Плакарт

Компания Плакарт предлагает широкий выбор защитных покрытий для обработки поверхностей с помощью газотермического напыления и наплавки. С их помощью можно значительно повысить износостойкость и сопротивление коррозии.

Защитные покрытия минимизируют воздействие агрессивных сред, увеличивая срок службы изделия. Нанесение покрытий осуществляется на металлические, керамические и пластиковые детали. При этом поверхность не нагревается больше 120°С. При нанесении газотермического защитного покрытия изделие не меняет своей структуры.

Плазменная и лазерная наплавка обеспечивают металлургическую связь покрытия с основой. Благодаря этому возможна эксплуатация при воздействии сильных ударных и сдвиговых нагрузок.

Получить более подробную информацию о технологии нанесения защитных покрытий и стоимости услуг в Москве и Санкт-Петербурге Вы сможете по телефонам, указанным на сайте.

Отзывы сотрудников о работодателе Плакарт (44)
Владимир (Соискатель)
22:13 04.01.2017
Уважаемые дамы и господа! Прошу всех - кто работал ранее или работает сейчас, сообщить правду о ЗАО "Плакарт" (Москва) и о Демченко Борисе Анатольевиче.
?
Аноним777
14:32 19.08.2016
В. В. Гераськина уволили!
Нету
Богданов Алекскандр
Город: Тюмень
09:41 01.07.2016
Пишу отзыв под своим реальным именем. Прятаться и обсуждать "за глаза" не привык.
Работал в компании с 2011 по 2014г. в должности руководителя региональной производственной площадки в г. Тюмень, уволился в связи с переездом в другой город по личным причинам. Вспоминаю фирму "Плакарт" с теплотой и уважением. О Гераськине, Балдаеве, Лурье и многих других сотрудниках остались только хорошие впечатления.
Желаю компаниям "Плакарт" и "ТСЗП" дальнейшего развития и процветания.
Для меня лично минусов не так много:

Были сложности, тяжелые рабочие моменты, нервозность. Не со всеми сотрудниками удалось найти общий язык. Действительно в Щербинке есть текучка, есть узкий круг не очень компетентных приближенных. В целом работа в компании "Плакарт" стала для меня чрезвычайно полезным опытом.
19:08 27.10.2014
Кино о том, что делает компания от Россия 24

Жалко, мало людей сняли. У нас есть гораздо более фотогеничные сотрудники!
15:32 26.10.2014
В октябре 2014 г. РВК, АИРР и PWC включили Плакарт в топ-50 самых инновационных и быстроразвивающихся компаний в РФ.

Пруфлинк: http://www.ratingtechup.ru/rate/?TOP=50.

Это оценка работы нашей команды в течение 2011-2013 г. За это время объемы продаж выросли в 3 раза, количество заказчиков, производственных площадок и сотрудников - в 2 раза. Благодаря высокому профессионализму наших инженеров было освоено и внедрено у заказчиков несколько десятков новейших технологий. Наша компания - место, где вознаграждается привычка много работать, постоянно учиться, проявлять инициативу и становиться лучше.
Нам жаль, что не все из сотрудников, которых мы приглашали на собеседования или принимали на работу влились в коллектив и остались в нем. Видимо, кого-то мы нанимали слишком быстро, кому-то плохо помогали адаптироваться в компании, кто-то рассчитывал на более высокие заработки или меньшие объемы работы. Некоторые из отзывов на этой странице - от таких людей. Извините, что мы не соответствовали вашим ожиданиям, и удачи вам на новом месте.
Виталик Гераськин
21:28 26.05.2014
Был пруд с рыбой;)
Сцуки зарплату задерживают. На деньги кидают как могут.

Хорошо только отсосам. Бардак полнейший. У руля шайка имбицилов которые тарят все по свои карманам.
Чё, правда?
07:39 16.04.2014
Не успела прочувствовать - уволили через месяц.

Что, правда, офисы перестали публиковать?
Увольняют всех и очень быстро ))
Эколог
20:27 03.01.2014
С экологией здесь все нормально

Он же вы наверное 2 Щербинки перепутали. Ваша Щербинка - в Домодедовском районе восточнее Подольска, а наша - в Москве севернее Подольска. Здесь.

Свалок здесь никогда не было. были пруды (их закопали) и дачи (есть и сейчас)

По прямой до обозначенного вами места - километров 15.

У вас ОЧЕНЬ развита реакция на радиацию. Вам в войсках радиационной защиты надо работать. Учуял торий за 15 км!

Хотя вы очевидно у нас и не были никогда ни то что ни работали.

Если б побывали - увидели бы и системы очистки воздуха, и доставку воды, и чистоту в офисе и в цехе
Хотелось бы не только чистоты, но и зарплату повыше.
Он же
13:33 26.12.2013
те же, все те же
Бывалый
13:29 26.12.2013
Везде есть и нормальные, и "не очень" сотрудники.
Дурдом, к котрому за два года невозможно привыкнуть.
ДенисКа
20:54 16.12.2013
Пациенты, не злоупотребляйте препаратами !!!
:):
Денис
19:00 15.12.2013
После выступления Президента РФ Путина В.В. где он высказал пожелание отказаться от оффшорных компаний, компания «Плакарт» оказалась в тяжелом положении, ведь основным условием финансирования проекта, определённым «Роснано», являлось создание на Кипре оффшорной компании и передача ей трёх российских компаний, принадлежащих физическим лицам — участникам проекта. Это должно ускорить их банкротство, тем более что несмотря на финансовые вливания Роснано компания так и осталась убыточной!!
Михаил
Город: г. Набережные Челны
18:11 06.12.2013
Федор
Город: г. Череповец
09:31 02.12.2013
Это не компания, а просто помойное ведро, если увидите вакансию этой компании заносите ее в черный список работодателей. Там собрана полностью контора для своих дел они отмоют деньги и просто пропадут с лица земли. А то что тут пишут положительные отзывы такого там никогда нет и не будет, зарплату платят во время кому нужно и сколько нужно, а остальные просто рабы которые выполняют работу за копейки, а руководство за счет них карманы пополняет. Там творится полный беспредел. С этими людьми не то что рядом стоять не приятно, а даже гадко плюнуть на них.

Не советую устраиваться на работу в ЗАО Плакарт, а иначе станете жертвой внутреннего разлада, самодурства, жадности и всеобщей ненависти к людям (это не касается родственников) г-на Гераськина Виталия Владимировича. Поберегите нервы и время!!!!!! Достойную заработную плату Вы не увидите!
13:12 15.11.2013
Стремно
Алекс
08:05 31.10.2013
Хорошая зарплата у Гераськина и его прихвостней
Степан Степаныч
20:44 28.10.2013
Нормальная кантора: хорошие люди, малость двинутое на технологии начальство, упертые юристы - все как обычно. Троли типо этих на форуме долго не держатся, другим жизнь не портят.
Надо слишком много пахать, чтобы нормально зарабатывать. Есть места гораздо спокойнее и денежнее. Ну и пахать на карман рыжего чубайса как то стремно.
09:39 28.10.2013
Скажи спасибо что не связался с ними
Клиенты только на откатах и работают с ними
Иван
Город: г. Новосибирск
08:56 27.10.2013
нет пока
09:15 26.10.2013
Ну не знаю
Просто бардак у руля зачастую люди которым просто все равно что будет дальше. Бойтесь кто там и кто туда собрался.
ЗАО "Плакарт"
+7 (495) 565-38-83
Сайт: plackart.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Плакарт