Охранное предприятие "Борс"

ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Написать отзыв про Охранное предприятие "Борс"
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное предприятие "Борс" (434)
Семен (Сотрудник)
17:55 28.01.2017
Работаю второй год,все нормально, премии бывают.По поводу руководства скажу одно,все бывшие офицеры,любят дисциплину,которая должна быть,потому что на работу приходят всякие отморозки,которым лишь бы ничего не делать,жрать,спать и водку пить.
--------------------
Алексей (Бывший сотрудник)
14:07 21.01.2017
работать за 8000 р в месяц
зп белая которая платится 8000 р. и её разбивают на 2 раза.а остальные деньги ждать придётся очень долго.при увольнениии ничего не получите!в бухгалтерии всегда говорят денег нет.,либо перезвоните на следующей недели.и так постоянно.мне должны остались 7000 р уже несколько лет!!!я уже и не звоню)
Дмитрий (Сотрудник)
20:03 16.01.2017
Меня все устраивает,и зар плата и режим работы,может кого и не устраивает,то пожалуйста идите на другую работу лесом
-------
Anonimus (Бывший сотрудник)
10:24 08.01.2017
НЕТ ДОСТОИНТСТВ ВОООБЩЕ!!!
На сайтах где предлогается работа в ЧОП "Борс" описывают условия проживания шикарнейшие, кормят вкусно, на самом деле там общежитие которое находится прям при офисе, воняет просто нереально, кормят они сух. пойками в который входят просроченая тушенка и просроченый горох, за форму они вычитают от 7000 до 8000 руб. + обязательно просят оставить им ВБ,Паспорт или какой то из документов якобы чтобы вы не украли их форму. в Приказе вы подписываете о том что ваш оклад состовляет 8000 руб. Если вас увольняют, вы даже 8000 не увидите, форму за которую вы выплачиваете деньги вам не отдают даже в конце вахты!!! в общем прежде чем туда идти 100 раз задумайтесь стоит ли оно того!!!
Вадим (Сотрудник)
20:13 10.12.2016
Работа стабильная,зар.плата во время,без задержек.
Вадим
15:19 25.09.2016
Сегодня каждый человек мечтает найти работу, которая не только приносила ему достаточный уровень материального вознаграждения, но и позволяла реализовывать свои идеи. В компанию БОРС я пришел 3 года назад в качестве помощника охранника. Тогда я ещё не мог поверить, что через год стану начальником смены. Помощь коллег и поощрения компании помогли мне повысить своё профессиональное мастерство. С каждым месяцем мне становилось легче справляться с работой. Сегодня могу смело сказать, что в своём будущем я уверен.
Стас
22:42 22.08.2016
На разных сайтах у них одно и тоже, одни поносят, другие или другой облизывает. Действительно стабильно лжиая конторка!
Весь этот позитив у них как на ксероксе - один в один. И казёнщиной ажно через монитор воняет. Привыкли протоколы да рапорта плодить, да ещё и с одного компа! А где ж им убогим раскошелиться, вот если только на понты, да и то пожадничают!
БОРИС
10:52 21.07.2016
БОРС - стабильная компания, в которой я работаю около полутора лет. За все время ни разу не задержали зарплату. Я - охранник магазина, получила повышение в должности через 10 месяцев.,перевели начальником смены на склад по строительным материалам.Пока здесь мне все нравится, и переходить я никуда не собираюсь.
------
dihlofon;
17:51 24.04.2016
Х.З.
Во дают "Борсы", не стесняясь пиарасят себя с одного IP адреса, дескать - а что, нельзя что ли? Где же нам взять столько IPадресов, что бы правдиво было? А Дима Борс позитива требует, попробуй объясни ему, что на воре и шапка горит, он то их уже давно не носит! Вот и лепят всякую х.......ню!
18:23 23.03.2016
Очень профессиональныt и подробны охранники профессионально , что в моем бизнесе абсолютно необходим для того, чтобы заручиться успехом.
18:20 23.03.2016
Очень профессионально и легко работать! Охрана чёткая, и я действительно оценил их гибкость!
snigger
09:25 06.03.2016
Врут не краснея! Но справедливость торжествует!
Ну теперь то всем понятно кто они такие, как говорится - нарочно не придумаешь, пойманы с поличным, на сайте преступления!
Z0RR0
13:22 01.03.2016
А врать так и не научились, хоть и делают это постоянно!
Во, во - под разными погонялами, да с одного IP адреса! Видимо у них там очередь из лизоблюдов, а комп всего один! Ну тут уж без комментариев!
Макс
22:56 24.02.2016
Заметил за последнее время много новобранцев, увеличивают штат, наверно из-за того что зарплату подняли народ охотнее стал идти, раньше думал увольняться щас же такие мысли уже не приходят, работаем дальше))
22:52 24.02.2016
Раньше было тяжко, но сейчас все меняется, подняли зп, свежие авто, новые охранники.Видно вкладывают деньги в развитие, закупают новое оборудование, приглашают новые кадры.
Z0RR0
13:51 24.02.2016
Да какие там к лешему достоинства, и то верно - обычный ЧОП (точнее ЧОПик), но уже с длинной историей. С ней можно ознакомиться на других подобных сайтах, а то на этом, как я поглядел, как о мертвом борсуке - хорошо или хорошо!
19:35 22.01.2016
Благодарность за оперативные и грамотные действия при возникновении чрезвычайной ситуации 19 октября 2015 года.
Михаил
13:39 19.09.2015
ЧОП Борс — самое обыкновенное охранное предприятие. В предприятие устроился после двух собеседований. Меня определили в магазин элитной одежды. До сих пор стою на страже элитного мага и ЧОП Борс. Зарабатываю тем, что тружусь в белой рубашке
ООО "Крылья"
15:09 19.12.2014
ТЕМА: Благодарственное письмо руководству группы компаний «БОРС»

НОВОСТЬ: ООО «Крылья» благодарит Руководство группы компаний безопасности «БОРС» за добросовестное исполнение вашими сотрудниками своих обязанностей. Желаем вашей компании успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ООО "Редженси Пропертиез"
15:08 19.12.2014
ТЕМА: Благодарность сотрудникам БОРС от ООО «Редженси Пропертиез»

НОВОСТЬ: Генеральному директору

ООО «Охранное предприятие «Борс-Нева»

Полунин Н.Я.

Уважаемый Николай Яковлевич!

Выражаем глубокую благодарность ООО «Охранное предприятие «Борс-Нева» за высокую профессиональную организацию работы коллектива, и качественное выполнение договорных обязательств по охране БЦ «Остров» и БЦ «Белые Ночи», особенно хочется отметить:

- Егорова Владимира Сергеевича

- Щетинина Дениса Андреевича

- Саненкова Александра Николаевича

- Мохначева Виктора Александровича

- Разорёнов Сергея Валерьевич

- Бакланова Андрея Александровича

- Пекшуева Кирилла Александровича

В дополнение прикладываем благодарственное письмо от арендатора ООО «Крылья» и Благодарственное письмо от арендатора ООО «Алгол-Фудс Остров"
Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Охранное предприятие "Борс"