Рейтинг компании:
Другие названия:
Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
Телефоны:
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Виталий о компании НСГ Страхование жизни

Виталий
18:51 09.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Хорошо, что все они в одном месте собираются.
Отрицательные стороны
Конечно, есть такие люди, которые могут мозг засрать кому угодно. Но таких людей один на тыщу, если не меньше, да и то большинство из них в политике. Бизнес НСГ-страхования основан на постулате, что каждый человек в состоянии засрать мозг своим родственникам. Сколько у Вас людей, у которых Вы можете одолжить деньги без процентов, взять машину на месяцок? В среднем, человек 5-8. Поэтому потенциально каждый нсгэсовец - это точно 5-8 полисов. Чтобы это случилось нужно сложить три пункта: 1. Убедить в полезности и благости продуктов страхования. В книжках по страхованию есть исследования одного чела нобелевского лауреата, полезность страхования зависит от уровня жизни, в америке - бэст, а в рф и киргизии - ноу. В России на 2013 год надо было для этого при прочих равных повысить средний доход россиянина примерно в 18 раз. Так что этот пункт - искуссная демагогия, лучше хорошо жрать и рано помереть, чем на страховые гроши лечится до ста лет. 2. Убедить новых сотрудников в невиданных финансовых высотах этой деятельности. Они говорят - вон, та жирная идиотка получает по 200 тонн в месяц, у неё три квартиры и шесть дачь. Ты что хуже? 3. Убедить работников, что добро должно быть с кулаками. Всучи этому инвалиду страховку, сдохнет, так хоть детям польза будет.

Так как больше пяти страховок трудно выжать со среднего человека, то надо иметь большее количество таких осликов. Поэтому мы и видим такой агрессивный млм рекрутинг. Чем больше лохов ты разведёшь, тем больше получишь денежек. Этим объясняется, что вся вертикальная структура состоит из разводил, из бессовестных и циничных, так сказать, людей. Народ, не ведитесь Вы на эту туфту. Значительно честнее будет кого-нибудь грабануть или обворовать, если уж деньги действительно так нужны.
Ольга
2014-09-11 14:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы меня извините, но мне Вас жаль, если Вы не хотите разбираться с продуктом, которому более 300 лет и которому нет аналогов в мире, зачем оскорблять людей, которые помимо заработка несут еще и полезнейшую информацию!!! Похоже, что лично Вы работаете за спасибо... Удачи Вам! И прежде чем делать суждения и оскорблять людей, почитайте о страховании жизни. Сама сотрудничаю с Компанией по совместительству, продукт просто необходимый, необходимый всем, кто хоть раз задумывался о своем будущем... А программа решения квартирного вопроса, просто не имеет аналогов... Это не ипотека - что означает в переводе с французского, если кто не знает - до гробовой доски... А решение для людей любого достатка и возраста. Спасибо НСГ-страхование жизни!
Анатолий из Воронежа
2014-09-15 20:35:00
поддержал(-а) отзыв
..точно сказанно, сам таким был.. страхование в России разовьётся только в том случае, когда зарплаты будут не грошовые..
Полина
2014-09-23 11:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Лучше всего брать кредиты, ипотеки под бешеный процент. И сдохнуть в нищите, работая только на банк. Лучше я буду все-таки копить по проценты. такая жопа эти кредиты. Я уже столкнулась .
Андрей
2014-11-06 21:57:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо, буду теперь в курсе!!!
Светлана
2014-11-22 19:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Полный бред, если не разобрались до конца и не поняли идеи страхования, возможности работы на себя в рамках компании.
Пудж
2014-12-02 23:39:00
поддержал(-а) отзыв
Полина с вашей псевдо компанией вообще еще быстрее ножки протянешь и сгинешь! А ничего если вы предложить больше ничего не можете, как только отдавать деньги. А ничего, если человеку жить нужно сегодня и зарабатывать сегодня, пускай даже малые деньги!? На что будет покупать человек у вас страховку если у него нет денег, а если и есть то еще и извините меня кушать хочется.... Да и проезд не безплатный. Если бы вы оплачивали хотя бы абонемент на проезд сотрудникам и кормили бы их то это было бы уже более честно и конструктивно! А нормальные компании именно так и делают, плюс зарплату платят людям 2 раза в месяц. А у вас не компания, а описка какая то. Не зря такого рода пирамиды запрещены в некоторых странах мира. Я лучше буду работать пл классике, брать кредиты и прочее, хотя я не отрицаю того, что это тоже хрень... Кредит если честно это тоже пирамида. Но от него хотя бы толк есть. Например сломался у тебя смартфон, а он мне для работы очень нужен, а денег у тебя нет до зарплаты, можно взять кредит без первоначального взноса и выплачивать потом равными платежами, плюс оплачивать покупки картой. А от этой вашей дребедени никакого толку. Вы сами то хоть сколько то заработали там. Наверное тратите только.... Вам не надоело уже самообманом заниматься? Ладно людей обманываете, так прежде всего себя....!
Полезный отзыв?
Похожие компании