Юнидент

Отзывы сотрудников о работодателе Юнидент (42)
Ирина (Бывший сотрудник)
17:45 21.02.2017
2 НДФЛ-полностью белая.По договору не вся заработная плата прописывается,остальную часть проводят по бухгалтерии,как премию.
21:33 03.02.2017
Нету
Отвратительное грубое отношение начальства к сотрудникам,повсюду контроль,график работы шестидневный и переработки в течение дня.Постоянная текучка кадров.Работа для тех,кто не имеет и не хочет иметь личную жизнь,и кто может терпеть грубое отношение к себе в ввиде оскорблений нецензурной лексикой ,зарплата выплачивается на усмотрение руководства, если что не понравится,могут пригрозить снижением заработной платы.Отдел развития новых технологий(ОРНТ)
Макс (Бывший сотрудник)
15:57 21.01.2017
Net.
Отдел ОРНТ + сервисный отдел.
Компания расположилась в жилом доме.Офис и кабинеты напичканы камерами , ведётся постоянная слежка,охрана отмечает все твои входы и выходы из офиса.
Зарплату выплачивают, когда захочется начальству,отдают как будто ты ее не заработал,а клянчишь просто так и вообще не достоин того,что получаешь.
Работы бесконечный поток,всегда найдут,что подкинуть ещё даже то,что не соответствует твоей должности.
График 6/1 и до 20-21 ч ,в праздники тоже нужно работать, ТК РФ не соблюдается вообще!
Начальники хамят ,орут матом и относятся к тебе,как ничтожеству и рабам.
Предоставляются бесплатные обеды,которые готовят на кухне,присутствующей в офисе - еда отвратная + поварихи смотрят на тебя так ,как будто ты пришел к ним домой есть их еду,за 2 года ходил туда 1 раз.
кандидат (Соискатель)
11:21 19.01.2017
белая зп
на Верейской плазе духота, отдел кадров неадекватен, по телефону и при личнеой встрече информация разная, не рекомендую
Ирина
19:19 25.02.2016
Вы серьезно?
имярек
16:31 11.12.2014
Если такие "интервьеры" ,то уж зубы лечить там точно не стоит
Позвонила мне тетя-мотя из этой конторы ,не представилась и монотонно начала говорить ,что им понравилось мое резюме и они хотят меня пригласить на интервью с руководителем ( в субботу !!! ) , точно не смогла сформулировать не должность , не функционал , по мотивации вообще как-то абстрактно ( то что ожидаете в резюме реально 80 к руб , но ЗП - типа 40 , а нет - 30 ).

В общем : полная чушь и отстой ((
Людмила
09:20 11.11.2014
В клинике на Тругеневской зуб вылечили
Город: г. Москва, Ленинский проспект д. 156
14:27 29.10.2014
Офи с в хорошем районе, но только для тех кто живет рядом.
Офис в жилом доме, на первом этаж. Этим уже многое сказано))

До ближ. метро почти 20 мин пешком или ждите общ. транспорт, но в часы пик там пробки! Сразу напрягло что сходу дали заполнить анкету для службы безопасности - а там и сведения про родственников и т.д. Очень-очень давно такого не встречал. Может компания подрабатывает сбором данных?) В переговорной висит видео-двойка(телек+видеомагнитофон), также давно такого не видел, пялился очень долго, т.к. люблю антиквариат)

На самом собеседовании "порадовала" маленькая з/п(от 45) и то что руководитель считал что прежде чем претендовать на промоушн, сотрудник на данной должности должен отработать как минимум 3 года :-)

Общий вывод: компания для тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации и отчаялся найти норм. место работы.

