Фабрика Окон

Уникальный продукт Фабрики окон - окна с климат-контролем. Компания входит в пятерку лидеров среди оконных компаний, работающих с частным клиентом в Московском регионе. От остальных компаний Фабрика окон отличается мультибрендовой продуктовой политикой, высококлассными сервисными услугами, постоянными исследованиями в области инноваций.
Миссия
Искренний сервис - постоянное увеличение количества лояльных клиентов, то есть клиентов, удовлетворенных работой с нами и готовых рекомендовать нашу компанию своим знакомым и друзьям.

Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Окон(54)
Федор (Сотрудник)
22:47 26.07.2017
Отличная зарплата и условия труда, очень рад, что взяли именно сюда, не зря старался)
13:24 19.04.2017
В компании работаю с 2004 года. Читаю негативные отзывы о компании и вспоминаю поговорку о танцоре,которому я..а мешают. Компания лидер на рынке,коллектив замечательный и зарплата достойная,у тех, кто действительно привык работать, а не груши околачивать.
Сандро (Бывший сотрудник)
13:16 10.01.2017
Зарплату платят хотя могут и срезать но по уважительным причинам
тяжёлый физический труд на производстве и к этому надо быть готовым. Неженкам здесь не место
бывший работник
11:30 04.06.2016
не знаю как там в других регионах но в СПБ плюс только один !! их закрыли!!
14:31 08.02.2016
Работаю в родном городе Арзамас. У нас отличный коллектив и руководство. Возможно потому, что не имеем к Москве никакого отношения.
Если хочется карьерного роста, придется переезжать в Нижний
Ануфриева
12:02 23.12.2014
Я работаю диспетчером уже 3 месяц. В мои обязанности входит не только прием заявок на установку, ремонт иткд., но и консультация. Так бы сказать «завлекаю своей улыбкой». Мне всегда нужно быть приветливой, вежливой, веселой, отзывчивой и понимающий. Весь рабочий день сложно удержаться, но мне всегда на помощь приходит наш веселый коллектив. Еще спасает кухня, где мы делимся новостями и анекдотами. Рабочий день проходит быстро
Иногда хамят клиенты, но а где они не хамят?
13:50 22.12.2014
Привела меня в Фабрику окон моя мама, так как она тоже там давно работала, она за меня поручилась перед начальством и они взяли меня на испытательный срок ( обучение) после его прохождения я стал официальным членом этой дружной семьи. Мама работает на производстве, а я монтажником, З/п хорошая, на бутерброд с маслом хватает. Условия труда хорошие. Отношения сотрудников и начальства тоже. Приятно осознавать, что тебя ценят и уважают!
пожалуй, все замечательно.
Виолетта
18:42 19.12.2014
Проработала на Фабрике окон около 5 лет. Все нравилось. Зарплату платили хорошую и всегда во время. На моей памяти лишь пару раз задерживали зарплату на пару дней, за что извинились и объяснили, что это из-за банка. Скучаю за нашим коллективом, коллеги у меня были хорошие. И начальство тоже, при уходе дали отличные рекомендации. Очень нравилась философия компании. Жаль, но на моей новой работе все не так.
пришлось переехать в другой город, по семейным обстоятельствам, а там нету филиала. Пришлось бросить работу.
Алла
13:56 17.12.2014
Я консультант в Фабрике окон, и уже как 6 месяцев я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я точно знаю, что когда я выйду на работу, мое место по-прежнему останется моим. Зарплату никогда не задерживали. Коллектив сплоченный и дружный. Мой муж, кстати, тоже работает на Фабрике окон. Так что своему счастью, я обязана и работе в том числе.
Лишь один – скучаю по работе, других жалоб не имею!
Петров
15:59 16.12.2014
Все как у всех началось с собеседования, потом обучение( хотя у меня был опыт работы на такой же должности 2 года) и уже как год я работаю на Фабрику окон. Коллектив отличный, атмосфера на работе дружественная, часто проводим корпоративы. Встретил на работе свою жену, за что огромное спасибо работе, теперь она в декрете.
Кирилл
13:21 15.12.2014
Был на собеседовании, мне все очень понравилось: от ценностей работников и руководителей до зарплаты предлагаемой ими на должность монтажника. Сотрудников много, и вроде все они довольны. Жаль мне отказали, сказали, что без высшего образования не берут. Это вам не шарашкина контора. Тут все серьезно.
Может, они и есть, но на собеседовании, я их не увидел.
Бывший работник
Город: г. Санкт-Петербург, 7-ая линия Васильевского острова д.76 БЦ"Сенатор"
21:12 08.12.2014
Никаких. Разве, что в офисе есть кулер, а значит есть возможность попить водички или кофеёк!
Ярослав
15:21 13.10.2014
Их практически нет
Алена
11:42 29.09.2014
Была на собеседовании в этой компании полтора месяца назад. мне понравилась идеология и ценности: забота о сотрудниках, социальная активность и т.д. Я не могу судить о том, насколько это правда (еще раз - была лишь на собеседовании), но судя по довольным лицам сотрудников, которых кстати в офисе довольно много, атмосфера действительно хорошая. само собеседование прошло очень мило и ненавязчиво
явных минусов я не заметила
13:27 07.02.2014
Работаю в компании уже 4 год, это говорит о чем-то. Очень нравится. Коллектив замечательный. Руководство профессионалы.
Лиза
13:58 06.02.2014
Отличное место работы.

Я получаю удовольствие.
нет и не может быть
Тимур Богатырев
12:30 16.12.2013
Нормальная компания. Ничего заоблочного и суперского нет, конечно, как мы этого все хотим и ищем во всех компаниях: огромную зп и поменьше работы. Условия для работы есть, только работай. Ко мне относились с уважением начальство, не только мои коллеги))). Коллектив классный, дружный. На жизнь хватало. платили всегда вовремя.
а где их нет
Мария Панфилова
09:37 09.12.2013
Работаю в компании уже больше года промоутером. Устраивает график работы. Очень удобно для студентов. З/п средняя и стабиотная. Хочешь больше заработать так и на ногах нужно дольше простоять. Отношение к промоутером уважительное, возможен даже картерный рост.
Соц.пакет.
Алена Самойлова
10:34 06.12.2013
проработала в компании год. Компания как компания. Может мне повезло, но в плохихи компаниях не работала. Отношение к сотрудникам, как и должно быть везде, хорошее. Деньги выдают вовремя. Единственное хочу отметить очень дружный коллектив. Очень держит. Соц. пакет хотелось бы получше.
соц. пакет хотелось бы лучше
Дмитрий
12:42 04.12.2013
Для меня работа в Фабрике Окон – это самореализация. Я занимаюсь тем делом, которое мне очень нравится. Без преувеличения наш коллектив можно назвать дружной командой. И самое главное – мы дарим тепло и уют людям!
Сложно сказать, наверное маленькая кухня, в обед бывает тесновато.
Оконный завод, Фабрика Окон ООО
+7 (495) 229-00-09