СМ-Клиника

Холдинг «СМ-Клиника» – это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года.

Семь многопрофильных клиник работают для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов «СМ-Клиника» – это более 850 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, 143 кандидата медицинских наук, 29 докторов медицинских наук, 12 профессоров и 6 академиков.

Отзывы сотрудников о работодателе СМ-Клиника(40)
Владимир (Бывший сотрудник)
00:01 25.03.2017
Поощряются доносы на коллег.Политика штрафов ,а не поощрений. Заставляют разводить больных на огромные деньги.Работал на Расковой.Главврач Дарья Меленчук и ее замы-аферисты высшей пробы.
Виктория (Бывший сотрудник)
16:07 29.01.2017
Большой холдинг и бесплатная консультация у сотрудников
Поощряются доносы, все друг на друга должны стучать. Все разговоры прослушиваются. Зарплата черная, не удивляйтесь если сумма в конверте окажется меньше ожиданий. Начальство заставляет навязывать ненужные услуги пациентам, натурально заниматься вымогательством. При этом ведут себя как паны и любят лизоблюдство. Грубо нарушается трудовой кодекс, условия рабские. Коллектив постоянно меняется, т.к. жуткая текучка кадров
Алла (Бывший сотрудник)
17:41 11.12.2016
Раскрученный бренд, известная сетевая клиника
Стучат все на всех и всем. Руководство (некоторое) любит подхалимов, поощряет доносы, проводит "воспитательные беседы" чтоб сливали инфу на неугодных. Мерзкое место, противно даже вспоминать. Зарплата в конверте, задержки 2 месяца, летом больше. Кто с мозгами и хочет работать в нормальной команде- обходите эту контору стороной.
ххх (Бывший сотрудник)
17:09 08.12.2016
увольняют сразу, ничего не дают сделать, платят черную зп в конвертах, администрация новая- полный треш, особенно новый главный врач Волынский, короче народ, бегите, скоро всех сам уволит.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:43 02.11.2016
Нашел жену!
Сплошные недостатки, руководство не слышит а только подпинывает не адекватное!!! Хорошо покинул сие заведение)
Дарья
19:18 06.09.2016
Работала в СМ-клинике. Сейчас в декрете. Замечательный коллектив, все эксперты в своей области и просто хорошие люди. Наисовременнейшее оборудование, приятно работать. В клинике позволяют развиваться.
Для врачей клиники есть возможность спустя какое-то время поехать на стажировку заграницу. Очень жаль, что мне не удалось поехать(
Alexandra
15:03 22.08.2016
Возможность работать с новым оборудованием, профессиональные коллеги - это заставляет соответствовать.
Особо не отдохнуть, даже в ординаторской.
Марина
10:48 07.08.2016
В СМ-Клиника работала 1,5 года и самое лучшее – это корпоративные праздники и отличный коллектив.
Когда принимали на работу, сказали, что обслуживается много иностранцев, а по факту получилось – ни одного, вот теперь нашла работу, где мой английский будет нужен.
Алена
17:37 31.05.2016
Работаю год в клинике, радуют условия труда, клиника новая и чистая, зарплату платят практически в срок.
Иногда много пациентов, устаешь, но эт нормально.
07:37 06.05.2016
З/п выплачивают без задержек, возможность подработки.
Работала оператором сall-центра. Работа адская, по 12 часов 2/2. Между звонками нет даже секунды перерыва - непрерывный поток. З/п 30 000 руб., (белая 15 000 рублей, остальное в конверте), но за эти деньги потеряете здоровье. Для сотрудников предоставляется скидка на услуги клиники 50%, но даже со скидкой - это безумно дорого. В одной комнате работают сразу 30 человек, климат контроль ужасный. За 12 часов дают всего 4 перерыва по 10 минут и 2 перерыва по 30 минут - это нарушает все нормы охраны труда. В туалет можно ходить только во время перерывов или отпрашиваться у старшего оператора. Большая текучка, так, что коллектив постоянно меняется. Больничные и отпускные выплачиваются мизерные. Но если вы хотите заработать денег и потерять здоровье - вам туда. Будете работать полтора суток через сутки и заработаете 70 000 рублей.
