Рейтинг компании:
Другие названия:
Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
Телефоны:
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Вероника о компании НСГ Страхование жизни

Вероника
14:00 08.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Много пишут о мошенничестве: в чем оно состоит? Компания берет деньги клиентов и отправляет безвозвратно в оффшоры? Кому-то не выплатили страховое возмещение? В интернете нет о таких случаях ни одного слова! Только горькие вопли несостоявшихся сотрудников: ах, тут надо работать! ох, нет оклада! ай, надо купить себе полис! А что, уважаемые, так омерзительно быть застрахованным да еще вернуть все свои деньги по истечении срока страхования?
Отрицательные стороны
Если решишь принять предложение о сотрудничестве, придется работать над собой, над своими страхами, над боязнью публичных выступлений, холодных звонков и т.д. Тебе покажут твои сильные стороны - на них будет строиться акцент при работе с клиентами и твои слабые стороны - тебе покажут как с ними работать, чтобы "подтянуть хвосты". Тебе обязательно дадут "волшебный пендель", если расслабишься. Но все это только в твоих интересах и, в конечном счете, в интересах компании в целом.
Можно попасть не в тот офис, не к тем людям. Советую посетить 2-3 офиса продаж, сравнить атмосферу и методики подачи материала - везде они разные. У кого-то акцент на бизнесе, у кого-то на недвижимости, у кого-то на финансовой грамотности. И это здорово! Ты можешь взять именно то направление, которое ближе тебе.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор
2018-11-05 14:49:40
поддержал(-а) отзыв
Да. Финансовая грамотность особенно хорошо проявляется в вашей компании, когда сравнивают ее с ьанком на своих презентациях Против 7-ми % годовых в банке ставят 21% в страховой. ( 8% инвестиц доход + 13% возврат ндфл). Хотя так сравнивать нельзя. А еще популярна фраза - в случае отзыва лицензии в банке застрахована сумма до 1.4 млн. руб, а в страховой без ограничений. Разве деньги в страховой хоть кем то застрахованы?
Юрий
2019-04-14 18:00:33
поддержал(-а) отзыв
Виктор, в страховых компаниях (Накопительное Страхование Жизни) все деньги вкладываются в государственные ценные бумаги (в основном ОФЗ)и каждый полис перестраховывается в крупной международной перестраховочной компании! и потом чтобы получить лицензию от ЦБРФ на этот вид деятельности у СК должно быть резервов минимум в 2,5 раза больше чем обязательств по полисам!!! именно по этому полисы НСЖ самые надежные в мире!
Полезный отзыв?
Похожие компании