Райффайзенбанк

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте: вклады, кредиты, ипотека, дебетовые и кредитные карты, ПИФы, денежные переводы, дорожные чеки, сейфовые ячейки, электронная коммерция.

ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 13-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему средств частных лиц и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2014 года.

Написать отзыв про Райффайзенбанк
Отзывы сотрудников о работодателе Райффайзенбанк (45)
Анна (Бывший сотрудник)
22:18 03.02.2017
Дружный коллектив
В первую очередь - это отдел кадров. Складывается такое ощущение, что в HR работают обиженные судьбой дамы, которые строят из себя цариц. Высокомерие, наглость, хамство ( можно перечислять до бесконечности), игнорируют ТК и давят на сотрудника. В банке страшная текучка, потому что некоторые руководители просто начинают наглеть от своей безнаказанности. Руководитель одного из отделов, некий Ф. Хышиктуев вообще неадекватая личность. Судя по тому, что в ходе своей профессиональной деятельности нигде не задерживался надолго, можно сделать вывод, что нигде в нем не нуждались, а все оттого, что он готов идти по головам ради своих целей. Оскорбляет подчиненных, ведет сплетни, за счет других выходит сухим из воды, подставляя подчиненных, все заслуги приписывает себе, несмотря на то, что сам не принимает никакого участия в процессах, все с чьей-то помощью!Страшный человек! От него все бегут! Куда только смотрело руководство, когда брали такого человека с уже испррченной репутацией!
Анон (Сотрудник)
Город: Уфа
21:32 19.10.2016
руководство, дмс.
Очень Низкая з/п, коллектив всегда скидывает свои ошибки и провалы на других, нет командной работы, постоянно не работает оргтехника.
Анон (Сотрудник)
Город: Уфа
21:29 19.10.2016
хорошее руководство
Низкая з/п, коллектив всегда скидывает свои ошибки и провалы на других.
Расти Феколфорд (Соискатель)
20:48 07.10.2016
Хороший, современный, чистый офис на проспекте Кировском. Очень приятное впечатление оставило отделение.
Предложенная зарплата: белая
Юлия
10:20 07.06.2016
Проработала в банке 6 лет. Остались только положительные воспоминания. Дружный коллектив, комфортное место, зарплата без задержек.
Анастасия
08:46 12.05.2016
коллектив отдельных офисов
Unknow
15:35 25.04.2016
Зп вовремя, через год все таки появился ДМС
Отвратительное отношение к сотрудникам.Денег из-за системы премирования почти не заработать,рассчитывать придеться только на оклад в 24 тысячи.Постоянно делают так,чтобы сотрудники не получили премий,а именно:целый список депремирующих коэффициентов,которые добавляются каждый месяц,так же в них входит личная неприязнь руководителей отдела.Сотрудников делают козлами отпущения за махинации руководителя отдела,на которых он сам настаивал для выполнения плана.Текучка в отделе огромнейшая.
На этом фоне уже меркнут такие "мелочи" как:отсутсвие визиток для обычных сотрудников,мобильная связь,которая не оплачивается,и проезд,на который при разъездной работе тратиться не мало средств,который так же за свой счет.
Врагу не посоветую туда идти работать.Не тратьте свое время,гораздо больше потеряете,чем приобретете.
Мария
17:18 11.02.2016
нет таких
г.Киров.Октябрьский проспект 125. Ужасное место работы,обходите стороной! руководство -хамы, женщины в возрасте с очень плохими нервами. Место Для желающих подавить в себе достоинство, зарплата копейки, коллектив-средний. Текучка большая, в атмосфере стресса никто работать не хочет ,причем стрессовую обстановку создает руководство. Унижения, хамство, лишение премий-любимая мотивация, утирать слезы-будет вашим любимым занятием после работы. Руководители отдела клиентского обслуживания- женщины давно за 40, старость не в радость,молодым девочкам лучше на глаза им не попадаться. График работы сверхнормы, доплаты за это не будет, прессуют выполнением планов по страховкам и доп.продуктам, не выполнили- "ВИГВАМ" получается) считаться с вами и вашими желаниями там никто не будет, для них вы никто! кадровая политика неграмотная, руководство просит сидит на насиженных местах. Развития для сотрудника нет, карьерного роста тоже. Никому не желаю там работать!
Наталья
10:38 14.12.2015
А мне очень нравилось работать в этом банке. Жаль только направление авто закрыли и нас сократили (по всем правилам).
Устраивало всё, от рабочего места до начальства.
За хорошую работу повысли в должности.
Не нашла
15:00 08.12.2015
Райффайзенбанк - это лучшее, что случалось в моей жизни. Хотите верьте, хотите - нет! И еще мне кажется, ругают в основном вечно недовольные жизнью, параноики, неадекваты и лентяи.
Корпоративный маразм конечно есть, но покажите мне где его нет, а?
ХХХ
11:23 06.12.2015
Унижение чести и достоинства сотрудников, прослушивание и слежка з сотрудниками, стукачество, подставы коллег ради выслуги перед начальством, хамство начальства, зомбирование сотрудников высокими "идеями" на благо....... Австрии.
12:19 01.01.2015
Дешевый кофеавтомат и бесплатный чай))
Подумайте прежде чем пойти 100 раз!!! В банке не притято сокращать в кризис, а принято УБИРАТЬ ПО "СОБСТВЕННОМУ "
8==> 8==>
Город: г. Москва, Коломенская Проспект Андропова 12
17:54 17.12.2014
Думал, как здорово будет работать в крупной иностранной компании)

