Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Виталий о компании НСГ Страхование жизни

Виталий
18:51 09.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Хорошо, что все они в одном месте собираются.
Конечно, есть такие люди, которые могут мозг засрать кому угодно. Но таких людей один на тыщу, если не меньше, да и то большинство из них в политике. Бизнес НСГ-страхования основан на постулате, что каждый человек в состоянии засрать мозг своим родственникам. Сколько у Вас людей, у которых Вы можете одолжить деньги без процентов, взять машину на месяцок? В среднем, человек 5-8. Поэтому потенциально каждый нсгэсовец - это точно 5-8 полисов. Чтобы это случилось нужно сложить три пункта: 1. Убедить в полезности и благости продуктов страхования. В книжках по страхованию есть исследования одного чела нобелевского лауреата, полезность страхования зависит от уровня жизни, в америке - бэст, а в рф и киргизии - ноу. В России на 2013 год надо было для этого при прочих равных повысить средний доход россиянина примерно в 18 раз. Так что этот пункт - искуссная демагогия, лучше хорошо жрать и рано помереть, чем на страховые гроши лечится до ста лет. 2. Убедить новых сотрудников в невиданных финансовых высотах этой деятельности. Они говорят - вон, та жирная идиотка получает по 200 тонн в месяц, у неё три квартиры и шесть дачь. Ты что хуже? 3. Убедить работников, что добро должно быть с кулаками. Всучи этому инвалиду страховку, сдохнет, так хоть детям польза будет.

Так как больше пяти страховок трудно выжать со среднего человека, то надо иметь большее количество таких осликов. Поэтому мы и видим такой агрессивный млм рекрутинг. Чем больше лохов ты разведёшь, тем больше получишь денежек. Этим объясняется, что вся вертикальная структура состоит из разводил, из бессовестных и циничных, так сказать, людей. Народ, не ведитесь Вы на эту туфту. Значительно честнее будет кого-нибудь грабануть или обворовать, если уж деньги действительно так нужны.
Ольга
2014-09-11 14:17:00
Вы меня извините, но мне Вас жаль, если Вы не хотите разбираться с продуктом, которому более 300 лет и которому нет аналогов в мире, зачем оскорблять людей, которые помимо заработка несут еще и полезнейшую информацию!!! Похоже, что лично Вы работаете за спасибо... Удачи Вам! И прежде чем делать суждения и оскорблять людей, почитайте о страховании жизни. Сама сотрудничаю с Компанией по совместительству, продукт просто необходимый, необходимый всем, кто хоть раз задумывался о своем будущем... А программа решения квартирного вопроса, просто не имеет аналогов... Это не ипотека - что означает в переводе с французского, если кто не знает - до гробовой доски... А решение для людей любого достатка и возраста. Спасибо НСГ-страхование жизни!
Анатолий из Воронежа
2014-09-15 20:35:00
..точно сказанно, сам таким был.. страхование в России разовьётся только в том случае, когда зарплаты будут не грошовые..
Полина
2014-09-23 11:21:00
Лучше всего брать кредиты, ипотеки под бешеный процент. И сдохнуть в нищите, работая только на банк. Лучше я буду все-таки копить по проценты. такая жопа эти кредиты. Я уже столкнулась .
Андрей
2014-11-06 21:57:00
Спасибо, буду теперь в курсе!!!
Светлана
2014-11-22 19:53:00
Полный бред, если не разобрались до конца и не поняли идеи страхования, возможности работы на себя в рамках компании.
Пудж
2014-12-02 23:39:00
Полина с вашей псевдо компанией вообще еще быстрее ножки протянешь и сгинешь! А ничего если вы предложить больше ничего не можете, как только отдавать деньги. А ничего, если человеку жить нужно сегодня и зарабатывать сегодня, пускай даже малые деньги!? На что будет покупать человек у вас страховку если у него нет денег, а если и есть то еще и извините меня кушать хочется.... Да и проезд не безплатный. Если бы вы оплачивали хотя бы абонемент на проезд сотрудникам и кормили бы их то это было бы уже более честно и конструктивно! А нормальные компании именно так и делают, плюс зарплату платят людям 2 раза в месяц. А у вас не компания, а описка какая то. Не зря такого рода пирамиды запрещены в некоторых странах мира. Я лучше буду работать пл классике, брать кредиты и прочее, хотя я не отрицаю того, что это тоже хрень... Кредит если честно это тоже пирамида. Но от него хотя бы толк есть. Например сломался у тебя смартфон, а он мне для работы очень нужен, а денег у тебя нет до зарплаты, можно взять кредит без первоначального взноса и выплачивать потом равными платежами, плюс оплачивать покупки картой. А от этой вашей дребедени никакого толку. Вы сами то хоть сколько то заработали там. Наверное тратите только.... Вам не надоело уже самообманом заниматься? Ладно людей обманываете, так прежде всего себя....!