Юнидент

Отзывы сотрудников о работодателе Юнидент (40)
Макс (Бывший сотрудник)
2017-01-21 15:57
Net.
Отдел ОРНТ + сервисный отдел.
Компания расположилась в жилом доме.Офис и кабинеты напичканы камерами , ведётся постоянная слежка,охрана отмечает все твои входы и выходы из офиса.
Зарплату выплачивают, когда захочется начальству,отдают как будто ты ее не заработал,а клянчишь просто так и вообще не достоин того,что получаешь.
Работы бесконечный поток,всегда найдут,что подкинуть ещё даже то,что не соответствует твоей должности.
График 6/1 и до 20-21 ч ,в праздники тоже нужно работать, ТК РФ не соблюдается вообще!
Начальники хамят ,орут матом и относятся к тебе,как ничтожеству и рабам.
Предоставляются бесплатные обеды,которые готовят на кухне,присутствующей в офисе - еда отвратная + поварихи смотрят на тебя так ,как будто ты пришел к ним домой есть их еду,за 2 года ходил туда 1 раз.
кандидат (Соискатель)
2017-01-19 11:21
белая зп
на Верейской плазе духота, отдел кадров неадекватен, по телефону и при личнеой встрече информация разная, не рекомендую
Предложенная зарплата: белая
Ирина
2016-02-25 19:19
Вы серьезно?
имярек
2014-12-11 16:31
Если такие "интервьеры" ,то уж зубы лечить там точно не стоит
Позвонила мне тетя-мотя из этой конторы ,не представилась и монотонно начала говорить ,что им понравилось мое резюме и они хотят меня пригласить на интервью с руководителем ( в субботу !!! ) , точно не смогла сформулировать не должность , не функционал , по мотивации вообще как-то абстрактно ( то что ожидаете в резюме реально 80 к руб , но ЗП - типа 40 , а нет - 30 ).

В общем : полная чушь и отстой ((
Людмила
2014-11-11 09:20
В клинике на Тругеневской зуб вылечили
Город: г. Москва, Ленинский проспект д. 156
2014-10-29 14:27
Офи с в хорошем районе, но только для тех кто живет рядом.
Офис в жилом доме, на первом этаж. Этим уже многое сказано))

До ближ. метро почти 20 мин пешком или ждите общ. транспорт, но в часы пик там пробки! Сразу напрягло что сходу дали заполнить анкету для службы безопасности - а там и сведения про родственников и т.д. Очень-очень давно такого не встречал. Может компания подрабатывает сбором данных?) В переговорной висит видео-двойка(телек+видеомагнитофон), также давно такого не видел, пялился очень долго, т.к. люблю антиквариат)

На самом собеседовании "порадовала" маленькая з/п(от 45) и то что руководитель считал что прежде чем претендовать на промоушн, сотрудник на данной должности должен отработать как минимум 3 года :-)

Общий вывод: компания для тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации и отчаялся найти норм. место работы.

Если у вас есть хоть какой-то выбор - данную компанию рассматривать не стоит.
Город: г. Москва, Москва
2014-07-16 09:37
Чистенький офис, вежливые охранники и секретари.
2014-06-29 23:03
Лечу там зубы теперь боюсь идти( жаль персонал
Если коллектив не доволен, то и работа такая же будет(
Соискатель
2014-06-28 13:53
Не поняла))
Пришла на собеседование. Поговорила с приятной девушкой, пообещала позвонить, чтобы встретится с руководителем для второй встречи. Обычно или сразу говорят, что не подходит человек на данную должность, а если говорят перезвоним или отпишемся, значит и нужно это сделать! Ждала звонка ..... Решила сама спросить. Ответа не поступило. Странные люди. Можно же ответить, если даже не подошла на эту вакансию, ничего в этом страшного нет!
Город: г. Москва, Ленинский, 156
2014-05-08 21:50
Если очень крепко задуматься, то положительные стороны можно найти в чем угодно. Например, положительно удобно может быть добираться до места работы жителям района метро Юго-Западная.

Например, приятно поработать с крупными брендами с мировым именем (это я о производителях мед.оборудования).

