СМ-Клиника

Холдинг «СМ-Клиника» – это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года.

Семь многопрофильных клиник работают для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов «СМ-Клиника» – это более 850 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, 143 кандидата медицинских наук, 29 докторов медицинских наук, 12 профессоров и 6 академиков.

Отзывы сотрудников о работодателе СМ-Клиника (37)
Алла (Бывший сотрудник)
2016-12-11 17:41
Раскрученный бренд, известная сетевая клиника
Стучат все на всех и всем. Руководство (некоторое) любит подхалимов, поощряет доносы, проводит "воспитательные беседы" чтоб сливали инфу на неугодных. Мерзкое место, противно даже вспоминать. Зарплата в конверте, задержки 2 месяца, летом больше. Кто с мозгами и хочет работать в нормальной команде- обходите эту контору стороной.
ххх (Бывший сотрудник)
2016-12-08 17:09
увольняют сразу, ничего не дают сделать, платят черную зп в конвертах, администрация новая- полный треш, особенно новый главный врач Волынский, короче народ, бегите, скоро всех сам уволит.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
2016-11-02 18:43
Нашел жену!
Сплошные недостатки, руководство не слышит а только подпинывает не адекватное!!! Хорошо покинул сие заведение)
Викинг
2016-10-04 14:18
бесплатная консультация у врачей, коллектив веселый-дружный, рядом с домом
это бред и маразм. не ходите дети в африку гулять.... работаешь-работаешь, а потом бац и на учебу нельзя!!! перестали отпускать на обучение, т.к. остался один, коллега болеет и не кому заменять! а договоренность была изначально, что на учебу буду уходить!!!!!
Владимир
2016-09-27 13:10
Обучение по специальности в ведущих клиниках мира позволит проводить еще более серьезные операции в нашей клинике и как следствие повысит уровень оказания квалифицированной медицинской помощи. Я был бы готов перейти на основную работу в Холдинг при условии, что предоставят возможность повышать квалификацию за рубежом в ведущих мед организациях; Мое личное мнение, что у сети клиник есть огромный потенциал, за счет чего можно выйти на всемирный уровень по качеству оказания мед помощи, и как следствие, поток пациентов прежде всего со всей России, а потом со временем и со всего мира.Р
Руководство не всегда слышит...
Инна
2016-09-09 13:02
У меня был реально суперопыт в СМ-клинике. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось оставить работу в этом месте. Жалею до сих пор. Современное заведение, где собрался удивительный коллектив врачей.
Было реально сложно. Но продуктивно
Дарья
2016-09-06 19:18
Работала в СМ-клинике. Сейчас в декрете. Замечательный коллектив, все эксперты в своей области и просто хорошие люди. Наисовременнейшее оборудование, приятно работать. В клинике позволяют развиваться.
Для врачей клиники есть возможность спустя какое-то время поехать на стажировку заграницу. Очень жаль, что мне не удалось поехать(
Alexandra
2016-08-22 15:03
Возможность работать с новым оборудованием, профессиональные коллеги - это заставляет соответствовать.
Особо не отдохнуть, даже в ординаторской.
Марина
2016-08-07 10:48
В СМ-Клиника работала 1,5 года и самое лучшее – это корпоративные праздники и отличный коллектив.
Когда принимали на работу, сказали, что обслуживается много иностранцев, а по факту получилось – ни одного, вот теперь нашла работу, где мой английский будет нужен.
Валерия
2016-08-04 13:46
я очень хорошо отношусь к атмосфере в клинике, очень приятно работать в коллективе ощущая всегда поддержку, тепло и уют. руководство очень компетентно. клиника не стоит на месте, а постоянно развивается, мне это нравится.
зарплату все время обещают поднять, но все никак.
Екатерина
2016-07-27 17:10
Работаю в клинике на Расковой уже год, меня всё устраивает. Ключевое слово тут - "профессионализм". И руководство заинтересовано в развитии своих специалистов: отправляют на стажировки. До этого я работала в другой клинике, тоже частной, но не такой крупной, в СМ-Клинике нравится гораздо больше.
Несомненно всегда есть чем быть недовольным. Но все всегда решаемо.
Влад
2016-07-21 17:35
В целом в работе в холдинге все устраивает. Позитивная атмосфера в компании. Стабильная зарплата. Организовано питание, вкусно и по-домашнему. Впервые столкнулся с организацией корпоративов: собирается коллектив всех клиник и на автобусах вывозят за город, можно/нужно со своими семьями приезжать. Из плюшек еще - бесплатная консультация у специалистов, серьезные скидки на лечение и т.п., близким родственникам тоже дается скидка.
