НСГ Страхование жизни

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91
+7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НСГ Страхование жизни
Отзывы сотрудников о работодателе НСГ Страхование жизни(201)
Ольга
10:46 25.04.2012
Все это интересно и заманчиво и стоит хотябы знать о такой системе! Большинству работяг это неинтересно да и просто лень вникать и разбираться. В нашей стране менталитет такой, что сложно ввести в доверие обманутого со всех сторон "советского" гражданина. Поэтому акцент программы скорее ориентирован на молодежь и молодые семьи.
Инфляция в стране растет именно из-за тех, кто делает деньги из воздуха!!!
Юрий Степанов
21:17 02.03.2012
Мало работают со средствами массовой информации, но поправят)))
Роман
22:08 23.01.2012
Спасибо тем кто пишет тьму негатива - хорошая реклама для нас! Ваша ненависть только предаёт нам сил! Сетевой маркетинг - да! Развод - для тех кто не хочет работать - да! Пирамида - нет! Вы разберитесь в сути вопроса, а потом каркайте. Я работаю - не жалуюсь. А вы можете и дальше щёлкать клювами.
Надо работать и владеть недурной самодисциплиной.... Приходится заниматься самовоспитанием конечно... Но растёшь над собой. Посему Плюсов всё - таки больше!)
Алексей Половцев
Город: Воронеж
22:59 30.04.2011
Зарабатываешь сам. Разобрался в страховании вообще, страховании жизни в частности, изучил 300-х летний опыт страховщиков и вперед. Не ври, не бойся трудностей, работай 12 часов 6 дней в неделю и будет тебе что заработешь. Халявы нет.
Зря не сказали сразу, что надо было страховать себя, детей, жену и тещу, заработок был бы выше.
Евгений Абрикосов
Город: Воронеж
00:07 31.03.2011
Нет у них ничего! Программисты мозгов! Теория экономики это типа фуфло, а бизнесмены правы!)))
Да ну пусть катятся к чертям собачим я уже устал от этих аферистов. Как заработать миллион, как стать успешным! А о работе не слово что делать! Я еще буду им доверять в случаи страхования у них! Деньги отдай этим халтурщикам, а случай страховой наступит не докажешь что тебе они обязаны!

Еще и заливают мы работаем как в Европе! Ага! Как у себя на грядке сколько идиотов посадили на эту чушь столько приболи и поимели! Да я согласен можно и так, но это разводка гнилая сами на нее попадайтесь!
Еленка
02:57 05.03.2011
к моему сожалению их нет!!!
Любовь
Город: Тверь
11:42 30.01.2011
после "работы" в этой компании никакое "МММ" НЕ СТРАШНО,потому что нечего будет вкладывать-замаскированная Финансовая ПИРАМИДА под названием "ДОМ НАДЕЖНОГО БУДУЩЕГО" высосет все ваши финансы.
Даже и не надейтесь стать такими великими ,как создатель "ДНБ"-Борис Григорьев(Сергей Мавроди № 2).
юрий
15:40 15.01.2011
Хорошо обрабатывают мозги.
Работа, которую Вам предлагают в НСГ Страхование жизни, сродни тому ослику, перед мордой которого на длинной палке держат морковку и ослик бежит за ней. Я вроде с высшим образованием, не маленький уже - за 40 лет и опыт успешных продаж имеется, но приослился. Потерял 30 000 руб.(терял бы и дальше) и - время. Потом понял куда вляпался. Призадумайтесь и вы пред принятием их предложения.
Елена
Город: Архангельск
00:00 22.06.2010
Все пишут сетевой маркетинг-сетевой маркетин, а где его нет, этого сетевого маркетинга? На предприятии он тоже есть: руководитель-замы-подчиненные... или зав.маг-продавцы-уборщицы, или мэрия, правительство, надо еще примеры приводить или этого хватит. Сначала разберитель толком, а уже потом "толкайте свою речь". Все хотят много денег, но ничего при этом не отдавать. Это БИЗНЕС, а в любом бизнесе необходимо вложение денег, сколько-каждый сам решает для себя. Если существуют такие мнения, то вы еще не доросли до БИЗНЕСА. СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ НЕЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ, А ТО БЫЛО БЫ СКУЧНО РАБОТАТЬ. Успехов и удачи всем "за" и "против".
Пока еще не сталкивалась. Люди пока еще не понимают всей важности страхования в нашей стране, хотя к этому все идет. Нужно повнимательней слушать новые постановления правительства по поводу мед.страхования, которые плавно перейдут на плечи страховых компаний.
Ильгиз Местонахождение
01:07 03.03.2010
Прислали письмо на e-mail позвонил пришёл из любопытства

прослушал 5ти дневный курс о страховании жизни, оч интересно

и полезно заплатил 500рэ. дали брошурку. О сетевом прнтцепе

компании не кто не скрывал даже превознасили его за что я им

благодарен не давили оч приятные люди.

