Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

+7 (495) 609-14-00
Сайт: www.mma.ru
Оказание услуг, Наука и физика
Написать отзыв про Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Отзывы сотрудников о работодателе Первый МГМУ им. И.М. Сеченова(16)
Работник (Бывший сотрудник)
18:47 28.07.2022
Никаких.
Джейн Доу (Бывший сотрудник)
16:37 05.11.2019
Могу судить лишь о деятельности Клинического центра. Столкнувшись с деятельностью данного учреждения,
Сложилось впечатление, что попадаешь назад в 90-е годы.
Потратив 2 недели на сбор необходимых документов, пройдя все организационные процедуры и медицинский осмотр..и присрупив к труду...будьте готовы..что руководство в первый рабочий день потребует заключить с вами договор о полной материальной ответственности..за то..к чему вы никакого отношения иметь не будете ( в моем случае это было именно так....), получив обоснованный отказ ...от сотрудника.. будет принуждать к увольнению.
Подана жалоба в ГИТ и Прокуратуру, ожидаю решения.
Валентина (Сотрудник)
21:04 19.11.2016
Белая компания.
Хорошие премии к Новому году.
Общаясь с сотрудниками разных отделов поняла что у всех авралы,задержки после работы,выходы в выходные и празники ,досрочные выходы с больничного для сдачи отчетов.Эти переработки ничем не компенсируются.Отпроситься можно только не во время аврала в не зависимости от причины.Постоянное увеличение объемов ,при этом повышения зарплаты нет .
Не равномерное распределение работы между сотрудниками,в зависимости от приближения к руководству.
ТАТЬЯНА
13:00 18.07.2016
Будем добиваться квот для инвалида в департаменте Здравоохранения
г. Москвы.

Экспертные случаи нельзя отдавать на усмотрение участкового профпатолога, который, как правило, неверно установит предварительный диагноз, связанный с производством и следовательно санитарно-гигиеническая характеристика будет составляться не по верному направлению, если вообще будет запрос на ее проведение.
Целесообразнее устанавливать предварительные диагнозы в федеральном центре профпатологии РФ, благо он уже создан, и решать экспертные вопросы консилиумом «узкого кружка профпатологов», компетентного в таких вопросах.
Евгения Д.
07:10 05.09.2015
Преподаю в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова не так давно, всего два года. Работу свою люблю, так как нравится общаться с ними, чему-то я их учу, а что-то новое они мне открывают. Нравится, что с каждым годом все больше студентов учатся осознанно и стараются, как можно больше узнать, а не просто ходят в университет для галочки. А преподавательский состав старается создать самые комфортные условия в нашем учебном заведении, нельзя забывать и про весомый вклад нашего ректора Глыбочко П.В..
не вижу
Павел
06:36 01.09.2015
Читаю лекции в Первыом МГМУ им. И.М. Сеченова не один год. Приятно видеть множество положительных изменений в работе родного университета. Учебный процесс постоянно модернизируется, появилось больше времени, которое с удовольствием тратишь на творческую работу со студентами. Радует глаз увеличившиеся количество одаренных студентов с желанием учиться не покладая рук. Если говорить о материальном, то оплата вполне достойная, условия труда отличные, но конечно всегда хочется больше и лучше.
стараюсь не замечать
Дарья
07:23 28.08.2015
Работаю лаборантом в Первом МГМУ уже два с половиной года. Зарплату получаю не самую большую, но на жизнь хватает. Не хочется уходить, коллектив тут хороший и не обижают друг друга. Самое тяжелое - это первокурсники, нелегко с ними, поэтому первая половина учебного года в напряжении держит. Если говорить о том, что хотелось бы изменить, то это касается только финансовой стороны, а так все устраивает.