В ЖОПУ эту КОНТОРУ!
Доброго времени, суть,Мало того, что сами меня нашли пригласили, я согласился, пришел отсобеседовался(первое впечатление сложилось оч хорошее).След. этап эйчары,ненавижу-НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!их,напрочь отбили все желание там работать, после второй встречи думал что убью ее. Ладно, с момента 1-ой встречи прошла неделя, соблаговолили позвать на вторую,после которой я на третью уже не расчитывал, так нет,прошла еще неделя и позвали на 3-юю(с директором департамента),КАРОЧЕ ПРОЕБАЛИ мне там мозги месяц!ТАК %удалено% ЕЩЕ СКАЗАЛИ ЧТО РЕШЕНИЕ ПРИМУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НГ!ОНИ ЕБАНУТЫЕ?

Я Все.
Виктория
14:07 29.11.2014
Изначально думала, что много: хороший коллектив, соцпакет и льготы, сейчас не назвала бы ни одну.
00:24 28.11.2014
13:42 04.11.2014
Много
Юлия
09:57 15.10.2014
работа достаточно тяжелая, особенно с клиентами, они порой бывают не адекватные, но это зависит от человека, если смотреть позитивно на окружающих, то это не отрицательный момент а свое самосовершенствование, кстати пока работала, постоянно приходилось работать над собой,узнавать что то новое, также быть в курсе экономической ситуации в стране, и в других банках, но это скорее плюс
Друг
22:28 12.10.2014
Люди, с которыми пришлось работать-мои коллеги)) и как я считаю, по несчастью ))) но они очень хорошие , отзывчивые )) всегда помогут , если это необходимо)) вообщем 5 с плюсом только за тех с уем мне пришлось там познакомиться, но естественно не про всех
Виктор
Город: г. Москва, м.Бауманская
19:09 24.09.2014
Шанс работать в международной компании
Если вы без опыта работы-даже не суйтесь,дабы не тратить время. Итак начнем: если Вам позвонили и сказали, что есть возможность поработать в банке Райффайзен,уточните: не кадровое агенство ли Вас беспокоит?! Кадровые агенства выполняют план. Так что нет никаких гарантий,что Вами заинтересуется сам банк. Ну да ладно перейдем непосредственно к самому собеседованию. Здание Райффайзен - ну так 50 на 50. Было нас человек 20.Собеседование проводил некий Ренат, почему то один.. и нудным голосом в душной комнатушке,удерживал нас 3 часа...Единственное за что ему спасибо это за правду,что мол работа тяжелая,не для всех - сразу желание пропало. Обычно рекрутер должен наоборот показать компанию мягкой и пушистой,чтобы в ней хотелось работать.Да и если взглянуть на него самого,не особо видишь в нем счастливого и успешного специалиста.. В общем делайте выводы господа!
Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф, ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»,
+7 (495) 721-91-00
Сайт: raiffeisen.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Райффайзенбанк