Коллектив (рядовой персонал) производит впечатление милых и скромных людей.

Очень красивые обещания на собеседовании (вдохновляют перспективы роста зарплаты+оплата проезда+бесплатное питание).
2014-05-05 10:06
Чистый офис
Зарплата "серая", 6 - ти дневная рабочая неделя, по 10 часов в день, сколько перерывов непонятно. Суббота вроде бы до 18 часов. Но это противоречит ТК.
Евгения
Город: г. Москва, Ленинский проспект, 156
2014-04-16 21:40
Позитивный коллектив, возможность профессионального развития, хорошая оплата труда, работы - много!!! мечта для трудоголика-любителя/профессионала, бесплатное питание, компенсация за проезд и много других плюшек.
рабочая суббота
2014-03-08 23:42
Компания Юнидент позволяет тонко прочувствовать, как себя чувствуют жители Бангладеш, которые работают на кирпичных заводах. Или как африканские рабы на соляных копях в Судане.
1) Эксплуатация с элементами рабского труда. Рабочий день по 20 часов в сутки без выходных.

2) Владелец компании - высокомерный придурок. Генеральный директор - русское быдло (Галявин)

3) Обман работников, непрозрачная система труда.

P.S Данное впечатление - это не мнение человека, который любит пинать балду на работе. Просто работа в Юниденте - это нарушение законов физиологии человека и культуры производства.

Если вы уважаете себя, не идите работать в этот ад
Татьяна
2013-12-04 19:37
Крупная
2013-05-23 22:14
Если у вас нет мозгов, лучше не переступайте порог. Особенно порог кабинета ОРНТ)))
Антон
2012-12-27 16:44
Научат чему угодно - правда через одно место. За это спасибо все равно.
Вся компания пропитана грузино-еврейской грязью... К людям относятся как к скоту. Особое отношение к русским. Русские для них бельмо на глазу. Даром что в России работают.Таджики, чечены, грузины намного выше в глазах руководства. Русских величают ленивыми свиньями и недолюдьми. За такое уважаемый Директор и КО можно 282 схлопотать. Много чего интересного происходит в компании. Не соблюдается вообще никакие правила законодательства. Если бы еще добавили удары плеткой, был бы точно рабский строй. По поводу того что уходят ленивые тоже правда. Но уходят и ленивые и нормальные. Которые не хотят за копейки работать каждый день до ночи и часто вообще без выходных. Товар и оборудование хранится кое как. Никаких спец условий. Руководство за людей не считает ни сотрудников ни клиентов.
2012-08-31 13:00
бесплатное питание прямо в офисе, хоть ходить не надо было куда-то. ВОТ и ВСЕ!!!
постоянные неоплачиваемые переработки до поздна, а во время выставок, которые проходят примерно 2 раза в год, вообще будете ночевать в офисе. И НИКТО это не возмещает, а еще возможно хамство и унижения со стороны некоторых начальствующих сотрудников.не жалею, что больше здесь не работаю!!хоть воздухом теперь можно вздохнуть.
2012-05-29 13:29
их просто нет!
Люба
2011-02-14 19:28
их нет!
руководство - быдло-свиньи, просто скоты, тупые хамы, обманывающие сотрудников!!!

УВАЖАЙТЕ СЕБЯ - НЕ РАБОТАЙТЕ В ЮНИДЕНТЕ!!!
врач-стоматолог
2011-02-14 18:50
проработала всего 2 месяца, все поняла и уволилась:-)))
устроилась в одну из клиник врачом-стоматологом и очень пожалела. проработала 2 месяца и уволилась, т.к. больше не смогла терпеть такое отношение к сотрудникам: руководство - все члены одной грузино-еврейской семьи и их родственники - хамы, мало понимающие в стоматологии! похоже, что они просто "отмывают" деньги... нездоровый микроклимат в клиниках, ужасное, дешевое оборудование, слежка и недоверие вокруг, задержки з\плат, необоснованные штрафы, скотское отношение..., как следствие - огромная "текучка" сотрудников.

уважайте себя, не работай те в "Юниденте"!!!
АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»
8 (495) 434−46−01
8 (800) 555−10−75
Сайт: unident.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юнидент