СК Согласие

+7 (495) 739-01-01
8 (800) 755-00-01
Сайт: soglasie.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СК Согласие(23)
Дмитрий (Сотрудник)
18:57 23.08.2019
В страховой Согласие работаю год. Нравится то, что все что указано в ТК и договоре, строго соблюдается. График работы комфортный. В «аварийный сезон» бывают переработки, но об этом предупреждали еще при собеседовании. Бывают интересные корпоративные мероприятия, которые очень сближают коллектив. В общем, все нравится.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:39 05.08.2019
Зп вовремя, график
В отдел работы с ЛПУ если хотите устроится, имейте железные нервы, начальница молодая амбициозная , лижущая жопу выше всем, коллектив не уважает.
Алена (Сотрудник)
09:10 30.04.2019
платят всегда вовремя без задержек
копеечная зарплата ниже рыночной тысяч на 10, отсутствие индексации в принципе. шаг влево шаг вправо - расстрел. много показухи для других и постоянные поборы на "добрые дела" а своим сотрудникам даже на похороны близких копейки не дадут. жмоты. не рекомендую для трудоустройства.
Владимир (Бывший сотрудник)
11:23 19.09.2018
Отсутствуют
За время работы сложилось одно впечатление, что Согласие не заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с работниками. Бешеная текучка кадров при средней для Краснодара з/п говорит только об одном: высокое психологическое давление со стороны руководства (особенно ГО), неадекватные задачи и систематические задержки до позднего времени. Внутри компании царит полный хаос и беспорядок.
Эля (Бывший сотрудник)
20:20 09.05.2018
Работала в этой компании совсем недолго. Из плюсов офис, до которого удобно добираться.
15:44 11.07.2017
Работаю в компании длительное время. Ничего плохого про компанию сказать не могу. Компания надежная, зарплата стабильная, без задержек и "без конвертов". Руководство выше всяких похвал, работала ранее в других компаниях и более адекватного руководства нигде не встречала. И рост очень даже возможен, многие мои коллеги, с кем начинала работать выросли до разного уровня. От ведущего специалиста, заканчивая руководителем крупных подразделений. Периодически устраиваются корпоративные мероприятия и не за счет персонала, как здесь писали ранее. Недавно в компании проводились лотереи и сотрудники выигрывали серьезные призы, вплоть до автомобиля и путешествий. Работу в этой компании рекомендую.
Недостатков не вижу
Ольга (Бывший сотрудник)
18:43 20.06.2017
Белая зарплата, трудоустройство по ТК
Работала в ДМС в отделе организации мёд помощи. Обучение никакое, хотя приезжают обучать из Москвы на 1-2 дня. Задавать вопросы руководству на словах приветствуется, на практике можно не получить премиальную часть зарплаты. Стимула для хорошей работы нет. Главное скорость работы, за ошибки могут лишить премиальной части зарплаты. Положение о мотивации сотрудников составлено так, что квартальную или голову премию никогда не получишь. Общей концепции в ДМС нет. При приёме на работу обещают много. По факту нельзя понять что от тебя хотят,т.к. требования к сотруднику постоянно меняются. Московское руководство вроде как не в адеквате, относятся к сотрудникам неуважительно, запросто могут унизить словами. В общем впечатление о компании не оч хорошее, хотя много хороших людей работает. Не советую идти туда работать.
12:02 16.06.2017
Офис в центре города, белая з/п на карточку, оформление по ТК
Я работала в колл-центре. Уровень зарплаты низкий, получаешь только оклад 18400 и минус подоходный, в итого на руки 16000 рублей. Премия о которой там говорят мифическая, т.е. фактически полностью ее мало кто получает полностью, все время штрафуют за каждую ерунду. Очень много негативных клиентов звонят, могут прям орать в трубку, т.к. компания не выполняет свои обязательства в срок. Чтобы работать в колл-центре нужны железо-бетонные нервы. Неудобный график работы, ставят когда не когда удобно тебе, а как захотят. После испытательного срока работать можешь начинать с 7 утра, а заканчивать в 12 ночи, как при этом будешь добираться никого не волнует. В коллективе есть костяк давно работающих сотрудников, они держаться вместе, до всех остальных плевать. Никакого карьерного роста на самом деле нет, в другие отделы не переводят из колл-центра, максимум можешь стать главным специалистом. В целом, работа нервная и малооплачиваемая, берут в колл-центр всех подряд.
Юля (Соискатель)
17:43 19.04.2017
10:04 07.10.2013
Кожаный диванчик в коридоре.
08:15 09.06.2013
Платят во время
Не работайте в этой компании и не покупайте здесь страховку, особенно по программе ДМС. Отдел, занимающийся ДМС работает по откатной схеме с Кавказцами, не имеющими медицинского образования толком (АЛМ медицина), да и лицензия у них довольно сомнительная и им плевать на людей, которых они обслуживают. Зам. начальника отдела ДМС кормится с рук у АЛМ медицины (Пискулин) и на все закрывает глаза, о чем все знают. Жалобы людей не разбираются и они не учитываются при выборе компании, если только прямо попросить не АЛМ медицину вызвать. Тошно в такой компании работать, где на людей плевать. Сидишь на телефоне и не знаешь, что людям сказать на качество обслуживния. Тебя грязью поливают и ты понимаешь, что справедливо, но сделать ничего не можешь, так как есть четкая установка. Так что вот так у нас работает система страхования. Не выдержал-ушел. Противно.
16:47 15.05.2013
Поработать не удалось!
Приехал устраиваться на работу на должность Аварийного комиссара. Собеседование в компании «СК «Согласие» провела Чертова Екатерина,(Специалист Отдел подбора и оценки персонала) Ихний телефон - +7(495) 739-01-01, доб. 7242 E-mail: ekaterina.chertova@soglasie.ru

