Фабрика Окон

Уникальный продукт Фабрики окон - окна с климат-контролем. Компания входит в пятерку лидеров среди оконных компаний, работающих с частным клиентом в Московском регионе. От остальных компаний Фабрика окон отличается мультибрендовой продуктовой политикой, высококлассными сервисными услугами, постоянными исследованиями в области инноваций.
Миссия
Искренний сервис - постоянное увеличение количества лояльных клиентов, то есть клиентов, удовлетворенных работой с нами и готовых рекомендовать нашу компанию своим знакомым и друзьям.

Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Окон (50)
Сандро (Бывший сотрудник)
13:16 10.01.2017
Зарплату платят хотя могут и срезать но по уважительным причинам
тяжёлый физический труд на производстве и к этому надо быть готовым. Неженкам здесь не место
бывший работник
11:30 04.06.2016
не знаю как там в других регионах но в СПБ плюс только один !! их закрыли!!
14:31 08.02.2016
Работаю в родном городе Арзамас. У нас отличный коллектив и руководство. Возможно потому, что не имеем к Москве никакого отношения.
Если хочется карьерного роста, придется переезжать в Нижний
Ануфриева
12:02 23.12.2014
Я работаю диспетчером уже 3 месяц. В мои обязанности входит не только прием заявок на установку, ремонт иткд., но и консультация. Так бы сказать «завлекаю своей улыбкой». Мне всегда нужно быть приветливой, вежливой, веселой, отзывчивой и понимающий. Весь рабочий день сложно удержаться, но мне всегда на помощь приходит наш веселый коллектив. Еще спасает кухня, где мы делимся новостями и анекдотами. Рабочий день проходит быстро
Иногда хамят клиенты, но а где они не хамят?
13:50 22.12.2014
Привела меня в Фабрику окон моя мама, так как она тоже там давно работала, она за меня поручилась перед начальством и они взяли меня на испытательный срок ( обучение) после его прохождения я стал официальным членом этой дружной семьи. Мама работает на производстве, а я монтажником, З/п хорошая, на бутерброд с маслом хватает. Условия труда хорошие. Отношения сотрудников и начальства тоже. Приятно осознавать, что тебя ценят и уважают!
пожалуй, все замечательно.
Виолетта
18:42 19.12.2014
Проработала на Фабрике окон около 5 лет. Все нравилось. Зарплату платили хорошую и всегда во время. На моей памяти лишь пару раз задерживали зарплату на пару дней, за что извинились и объяснили, что это из-за банка. Скучаю за нашим коллективом, коллеги у меня были хорошие. И начальство тоже, при уходе дали отличные рекомендации. Очень нравилась философия компании. Жаль, но на моей новой работе все не так.
пришлось переехать в другой город, по семейным обстоятельствам, а там нету филиала. Пришлось бросить работу.
Алла
13:56 17.12.2014
Я консультант в Фабрике окон, и уже как 6 месяцев я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я точно знаю, что когда я выйду на работу, мое место по-прежнему останется моим. Зарплату никогда не задерживали. Коллектив сплоченный и дружный. Мой муж, кстати, тоже работает на Фабрике окон. Так что своему счастью, я обязана и работе в том числе.
Лишь один – скучаю по работе, других жалоб не имею!
Петров
15:59 16.12.2014
Все как у всех началось с собеседования, потом обучение( хотя у меня был опыт работы на такой же должности 2 года) и уже как год я работаю на Фабрику окон. Коллектив отличный, атмосфера на работе дружественная, часто проводим корпоративы. Встретил на работе свою жену, за что огромное спасибо работе, теперь она в декрете.
Кирилл
13:21 15.12.2014
Был на собеседовании, мне все очень понравилось: от ценностей работников и руководителей до зарплаты предлагаемой ими на должность монтажника. Сотрудников много, и вроде все они довольны. Жаль мне отказали, сказали, что без высшего образования не берут. Это вам не шарашкина контора. Тут все серьезно.
Может, они и есть, но на собеседовании, я их не увидел.
Бывший работник
Город: г. Санкт-Петербург, 7-ая линия Васильевского острова д.76 БЦ"Сенатор"
21:12 08.12.2014
Никаких. Разве, что в офисе есть кулер, а значит есть возможность попить водички или кофеёк!
Ярослав
15:21 13.10.2014
Их практически нет
Алена
11:42 29.09.2014
Была на собеседовании в этой компании полтора месяца назад. мне понравилась идеология и ценности: забота о сотрудниках, социальная активность и т.д. Я не могу судить о том, насколько это правда (еще раз - была лишь на собеседовании), но судя по довольным лицам сотрудников, которых кстати в офисе довольно много, атмосфера действительно хорошая. само собеседование прошло очень мило и ненавязчиво
явных минусов я не заметила
13:27 07.02.2014
Работаю в компании уже 4 год, это говорит о чем-то. Очень нравится. Коллектив замечательный. Руководство профессионалы.
Лиза
13:58 06.02.2014
Отличное место работы.

