Фабрика Окон

Уникальный продукт Фабрики окон - окна с климат-контролем. Компания входит в пятерку лидеров среди оконных компаний, работающих с частным клиентом в Московском регионе. От остальных компаний Фабрика окон отличается мультибрендовой продуктовой политикой, высококлассными сервисными услугами, постоянными исследованиями в области инноваций.
Миссия
Искренний сервис - постоянное увеличение количества лояльных клиентов, то есть клиентов, удовлетворенных работой с нами и готовых рекомендовать нашу компанию своим знакомым и друзьям.

Оконный завод, Фабрика Окон ООО
+7 (495) 229-00-09
+7 (495) 921-47-03
Сайт: www.fabrikaokon.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Окон(58)
Елена (Бывший сотрудник)
00:31 20.09.2022
Нет задержек в зарплате
Руководство врет.
Кормит завтраками, обещают одно, а делают другое, лишь бы была выгода для себя.
Также руководство сделало все, чтобы сотрудники были настроены друг против друга. На собрании решения конфликта, сказали все как есть, было предложено множество вариантов, что бы улучшить отношение и качество работы, на что просто закрыли глаза и естественно ни что не поменялось и не поменяется.
Николай (Соискатель)
15:07 05.05.2021
так стоит работа того или нет?
отзывы разнообразные. Все так плохо?
Миша (Сотрудник)
15:24 10.04.2018
В компании только первый год, до увольнения вопрос не доходил:) были пиковые моменты, когда задумывался верное ли решение принял, но и этот момент прошли.
Заказов много и работа есть постоянно. Небольшой отплыв клиентов в зимнее время, тогда можно немного передохнуть.
Зарплату получаю ту, о которой говорили на собеседовании, есть система штрафов и премий. Стимулирует, как ничто другое.
Претензионные клиенты, сложные заказы, на которые нужно тратить больше времени и важно при этом, чтобы работал с толковым человеком, смены разные бывают. Ну еще по мелочи может есть что, сейчас забыл.
Мирослава (Сотрудник)
13:17 29.12.2017
В фабрике окон есть карьерный рост и руководство активно этому способствует. Проработала полтора года оператором колл центра, а в прошлом месяце заступила на должность менеджера по продажам в салоне возле м. Щелковская, в ТЦ Вектор. Нравится работа, конечно же зарплата выросла в два раза, да и сама специфика намного интересней. Заказов очень много, день пролетает незаметно. Правда, не хватает нашего веселого коллектива, но работа не дает скучать, на корпоративах встречаемся))
Не всегда удается после рабочего дня отключиться от заказов, ответственность большая, ошибки очень дорого стоят. Поэтому часто в голове прокручиваешь клиентов, а иной раз и созваниваешься в свое личное время.
Ира (Сотрудник)
Город: Электросталь
16:41 08.09.2017
Странно читать некоторые отзывы, конечно…очень странно... Я уже 3й год здесь работаю и много повидала. Причем халтурщиков сразу видно по отношению к работе и поведению. А как их поймают и из офиса вон - так шума столько, будто они за всех одни и работали! Наглость человека безмерна... Я как старший менеджер, вправе такое говорить. Коллектив справляется, стараемся сразу вычислять лентяев. А если видно, что человек реально старается, его компания ценит, всегда на встречу пытается идти, потому что, к сожалению, таких не большинство. Что лично до меня, так график теперь часть моей жизни, по зарплате устраивает система.
Согласна, сначала нелегко войти в рабочий ритм, т.к. у компании очень много деловых связей и направлений в сфере окон. Нужно многое держать в голове и быстро соображать. Я помню, как давались первые недели в офисе, непривычная была к такому темпу, без помощи коллег не обошлось, полностью сама в первое время не справлялась.
Федор (Сотрудник)
22:47 26.07.2017
Отличная зарплата и условия труда, очень рад, что взяли именно сюда, не зря старался)
Анна (Сотрудник)
13:24 19.04.2017
В компании работаю с 2004 года. Читаю негативные отзывы о компании и вспоминаю поговорку о танцоре,которому я..а мешают. Компания лидер на рынке,коллектив замечательный и зарплата достойная,у тех, кто действительно привык работать, а не груши околачивать.
НЕТ
вадим (Сотрудник)
15:56 07.04.2017
Красиво говорят, хреново делают
Компания говно.
Переработки не оплачиваемые, начальство - дебилы, озабоченные собственным выживанием, потому как каждый друг другу волк.
Коллектив как в террариуме, тотальная слежка за всеми.
З\п ниже рынка существенно, соц пакета нет.
Все кто мог свалил, остались те кто никто никому не удел, да совсем неадекваты.
(удалено) - что нос задирает, (удалено) пиз-бол, (удалено) вечно недовольная любовником (удалено), да накрашенная старуха (удалено).
(удалено) втирает о том что изменит мир к лучшему, при этом каждый раз обдирает каждого сотрудника штрафами по любому поводу. Видимо, это меняет его мир в лучшую сторону.