со студентами не всегда легко
Виктория
09:33 11.08.2015
В Первом Меде работаю на лечебном факультете. Платят вполне нормально и отношение к сотрудникам хорошее. Университет в последнее время набрал популярность у поступающих, конкурс большой, приходится отсеивать достаточное количество. Студенты на мой взгляд более талантливые стали попадаться, да и система обучения с каждым годом все лучше становится, учатся ребята с энтузиазмом. После того как ректором выбрали Глыбочко, у нас много чего реформировалось и кстати процесс не останавливается. На сегодняшний день могу удовлетворительно охарактеризовать наш МГМУ
особых нету
Светлана
13:46 10.08.2015
Первому мгму им. и.м. Сеченова уделила пять лет своей жизни и наверное не зря. Нравится коллектив и организация преподавательской работы, нет рутины, которая ведет в никуда. Студенты стремятся сюда попасть, так как у нас много новых методик и отличные классы, не говоря уже о самом лучшем профессорском составе, который большими усилиями собрал наш ректор Глыбочко.
Юлия
22:32 01.08.2015
Пришла в Первый Мед более полугода назад на вакансию преподавателя. Я практикующий врач и часов у меня немного, поэтому что и как внутри университета узнавала долго. Приятно, что много умных студентов, получаю от работы удовольствие. Учебный процесс организован на мой взгляд правильно, все достаточно удобно не только для преподавательского состава, но и студентов. С уважением отношусь к ректору Глыбочко Петру Витальевичу, такие люди и должны находиться в системе образования, деятельный и глубокий человек.
13:47 24.07.2015
Не бывает абсолютно довольных сотрудников, я не исключение, есть моменты, которые хотелось бы исправить в Первом МГМУ. Но говоря в общих чертах, университет один из самых достойных. Много изменилось за последние годы, смена руководства и преподавателей, улучшилась техническая база и усовершенствовался процесс занятий. Поток студентов стал мощнее, это один из самых главных показателей нашего "роста". Поэтому доволен местом, ректор Глыбочко П.В. нравится, коммуникабельный, умный и не безразличный к своему делу.
Семен
10:55 21.07.2015
Волею судьбы каждый год попадаю в приемную комиссию. Поражает как из года в год растет число абитуриентов, такая популярность, думаю, обусловлена бесконечными усовершенствованиями, которыми не перестает заниматься наш ректор, в хорошем смысле. Проникся уважением к Глыбочко П.В., нравится его напористость и интерес к улучшению учебной программы.
Людмила Викторовна
11:34 20.06.2015
Работать в Первом МГМУ имени Сеченова интересно. Последнее время, благодаря ректору Глыбочко П.В., вуз изменился к лучшему. Прошла оптимизация учебного процесса, внедрены программы развития университета. Это способствует внедрению инновационных методов при работе со студентами, и это способствует повышению их уровня знаний.
Сергей Владимирович
13:23 17.06.2015
После того как пришел Глыбочко Петр Витальевич произошло много сдвигов и могу сказать, что они дали положительный результат. И что бы я хотел отметить более всего он старается разгрузить преподавателя от рутинных проблем и дать возможность найти контакт со студентом в творческой дискуссии. Не пропускаю ни одной статьи, черпаю для себя много нового и как человек, он мне очень импонирует.
Акимов В.
14:53 16.06.2015
О ректоре Глыбочко Петре Витальевиче можно говорить много. Одно могу сказать точно, что с его приходом, жизнь в университете стала более наполненной и разнообразной. Из положительных моментов, а их немало, хочется отметить оперативную адаптацию образовательной программы (введение новых дисциплин) на внедрение в медицину новых технологий. Открыты новые программы в магистратуре - «Общественное здравоохранение» и «Интегрированная разработка лекарственных средств». С ним комфортно работать, способен по достоинству оценить профессионализм, добросовестность своих подчиненных.
Евгений
13:01 10.06.2015
Работа должна быть в радость, в Первом МГМУ преподаю несколько лет, нравится, что занимаюсь не просто отчиткой часов, а благодаря новой программе, могу заинтересовать студентов и дать им полезные знания для будущей работы, отдача от этого в моральном аспекте огромная. Ребята посещают лекции с удовольствием, много талантливых, которые наверняка станут в дальнейшем хорошими специалистами. Редкость, когда руководитель не равнодушен к своему делу и повышает качество обучения, в нашем случае это Глыбочко Петр Витальевич, надеюсь и в дальнейшем все будет еще только лучше.