СК Согласие

+7 (495) 739-01-01
8 (800) 755-00-01
Сайт: soglasie.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СК Согласие(33)
Надежда (Сотрудник)
15:50 10.07.2020
Знаете, у нас, все-таки, хорошая компания и особенно это видно сейчас. Работаем почти все из дома, никого не увольняют, хоть и подвешенное состояние чувствуется, конечно. Все же чувствовать какую-то опору и стабильность приятно в такое время. Некоторые наши офисы продолжают работать в сокращенном режиме, всех остальных клиентов принимаем онлайн. Мне в принципе нормально работать на удаленке, я сам по себе не особо привязан к людям. Остальным приходится подстраиваться под новые условия. Я думаю, это шанс улучшить какие-то процессы работы.
16:46 09.06.2020
Адекватный коллектив и руководство. Комфортный офис со всем нужным для нормальной работы, график стандартный с положенными выходными. Что касается отпуска и больничных все по законодательству. Зарплаты норм и размер в основном зависит от твоих собственных усилий. Сейчас все без проблем перешли на удаленку, никого не уволили, зарплату платят. Сейчас переосмысливаю свои ценности и понимаешь особую ценность работы. Мне нравится, что сейчас руководство максимально открыто и поддерживает, а мы стараемся поддерживать друг друга в коллективе, мыслить так сказать позитивно.
минус - это карантин и наши страхи за будущее
19:45 23.04.2020
Из плюсов: зарплата вовремя -без задержек; шаговая доступность от метро.
Впечатление что в компании одни начальники, начальник на начальнике и начальником погоняет. Работать некогда, кроме как исполнять мега срочные поручения начальников, которые снизошли до персоны работника с ним заговорить. Надменность и презрение к рядовым сотрудникам-видимо этим славится компания. Очень большая загрузка, людей мало, нагрузка обязанностей несоразмерна, и понятно чем обусловлена. Этапами проводят оптимизацию, причем убирают трудяг, начальство неприкосновенно, так как все друзья и друзья друзей.Не ходите человеки в согласие работать, если не хотите пошатнуть свою психику и почувствовать себя "низшей кастой".
Ал (Бывший сотрудник)
18:05 10.02.2020
Вовремя зарплата
Их на самом деле о чего много
Валентина (Сотрудник)
14:32 07.02.2020
После первого общения с руководителем, мне показалась слегка предвзятое отношение, но от вакансии не стала отказываться, так как нужна была работа, а компания в целом неплохая и много хороших отзывов слышала. Не жалею, что устроилась, руководство вполне адекватное, мое первое впечатление оказалось не правильным и это хорошо. Зарплата устраивает, хотя всегда хочется большего.
12:57 27.01.2020
Вовремя платят зп. Оформление по ТК
Там нужны рабы. Если имеешь свое мнение и видение того, что твой руководитель не прав, то они сделаю все чтобы тебя выпереть оттуда. Если ты девушка, и тебе плохо бывает (надеюсь вы поняли), никакой руководитель женского пола тебе не поверит. Они мерят только со своей колокольни.
Надо отпроситься? Ну раз в пол года может и отпустят. Платят мало, требуют много. Могу возникать если ты ходишь в туалет тогда, когда им не выгодно.
Много лживых любителей целовать одно место. Некоторые руководители не любят тех, кто имеет свое мнение.

