Юнидент

Отзывы сотрудников о работодателе Юнидент(47)
Алена (Сотрудник)
13:43 14.06.2017
На работу меня взяли не сразу, и руководство думало, и я. Позвонила сама, напомнила о себе, когда определилась. Меня это не смущает, потому что я ищу работу и заинтересована в активности. Да, оформляли долго, должность новая - компания расширяется (а это тоже как плюс). Дали возможность подучиться и все узнать во время работы, обсудили условия "на берегу" и сейчас все выполнено, работа идет. Деятельность устраивает, думаю, можно вырасти как специалист, уже много нового узнала. Это не реклама, а рассказ обычного человека, который искал работу по себе. И у меня есть с чем сравнить, не в пользу предыдущего места работы.
Существенных нет. А какие-то мелкие минусы есть везде, и мы с вами не идеальны. Возможно, не самые высокие зарплаты, зато всегда выплачиваются. Задержек после работы тоже особо не припомню. Иногда надо и потрудиться сверхнормы, но не регулярно. В Юнидент Групп есть много подразделений, я рассказываю о своем опыте в Юнидент Стоматология и считаю его положительным.
Optimus (Сотрудник)
19:48 02.06.2017
Никаких
Задержка зарплаты потому что в кассе нету наличных ,развод пациентов с первого звонка,чувствуешь себя не доктором о мошенником,руководство ни одного хрена не понимают в медицине только умеют собрание проводить и визжать как хреного мы работаем,невозможность слежки своей зарплаты,за то время сколько я там работаю так и не понял (и не скажут) какие фиксы у нас!
Михаил Сучнев (Бывший сотрудник)
21:02 29.04.2017
Работа без нервных срывов, просто нормальные условия и нормальная оплата, недостатки бывают, но в пределах нормы
зарплату можно бы и побольше и с отпусками есть проблемки
Администратор (Бывший сотрудник)
21:42 25.04.2017
Их Нет!
Отработала 2 недели и уволилась! Приняла такое решение после общего собрания с президентами компании. Слава Богу, для меня оно было первым и последним. Объем работы и ответственность не соответствует заявленному. Но, самое возмутительное-это двухчасовой ежеквартальный прессинг, на который собирается весь коллектив, вплоть до уборщиц. И в течении двух часов идет общение руководства с сотрудниками. Нецензурная брать,оскорбления....не взирая на пол и возраст. Естественно,любой уважающий себя человек терпеть такое отношение не станет. К слову...директор филиала тоже уволилась после этого. Ее терпения хватило на год. И они еще удивляются и не понимают,почему такая текучка?!
Далая Ламова (Соискатель)
07:12 01.04.2017
Возможность трудоустройства для бездарей и начинающих врачей
Ирина (Бывший сотрудник)
17:45 21.02.2017
2 НДФЛ-полностью белая.По договору не вся заработная плата прописывается,остальную часть проводят по бухгалтерии,как премию.
кандидат (Соискатель)
11:21 19.01.2017
белая зп
на Верейской плазе духота, отдел кадров неадекватен, по телефону и при личнеой встрече информация разная, не рекомендую
Ирина
19:19 25.02.2016
Вы серьезно?
имярек
16:31 11.12.2014
Если такие "интервьеры" ,то уж зубы лечить там точно не стоит
Позвонила мне тетя-мотя из этой конторы ,не представилась и монотонно начала говорить ,что им понравилось мое резюме и они хотят меня пригласить на интервью с руководителем ( в субботу !!! ) , точно не смогла сформулировать не должность , не функционал , по мотивации вообще как-то абстрактно ( то что ожидаете в резюме реально 80 к руб , но ЗП - типа 40 , а нет - 30 ).

В общем : полная чушь и отстой ((
Людмила
09:20 11.11.2014
В клинике на Тругеневской зуб вылечили
Город: г. Москва, Ленинский проспект д. 156
14:27 29.10.2014
Офи с в хорошем районе, но только для тех кто живет рядом.
Офис в жилом доме, на первом этаж. Этим уже многое сказано))

До ближ. метро почти 20 мин пешком или ждите общ. транспорт, но в часы пик там пробки! Сразу напрягло что сходу дали заполнить анкету для службы безопасности - а там и сведения про родственников и т.д. Очень-очень давно такого не встречал. Может компания подрабатывает сбором данных?) В переговорной висит видео-двойка(телек+видеомагнитофон), также давно такого не видел, пялился очень долго, т.к. люблю антиквариат)

На самом собеседовании "порадовала" маленькая з/п(от 45) и то что руководитель считал что прежде чем претендовать на промоушн, сотрудник на данной должности должен отработать как минимум 3 года :-)

Общий вывод: компания для тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации и отчаялся найти норм. место работы.

Если у вас есть хоть какой-то выбор - данную компанию рассматривать не стоит.
Город: г. Москва, Москва
09:37 16.07.2014
Чистенький офис, вежливые охранники и секретари.
23:03 29.06.2014
Лечу там зубы теперь боюсь идти( жаль персонал
Если коллектив не доволен, то и работа такая же будет(
Соискатель
13:53 28.06.2014
Не поняла))
Пришла на собеседование. Поговорила с приятной девушкой, пообещала позвонить, чтобы встретится с руководителем для второй встречи. Обычно или сразу говорят, что не подходит человек на данную должность, а если говорят перезвоним или отпишемся, значит и нужно это сделать! Ждала звонка ..... Решила сама спросить. Ответа не поступило. Странные люди. Можно же ответить, если даже не подошла на эту вакансию, ничего в этом страшного нет!
Город: г. Москва, Ленинский, 156
21:50 08.05.2014
Если очень крепко задуматься, то положительные стороны можно найти в чем угодно. Например, положительно удобно может быть добираться до места работы жителям района метро Юго-Западная.

Например, приятно поработать с крупными брендами с мировым именем (это я о производителях мед.оборудования).

Коллектив (рядовой персонал) производит впечатление милых и скромных людей.

Очень красивые обещания на собеседовании (вдохновляют перспективы роста зарплаты+оплата проезда+бесплатное питание).
10:06 05.05.2014
Чистый офис
Зарплата "серая", 6 - ти дневная рабочая неделя, по 10 часов в день, сколько перерывов непонятно. Суббота вроде бы до 18 часов. Но это противоречит ТК.
Евгения
Город: г. Москва, Ленинский проспект, 156
21:40 16.04.2014
Позитивный коллектив, возможность профессионального развития, хорошая оплата труда, работы - много!!! мечта для трудоголика-любителя/профессионала, бесплатное питание, компенсация за проезд и много других плюшек.
рабочая суббота
23:42 08.03.2014
Компания Юнидент позволяет тонко прочувствовать, как себя чувствуют жители Бангладеш, которые работают на кирпичных заводах. Или как африканские рабы на соляных копях в Судане.
1) Эксплуатация с элементами рабского труда. Рабочий день по 20 часов в сутки без выходных.

2) Владелец компании - высокомерный придурок. Генеральный директор - русское быдло (Галявин)

3) Обман работников, непрозрачная система труда.

P.S Данное впечатление - это не мнение человека, который любит пинать балду на работе. Просто работа в Юниденте - это нарушение законов физиологии человека и культуры производства.

Если вы уважаете себя, не идите работать в этот ад
Татьяна
19:37 04.12.2013
Крупная
22:14 23.05.2013
Если у вас нет мозгов, лучше не переступайте порог. Особенно порог кабинета ОРНТ)))
АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»
8 (495) 434−46−01
8 (800) 555−10−75
Сайт: unident.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юнидент