Премьера

5 место среди компаний, которые могут обмануть
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(258)
Светлана (Соискатель)
15:28 19.04.2017
Удобный график, с 9 до 17
Мне хватило минуты на собеседовании чтобы понять что это все лохотрон. Оклада нет, оплата только за выполненную работу 10% от проданных билетов, т.е. от проданных билетов на сумму 10000р. мне заплатят тысячу, а что бы заработать как минимум 15 тысяч, надо продать на 150 тысяч.... Короче весь день впаривать билеты.... Люди сидящие там не понятно откуда чего были довольны... )
Не важно (Соискатель)
11:13 23.03.2017
Нет, а при таком хамском и рыночном подходе и не будет!
Андрей (Соискатель)
01:30 22.03.2017
Кофе вкусный
Дима (Соискатель)
23:16 05.03.2017
Пусть их пишут премьеровцы!
Году эдак в 2012 я тоже попался на их удочку! Слава богу, практически сразу смекнул что к чему, и отволил! Театральный марафон - это одна из их ипостасей, в которую я и попал тогда! Так что,держитесь от них как можно дальше! Вот, кстати, несколько сайтов где, можно подработать без всяких разводов https://clck.ru/Afcob
Гость (Соискатель)
17:06 01.02.2017
Не ощутила.
Инна (Сотрудник)
16:08 21.12.2016
Я много где работала, но такого хорошего отношения не встречала нигде. В офисе здоровая теплая атмосфера (гундосы и нытики, я заметила, здесь просто не приживаются). Можно, не отвлекаясь на разную ерунду типа конфликтов и сплетен, работать. Я разговариваю с клиентами по телефону в теплом уютном офисе, и мне еще за это деньги платят)). Точнее, я сама их зарабатываю (кстати, ограничений в з/п руководство не ставит, в чем тоже огромный плюс). Хочу отметить особенно - здесь проводится серьезное обучение, причем бесплатное. И все это в легкой игровой форме. З/п получаю каждую неделю без задержек. У меня большие планы в этой компании, и уходить я никуда не собираюсь. Написала здесь только потому, что слышала от таких вот новичков, которые приходили к нам устраиваться о плохих отзывах. Меня это возмутило, т.к. это неправда. Я с уважением отношусь к своим наставникам как к профессионалам и людям вообще. Может быть, кого-то и обидели в Премьере, но это уже личное. Люди разные везде.
Виктория (Сотрудник)
15:17 05.12.2016
А мне всё очень нравится. И условия работы и заработок. Офис компании, где я работаю, хороший, ребята все дружные,да и про начальства ничего плохого сказать не могу. В целом я довольна!
Мария (Бывший сотрудник)
22:23 02.12.2016
опыт в продажах, больше ничего
черная зарплата, неофициальное оформление, использование клиентской базы разными допофисами
Алла (Сотрудник)
17:10 02.12.2016
!Раньше я работала менеджером по продажам рекламы и моим кошмаром были холодные звонки… когда пришла в Премьеру, мне сказали, что клиенты у меня будут, и искать мне их самой не придется, так и оказалось! Клиенты уже заинтересованные, предлагать им билеты на театральные постановки – одно удовольствие. Я по образованию психолог и мне очень интересно общаться, а здесь очень много интересных людей, работа интересная. Оформление официальное, зарплату не задерживают, мне очень нравится.
Окс ана (Соискатель)
18:33 29.11.2016
С порога понимаешь - УЖАС!!!
Персонал которрый встречает - ужасный.Менеджер или незнаю кто она ,Ольга отвратительнная,грубая,не профессиональная,быдловатая мадам.Приходишь и понимаешь - это не уважающая себя компания,раз держат таких сотрудников!!!!УЖАС!
Полина (Соискатель)
16:01 24.11.2016
Работаю в компании премьера 9 месяцев. Устраивалась без опыта работы в сфере продаж, в компании присутствует грамотное обучение где меня научили почти всему.а процессе работы по началу если возникали вопросы то коллеги всегда помогали. Теперь уже я сама помогаю новичкам
Виктор (Сотрудник)
20:24 03.11.2016
Достойная работа с хорошим заработком. Я работаю давно пришёл без опыта. В компании хорошие инструктора научили быстро так как реально учили а не заставляли писать лекции как во многих других. Если даже на первых порах что то не получалось всегда коллектив помогал он тут как не странно очень дружный. В общем кто хочет сменить деятельность работы никогда не поздно убедился на себе
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:08 02.11.2016
Сразу хочу сказать про положительные отзывы, их пишет чипушило с одного ай пи адреса, теперь про само работу офис находится на Грайвороновской 4
вакансий у них много это и офис-менеджер, оператор, секретарь, стриптизер, руководитель, курьер, программист, но итог один это промывка мозгов с целью внушить человеку что это серьезная контора и берут не всех а на деле вы будете продавать билеты в цирк да и ещё и с холодными звонками людям которым это нахер ненадо и которые будут вам говорить откуда у вас мой номер телефона, здесь конкретное навязывание услуги.

Не теряйте времени никаким офис менеджером вы работать не будете, ваше призвание в этой клоаке это продавец консультант билетов в тир))

Да и менеджер Татьяна недоеб....я коза из колхоза Серп и Молот)))
Артем (Соискатель)
12:28 23.10.2016
Мои дорогие соискатели. Не обращайте внимание на положительные отзывы на данную компанию, они все куплены. Данная организация, занимается продажей билетов в театр. Вся ваша работа будет -это вам дадут телефон мобильный с симкой и номер телефон с листочка А4, вам буду врать как у них хорошо. Все это ложь, подобные организации буду кидать на ЗП, оклада у вас нет и не будет. Только проценты с продаж. Я вас очень прошу не ходите и не тратите время.У меня подруга работа в подобной организации типо Бенефис и Москоу шоу. Все они одинаковые, только холодная база клиентов и только проценты.
Павел
21:01 28.09.2016
Хорошая,перспективная компания, в которой действительно можно работать и зарабатывать деньги, причём самому распоряжаться своим временем
Я не вижу
Анастасия
12:20 22.09.2016
Родонитовая 18 б , 6 этаж, офис 605. Вчера (21.09.2016) пригласили на собеседование на должность администратора офиса(прием входящих звонков,работа с документацией и так далее). У девушки два раза уточняла-не продажи ли это, не придется ли мне обзванивать весь день клиентов и что-то им предлагать или рассказывать.. Девушка сказала что нет. В итоге сегодня пришла-оказалось им нужен вовсе не администратор, а менеджер по работе с клиентами-обзванивать людей и рассказывать им о спектаклях и концертах, и продавать им билеты. Зря только время убила. Организация вводит людей в заблуждение!
Илья
09:53 19.09.2016
Отличное агенство, пару раз брал билеты проблем не было. Вежливые менеджеры, уютный офис. В самое главное цена адекватная
Антон
15:48 22.08.2016
Отличная работа для молодых особенно. Интересная деятельность плюс нет уземления в заработке что большой плюс. Устройство по трудовой отличный коллектив. Новички не бойтесь тут реально коллектив хороший всегда помогут если что убедился на себе
ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Премьера