Из минусов можно выделить, что выплата з/п смещена на месяц вперед (правда на прошлом месте работы у меня было так же).
Не сторонник беспредела
2016-07-07 20:02
В первые 2 месяца зарплату платили нормально. Потом- как придется.
Алена
2016-05-31 17:37
Работаю год в клинике, радуют условия труда, клиника новая и чистая, зарплату платят практически в срок.
Иногда много пациентов, устаешь, но эт нормально.
2016-05-06 07:37
З/п выплачивают без задержек, возможность подработки.
Работала оператором сall-центра. Работа адская, по 12 часов 2/2. Между звонками нет даже секунды перерыва - непрерывный поток. З/п 30 000 руб., (белая 15 000 рублей, остальное в конверте), но за эти деньги потеряете здоровье. Для сотрудников предоставляется скидка на услуги клиники 50%, но даже со скидкой - это безумно дорого. В одной комнате работают сразу 30 человек, климат контроль ужасный. За 12 часов дают всего 4 перерыва по 10 минут и 2 перерыва по 30 минут - это нарушает все нормы охраны труда. В туалет можно ходить только во время перерывов или отпрашиваться у старшего оператора. Большая текучка, так, что коллектив постоянно меняется. Больничные и отпускные выплачиваются мизерные. Но если вы хотите заработать денег и потерять здоровье - вам туда. Будете работать полтора суток через сутки и заработаете 70 000 рублей.
2016-04-22 18:26
Работаю в эко-клинике на Расковой. зп средняя по рынку, зато можно ходить время от времени на консультации к врачам, если это пересчитать в деньги, неплохая такая экономия получается
От метро чуть далековато
Лена
2015-12-23 21:45
Возможность бесплатно получить консультацию хорошего специалиста
если бы догадалась сначала отзывы почитать может и удалось бы сберечь свои нервные клетки. 4 месяца унизительной службы. В туалет без предупреждения заведующей регистратуры и старшего администратора не выйти.руководство ,за некоторым исключением,уж действительно такие бояре, что если не поклониться- оштрафована вся регистратура. Зарплата указана 30 . На деле 26. После испытательного срока добавляют около 300 рублей за смену, но только в том случае, если у тебя не выявлено нарушений . Нарушения там находить любят. О форме договора( он оказался срочным-на время декретного отпуска основного сотрудника) я узнала по окончанию 2х недельной стажировки. Откровенное нарушение прав..В общем, с удовольствием уволилась
м
2015-12-15 22:41
С этого года отпуск оплачивается весь, 28 дней. достаточно не плохая официальная зп для банков и тд - 35000.Работала в стоматологии, там точно не заставляют разводить пациентов, а вот в поликлинике да.
Заставляют ходить на свои же платные курсы, даже те, которые не интересны. Не оплачивают учебу. бываю задержки зп до недели, не очень высокий процент
Петр
2015-11-05 22:38
Проработал около 2 лет в этой хрущевской дурке. См-клиника, самое мерзкое и грязное болото, что было за мою карьеру. Все стучат, пятки облизывают начальству с не реальной силой, везде прослушки, хотя куда еще, при таком колличестве стукачей!! З\пл задерживают, отпуск только 14 дней оплачивают, з\п черная, про развитие профессиональное забудьте. Когда "Барин" заходит в кабинет, надо вставать и в ноги кланяться, вообще идиоты...
2014-12-08 18:26
Положительных сторон НЕТ
Ничего хорошего об СМ Клиника сказать не могу. Была на собеседовании, вакансия Администратор. В отделе кадров сотрудник по набору персонала Илья был доброжелателен, предложил заполнить анкету не знаю для чего? Как мне сказал что я подхожу на эту вакансию, отправили на обучение где пришлось отсидеть весь день. На обучение Петрова А.Н. рассказывала как должен вести себя Администратор, его обязанности и т.д. и т.п. Но под вечер оказалось самое интересное позвонила руководитель Сервис-центра Росман А.Ю. и сказала что на следующее обучение можно не приходить. Вопрос такой для чего вы это все устраиваете? В стране с работой дела обстоят не очень хорошо, а вы таким образом развлекаетесь? СМ Клиника это ЛОХОТРОН причем ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. Не советую никому обращаться туда. 2 дня пропали впустую.
Клиника Современной Медицины
+7 (495) 407-02-03
Сайт: www.smclinic.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление
Москва Уфа
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СМ-Клиника