Охранное предприятие "Борс"

ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Написать отзыв про Охранное предприятие "Борс"
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное предприятие "Борс"(435)
Андрей (Бывший сотрудник)
01:00 27.04.2017
Хорошие ребята там работали
Постоянно кидали и кидают на зарплату,когда я там работал был нормальный коллектив,но этот пидарюга Курдесов придумал тогда очередной свой бизнес,на котором прогорел,в результате кто -то получил официалку ,а кто-то и вовсе за три месяца отработал бесплатно.Горбатого могила исправит.
Anonimus (Бывший сотрудник)
10:24 08.01.2017
НЕТ ДОСТОИНТСТВ ВОООБЩЕ!!!
На сайтах где предлогается работа в ЧОП "Борс" описывают условия проживания шикарнейшие, кормят вкусно, на самом деле там общежитие которое находится прям при офисе, воняет просто нереально, кормят они сух. пойками в который входят просроченая тушенка и просроченый горох, за форму они вычитают от 7000 до 8000 руб. + обязательно просят оставить им ВБ,Паспорт или какой то из документов якобы чтобы вы не украли их форму. в Приказе вы подписываете о том что ваш оклад состовляет 8000 руб. Если вас увольняют, вы даже 8000 не увидите, форму за которую вы выплачиваете деньги вам не отдают даже в конце вахты!!! в общем прежде чем туда идти 100 раз задумайтесь стоит ли оно того!!!
Стас
22:42 22.08.2016
На разных сайтах у них одно и тоже, одни поносят, другие или другой облизывает. Действительно стабильно лжиая конторка!
Весь этот позитив у них как на ксероксе - один в один. И казёнщиной ажно через монитор воняет. Привыкли протоколы да рапорта плодить, да ещё и с одного компа! А где ж им убогим раскошелиться, вот если только на понты, да и то пожадничают!
snigger
09:25 06.03.2016
Врут не краснея! Но справедливость торжествует!
Ну теперь то всем понятно кто они такие, как говорится - нарочно не придумаешь, пойманы с поличным, на сайте преступления!
Олег
19:35 22.01.2016
Благодарность за оперативные и грамотные действия при возникновении чрезвычайной ситуации 19 октября 2015 года.
Михаил
13:39 19.09.2015
ЧОП Борс — самое обыкновенное охранное предприятие. В предприятие устроился после двух собеседований. Меня определили в магазин элитной одежды. До сих пор стою на страже элитного мага и ЧОП Борс. Зарабатываю тем, что тружусь в белой рубашке
ООО "Крылья"
15:09 19.12.2014
ТЕМА: Благодарственное письмо руководству группы компаний «БОРС»

НОВОСТЬ: ООО «Крылья» благодарит Руководство группы компаний безопасности «БОРС» за добросовестное исполнение вашими сотрудниками своих обязанностей. Желаем вашей компании успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ООО "Редженси Пропертиез"
15:08 19.12.2014
ТЕМА: Благодарность сотрудникам БОРС от ООО «Редженси Пропертиез»

НОВОСТЬ: Генеральному директору

ООО «Охранное предприятие «Борс-Нева»

Полунин Н.Я.

Уважаемый Николай Яковлевич!

Выражаем глубокую благодарность ООО «Охранное предприятие «Борс-Нева» за высокую профессиональную организацию работы коллектива, и качественное выполнение договорных обязательств по охране БЦ «Остров» и БЦ «Белые Ночи», особенно хочется отметить:

- Егорова Владимира Сергеевича

- Щетинина Дениса Андреевича

- Саненкова Александра Николаевича

- Мохначева Виктора Александровича

- Разорёнов Сергея Валерьевич

- Бакланова Андрея Александровича

- Пекшуева Кирилла Александровича

В дополнение прикладываем благодарственное письмо от арендатора ООО «Крылья» и Благодарственное письмо от арендатора ООО «Алгол-Фудс Остров"
ООО "ЕМС"
15:06 19.12.2014
Благодарность от заказчика ООО «Санкт-Петербургский Центр Разработок ЕМС»

НОВОСТЬ: В результате выполнения сотрудниками охранного предприятия ОП «Борс-Нева» своих должностных обязанностей на объекте ЕМС за последний месяц не было выявлено нарушений в ходе их работы, появляется понимание своих функциональных обязанностей на охраняемом объекте, также можем отметить образцовый внешний вид и ответственность персонала.

Выражаем особенную благодарность Владимиру Егорову за ответственный подход к выполнениюсвоих обязанностей, быстрое решение оперативных задач и значительное улучшения сервиса с момента его вступления в должность.
10:48 18.12.2014
Работаю в Борс три года разные времена были, но плохого сказать не могу. Зарплата выдается во время и в полном объме. Ачто еще надо? Всякие писаки обиженные что потеряли хорошую работу в Борс а сейчас сланяются по городу по охранке меняя фирмы и жалеют что в борс больше их не возьмут. Борс респект! Лучшая контора в Питере! С наступающим всех новым годом!
Мало подработок
Гена
22:28 15.12.2014
Каждому своё, даже тому, кто находясь в шарашке пишет гадость, кто хвалит, а кто оставляет самый простой нейтральный отзыв про ЧОО Борс.К Борс у меня претензий нет, равно и к другим чопам. ЧОО Борс была создана не сегодня и все эти годы она работает успешно. Что тут еще можно писать? Ваньки да Саньки пишут и пишут со множеством восклицательных знаков. А ,Борс развивается и ростет. Вот они и бесятся что кроме Борс ни где нормально не заработали, а назад в Борс их не берут.
Писал в предыдущем отзыве
Гена
22:24 15.12.2014
ЧОП Борс - самое обыкновенное охранное предприятие. В предприятие устроился после двух собеседований. Меня определили в магазин элитной одежды. До сих пор стою на страже элитного мага и ЧОП Борс. Зарабатываю тем, что тружусь в белой рубашке. Зарплата без задержек. И что бы не писали Борс отличная фирма
Подработка мало, много объектов но видимо косячат коллеги мало.
01:53 10.12.2014
не в курсе
Кудерсов.И в самом деле зачем так всех кидаешь???Не хорошо,не порядок.Мне ни разу не довелось у вас по работать,но звонил вам пару тройку раз.И вы знаете.... интуиция меня не подвела.Прям как чувствовал.Хотя очень подмывало к вам напроситься.Объекты были у вас на тот момент по близости ко мне.В Колпино.Ежели я не ошибаюсь ведение охраны на аварийных участках поврежденных трудопроводов.Если я ошибаюсь поправьте.Но суть не в этом.Нельзя так с людьми.Ваше отношение к людям вернется вам бумерангом.Не забывайте об этом.По бойтесь бога.
15:31 21.11.2014
Ваня Козлов
17:19 12.11.2014
Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
04:52 12.11.2014
Нормальная работа, зарплата высокая и вовремя платят, график стабильный
Частые проверки
20:09 06.11.2014
нет положительной стороны
хуевая организация , начальства все гандоны , курдесов пидараз конченый ! слюсаренко будь ты проклят !!!
Николай
00:34 03.07.2014
Нас охраняет Борс и могу написать только положительные отзывы. Охранники чистые опрятные и дисциплинированные. Прошу объявить благодарность Назаренко Сергею.
Высокие расценки
Стас
17:16 02.07.2014
Нормальная фирма достойная зарплата. Без задержек платят. Все переводят на карту. Видимо Дельта купила и все наладилось.
Пока не знаю. Новое руководство пока ни чего плохого не делали
Глеб
05:14 03.06.2014
Да что Вы тут мусолите темы избитые про которые знают уже на всей территории РФ

Вот новый виток отголосков кидалово Борс:

Вам господа будут приходить уведомления из налоговой, с требованием оплатить налоги!!

Как оказалось этот черт Курдесов ДВ и его сестрица Капариха Янина, финансовый гений, попросту не платили налоги с заработной платы сотрудников, мало того что кидали на зарплату черную, выплачивая лишь мизер по договору, так они умудрились и тут всех нахлабучить и кинуть по налогам!!!!!!!

И это свинное рыло собралось выдвигаться в депутаты???!!!

Чтоб кидать добропорядочный трудовой народ! Пенсионеров!!!! Малообеспеченные слои населения!!!!!

Ну пустите его еще и в депутаты, он тогда всех кинет, он же кроме этого ни чего не умеет!!!!!
БОРС - Бесплатный Отряд Рабочей Силы!

БОРС - КИДАЛОВО, ОБМАН, РАСПУЩЕННОСТЬ и НИЩЕТА.
Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Охранное предприятие "Борс"