После обучения предложили сразу работать

Да настоятельно рекомендуют преобрести страховку

всерьёз задумолся о страховании свей жизни

Но всё же кажется это не моё

нужно уметь общатся с людьми.
Ольга Местонахождение
23:50 25.02.2010
Влада Местонахождение
11:50 24.02.2010
Не указаны
Контора занимается чистой воды сетевым маркетингом и разводом доверчивых граждан. Как обещал человек проводивший со мной собеседование , что после лекции (4 дня по 2 часа) о страховом рынке, которую он нам проведет за 1000 рублей, нас ждет обучение страховому бизнесу на курсах компании три месяца. Далее повествовал: На период обучения вам будет выплачиваться зарплата 12 тыс.руб. Потом твоя зарплата от 25 000 рублей и возможность после 2 -х лет работы в компании приобрести квартиру под 0%!!! . Решение надо принимать сразу. ЛОХотрон.
13:40 21.02.2010
Не указаны
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Но если вы спросите "А это сетевой маркетинг?" Вам ответят "НЕТ! Это страховой маркетинг!"

Короче говоря РАЗВОД.

Сначала вас приглашают на собеседование или презентацию, затем предложат заплатить за обучение (курс лекций).

Потом есть еще курсы и методические пособия которые вам то же настоятельно порекомендуют купить.

Оклада нет оплата сдельная, развел кого то получишь бабки (с продажи страховки).

Но продажей как таковой они не занимаются.

А будут постоянно требовать что бы вы приводили новых дистрибьюторов.

СТРОИЛИ ПИРАМИДУ!
Козырева Ирина
21:50 24.01.2010
НСГ страхование жизни - это динамично развивающаяся и перспективная кампания. здесь можно заработать деньги и приобрести жилье!!!!! Самое главное дружный коллектив, где всегда помогут и поддержат!!!!
Антон Местонахождение
13:42 20.09.2009
Дамы и господа! Мне очень странно читать тут о том, что компания, входящая в топ-20 страховщиков будет заниматься "сетевухой"! Видимо это писали люди очень "финансово-грамотные"! Таких людей в нашей стране всегда будет хватать, это тюфяки, которые всегда расцениваю происходящее с позиции жертвы и те, кто привык, что кто-то что-то им всегда должен. И поэтому те, кто говорит что работа в НСГ - "сетевуха", тот просто либо не разобрался с информацией, либо просто не честный человек. Курсы и проводятся для того, чтобы сушатели на них задавали больше вопросов! В августе я заработал 21000 рублей, работая при этом в свободное время. И не вижу ни одной причины, по которой можно сказать, что это мошенничество.

Совет: Попробуйте написать письмо в прокуратуру!!!! Посмотрим, что выйдет)))))))
Алексей Кузнецов
02:47 01.09.2009
Обучение и еще раз обучение. Отличный коллектив. Высокий доход, при условии активности. Перспективы развития самой сферы. Бизнес.
Валерий Рогозин
17:44 14.06.2009
Работаю 2-ой год, менять ничего не собираюсь. Если Вы под собственной беспомощностью подразумеваете развод,сочувствую Вам, но нисколько не жалею. А информацию о компании ищущим людям лучше получать из независимых источников, например тут http://www.711.ru/_companies/nig
Ольга
17:49 28.04.2009
Не указаны
Сетевой маркетинг. Схема развода: Собрали кучку желающих, 35 минут рисуясь собой некто Валерий Владимирович (фамилию не назвал) обрабатывал нас достаточно грамотно. Всем пообещал должность руководителя (не уточнил, правда чего/кого). Сказал, что после лекции (4 дня по 2 часа) о страховом рынке, которую он нам проведет за 1000 рублей, нас ждет обучение страховому бизнесу на курсах компании три месяца, но очень умные могут и побыстрее окончить этот курс. Далее повествовал: На период обучения вам будет выплачиваться зарплата 8-15 тыс.руб. А потом, ты руководитель (круто!!!, правда опять не рассказал как и кем ты будешь руководить) и твоя зарплата от 25 000 рублей и возможность после 2 -х лет работы в компании приобрести квартиру под 0%!!! (инвестирует, предполагается, компания). Но у нас так хорошо, что проработав 2 года никто и не хочет уходить. Решение подписаться под эту ботягу нужно принять прямо сейчас, иначе упустите свой шанс! Я упустила. Вам решать самим.
Доброжелатель Местонахождение
13:43 24.04.2009
НИКАКИХ !!
РАЗВОД!!
Раиса (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:41 18.04.2017
Красивые слова!)) теперь они ООО СК ДЕЛО ЖИЗНИ!)))
Вобщем это МЛМ- пирамида с бинаром и прочей *********!
Хочу ещё сказать про их супер-пупер продукт в виде страхования, это тоже лохотрон, выплаты копеечные, затягивают годами, заставляя собирать кучу бумаг( втом числе и несуществующих), подписей, печатей...
Кстати будьте внимательны, они теперь ООО СК Дело жизни!