабочий телефон директора филиала Росгосстраха Михаила попросту отключён!!! Если произойдет страховой случай, то НИКАКИХ выплат не будет, так как одного номера из памятки НЕ ДОСТАТОЧНО!!!
лариса
22:52 25.03.2016
Нет!!!!
Катюша
14:20 09.03.2016
Просто нет.
Отвратительная компания,которая заваливает работой,но не заваливает зарплатой. Проработала в этом учреждении 7 лет и НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛА ПРЕМИИ и ни разу не было ИНДЕКСАЦИИ!!!! Руководство Екат.филиала абсолютно не хочет премировать даже отличившихся сотрудников.Проработавшим в этой организации более 15 лет!!!,сотрудникам вручили грамоты и значки!!! Жмоты каких свет не видывал. Отвратительная организация.Даже в кризис не посоветую там работать!!! Работаешь за пятерых,а зарплата.......
Алена
22:09 23.11.2015
Добрый вечер! прочитала много негативных и положительных отзывов о компании, теперь не могу понять, что делать . Меня пригласили на собеседование, на вакансию - "Врач-консультант", поделитесь пожалуйста мнением, есть ли смысл трудоустраиваться? Не хочется зря терять время. Заранее благодарна за ваши отзывы.
пока не в курсе)
Константин
15:00 28.09.2015
Достоинств просто нет
Страховой агент сделал по своему желанию условия страховки и при этом ничего не стал спрашивать у нас. но при этом уверяли нас на сумму страховки 3тр, а получилось на 5!!!! Увидели мою пожилую бабушку,подумали наверно что денег много и сделали именно так. Организация очень и очень плохая.
19:37 22.09.2015
Коллектив
Столько,что и не пересесть!!
З\п просто смехотворная, проработала 6!! лет !!индексации так и не было!! И это при огромных об'емах работы!Такая зарплата должна быть не за целый день работы,а за полдня. За опоздание утром -штраф, вышел с работы на 1!! минуту раньше (на своих часах было уже 6 вечера) -штраф!
Капитальные премии постоянно задерживают, бесконечные разговоры о том,что плохой "тех.результат" по финансам в компании и из-за этого размер премий дескать уменьшен!
Периодически премии вообще не выплачивают и сидишь на голом окладе! У начальства же оклады в разы!! превышают оклады рядовых сотрудников.
Не советую никому и никуда - Ри в дирекцию, ни в агентства.
ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Росгосстрах