НСГ Страхование жизни

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91
+7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НСГ Страхование жизни
Отзывы сотрудников о работодателе НСГ Страхование жизни(201)
Juli
Город: Воронеж
11:17 15.10.2012
Ничего не могу сказать про работу, т. к. являюсь просто клиентом компании. Но прежде, чем стать клиентом прошла все курсы и семинары. Была на выездных семинарах в Питере и Москве. То что пишут про офисы в разных городах - правда. Оборудование не на высшем уровне. Но надо сделать акцент на том, что головной офис находится в Москве. А вот туда можете съездить и уже делать выводы в целом о компании. Про то, работать там или нет, ничего писать не буду, выбор каждый делает сам. А вот продуктом компании довольна. Просто у меня давно возникал вопрос о вложении денег. Зарабатываю я неплохо, хотя и работаю на дядю, меня вполне устраивает моя работа. Просто не хочется жить сегодняшним днем, я одна ращу сына. Необязательно вкладывать деньги только в страхоку. У меня также открыты несколько банковских счетов. А вот жить как многие в кредит, я считаю просто глупым. Уважаемый "мальчик сам по себе" или как Вас там, просьба не обкладывать мой комментарий матом, неприятно читать.
РАБОТА С ЛЮДЬМИ!!!!!! А люди у нас разные!
11:03 15.10.2012
умеют работать с людьми! внушают что вы ни кто если не работаете в это компании и т.д.!
Алгоритм набора в компанию: все резюме на е1(даже не смотрят специальность на которую ты претендуешь)

Еженедельные обучения по 20-30 человек...(видимо огромная текучка кадров либо тупо привлечение клиентов)

Давай покупай себе место за 9000р!!! и работай

на обучении рисуют пирамиду, якобы по этой схеме комп считает зарплату(что то от фирмы toyota)... смех! а говорят что портфель.
СамПоСебеМальчикСвойСобственный
13:12 11.10.2012
Очередной "ГЕРБАЛАЙФ", только разводить надо на страховку, которая в РФ нафиг никому не нужна, контора мутная, не люблю этого слова, но подругому не сказать - СЕКТА. Общался с "наставником" - зомбированный кекс, когда в тупик загоняешь - гонит пургу, преподаватели на мои вопросы, ведут себя по разному, кто-то агрессивно (типа заглохни дибил, не мешай впаривать), кто-то вежливо нах посылает (у нас тут миссия!))), кто то тупит страшно. Пообщался с одной преподовательницей (2,5 года в НСГ) начала бодро, потом скисла сама, в общем делать нех приходится крутиться из бизнеса рада бы выйти, да не может((. Пару слов о КВАРТИРНОЙ ПРОГРАММЕ - наебаловка как и ипотека, у кого есть ум тот сам поймёт))) Вообще писать не хотел, но посмотрел на "сокурсников" и стало по человечески жалко, впишутся - %удалено% им!
03:40 08.10.2012
Никаких. Лохотрон.
Еще они к основному названию писали корпус №9, ходила туда на собеседование, там секта!!!!!!!!! Зомбированные пенсионеры.Какая-то непонятная комната для общения, какие-то парты, техники никакой нет. Пытаются всем продать страховой пакет. Вообщем, лохотрон видно сразу!
Вадим
Город: Тольятти
00:48 05.10.2012
НСГ Страхование жизни отличная компания с прекрасной структурной мотивацией партнёров. Негатив пишут люди которые не понимают квадрант денежного потока. Компания предлагает бизнес систему, а не работу. Сотрудничаю в Тольятти больше трёх лет, компания всегда выполняет свои обязательства. Всем рекомендую страховой бизнес именно с "НСГ Страхование жизни"

