Рейлтелеком

Компания «Рейлтелеком» является официальным дилером оператора сотовой связи «МТС». Компания специализируется на обслуживании абонентов данного сотового оператора, посредством распространения фирменных салонов в различных, доступных широкому кругу клиентов местах. В каждом салоне Вас встретят приветливые и квалифицированные продавцы-консультанты, которые профессионально ответят на Ваши вопросы и помогут сделать выбор подходящего тарифного плана.

Отзывы сотрудников о работодателе Рейлтелеком (60)
Алексей (Бывший сотрудник)
2017-01-17 01:03
Коллектив хороший. Молодые ребята.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
2016-12-20 18:21
Когда пришла, непосредственно коллектив(На данный момент и его развалили), Понравилось обучение все доступно объяснили)
2016-11-11 10:27
Разве что только коллектив. но это как повезет.
Отвратительные условия труда. стойки на вонючих вокзалах. Ночные смены просто для того. чтобы не нанимать охранников (продать что-либо ночью на многих точках просто невозможно).
24-х часовые смены - да. да. бывает и такое. если у вас админ олень укропский. которому дома заняться нечем.
Некачественный третьесортный товар. который заставляют впаривать.
Оклад равен 0 руб. а вся з/п - процент от продаж. так что для того. чтобы получить обещанный минимум в 35 тыс. вам надо напродавать китайской шляпы минимум на 350 000. при этом не иметь штрафов. так что здраво оценивайте свои силы. Те. кто тут смеется и пишет положительные отзывы - либо проплачены. либо идиоты.
Антон (Бывший сотрудник)
2016-10-17 15:41
Всем привет! Почитал я многие отзывы и честно просто в шоке!!!! Я работал в данной компании с самого открытия. Пришёл в компанию после армии в продажах опыта не было. Уже через месяц меня повысили! В итоге , меньше чем за год, дорос до территориального менеджера. Скажу честно не всегда было легко, но нужно терпеть. Проработал я в рейлтелекоме в общей сложности около 4 лет. Зарплату всегда платили вовремя. Естественно в любых продажах планы только рости должны. То что тут многие пишут, полный бред! Кто хочет работать и зарабатывать-значит он заработает!
Для меня их не было, уволился из-за того, что трудновато стало ночами работать. Еще хочу добавить, за все время работы я не украл ни ручки, поэтому ниодного штрафа у меня не было!
Алишер
2016-09-22 07:00
Дружный коллектив!!!
РЕБЯТА!! Рейлтелеком это конченая компания, в которой обещают зп от 25 до 35 тысяч, во первых ПЛАН огромный, не выполнил бесплатно отработал, стойки ужасные, каждый день кражи и недостачи!!! Работал месяц, и получил 0!!! Ребят не идите никогда туда даже если крошки хлеба не будет!!! Холод ужасный на рабочем месте 10 градусов! за 2 дня заболел, на лекарства денег нет да еще и не отпускают вылечиться!!! А предъявляешь притензии, говорят ТЕПЛЕЕ ОДЕВАЙСЯ, я че блять пришел работать чтобы одеваться по теплей? РМ вообще %удалено% сука, каждый день мозги ебет!!! В общем %удалено% это а не работа!!!
Житель Киевского
2016-08-15 14:51
Дружный коллектив на точках
Торгаш
2016-07-31 16:39
Хорошие, дружные ребята на точках.
Артём
2016-04-12 01:42
Девушка хорошая про работу объясняла Юлей зовут,да и коллектив неплохой,менеджер был Шахом зовут неплохой парень
просто п..дец,о зп речи идти не может,какие то проценты,проработал 2 дня и свалил,жалею что не спёр ничего
Саша
2016-04-10 19:11
Блин ребят читаю это все и ржу!
На самом деле в любую компанию можно назвать "конторой". Полюбому будут недовольные чуваки которых вечно все неустраивает и бесит, то не так свет горит, то дибилы-клиенты, то мало людей, то много людей и тд
Жесть ребят, ну не может же все супер-пупер быть! Руки есть, язык есть, на работу взяли, значит зарабатывай, а не одно место просижывай и косяки ищи! Если ты нереальный продажник то и подняться можно до нормальной должности!
Я считаю что это норм вариант, тем более если первый опыт.
Не идите в продажи если не умеете продавать!
Lex
2016-03-23 19:45
Весёлый, отзывчивый коллектив
Не организована работа, нет оклада, в результате чего продавцы-консультанты получают по 3-6 тыс. за 10-12 дней работы, ужасное ведение служебной документации, огромная текучка кадров, постоянные кражи на торговых точках. Проработав месяц очень разочаровался в данной компании. Всем очень не советую туда устраиваться
Я тут работал
2016-02-29 15:45
Работал один отличный директор розницы, который всегда всем помогал и решал вопросы. К сожалению, он уволился....даже его кинули на зп..