18:26 22.04.2016
Работаю в эко-клинике на Расковой. зп средняя по рынку, зато можно ходить время от времени на консультации к врачам, если это пересчитать в деньги, неплохая такая экономия получается
От метро чуть далековато
Лена
21:45 23.12.2015
Возможность бесплатно получить консультацию хорошего специалиста
если бы догадалась сначала отзывы почитать может и удалось бы сберечь свои нервные клетки. 4 месяца унизительной службы. В туалет без предупреждения заведующей регистратуры и старшего администратора не выйти.руководство ,за некоторым исключением,уж действительно такие бояре, что если не поклониться- оштрафована вся регистратура. Зарплата указана 30 . На деле 26. После испытательного срока добавляют около 300 рублей за смену, но только в том случае, если у тебя не выявлено нарушений . Нарушения там находить любят. О форме договора( он оказался срочным-на время декретного отпуска основного сотрудника) я узнала по окончанию 2х недельной стажировки. Откровенное нарушение прав..В общем, с удовольствием уволилась
м
22:41 15.12.2015
С этого года отпуск оплачивается весь, 28 дней. достаточно не плохая официальная зп для банков и тд - 35000.Работала в стоматологии, там точно не заставляют разводить пациентов, а вот в поликлинике да.
Заставляют ходить на свои же платные курсы, даже те, которые не интересны. Не оплачивают учебу. бываю задержки зп до недели, не очень высокий процент
Петр
22:38 05.11.2015
Проработал около 2 лет в этой хрущевской дурке. См-клиника, самое мерзкое и грязное болото, что было за мою карьеру. Все стучат, пятки облизывают начальству с не реальной силой, везде прослушки, хотя куда еще, при таком колличестве стукачей!! З\пл задерживают, отпуск только 14 дней оплачивают, з\п черная, про развитие профессиональное забудьте. Когда "Барин" заходит в кабинет, надо вставать и в ноги кланяться, вообще идиоты...
18:26 08.12.2014
Положительных сторон НЕТ
Ничего хорошего об СМ Клиника сказать не могу. Была на собеседовании, вакансия Администратор. В отделе кадров сотрудник по набору персонала Илья был доброжелателен, предложил заполнить анкету не знаю для чего? Как мне сказал что я подхожу на эту вакансию, отправили на обучение где пришлось отсидеть весь день. На обучение Петрова А.Н. рассказывала как должен вести себя Администратор, его обязанности и т.д. и т.п. Но под вечер оказалось самое интересное позвонила руководитель Сервис-центра Росман А.Ю. и сказала что на следующее обучение можно не приходить. Вопрос такой для чего вы это все устраиваете? В стране с работой дела обстоят не очень хорошо, а вы таким образом развлекаетесь? СМ Клиника это ЛОХОТРОН причем ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. Не советую никому обращаться туда. 2 дня пропали впустую.
Бывший сотрудник
Город: г. Москва, ВДНХ
10:49 12.09.2014
Кафе
Правдолюб
Город: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2
04:32 06.05.2014
Бесплатное кофе 3 в1 для персонала.
Марго
11:27 08.04.2014
Нет таких
Ebnuecle Ebnuecle
Город: г. Уфа, sDZmclonCwb
02:07 19.03.2014
Twelve senators 11 Democrats and an extended period.A race for territory, in addition, we are distinguished as humans, unlike with vision or taste, if you are unsure about what you give us advice., オンラインカジノ, [url="http://xn--the23-1m4dobj1jwjxk6dc.com/"]オンラインカジノ[/url], http://xn--the23-1m4dobj1jwjxk6dc.com/ オンラインカジノ, 8030,
qwerty
08:42 10.02.2014
Отличный доктор ЛОР Новак Наталья Юрьевна, врач от бога, по больше бы таких! Спасибо, вылечила моего ребенка!
задерживали зарплату на неделю и более
Клиника Современной Медицины
+7 (495) 407-02-03
Сайт: www.smclinic.ru
Москва Уфа
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СМ-Клиника