Работать надо)
ЧЕЛОВЕК
04:54 28.09.2012
МНЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОЗВОНИЛИ С ЭТОГО ЛОХОМУДЬЯ, СМАЧНО ПОСЛАЛА ИХ НА %удалено% И ПОВЕСИЛА ТРУБКУ!
ЗАЕБАЛИ ЗВОНИТЬ, ЕСЛИ У НИХ АМНЕЗИЯ И НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ-БУДУТ ПОСЛАНЫ.
Город: Воронеж
01:17 14.09.2012
приятно побеседовали..
по поводу бизнес плана-видел и лучше.. говорили красиво, много мути.много задал вопросов ответов половину не получил съехали с темы.схожу ещё раз ...комментарий тут пишу чтоб убедится что ето реальные отзывы реальных людей и любои сможет тут отписаться)
Viss84
14:44 13.09.2012
Могу сказать что психологи они хорошие. И честолюбие и амбиции они грамотно задевают. И даже с анкетой заполненной тобой грамотно работают. Не везде такое встретишь
Ирина
01:47 08.09.2012
Очень грамотно организованная финансовая пирамида
Город: Ярославль
21:55 22.08.2012
Разве что то, какими ораторскими способностями обладают твои "наставники"
валентина
Город: Курск
20:18 14.08.2012
не ощутила
Нет открытости. Заманивают очень хорощими обещаниями. Не говорят, что ты приходишь в чей-то бизнес и полностью зависишь от этого человека, который называет себя наставником. И кроме всего прочего, тебе на первом этапе нужна хорошая сумма, чтобы купить бизнесместа. И никому не верьте, что в этот бизнес можно войти с тремя рублями.
Город: Уфа
18:01 21.07.2012
насколько незащещен пост советский гражданин ,если ты в беде от чего не застрахован ни один человек то помощи ждать неоткуда,наша медицина вытащит из крайне тяжелого состояния,а потом долгая реабилитация и не совсем удачная ведь пенсия это даже не прожиточный минимум.вот тут-то может помочь страховка,ведь можно не работать в страховой компании ,а просто защитить себя на тот случай о котором говорила выше.я за то что-бы дети имели страховую защиту в первую очередь.я врач пока я востребована в своей профессии и совмещать не получается но если вы свободны и любите людей и не боитесь работы вполном смысле этого слова идите в страховую компанию
нужно много работать.уметь обьяснить людям смысол страховки
Лаврентий
Город: Новосибирск
21:20 09.07.2012
Предлагают много интересного
Не серьезная работа! внука хотел отправить туда. А оказалось не то. Щас на заводе уголь грузит, хоть мужиком вырастит! Я тоже с этого начинал
Ирина
Город: Кемерово
09:38 09.07.2012
Я клиент компании с 2002 года.Сотрудник компании уже более 5 лет .О-О-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА всем:и как клиент, и как сотрудник.Все выплаты всегда получала во время(в установленные сроки),даже в период кризиса.Очень довольна сервисом:как клиент по долгосрочным накопительным программам бесплатно получаю по SMS напоминание об очередном платеже,по SMS сообщение,что платеж получен,письменные ежегодные отчеты о том как "сработали"мои деньги,удобно,что проплачивать можно через сбербанк-онлайн.Как сотрудник скажу,что зарплата достойная у тех,кто работает,а не "отсиживается в ожидании чуда".Работая в этой компании я решила свой жилищный вопрос.Компания мне купила квартиру по программе "Дом Надежного Будущего".Кто амбициозный, умный,трудолюбивый - дерзайте,и у Вас получиться!!!
Из отрицательных сторон только одна - свободный график работы "расслабляет".С собственной ленью не всегда справляюсь.
Alex xax
17:08 07.07.2012
Если человек не смог вести деятельность в компании не вышел на результат, то не стоит такие комментарии оставлять, вы дорогие путаете других людей, т.к. в этом проекте можно и квартирный вопрос решить и доход отличный получать, это вам не занятость где вы работаете по найму на дядю, который вам платит только ставку. на которую вы и работаете в течении всей жизни.

Так что могу пожелать только удачи, кто собирается заниматься в нашей компании.
Отрицательных моментов не вижу в этой компании.
Просто Мария
04:07 05.07.2012
Приглашение по телефону на собеседование заинтерисовало, грамотно заманили...
Очень хамски себя повел этот Валерий чеевич! И образование мое самое худшее, и мне только полы мыть, если я к ним не пойду... и моя машина дороже мне собственного ребенка (что машина застрахована, а дитё нет!)... и если он палец сломает, то сможет его золотом покрыть, благодаря этой компании, а я типа просто с гипсом ходить буду!))) А те люди, которые в блогах материальную помощь ищут для своих детей - вообще необразованные дураки... благодаря их компании эти дети давно ходили бы здоровыми!!! И трудовую свою я могу выкинуть! С января 2013 года их больше не будет!))) Если честно, таких необразованных, невоспитанных людей я в жизни не видела, даже в серьезную компанию не устроилась бы с таким работодателем! Во всех этих шаражках, есть люди, кому это нравится! Флаг вам в руки!!! Только нормальных людей не трогайте!
Леонид Юренев
21:18 29.06.2012
а минус в том что нужно работать , и слышать и слышать что говорит наставник,он плохого не посоветует!!!!
Наталья Менеджер
Город: Нижний Новгород
13:19 06.06.2012
Только одна- РАБОТАТЬ НАДО! Надо быть активным!
Александр
11:03 14.05.2012
Кто любит сказки-приходите.
Галина
Город: г. Череповец, пер.Депутатский
11:15 09.05.2012
Все правда, если Вам это надо... будете зарабатывать, а если нет не будете. Ищите то. что растет. Здесь есть хороший рост. Зарплаты и карьеры. За 9 лет в налоговой инспекции я не заработала то. что здесь за 2 года.
Мало рекламы.