Большинство обещаний это приманка.
Никакого карьерного роста!
Начальники не любят, когда их не боятся.
Анна (Соискатель)
14:51 04.12.2019
не увидела
Дмитрий (Сотрудник)
18:57 23.08.2019
В страховой Согласие работаю год. Нравится то, что все что указано в ТК и договоре, строго соблюдается. График работы комфортный. В «аварийный сезон» бывают переработки, но об этом предупреждали еще при собеседовании. Бывают интересные корпоративные мероприятия, которые очень сближают коллектив. В общем, все нравится.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:39 05.08.2019
Зп вовремя, график
В отдел работы с ЛПУ если хотите устроится, имейте железные нервы, начальница молодая амбициозная , лижущая жопу выше всем, коллектив не уважает.
Алена (Сотрудник)
09:10 30.04.2019
платят всегда вовремя без задержек
копеечная зарплата ниже рыночной тысяч на 10, отсутствие индексации в принципе. шаг влево шаг вправо - расстрел. много показухи для других и постоянные поборы на "добрые дела" а своим сотрудникам даже на похороны близких копейки не дадут. жмоты. не рекомендую для трудоустройства.
Владимир (Бывший сотрудник)
11:23 19.09.2018
Отсутствуют
За время работы сложилось одно впечатление, что Согласие не заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с работниками. Бешеная текучка кадров при средней для Краснодара з/п говорит только об одном: высокое психологическое давление со стороны руководства (особенно ГО), неадекватные задачи и систематические задержки до позднего времени. Внутри компании царит полный хаос и беспорядок.
Эля (Бывший сотрудник)
20:20 09.05.2018
Работала в этой компании совсем недолго. Из плюсов офис, до которого удобно добираться.
15:44 11.07.2017
Работаю в компании длительное время. Ничего плохого про компанию сказать не могу. Компания надежная, зарплата стабильная, без задержек и "без конвертов". Руководство выше всяких похвал, работала ранее в других компаниях и более адекватного руководства нигде не встречала. И рост очень даже возможен, многие мои коллеги, с кем начинала работать выросли до разного уровня. От ведущего специалиста, заканчивая руководителем крупных подразделений. Периодически устраиваются корпоративные мероприятия и не за счет персонала, как здесь писали ранее. Недавно в компании проводились лотереи и сотрудники выигрывали серьезные призы, вплоть до автомобиля и путешествий. Работу в этой компании рекомендую.
Недостатков не вижу
Ольга (Бывший сотрудник)
18:43 20.06.2017
Белая зарплата, трудоустройство по ТК
Работала в ДМС в отделе организации мёд помощи. Обучение никакое, хотя приезжают обучать из Москвы на 1-2 дня. Задавать вопросы руководству на словах приветствуется, на практике можно не получить премиальную часть зарплаты. Стимула для хорошей работы нет. Главное скорость работы, за ошибки могут лишить премиальной части зарплаты. Положение о мотивации сотрудников составлено так, что квартальную или голову премию никогда не получишь. Общей концепции в ДМС нет. При приёме на работу обещают много. По факту нельзя понять что от тебя хотят,т.к. требования к сотруднику постоянно меняются. Московское руководство вроде как не в адеквате, относятся к сотрудникам неуважительно, запросто могут унизить словами. В общем впечатление о компании не оч хорошее, хотя много хороших людей работает. Не советую идти туда работать.
12:02 16.06.2017
Офис в центре города, белая з/п на карточку, оформление по ТК
Я работала в колл-центре. Уровень зарплаты низкий, получаешь только оклад 18400 и минус подоходный, в итого на руки 16000 рублей. Премия о которой там говорят мифическая, т.е. фактически полностью ее мало кто получает полностью, все время штрафуют за каждую ерунду. Очень много негативных клиентов звонят, могут прям орать в трубку, т.к. компания не выполняет свои обязательства в срок. Чтобы работать в колл-центре нужны железо-бетонные нервы. Неудобный график работы, ставят когда не когда удобно тебе, а как захотят. После испытательного срока работать можешь начинать с 7 утра, а заканчивать в 12 ночи, как при этом будешь добираться никого не волнует. В коллективе есть костяк давно работающих сотрудников, они держаться вместе, до всех остальных плевать. Никакого карьерного роста на самом деле нет, в другие отделы не переводят из колл-центра, максимум можешь стать главным специалистом. В целом, работа нервная и малооплачиваемая, берут в колл-центр всех подряд.
Юля (Соискатель)
17:43 19.04.2017
10:04 07.10.2013
Кожаный диванчик в коридоре.
08:15 09.06.2013
Платят во время
Не работайте в этой компании и не покупайте здесь страховку, особенно по программе ДМС. Отдел, занимающийся ДМС работает по откатной схеме с Кавказцами, не имеющими медицинского образования толком (АЛМ медицина), да и лицензия у них довольно сомнительная и им плевать на людей, которых они обслуживают. Зам. начальника отдела ДМС кормится с рук у АЛМ медицины (Пискулин) и на все закрывает глаза, о чем все знают. Жалобы людей не разбираются и они не учитываются при выборе компании, если только прямо попросить не АЛМ медицину вызвать. Тошно в такой компании работать, где на людей плевать. Сидишь на телефоне и не знаешь, что людям сказать на качество обслуживния. Тебя грязью поливают и ты понимаешь, что справедливо, но сделать ничего не можешь, так как есть четкая установка. Так что вот так у нас работает система страхования. Не выдержал-ушел. Противно.
16:47 15.05.2013
Поработать не удалось!
Приехал устраиваться на работу на должность Аварийного комиссара. Собеседование в компании «СК «Согласие» провела Чертова Екатерина,(Специалист Отдел подбора и оценки персонала) Ихний телефон - +7(495) 739-01-01, доб. 7242 E-mail: ekaterina.chertova@soglasie.ru

адрес: ул. Гиляровского д.39, каб.307

На должность подошел - договорились, что она меня соединит с начальником отдела. Прошла неделя - звоню ей. Вопрос так и не решен. Жду опять 2 дня - ничего. Руководитель типа занят и она не может до него дозвониться!

В итоге она мне мне присылает письмо на почту(позвонить видимо лень!)!

Содержание письма: К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

Вот так работают в "СК СОГЛАСИЕ"
*** ***
09:18 29.03.2013
Проходила собеседование на одну должность, в итоге, после собеседования с руководителем, предложили другое направление, более интересное и высокооплачиваемое, с одним условием - развивать его с "0".

- удобное транспортное расположение;

- комфортный офис (на каждом этаже есть маленькая кухня + кафе/столовая с адекватными ценами);

- полностью белая з/п, выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, без задержек, всегда всю сумму;

- наличие квартальных премий;

- действительно есть возможности для самореализации и поднятия по карьерной лестнице (но, возможно, это мне так повезло с направлением и руководством).
- Не смотря на 20-ти летнюю историю, компания очень "зеленая", работы непочатый край. При наличии нездорового трудоголизма можно здесь дневать и ночевать. Я отношусь ко всему без фанатизма и задерживаюсь редко.

- Долгое и непонятное оформление полиса ДМС.

- Своеобразный коллектив, люди в большинстве своём неприветливые.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл