НСГ Страхование жизни

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91
+7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НСГ Страхование жизни
Отзывы сотрудников о работодателе НСГ Страхование жизни(201)
Вадим
Город: Тольятти
16:45 11.07.2014
Отличный маркетинг-план, прекрасная квартирная программа, сотрудничаю с компанией несколько лет, компания выполняет все свои обязательства точно в срок.
Халявы здесь нет, деньги и квартиру надо зарабатывать трудом.
Город: г. Череповец
15:39 26.06.2014
Положительные стороны отсутствуют.
Была на собеседовании: 1. С порога ко мне стали обращаться на "ты", хотя я старше сотрудника лет на десять. 2. Не могли запомнить моё имя, переспросили 3 раза (Виктория - непривычно для русского уха). 3. То, что я работаю в сфере образования вызвало ухмылку и нескрываемое презрение на лице сотрудника. 4. Огорошили меня тем, что оказывается наши пенсионеры "доживают" на пенсии, хотя знакома с пенсионерами, которые каждый год путешествуют, копят на квартиру внукам, работают и активно участвуют в мероприятиях. 5. В общем, о самой программе толком ничего не узнала, т.к. доверили это некомпетентным, высокомерным, вспыльчивым, агрессивным людям. О финишном аккорде хамства со стороны сотрудников даже писать не буду.
Анатолий
10:14 19.06.2014
Знаете, есть такая поговорка - собака лает, караван идет!! так это про компанию НСГ. Сколько бы плохих или хороших отзывов не писали, все равно они будут работать и насрать им на ваши дебильные отзывы. Тем более что в интернете у нас пока можно писать все что угодно и ничего пока за это не будет. Но в других странах уже за это несут административную и уголовную ответственность.
Да в принципе особо ничего не увидел.
Валентина Шумских
12:09 24.05.2014
Компания ОТЛИЧНАЯ всё и всем платиться.Я сотрудничаю с компанией уже 4 года,выполняю план по квартирной программе.У мойх клиентов просходили страховые случаи в том числе со смертельным исходом. Компания семье без всяких проблем выплатила крупную сумму денег. Да отца не вернеш детям,но эта сумма поможет на первое время семье. И приятно когда слышишь от своих клиентов СПАСИБО. А это дорогого стоит. Так что кому не безразлично будущее своих детей и своё ? Разбирайтесь прежде чем что-то писать.
У нас только одно плохо -это наши Белгородские руководители - господа Ершовы, которые очень много врут, тянут с людей деньги и кладут себе в карман, оскорбляют,унижают. Белгородцы - бегите от этих людей!!! Они обманули уже многих и во многих городах. А теперь добрались и до нашего города. А в целом компания отличная, работать можно и нужно. Продукты компании надежны, прозрачны и просто необходимы в наше время.
Илья Похомов
Город: Новокузнецк
14:56 20.05.2014
Хочу оставить отзыв для начинающих, как я! Начал работать совсем недавно, но результаты уже радуют. Деньги реально валяются под ногами, только нужно наклониться! У меня лично получается просто офигенно! Позитив прям прет! Хочется со всеми поделиться. не знаю, мож мне так повезло и такой счастливчик, что у меня все ОК!!!!!! Поэтому не могу прокомментировать, те отзывы, где пишут, что работали и у них не получилось, значит так работали.
Так, что давайте, давайте оторвите попу и вперед за лаврами!!!
Евгений
14:23 19.05.2014
Никаких положительных впечатлений
Заколебали эти ngslife спамить своими предложениями. Один раз ответил со ссылкой на Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе», теперь они меня приглашают, цитирую "в качестве руководителя сети филиалов." За 32000 руб. Это мне кажется лучше всего говорит о "компании". Забавно что в поле From спама и контактных данных обычно разные люди. =)

Из последнего спама:

КЦ ООО "НСГ Страхование жизни"

Надежда

Лариса Николаевна

Елена

8(911) 941-19-46; 8(812)642-72-37, Александра Федотовна

642-44-15, Мария Владимировна.

642-44-15 или +7-911-722-84-82, 8-921-409-41-64. Лариса Николаевна.

