Юнидент

АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»
8 (495) 434−46−01
8 (800) 555−10−75
Сайт: unident.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Юнидент(65)
Дмитрий (Соискатель)
12:57 24.10.2020
Отсутствуют, не чем не выделяющаяся компания спеди всего рынка
На работу берут только женщин, то ли феминистки работают в отделе кадров, то ли лизбиянки, я уж незнаю, почему такая дискриминация у них в компании.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:12 24.09.2020
Аноним (Соискатель)
16:12 10.09.2020
Все
Анжелика (Соискатель)
14:12 04.09.2020
Их нет!
Никому не советую эту компанию! В первые месяца вас будут гонять по всем точкам города и лен.области, и не важно ваше местожительства! Отказаться нельзя! Это “фишка” у них такая- собирать о вас мнения всех филиалов и на основании, сказанных про вас слов, принимать решение взять вас или отказать, независимо от того как вы будете работать! Это их не волнует! Не понравитесь хоть одному администратору, вас уберут! Текучка постоянная! Зп выдаётся из кассы и частями, нет определенных дней, когда выдается зп. Если будут наличные в кассе , то дадут часть какую- то, если нет, то ждете в следующий раз! Из-за этого постоянные задержки! Официально не оформляют, могут обещать годами, потом придумывают экзамены и если ты пройдёшь, мол так уж и быть, оформим, но им проще держать сотрудников на испытательных сроках и убирать, либо тех кто терпит и молчит в тряпочку. Руководство отвратительное! Поберегите свое время и нервы, не ходите туда!
Юлия (Соискатель)
19:49 10.06.2020
Мария (Бывший сотрудник)
15:12 10.06.2020
Не увидела.
1) 14часовой рабочий день!. 2) камер нет только под зала том! Как рабы! 3) коллектив ходит на работу, как на каторгу. 4) фарм порядок и санпорялрк'отдыхают'5) офис находится очень далеко6) управляющая тоже вся замызганная ветсапом и звонками.
Горыныч (Соискатель)
15:19 03.02.2020
Медицина
Их просто до х..я , начнем с порога и сразу прямой вопрос ? На х....сажать в отдел кадров Ольгу Павловну Рожкову ??? Так как 0 внимания , что можно делать на работе не про смотрел резюме кандидатов , ладно бы отказ , но даже трубки не могут поднять , как по мне это скотство со стороны именно отдела кадров, уже боюсь представить то что там внутри !!!
Владлен (Сотрудник)
10:52 17.01.2020
Я когда-то думал о том, что мой главный конкурент -это компания Юнидент. Я думал, именно это причина просадки самой возможности увеличения обхвата рынка.
Я прочёл отзывы бывших сотрудников. Причина была в чём -то другом! Поразительно, я буквально неделю назад отправил отклик туда. Пришёл отказ. Думаю, ну ладно, ясно дело, либо то, что конкурент, либо что на шестом курсе ушел на заработки. Так, оказывается, рай на земле там, где я работал.
И да, теперь мне есть, что сказать моим клиентам.

В таком количестве и с таким завидным однообразием такая огромная несогласованность внутри компании. Я поражен!
мария (Бывший сотрудник)
16:14 25.12.2019
коллектив более менее и все!!
Марина (Соискатель)
16:58 13.12.2019
Марина (Бывший сотрудник)
06:54 28.06.2019
Только что дорога,близко было
Коллетив врачей и руководителей отвратительный. Зп задерживают,долги клиентов вешают на ресепшн!
Мария (Соискатель)
00:41 09.02.2019
Не увидела
Собеседовался (Соискатель)
20:15 28.06.2018
Юнидент.Начнем с ресепшена. Охранник хамил. Не выслушав мое обращение. На ресепшене прервали сказали сеть на диван. Женщина эйчар мило побеседовала рассказала о работе "смазано" узнал что оклад низкий. Теперь понимаю почему охранник и на ресепшене хамят. Видимо и правда там не здоровая обстановка. Не пойду туда работать
Viktor (Сотрудник)
06:16 26.04.2018
Это школа жизни, где ты станешь наглее, злее, смелее.
Тaya D (Соискатель)
00:01 12.04.2018
Хорошо впаривать товар умеют.
Габузов Георгий Робертович - полный идиот, ничего не соображающий в предмете, кроме продаж. Не слушайте, если скажет, что понимает, что именно он продает. Купили рентген оборудование. Пожалели. Сервис никакой. Габузов ГР - безответственное хамло, ничего не смыслящее в рентген оборудование и сервисе. Не связывайтесь с мошенниками. Закатили монополию. Конкурентов на них не хватает, но это поправимо. =)
Антон (Сотрудник)
08:15 05.04.2018
Красивая обертка, без содержания внутри
Мутная контора
УниверсалСпецТехника = Юнирент= МегаМашинери= и другим компаниям Бунецкулов.
Бунецкулы не изменились, непостоянство и кидалово - их девиз
Задержка зарплаты до квартала
Не тратте время зря на эту контору. Большие финансовые проблемы у них
Аноним (Соискатель)
12:46 21.03.2018
Красивый офис, но одинаково удален от ближайших станций метро. В жилом доме.
Леха (Бывший сотрудник)
07:49 13.07.2017
Нет таких!
Самая уёбищная работа. А вся проблема в одном. Это в начальнике склада. Более идиотского начальника я пока не встречал. К тому же , похоже на то , что он ГЕЙ. В-общем 100 раз подумайте прежде чем идти сюда работать!!!
Алена (Сотрудник)
13:43 14.06.2017
На работу меня взяли не сразу, и руководство думало, и я. Позвонила сама, напомнила о себе, когда определилась. Меня это не смущает, потому что я ищу работу и заинтересована в активности. Да, оформляли долго, должность новая - компания расширяется (а это тоже как плюс). Дали возможность подучиться и все узнать во время работы, обсудили условия "на берегу" и сейчас все выполнено, работа идет. Деятельность устраивает, думаю, можно вырасти как специалист, уже много нового узнала. Это не реклама, а рассказ обычного человека, который искал работу по себе. И у меня есть с чем сравнить, не в пользу предыдущего места работы.
Существенных нет. А какие-то мелкие минусы есть везде, и мы с вами не идеальны. Возможно, не самые высокие зарплаты, зато всегда выплачиваются. Задержек после работы тоже особо не припомню. Иногда надо и потрудиться сверхнормы, но не регулярно. В Юнидент Групп есть много подразделений, я рассказываю о своем опыте в Юнидент Стоматология и считаю его положительным.
Optimus (Сотрудник)
19:48 02.06.2017
Никаких
Задержка зарплаты потому что в кассе нету наличных ,развод пациентов с первого звонка,чувствуешь себя не доктором о мошенником,руководство ни одного хрена не понимают в медицине только умеют собрание проводить и визжать как хреного мы работаем,невозможность слежки своей зарплаты,за то время сколько я там работаю так и не понял (и не скажут) какие фиксы у нас!