Кол-во вакансий этой конторы неизменно зимой и летом, посмотрите на хх.ру - люди уходят целыми косяками.
Сандро (Бывший сотрудник)
13:16 10.01.2017
Зарплату платят хотя могут и срезать но по уважительным причинам
тяжёлый физический труд на производстве и к этому надо быть готовым. Неженкам здесь не место
бывший работник
11:30 04.06.2016
не знаю как там в других регионах но в СПБ плюс только один !! их закрыли!!
Ольга
14:31 08.02.2016
Работаю в родном городе Арзамас. У нас отличный коллектив и руководство. Возможно потому, что не имеем к Москве никакого отношения.
Если хочется карьерного роста, придется переезжать в Нижний
Ануфриева
12:02 23.12.2014
Я работаю диспетчером уже 3 месяц. В мои обязанности входит не только прием заявок на установку, ремонт иткд., но и консультация. Так бы сказать «завлекаю своей улыбкой». Мне всегда нужно быть приветливой, вежливой, веселой, отзывчивой и понимающий. Весь рабочий день сложно удержаться, но мне всегда на помощь приходит наш веселый коллектив. Еще спасает кухня, где мы делимся новостями и анекдотами. Рабочий день проходит быстро
Иногда хамят клиенты, но а где они не хамят?
Андрей
13:50 22.12.2014
Привела меня в Фабрику окон моя мама, так как она тоже там давно работала, она за меня поручилась перед начальством и они взяли меня на испытательный срок ( обучение) после его прохождения я стал официальным членом этой дружной семьи. Мама работает на производстве, а я монтажником, З/п хорошая, на бутерброд с маслом хватает. Условия труда хорошие. Отношения сотрудников и начальства тоже. Приятно осознавать, что тебя ценят и уважают!
пожалуй, все замечательно.
Виолетта
18:42 19.12.2014
Проработала на Фабрике окон около 5 лет. Все нравилось. Зарплату платили хорошую и всегда во время. На моей памяти лишь пару раз задерживали зарплату на пару дней, за что извинились и объяснили, что это из-за банка. Скучаю за нашим коллективом, коллеги у меня были хорошие. И начальство тоже, при уходе дали отличные рекомендации. Очень нравилась философия компании. Жаль, но на моей новой работе все не так.
пришлось переехать в другой город, по семейным обстоятельствам, а там нету филиала. Пришлось бросить работу.
Алла
13:56 17.12.2014
Я консультант в Фабрике окон, и уже как 6 месяцев я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я точно знаю, что когда я выйду на работу, мое место по-прежнему останется моим. Зарплату никогда не задерживали. Коллектив сплоченный и дружный. Мой муж, кстати, тоже работает на Фабрике окон. Так что своему счастью, я обязана и работе в том числе.
Лишь один – скучаю по работе, других жалоб не имею!
Петров
15:59 16.12.2014
Все как у всех началось с собеседования, потом обучение( хотя у меня был опыт работы на такой же должности 2 года) и уже как год я работаю на Фабрику окон. Коллектив отличный, атмосфера на работе дружественная, часто проводим корпоративы. Встретил на работе свою жену, за что огромное спасибо работе, теперь она в декрете.
Кирилл
13:21 15.12.2014
Был на собеседовании, мне все очень понравилось: от ценностей работников и руководителей до зарплаты предлагаемой ими на должность монтажника. Сотрудников много, и вроде все они довольны. Жаль мне отказали, сказали, что без высшего образования не берут. Это вам не шарашкина контора. Тут все серьезно.
Может, они и есть, но на собеседовании, я их не увидел.
Бывший работник
21:12 08.12.2014
Никаких. Разве, что в офисе есть кулер, а значит есть возможность попить водички или кофеёк!
Ярослав
15:21 13.10.2014
Их практически нет
Алена
11:42 29.09.2014
Была на собеседовании в этой компании полтора месяца назад. мне понравилась идеология и ценности: забота о сотрудниках, социальная активность и т.д. Я не могу судить о том, насколько это правда (еще раз - была лишь на собеседовании), но судя по довольным лицам сотрудников, которых кстати в офисе довольно много, атмосфера действительно хорошая. само собеседование прошло очень мило и ненавязчиво
явных минусов я не заметила