Компания была хорошая до прихода в нее малолетней суки Беляковой на должность коммерческого директора. Ради личных показателей она всем понизила зарплату, ввела неадекватную систему штрафов. Говорят, что она спит с операционным директором, который до её прихода был нормальным руководителем. Я навел справки на Белякову и оказалось что на прошлой работе она также потопила розницу...много хороших ребят уволились из-за нее. Болото жуткое. Не рекомендую.
Ужас
2016-01-06 18:07
Нету.
Ужас,был на собеседовании,ползала таджикоузбеков((Сразу все ясно про эту конторку.
2015-12-28 16:27
Для кого-то может и есть какие-то... например стать администратором.
Если хотите там хоть что-то заработать, то придется обманывать людей и впаривать им дешевые китайские низкокачественные реплики. Иначе никак. За месяц честной работы в холодных, грязных, вонючих торговых точках, расположенных на вокзалах, заплатили 4 тысячи рублей!! Работать заставляли по 24 часа. Для этой компании вполне нормально, когда тебе в твой выходной день звонят часов в 6 вечера и говорят:"ты сегодня работаешь в ночную смену" и пр. Руководство рукожопое, нормально организовать ничего не может. ПО никакое, всё виснет и тормозит.
руслан
2015-12-17 18:26
нет таковых
компания полная лажа а когда узнал что они принимают на работу таджиков и узбеков вообще упала ниже плинтуса короче рога и копыта это а не компания
Айгерим
2015-12-11 21:20
Доброжелательные и хорошие девушки на ресепшне
Отдельный "привет " Беззубовой Наталье которая во время обучения унижает приезжих кандидатов на работу, на всю жизнь осталось неприятное воспоминание после встречи с этой сукой.Гражданам СНГ лучше вообще не идти в эту компанию ,потому постоянные унижения, упреки даже если вы идеальный работник. Беззубова Наталья нацист!! Вы ей можете не понравиться, просто потому что гражданин стран СНГ
2015-11-14 13:18
Можно хорошо левачить если готов обманывать людей.
Работа вообще не официальная, трудовой договор вам не дадут даже если будите настаивать ибо он фиктивный, в нем нет ни прописанного оклада, что нарушает закон, компания не готова платить налоги, так что вы все работайте не официально там и гарантий у вас никаких нет. Зарплату выдают на руки налом, то есть зп серая. Что касается зп- копейки ибо продавать вы будите одни Симки потому что ассортимента нет, зато штрафуют конечно ужас хотя штрафы давно отменили и они не законны
бывший сотрудник
2014-12-08 18:18
короткое обучение
Рейлтелеком, Мегателеком, Лайнтелеком, представляются по разному! Приезжаешь на собеседование: обещают зп 35 000, большую проходимость и тд. НА САМОМ ДЕЛЕ - оклада НЕТ, заработаешь КОПЕЙКИ из которых потом еще вычтут штрафы за то что ушел, блть, не в 8, а без одной минуты!!! Толкаешь симки на вокзале, в какой-то каморке, а не салоне, ЖУТКО ХОЛОДНО. В коллективе есть нормальные люди, но они надолго не задерживаются, остальные за глаза друг друга грязью поливают. Уважайте себя, не ходите в эту компанию!!! Есть масса других вариантов с лучшей зп и расположением!!!
не важно но я там был
Город: г. Москва, курский белорусский ленинградский
2014-11-24 20:04
в коллективе. есть ребята девченки адекватные . региональный менеджер. пришлось уволиться она не смотря ни на что отправила мои деньги уважаю шла на встречу по разным вопросам.
админы в основной массе гавнюки двоим хотел навалять только изза уважения напарнице не сделал этого. и в коллективе крысы водятся как и везде. а насчет зарплаты так продавайте 1000 симок и будет вам счастье да холодно зимой некоторые пирожками торгуют и что а насчет начальства оно всегда гавно везде таков мир....
АНОН АНОН
2014-10-25 16:04
Порадовали некоторые ребята из числа продавцов и админов, а так не компания а полная туфта!!!
На самом деле удивляюсь как эта компания еще держится на плаву, сплошной негатив и обман! Просто жутчайший график работы, а если выберешь график 4/2 либо какие то определенные смены вообще ничего не заработаешь. Плюс к тому зимой работать просто невозможно, жуткий холод и одним обогревателем от него не спастись, а заболеешь больничный тебе конечно же никто не оплатит. Начальству до всех этих проблем дела нет никакого, им нужны только продажи и выполнение планов, и при каждой беседе с оными вы будете слышать что они никого не держат и можете идти на все четыре стороны. Текучка страшная причем даже в офисе, не успеешь привыкнуть к одному "начальнику" как на его место приходит другой со своими заскоками и желанием выделится, а в результате страдают простые люди! В общем просто ужас! Ребята, те кто ценит свое время и имеет хоть каплю самоуважения, не суйтесь в это болотище!!!
2014-09-19 23:55
Позитивное только то,что люди иногда хорошие бывают
Люди не верьте,35 000 вы никогда не будите получать,бегите
+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рейлтелеком