Россельхозбанк

Высшим органом управления ОАО «Россельхозбанк» является Общее собрание акционеров. Банк проводит ежегодно годовое Общее собрание акционеров. Годовое Общее собрание акционеров проводится не ранее чем через два месяца и не позднее чем через шесть месяцев после окончания финансового года. Наблюдательный совет Банка, избираемый акционерами и им подотчетный, обеспечивает стратегическое управление и контроль над деятельностью исполнительных органов – Председателя Правления и Правления. Исполнительные органы осуществляют текущее руководство Банком и реализуют задачи, поставленные перед ними акционерами и Наблюдательным советом Банка.

Написать отзыв про Россельхозбанк
Отзывы сотрудников о работодателе Россельхозбанк (36)
Антонина (Соискатель)
2016-12-19 11:04
Место расположения
Странная Анна Холод - сотрудник HR службы. Раз двадцать позвонила и столько же приглашала на собеседование. но все время с оговорками. Если не нужен работник - не звони, если нужен - зови и собеседуй. К чему держать несколько месяцев человека в неопределенности? Вопрос к компетенции этого сотрудника HR службы.
Предложенная зарплата: белая
2016-08-06 07:21
Отличный Руководитель Опер. Офиса. Хороший коллектив.
Минус в том, что некому помочь на месте разобраться в тонкостях работы, т.к. в программе приходится делать все вручную. Плохо в том, что начальник ОО сама ничего не знает и помочь не может ( хотя по сути она должна быть наставником, т.к. обучение не предусмотренно в уч.центре). Коллег можно понять, потому что как заведенные делают все на автомате- им просто некогда рассказать и научить.
бывший сотрудник
2016-06-11 07:08
средняя зарплата
Проработала пару месяцев. Каждый день неоплачиваемые переработки, нервы, стучат по башке, что результата нет, скорости нет, и вообще ты никчемное быдло. Коллективом сложно назвать, скорее это волчье стадо, где сам за себя. Уходила - даже не попрощались. Я в шоке от людей. Те, которые устраивались со мной - либо ушли, либо мечтают уйти. Мне есть с чем сравнивать, опыт работы в банках около 5 лет - когда работала в Сбере, с каждым уходящим со слезами расставались, проявляли заботу. А здесь уживутся лишь универсальные роботы со стервятиной. После этой работы главным требованием к работе стала не зарплата, и не работа, на хороший коллектив и адекватный начальник. Я не конкурент, чтобы чернить репутацию компанию, а просто бывший работник в шоке!
Татьяна
Город: Пермь
2016-06-07 11:30
Своевременная выплата зарплаты, адекватный директор
коллективно
2016-04-24 16:28
РСХБ руководству видимо нужны коррумпированые работники!
коллективно
2016-03-22 15:33
А сотрудник до сих пор работает! хотя дело уже в прокуратуре.
Привалова Елена
Город: г. Воронеж, Московский проспект
2015-01-11 14:25
Премия в конце квартала распределяемая руководителем
Воронежский филил жалкое место для людей, которые не ценят собственное время и самих себя. Руководство бывшие втбэшники, нормально перспективные отношения у них только с выходцами из ВТБ, остальные только исправные рабы. Руководство разговаривает матом, а зачастую нетрезвым матом, публично унижает сотрудников на планерках. Возрастной состав работников до 30 лет (особенно это девушки по известным причинам) потому что человек с опытом работы не будет терпеть это. Ненормированный рабочий день может продолжаться до 22 часов, обед может отсутствовать, из-за постоянного морального пресс инга текучка кадров. Если вы профессионал в данной психушке вам делать нечего. Сейчас там идут сокращения и уже понятно как будет делаться выбор, о не коснется фавориток руководства и бывших втбэшников
2015-01-11 10:49
Контакт-центр просто гадюшник. Наташа зам директора колл-центра отпетая стерва. Директор контактного центра имеет премии по 300 тысяч. Все премиальные берет только себе.
2015-01-08 23:05
Анастасия
Город: г. Смоленск, Смоленская область
2014-12-13 18:18
Своевременная выплата заработной платы
Отношение руководства Смоленского РФ к сотрудникам на местах в ДО, скажем прямо, отвратительное За текущий год закрыт ряд дополнительных офисов, людей "вышвыривают" в никуда, мотивируя все политикой ГО, а ведь на самом деле спасают свою заработную плату, причем совсем не маленькую))) Вот на днях печальная участь настигнет еще 4 ДО, за счет которых "плясали" и были на "коне", а теперь, видите, ли нерентабельными они стали!!! Скажите: почему мы, а не вы, а????????? Чем вы лучше нас????? И куда смотрит руководство ГО?????
Город: г. Краснодар
2014-11-13 00:37
близость к дому, нет задержек зарплаты, отсутствует система штрафов принятая во многих других организациях, меньше оклада точно не получишь
постарадавший от рсхб
Город: г. Москва, Арбат
2014-10-31 12:53
Оклад в КЦ выше чем в других банках, в ночные смены можно не по дресскоду. Уютный офис, очень мажорный. В центре. Рядом с метро.
2014-10-30 14:43
Все ужасно!!!
2014-10-23 22:04
Контакт-центр банка у метро Арбатская - совок жуткий. Помойка. Ещё помню жуткую Наташу, которая абсолютно ничего не рассказала о вакансии, мотивируя это тем, что "она (Наташа) не знает, что я уже знаю о вакансии, а что еще нет." Меня (с опытом работы в банке+ и я также ответила на все их профессиональные вопросы правильно!) они не взяли, а вакансии весят уже год и не закрыты.
2014-10-11 04:32
1.Расположение офиса. 2.Уровень з.п
2014-09-30 09:42
не работала там
Кто нибудь знает, что там в отделе персонала происходит? Уже больше полугода вакансия висит "специалист отдела кадрового учета и отчетности", что все бегут оттуда, а ?
Арина
Город: г. Воронеж, 45 Стрелковой дивизии
2014-09-18 15:46
Чистое помещение, это здорово!
Была на собеседовании в Воронеже и прежде всего поразило то, что на были приглашены несколько кандидатов на одинаковое время. Мы, столпившись в коридоре дождались, как нам сказали, нач. отдела сл персонала, которая опаздывая с обеда, в непонятном порядке вызывала нас к себе. Общение было ооочень скоростным, кратким и жестким. В разговоре девушка красочно упоминала только об отрицательных сторонах работы в компании, жестокая неживая мимика усиливала впечатления от будущей работы. Бедняжка, ей наверное труднее всех там приходится! Мало того, я отвечая на заданный мне вопрос, была поражена когда, перебив меня, "начальница!!!" выдала фразу: "все, проехали мы это". Непрофессионализм данной сотрудницы налицо.
Эльвира Морозова
Город: г. Казань
2014-09-09 21:34
Была сегодня на собеседовании в главном офисе на Достоевского. Ранее работала в западных компаниях, поэтому меня сильно впечатлила музыка в отделении, типа гимна из СССР. Улыбнуло.:)

Пройдя регистрацию у охраны, меня попросили подождать ОК. Встретила девушка, Амина. Приятная, видно рекрутер с опытом. Знает свое дело. Проводила. Задавала чёткие вопросы, все по делу. Если я и устроилась бы к ним работать, то только зная, что там все такие, тактичные, вежливые и не переходящие на личность.
Отзывы от сотрудников меня сильно смутили.. Знаю, что в основном люди не тратят время, чтобы писать положительные отзывы. Все же спасибо вам, что отозвались здесь. Я не стану устраиваться в банк, где такое отношение к своим сотрудникам и главное к клиентам.
Город: г. Калуга
2014-08-15 23:37
Зар.плата вовремя. Пожалуй и все.
Отношение руководства к служащим отвратительное. Особенно в ДО. Постоянно чем то недовольны. Заставляют ходить по домам с листовками и предлагать, рассказывая о продукции банка. Люди уже смеются над банком. Не один уважающий себя банк не заставляет своих работников быть посмешищем. Кому нужно взять ипотеку и кредиты, те быстро обегут все банки и узнают %-ю ставку. Руководство ДО прямо и говорят: "не нравится.... увольняйся". Состав коллектива постоянно меняется. Руководство !!!! Задумайтесь, как сохранить коллектив на долгие годы. Или политика банка, поработал.... освободи место другому? Постоянно идет моральный прессинг.
ОАО "Россельхозбанк", РСБ
+7 (800) 200-02-90
+7 (495) 787-7-787
+7 (495) 777 -11-00
Сайт: www.rshb.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Россельхозбанк