Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Написать отзыв про Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ(111)
неизвестный (Сотрудник)
22:55 19.04.2017
Достоинств нет никаких
Условия труда ужас и кошмар,компания кичиться что она самая лучьшая в городе и за пределами других городов.оплата ниже чем у Аванпоста и несколько других компаний тогоже уровня.работадатель ставит ценник от 25-35тысячь в месяц а насамом деле 18900-19000 работа по 14-16часов на ногах вдоль касс перерывы 20минут на обед и ужин,а как понадобиться в туалет жди перерыва,карту зарплатную бегаешь и клянчишь зарплату за прошедший месяц не получить всё начальство прячеться ни кто ни чего решать не хочет.такую охрану надо лешать лицензии и вносить в чёрный список пожизнено.
Сергей Борисович (Соискатель)
11:02 19.04.2017
В воскресенье, 16 апреля 2017 года, примерно в 17-00, сотрудники охранного предприятия «АН-Секьюрити» осуществляющие охрану магазина ИКЕА Белая дача вывели из торгового зала на парковку молодого человека.
На парковке между ними произошла перепалка. Охранники повалили молодого человека на асфальт и один из секьюрити нанёс лежачему несколько ударов ногами в область головы и живота. После того, как посетитель потерял сознание, охранники покинули место перепалки. Люди находившиеся на парковке вызвали скорую помощь и позвонили в полицию. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимации. Просьба всем, кто находился рядом и видел, данное происшествие написать под данным постом.
Сергей Борисович (Соискатель)
10:58 19.04.2017
Колян (Соискатель)
Город: Пермь
21:12 04.04.2017
Не заметил
Подошел к руководителю охраны Ленты. Нарвался на отборный мат, потому, что помешал ему смотреть сайты в Интернете. Сотрудники говорят, что это его обычное времяпровождение.
15:30 30.03.2017
Хорошая зарплата, всегда вовремя, отпускные и больничные. Отзывчивое и понимающие руководство
Есть у них такой отдел - отдел внутренних расследований
Fylhtq (Бывший сотрудник)
10:40 27.03.2017
немного
стукач на стукаче, стукачем погоняет, менеджерам пох... на людей, в квартирах холодно, клопы, при расчете нае...
Василий (Бывший сотрудник)
17:11 09.03.2017
Их нет и не когда не было
как бы сказать полная Жоп.........!
Алексей (Бывший сотрудник)
13:12 03.02.2017
Официальное оформление.
Лицензию по любому заставляют сделать заранее надо половину цены заплатить да еще и за костюм 1500 платить.Мало того этот костюм вам точно не отдадут это уже воровство.
Алексей (Бывший сотрудник)
03:44 30.01.2017
Зарплата во время
Москва. Это что то с чем то. Одним словом шарашкина контора, все занимаются чем хотят, начальство за рабочим персаналом ни смотрит. Сотрудники умудряются поделать за другие лица подписи. В общем вовремя покинул это место.
Юрий (Сотрудник)
14:24 27.01.2017
не задерживают зарплату
соцпакет в этой компании-это миф,больничный просто прозрачный,отпускные-копейки,за прошлый год отпускные получил 3,5 тысячи,мнение сотрудников-пустой звук,не нравится-уматывай за забор,бухгалтерия при каких либо невыплатах строго отвечает,что все у вас хорошо,работал в Платина -кострома поначалу,как перевелся,не мог вернуть оплату за 3 смены(менеджер Поляков)2 месяца нервов и разборок....
данис (Сотрудник)
Город: Уфа
19:52 23.01.2017
Нету достоинств
Кидают по тихоньку
Василий (Сотрудник)
22:45 15.01.2017
кидалово.
простых охранников держат за скот,текучка,форма б\у списывают как за новую,и ещё ты должен её сдать)))
Александр (Соискатель)
19:01 14.01.2017
Нет и не будет
Круглый год по 200 вакансий одновременно. Есть опыт общения с живым сотрудником. Одним словом: Кидалово и штрафы, текучка и хаос. Форма ходит по кругу, получите не новую + за неё удержат. Продление лицензии - ваша головная боль. Готовьте от 5.000 в год за справки... (про справки это во всех ЧОПах Росии, не только у них)
Рита (Бывший сотрудник)
08:04 11.11.2016
ДемьяН
21:56 08.08.2016
Заработную плату вовремя не платят,жестко кидают на бабки
Неважно с лицензией ты работаешь,без или по более высокой ставке ,чем в договоре 70% того что деньги найдут за что урезать,
в нашем случае все на режим стажера переписали
НАЙДИТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!
Морозов Александр
06:55 10.05.2016
скотское отношение. депремирования постоянные.
Вадим
13:08 26.04.2016
Безоговорочное одно - коллектив. Работаю тут третий год, команда сколотилась стоящая. Платят средне, хотелось бы больше, все белыми капает на карту, ну хоть без задержек. Из плюсов еще соцпакет и стабильность. Не погонюсь за бОльшим рублем в другое место.
Начальство лютует, бывает такое. Выговора, штрафы, не без этого. Много придирок к дисциплине, так что тем, кто похалявить пришел, приходится туго. Но такие и увольняются быстро. С карьерным ростом тоже сложно, мне вон давно уже обещали повышение, все тянут с этим.
Илья
13:35 07.04.2016
Зарплата вовремя. Не берут в штат абреков всяких, только русские парни, коллектив нормальный.
Тяну эту лямку уже третий год, было дело - собирался уволиться, но семью кормить надо, а куда еще пойдешь? Тут хоть зарплату вовремя кидают на карту. Но опять же! Вся з/п белая, никакой заначки не сделать, блин, от своих.
Начальство лютует, за опоздание на смену сразу штраф с вычетом, спать на смене тоже не моги, опять же штрафуют. Жестко все.
София, работаю 8ой год.
13:51 14.12.2015
Одна из лучших компаний в области охраны.
БЫЛА.
Существовал гиперактивный, квалифицированный коллектив, готовый на многое ради АНС!
Директор Климов целеустремленный, постоянно настроен на развитие, завоевание рынка, поиск новых клиентов и при этом в меру демократичный.
Корпоративный дух поддерживался вечеринками, выездами, подарками и т д.
Была надежда на карьерный рост и рост зп.
Работа приносила удовольствие - ее всегда много, но были понятны цели и желание этих целей достичь!
Последние 3 года все кардинально изменилось.
Впечатление что компанию "подмывают" изнутри. Вернее это не впечатление, а полная ясность для всех офисных сотрудников. "Серый кардинал" ведет свою политику, увольняет или вынуждает к уходу всех "неугодных" , по причине "личной неприязни". Почти все коллеги, которые радели за АНС, вынуждены были уйти из-за прихотей "кардинала". Отделы перестали взаимодействовать, одни тормозят работу других. К сожалению, Климов на данный момент слеп - очень много других проблем, видимо. На работу принимаются люди "по знакомству кардинала" без всякой квалификации- а, так как система обучения персонала развалилась несколько лет назад - двойные, а то и тройные обязанности ложатся на наши плечи. При этом зп понизили " в связи с кризисом". О премиях никто давно не вспоминает. Есть штрафы, и не малые - слава богу, меня не коснулись, но я "живу" на работе.
На данный момент не могу посоветовать этот ЧОП для соискателей работы в администрации компании.
Павел
12:54 15.11.2015
Белая зарплата на карту, премии, соцпакет.
Можно выбирать место работы: или окей, например, или что-то тихое, спокойное. Кто что любит.
Тоже хватает, но плюсов больше.
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
8 (800) 500-44-44