Если у вас есть хоть какой-то выбор - данную компанию рассматривать не стоит.
Город: г. Москва, Москва
09:37 16.07.2014
Чистенький офис, вежливые охранники и секретари.
23:03 29.06.2014
Лечу там зубы теперь боюсь идти( жаль персонал
Если коллектив не доволен, то и работа такая же будет(
Соискатель
13:53 28.06.2014
Не поняла))
Пришла на собеседование. Поговорила с приятной девушкой, пообещала позвонить, чтобы встретится с руководителем для второй встречи. Обычно или сразу говорят, что не подходит человек на данную должность, а если говорят перезвоним или отпишемся, значит и нужно это сделать! Ждала звонка ..... Решила сама спросить. Ответа не поступило. Странные люди. Можно же ответить, если даже не подошла на эту вакансию, ничего в этом страшного нет!
Город: г. Москва, Ленинский, 156
21:50 08.05.2014
Если очень крепко задуматься, то положительные стороны можно найти в чем угодно. Например, положительно удобно может быть добираться до места работы жителям района метро Юго-Западная.

Например, приятно поработать с крупными брендами с мировым именем (это я о производителях мед.оборудования).

Коллектив (рядовой персонал) производит впечатление милых и скромных людей.

Очень красивые обещания на собеседовании (вдохновляют перспективы роста зарплаты+оплата проезда+бесплатное питание).
10:06 05.05.2014
Чистый офис
Зарплата "серая", 6 - ти дневная рабочая неделя, по 10 часов в день, сколько перерывов непонятно. Суббота вроде бы до 18 часов. Но это противоречит ТК.
Евгения
Город: г. Москва, Ленинский проспект, 156
21:40 16.04.2014
Позитивный коллектив, возможность профессионального развития, хорошая оплата труда, работы - много!!! мечта для трудоголика-любителя/профессионала, бесплатное питание, компенсация за проезд и много других плюшек.
рабочая суббота
23:42 08.03.2014
Компания Юнидент позволяет тонко прочувствовать, как себя чувствуют жители Бангладеш, которые работают на кирпичных заводах. Или как африканские рабы на соляных копях в Судане.
1) Эксплуатация с элементами рабского труда. Рабочий день по 20 часов в сутки без выходных.

2) Владелец компании - высокомерный придурок. Генеральный директор - русское быдло (Галявин)

3) Обман работников, непрозрачная система труда.

P.S Данное впечатление - это не мнение человека, который любит пинать балду на работе. Просто работа в Юниденте - это нарушение законов физиологии человека и культуры производства.

Если вы уважаете себя, не идите работать в этот ад
Татьяна
19:37 04.12.2013
Крупная
22:14 23.05.2013
Если у вас нет мозгов, лучше не переступайте порог. Особенно порог кабинета ОРНТ)))
Антон
16:44 27.12.2012
Научат чему угодно - правда через одно место. За это спасибо все равно.
Вся компания пропитана грузино-еврейской грязью... К людям относятся как к скоту. Особое отношение к русским. Русские для них бельмо на глазу. Даром что в России работают.Таджики, чечены, грузины намного выше в глазах руководства. Русских величают ленивыми свиньями и недолюдьми. За такое уважаемый Директор и КО можно 282 схлопотать. Много чего интересного происходит в компании. Не соблюдается вообще никакие правила законодательства. Если бы еще добавили удары плеткой, был бы точно рабский строй. По поводу того что уходят ленивые тоже правда. Но уходят и ленивые и нормальные. Которые не хотят за копейки работать каждый день до ночи и часто вообще без выходных. Товар и оборудование хранится кое как. Никаких спец условий. Руководство за людей не считает ни сотрудников ни клиентов.
13:00 31.08.2012
бесплатное питание прямо в офисе, хоть ходить не надо было куда-то. ВОТ и ВСЕ!!!
постоянные неоплачиваемые переработки до поздна, а во время выставок, которые проходят примерно 2 раза в год, вообще будете ночевать в офисе. И НИКТО это не возмещает, а еще возможно хамство и унижения со стороны некоторых начальствующих сотрудников.не жалею, что больше здесь не работаю!!хоть воздухом теперь можно вздохнуть.
13:29 29.05.2012
их просто нет!
АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»
8 (495) 434−46−01
8 (800) 555−10−75
Сайт: unident.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юнидент