Я получаю удовольствие.
нет и не может быть
Тимур Богатырев
12:30 16.12.2013
Нормальная компания. Ничего заоблочного и суперского нет, конечно, как мы этого все хотим и ищем во всех компаниях: огромную зп и поменьше работы. Условия для работы есть, только работай. Ко мне относились с уважением начальство, не только мои коллеги))). Коллектив классный, дружный. На жизнь хватало. платили всегда вовремя.
а где их нет
Мария Панфилова
09:37 09.12.2013
Работаю в компании уже больше года промоутером. Устраивает график работы. Очень удобно для студентов. З/п средняя и стабиотная. Хочешь больше заработать так и на ногах нужно дольше простоять. Отношение к промоутером уважительное, возможен даже картерный рост.
Соц.пакет.
Алена Самойлова
10:34 06.12.2013
проработала в компании год. Компания как компания. Может мне повезло, но в плохихи компаниях не работала. Отношение к сотрудникам, как и должно быть везде, хорошее. Деньги выдают вовремя. Единственное хочу отметить очень дружный коллектив. Очень держит. Соц. пакет хотелось бы получше.
соц. пакет хотелось бы лучше
Дмитрий
12:42 04.12.2013
Для меня работа в Фабрике Окон – это самореализация. Я занимаюсь тем делом, которое мне очень нравится. Без преувеличения наш коллектив можно назвать дружной командой. И самое главное – мы дарим тепло и уют людям!
Сложно сказать, наверное маленькая кухня, в обед бывает тесновато.
Петр Коновалов
Город: г. Москва, Москва
09:08 04.12.2013
Работал в компании промоутером. в мои обязанности входило раздача листовок и первичная консультация клиентов. Привлекли условия труда. Поскольку я студент меня устраивал гибкий график и, конечно же, еженедельная оплата труда))). Так как студентам всегда нужны деньги. Это был мой первый опыт работы промоутером. Поначалу мною владел страх. Но со временем все прошло. спасибо за поддержку моему руководителю. С зарплатой не было задержек, чему я очень радовался. Отношение к промоутером уважительное. Даже есть перспективы карьерного роста. Но я не остался так как моя будущая профессия совсем не связана с этим. А так желаю компании расти и развиваться дальше.
Был бы не против за счет компании ходить в спортзал)))
Евгений Каменев
09:20 03.12.2013
Работать в компании очень нравилась. Так как клиентов много без работы не сидели. Было приятно слышать слова благодарности клиентов. Была очень удобная привязка территориальная по заказам, выдали спецодежду. Каждый месяц проводили оценку результатов и премировали лучших монтажников. Скажу, что условия мне подходили и были на достойном уровне.
Иногда вызывали на доп.смену.
Оконный завод, Фабрика Окон ООО
+7 (495) 229-00-09