адрес: ул. Гиляровского д.39, каб.307

На должность подошел - договорились, что она меня соединит с начальником отдела. Прошла неделя - звоню ей. Вопрос так и не решен. Жду опять 2 дня - ничего. Руководитель типа занят и она не может до него дозвониться!

В итоге она мне мне присылает письмо на почту(позвонить видимо лень!)!

Содержание письма: К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

Вот так работают в "СК СОГЛАСИЕ"
*** ***
09:18 29.03.2013
Проходила собеседование на одну должность, в итоге, после собеседования с руководителем, предложили другое направление, более интересное и высокооплачиваемое, с одним условием - развивать его с "0".

- удобное транспортное расположение;

- комфортный офис (на каждом этаже есть маленькая кухня + кафе/столовая с адекватными ценами);

- полностью белая з/п, выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, без задержек, всегда всю сумму;

- наличие квартальных премий;

- действительно есть возможности для самореализации и поднятия по карьерной лестнице (но, возможно, это мне так повезло с направлением и руководством).
- Не смотря на 20-ти летнюю историю, компания очень "зеленая", работы непочатый край. При наличии нездорового трудоголизма можно здесь дневать и ночевать. Я отношусь ко всему без фанатизма и задерживаюсь редко.

- Долгое и непонятное оформление полиса ДМС.

- Своеобразный коллектив, люди в большинстве своём неприветливые.
Ася (Сотрудник)
Город: Владимир
14:05 17.08.2019
Сотрудник во Владимирской области. Стабильная компания. Своевременно платит клиентам. Хорошие условия страхования для клиентов. Зарплаты средние, платят вовремя. В целом очень довольная. До этого работала в РГС.
На сегодняшний момент не вижу недостатков.
Мария (Сотрудник)
08:25 12.08.2019
рада, что стала частью компании. Мне как агенту новичку обеспечили трехнедельное обучение, рассказывали все нюансы работы, вводили в курс дела, объясняли, как находить потенциальных клиентов. Потом еще какое-то время я работа с наставником, пока полностью не освоилась. Пока клиентов у меня немного, но от этого зависит моя зарплата и сейчас все силы трачу на то, чтоб наработать клиентскую базу.
высокую зарплату получает только тот, кто много работает
09:09 21.07.2019
я страховой агент в компании и большой плюс в том, что в большие комиссии и никто вас не ограничивает в зарплате. Чем больше заключаете сделок, тем больше зарабатываете. График работы гибкий, можно подстраивать под себя, но и не забывать о выполнении плана. Руководство дает возможность расти по карьерной лестнице.
строгая дисциплина и дрес-код на работе
Арина (Сотрудник)
19:18 09.06.2019
спокойная атмосфера в коллективе, доброжелательное отношение руководства, скидки тем, кто ходит на занятия по фитнесу, йоге
высокая нагрузка.
16:22 27.05.2019
хороший коллектив, есть куда расти в профессиональном плане, своевременная приличная. Белая з/пл
мелкие бытовые недостатки
Юлия (Сотрудник)
20:33 13.03.2019
Компания предоставляет хорошие условия для работы, только сам результат сколько будешь зарабатывать, зависит лично от каждого сотрудника, тем более инициатива здесь всегда приветствуется. И мне лично нравится, всегда есть новые интересные проекты, благодаря которым можно реализовывать свой потенциал. Кто готов и может работать, тому и нравится.
Работы конечно много
Alla (Сотрудник)
22:10 06.03.2019
Собеседование длилось около часа, это беседа с HR и тест. Очень все адекватно, профессионально. Компания понравилась сразу еще при первом визите, ну и оклад тут предложили интересный, поэтому и пошла. На данный момент еще на испытательном сроке, уже вникла в основные нюансы, в принципе работа интересная, не испытываю пока глобальных сложностей.
_
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл