ОАО "Россельхозбанк", РСБ
+7 (495) 777 -11-00
Сайт: www.rshb.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование

Россельхозбанк

Высшим органом управления ОАО «Россельхозбанк» является Общее собрание акционеров. Банк проводит ежегодно годовое Общее собрание акционеров. Годовое Общее собрание акционеров проводится не ранее чем через два месяца и не позднее чем через шесть месяцев после окончания финансового года. Наблюдательный совет Банка, избираемый акционерами и им подотчетный, обеспечивает стратегическое управление и контроль над деятельностью исполнительных органов – Председателя Правления и Правления. Исполнительные органы осуществляют текущее руководство Банком и реализуют задачи, поставленные перед ними акционерами и Наблюдательным советом Банка.

Написать отзыв про Россельхозбанк
Отзывы сотрудников о работодателе Россельхозбанк(41)
16:30 22.06.2017
Белая зп, весь соцпакет
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:02 09.06.2017
вовремя зп
на руководящие должности берут по знакомству, а не по уровню знаний.
Олег (Сотрудник)
Город: Рязань
17:14 29.04.2017
ЗП вовремя
Руководиьели никакие, коллектав не дружный, одни обещяния.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Псков
19:21 11.04.2017
Отличный коллектив ДО
Отработала 2 месяца, уволили до окончания испытательного срока, по причине не соответствия занимаемой должности, спрашивается зачем брали, работала бы себе спокойно на старом месте и работала. Так нет. Коллектив конечно хороший, но есть одно но, никакого обучения нет, чему девочки операционисты научат, то и знаешь, никогда некому не дозвониться по внутреннему телефону. Всю стажировку провела в слезах, я человек сильный, но такое не каждый может терпеть. Банк сам по себе хороший, но условий для работы никаких! Ольга Игоревна, если вы это когда либо прочтете, я хочу сказать вам спасибо, за то оставили без работы! И да ребята, если вас взяли, но вы не понравились главбуху, дорогие мои, БЕГИТЕ!!!
Антонина (Соискатель)
11:04 19.12.2016
Место расположения
Странная Анна Холод - сотрудник HR службы. Раз двадцать позвонила и столько же приглашала на собеседование. но все время с оговорками. Если не нужен работник - не звони, если нужен - зови и собеседуй. К чему держать несколько месяцев человека в неопределенности? Вопрос к компетенции этого сотрудника HR службы.
07:21 06.08.2016
Отличный Руководитель Опер. Офиса. Хороший коллектив.
Минус в том, что некому помочь на месте разобраться в тонкостях работы, т.к. в программе приходится делать все вручную. Плохо в том, что начальник ОО сама ничего не знает и помочь не может ( хотя по сути она должна быть наставником, т.к. обучение не предусмотренно в уч.центре). Коллег можно понять, потому что как заведенные делают все на автомате- им просто некогда рассказать и научить.
бывший сотрудник
07:08 11.06.2016
средняя зарплата
Проработала пару месяцев. Каждый день неоплачиваемые переработки, нервы, стучат по башке, что результата нет, скорости нет, и вообще ты никчемное быдло. Коллективом сложно назвать, скорее это волчье стадо, где сам за себя. Уходила - даже не попрощались. Я в шоке от людей. Те, которые устраивались со мной - либо ушли, либо мечтают уйти. Мне есть с чем сравнивать, опыт работы в банках около 5 лет - когда работала в Сбере, с каждым уходящим со слезами расставались, проявляли заботу. А здесь уживутся лишь универсальные роботы со стервятиной. После этой работы главным требованием к работе стала не зарплата, и не работа, на хороший коллектив и адекватный начальник. Я не конкурент, чтобы чернить репутацию компанию, а просто бывший работник в шоке!
Татьяна
Город: Пермь
11:30 07.06.2016
Своевременная выплата зарплаты, адекватный директор
коллективно
16:28 24.04.2016
РСХБ руководству видимо нужны коррумпированые работники!
коллективно
15:33 22.03.2016
А сотрудник до сих пор работает! хотя дело уже в прокуратуре.
Привалова Елена
Город: г. Воронеж, Московский проспект
14:25 11.01.2015
Премия в конце квартала распределяемая руководителем
Воронежский филил жалкое место для людей, которые не ценят собственное время и самих себя. Руководство бывшие втбэшники, нормально перспективные отношения у них только с выходцами из ВТБ, остальные только исправные рабы. Руководство разговаривает матом, а зачастую нетрезвым матом, публично унижает сотрудников на планерках. Возрастной состав работников до 30 лет (особенно это девушки по известным причинам) потому что человек с опытом работы не будет терпеть это. Ненормированный рабочий день может продолжаться до 22 часов, обед может отсутствовать, из-за постоянного морального пресс инга текучка кадров. Если вы профессионал в данной психушке вам делать нечего. Сейчас там идут сокращения и уже понятно как будет делаться выбор, о не коснется фавориток руководства и бывших втбэшников
10:49 11.01.2015
Контакт-центр просто гадюшник. Наташа зам директора колл-центра отпетая стерва. Директор контактного центра имеет премии по 300 тысяч. Все премиальные берет только себе.
23:05 08.01.2015
Анастасия
Город: г. Смоленск, Смоленская область
18:18 13.12.2014
Своевременная выплата заработной платы
Отношение руководства Смоленского РФ к сотрудникам на местах в ДО, скажем прямо, отвратительное За текущий год закрыт ряд дополнительных офисов, людей "вышвыривают" в никуда, мотивируя все политикой ГО, а ведь на самом деле спасают свою заработную плату, причем совсем не маленькую))) Вот на днях печальная участь настигнет еще 4 ДО, за счет которых "плясали" и были на "коне", а теперь, видите, ли нерентабельными они стали!!! Скажите: почему мы, а не вы, а????????? Чем вы лучше нас????? И куда смотрит руководство ГО?????
Город: г. Краснодар
00:37 13.11.2014
близость к дому, нет задержек зарплаты, отсутствует система штрафов принятая во многих других организациях, меньше оклада точно не получишь
постарадавший от рсхб
Город: г. Москва, Арбат
12:53 31.10.2014
Оклад в КЦ выше чем в других банках, в ночные смены можно не по дресскоду. Уютный офис, очень мажорный. В центре. Рядом с метро.
14:43 30.10.2014
Все ужасно!!!
22:04 23.10.2014
Контакт-центр банка у метро Арбатская - совок жуткий. Помойка. Ещё помню жуткую Наташу, которая абсолютно ничего не рассказала о вакансии, мотивируя это тем, что "она (Наташа) не знает, что я уже знаю о вакансии, а что еще нет." Меня (с опытом работы в банке+ и я также ответила на все их профессиональные вопросы правильно!) они не взяли, а вакансии весят уже год и не закрыты.
04:32 11.10.2014
1.Расположение офиса. 2.Уровень з.п
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Россельхозбанк