т.8(812)642-44-15, Елена Владимировна
Галина
23:19 13.04.2014
Я просто клиент данной компании, причем застрахована вся моя семья и еще коплю дочке на образование по накопительной программе, и в связи с этим чувствую себя очень уверенно и комфортно!!! Мне предлагали быть свободным агентом внештатным, но у меня пока нет времени к сожалению. Может попробую позже. Отношение к клиентам очень обходительное и приветливое, даже на день клиента пригласили и подарок подарили, вот!!! Было очень приятно!!!
Чтобы работать а страховании, надо обучаться, а у меня времени нет(
Анна
11:33 11.04.2014
Работать надо, впрочем как и везде))
Игорь Шутов
18:12 06.04.2014
Очень дружный коллектив,грамотный и рациональный руководитель подразделения,интересная и высокооплачиваемая работа,доход зависит не только от тебя но и от структуры в которой ты непосредственно не последний человек,независимо от опыта и стажа работы в сфере страхования,приходите и не пожалеете.
Мы еще только развиваемся,так что извините,приходите и мы вместе достигнем финансового успеха!!!
Анна
23:19 04.04.2014
Когда пришла на собеседование,понятия не имела,что есть финансовые инструменты,кроме банков. Информация понравилась,все было интересно..я же никогда не сталкивалась со страхованием, даже в ВУЗе. Предложили пройти курсы обучающие,с удовольствием отправилась. Вообще,я человек открытый к информации и все новое мне интересно. Решила застраховать себя и свою семью по рисковой программе и начала копить. Что касается самой компании и ее надежности и того,выплачивает или нет убедились- рисковая страховка пригодилась во второй год страхования (вообще клиентом уже являюсь с 2010 года) Так что все росказни типа не выплатят-чушь от тех,кто в глаза закон не видел и со страхованием дела не имел! Выплачивает в полном объеме!
Думала над отрицательными сторонами. Наверно для тех,кто не привык работать над собой и как-то развиваться,что-то узнавать и быть ответственным за свой результат будет минусом являться система работы с компанией,а именно процесс продвижения услуги идет через инициативных людей,которые видят выгоду в развитии рынка, готовы брать ответственность за неудачи и удачи на себя. Делать,а не делать вид. А так минусов нет. Просто каждому свое.К сожалению,читая некоторые отзывы становится грустно,что люди прикрывают свою некомпетентность,очерняя крупнейшую компанию.
Марина Погадаева
08:14 04.04.2014
Современный подход со всех сторон к организации работы. Автоматизация рабочего процесса по максимуму. Прозрачная зарплата и своевременная выплата. Учебный процесс непрерывный, повышай свои познания и самосовершенствуйся-если хочешь. Карьерный рост -необычная система, делаешь объемы и растешь -здорово! График работы гибкий-планируй свое рабочее время сам. Подарки, поездки, общение с необычайными людьми! А главное- какая высокая этика культуры общения. Госслужба отдыхает...- я работала там 20 лет-обратно- НИ ЗА ЧТО! НСГ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ- навеки МОЯ компания! Все, что я здесь наработаю-внукам передам! Страхование жизни-бизнес 21 века- этим заниматься не всем дано. Кто сейчас сюда попал- СЧАСТЛИВЧИКИ! Через год-два все облизываться будут, глядя на нас и жалеть, что не смогли вовремя попасть в нужное место. Компания выбирает лучших, и это видно невооруженным глазом,особенно, когда попадаешь на официальный Бал в Москве!
Иногда сюда попадают "случайные" люди. Кто то не смог разобраться для себя- возможно действующие руководители на местах, что называется, не смогли "достучаться" до кандидатов. Процесс отбора пока идет.Мы тоже учимся, параллельно с работой. Специалистов в данной сфере катастрофически не хватает. Иностранцы на пятки наступают- они профи-страхуют наших сограждан только так. Но Россия никогда никому не уступает ни сантиметра своей земли-российские компании двигаются вперед, не смотря ни на что.
Елена
Город: Новосибирск
07:36 04.04.2014
На собеседовании сказали, что оклада нет. Сразу скажу, если честно - я ленивая и привыкла сидеть за оклад. Так что мне это точно не подходит. Звонить, искать клиентов - это не для меня.
Было бы просто - пришел и в конце месяца 100 тысяч заплатили))) А тут все не так просто. Профессия не для всех. Наверное для мега активных людей.
Евгений
20:48 03.04.2014
Был на собеседовании на вакансию ФИнансовый консультант на Московской, потом прошел обучение, впечатлили возможности рынка, перспективы компании, коллектив, продукты интересные, особенно детская программа. Решил не работать, но страховой полис себе приобрел, т.к. кроме ребенка никто кроме меня не позаботится! а так как ездим часто семьей, и программу от НС приобрел. Очень понравилось обучение проводимое сотрудниками, все понятно, четко, ясно и честно. От себя советую всем сходить, послушать, разобраться. Если даже не работать, то узнать о возможностях и принять для себя решение.
там работать надо)))) а других нету
Ольга
10:27 31.03.2014
Отличная компания, дает возможность продвигаться по карьере и нет потолка по доходам. В условиях бурного развития страхового сегмента есть возможность поучаствовать в делении рынка на базе крупной компании федерального уровня. Есть возможность сотрудничать как независимым финансовым консультантом так и попробовать себя в роли руководителя. Все зависит от ваших амбиций и желаний, а также вложенных усилий. Работаю и сотрудничаю с этой компанией уже несколько лет и очень довольна.
Если можно назвать это отрицательной стороной конечно, компания платить за результат, а не за просиженные штаны. Все результаты и не результаты зависят в основном от самого человека, поэтому обижаться не на кого)))). Но к сожалению, ни каждый готов это признать). Легче обвинить ведь кого-то другого.
Николай Кислицын
Город: Воронеж
13:44 16.03.2014
Самое важное для меня, что я увидел для себя:

моральное удолетворение от оказания своевременной помощи другим;

создание своего дела при полной поддержки крупной компании и государства;

отсуствие рисков потерять деньги;

неограниченный возвраст сотрудничества от 18 и выше;

гибкий график работы на всей территории России;

оплата сдельно - премиальная;

карьерный рост, с возможностью наследования;

решение квартирного вопроса;

работа в команде единомышленников;

обучение в России и за границей, возможность самореализации и признания;

перспективный доходный вид бизнес.
Работать надо.
Илья Гаян
21:55 15.03.2014
Корпоративная культура на высоком уровне т.е активно ,честно и добросовестно сотрудники заботятся о репутации компании, своим примером положительно и корректно влияют на выбор клиентов.Уважение,Помощь

и Поддержка,Обучение,Подарки,Путешествия.Квартира.

Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Возможность реализации Всех замыслов.!

Личностный рост,образование и самообразование,мотивация и само-мотивация, карьера и конечно достойные заработанные деньги.
Разрушают стереотипы - больно

Заставляют "качать мозги"-непривычно

Слабые и сильные стороны- покажут.(Обидно, Досадно и классно)

"Волшебный пендель"-обязательно .

В себя нужно вкладывать деньги.

"Халявы" нет.
Олег Варшалов
14:04 26.02.2014
нет!!!!!
Люди, не ведитесь на эту хрень!!! Почитайте топики ниже!!!!! все будет доступно и понятно об этой компании!!!!
Алина Азимова
19:50 24.02.2014
Прошла собеседование и вводный курс по условиям работы. Информацией, которую я получила в время курса довольна. Мне понравилось, что информация будет полезна не только в рамках работы в компании, но и для расширения кругозора. Интересной была подача материала. Специалистам удавалось привлекать внимание аудитории. Презентации были дополнены простыми, доступными примерами из жизни. Очень понравился коллектив компании. Люди открыты, приветливы, доброжелательны, общительны. В разговорах с ними не возникло чувства стеснения и скованности. На все заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы. Буду работать!
Все понравилось
Инна
19:04 08.02.2014
На основании ст 26 п.5 "Ф.З об организации страхового дела в РФ" страховая компания может выдать займ, в пределах страхового резерва, сформированного по договору страхования, заключенному на срок не менее 5 лет. Страховые компании не имеют права брать проценты по данным займам. То есть получается, что, любая страховая компания может выдавать беспроцентные займы своим клиентам, например на приобретение жилья и таким образом дать населению выбор в решении квартирного вопроса, так сказать альтернативу ипотеке. Вопрос: почему, до сих пор, такой низкий процент застрахованных, ведь в улучшении жилищных условий по статистике нуждаются 80% населения страны, а данный закон был издан еще в 1992 году.

Я в компании уже второй год и приглашаю на презентацию тех кого интересует решение жилищного вопроса, звоните -интересуйтесь буду рада ответить на любой адекватный вопрос +79811989170
Пока не вижу
Антонина Митрохина
13:37 04.02.2014
Первый вопрос, который я задал здесь-А НАДО ЛИ ПОКУПАТЬ СТРАХОВКИ, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ.

В этой связи, хочу сказать, что довольно скоро принял ИДЕЮ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ. Умом всегда понимал. что ЗАЩИТА ДОХОДА-ВОПРОС НОМЕР 1 В ФИНАНСОВОЙ ЖИЗНИ СЕМЬИ. Сейчас понимаю, как это сделать с помощью страховых продуктов и больше вопросов типа "НАДО-НЕ НАДО" не задаю.
Не думал об этом.