Премьера

Группа компаний «Премьера» уже более 10 лет прочно занимает одно из лидирующих мест в сфере театрально-концертного бизнеса, занимаясь организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на лучшие концертные площадки России и Европы.

Под эгидой компании проходили выступления многих звезд Российского и мирового искусства: Д. Хворостовского, В. Спивакова, Ю. Башмета, А. Уткина, а также гастроли международных оперных звезд Чечилии Бартоли, Хосе Карераса, Роберто Аланьи.

Компания «Премьера» сегодня – это множество офисов на территории России и стран СНГ с обширной и постоянно обновляемой клиентской базой, а также интернет-портал www.premiera.biz, предоставляющий клиентам неограниченные возможности при бронировании и покупке билетов.

Отзывы сотрудников о работодателе Премьера (247)
Инна (Сотрудник)
2016-12-21 16:08
Я много где работала, но такого хорошего отношения не встречала нигде. В офисе здоровая теплая атмосфера (гундосы и нытики, я заметила, здесь просто не приживаются). Можно, не отвлекаясь на разную ерунду типа конфликтов и сплетен, работать. Я разговариваю с клиентами по телефону в теплом уютном офисе, и мне еще за это деньги платят)). Точнее, я сама их зарабатываю (кстати, ограничений в з/п руководство не ставит, в чем тоже огромный плюс). Хочу отметить особенно - здесь проводится серьезное обучение, причем бесплатное. И все это в легкой игровой форме. З/п получаю каждую неделю без задержек. У меня большие планы в этой компании, и уходить я никуда не собираюсь. Написала здесь только потому, что слышала от таких вот новичков, которые приходили к нам устраиваться о плохих отзывах. Меня это возмутило, т.к. это неправда. Я с уважением отношусь к своим наставникам как к профессионалам и людям вообще. Может быть, кого-то и обидели в Премьере, но это уже личное. Люди разные везде.
Николай (Сотрудник)
2016-12-19 23:21
Работаю уже второй год, работа на самом деле очень интересная. По мимо хороший зарплаты дружного коллектива и хорошего руководства, так же посещаешь мероприятие где присутствуют многие знаменитости. Так что театралам будет интересно как и мне.
Илья (Сотрудник)
2016-12-15 19:32
работаю второй год начальство устраивает коллектив веселый дружный. работаю по трудовой соответственно полный соц пакет. По зарплате претензий нет получаю хорошо а главное во время.
Слава (Сотрудник)
2016-12-13 15:30
За время работы, ничего плохого в этой компании я не увидел. Приятный момент, что коллектив адекватный и без заморочек, начальство,всегда даст нужный совет. Заработок лично у меня, не плохой, в среднем 60 000, хотя можно заработать и больше. Чем сиднем сидеть дома, лучше иметь работу и получать удовольствие от того, что ты нужный и приносишь людям радость
2016-12-12 14:34
Работа в хорошем месте в хорошей атмосфере да и платят не плохо что ещё надо . Меня все устраивает
2016-12-09 21:57
Очень ценю саморазвитие, для меня это очень важный аспект при выборе работы - чтобы можно было развиваться. В данной компании саморазвитие - один из ключевых, на мой взгляд, аспектов развития. Особенно важно развивать знание психологии и навыки общения с людьми - компания меня очень подстегнула в этом направлении.
Эдуард (Сотрудник)
2016-12-08 17:36
Работа интересная да и зарплата хорошая. Я сам работаю давно и меня все устраивает, коллектив у нас весёлый дружный, руководство отличное создаёт хорошую атмосферу от сюда и работать комфортно
Евгений (Сотрудник)
2016-12-07 22:49
работа очень нравится не скучная тем более хорошо оплачиваемая что не мало важно. Есть постоянные клиенты что приносят не плохую прибыль но соответственно с клиентами надо работать, помогать а не сидеть и относиться наплевательски
Виталик (Сотрудник)
2016-12-06 23:03
работа всем устраивает начиная с зарплаты заканчивая расположением офиса. всем советую
Виктория (Сотрудник)
2016-12-05 15:17
А мне всё очень нравится. И условия работы и заработок. Офис компании, где я работаю, хороший, ребята все дружные,да и про начальства ничего плохого сказать не могу. В целом я довольна!
Мария (Бывший сотрудник)
2016-12-02 22:23
опыт в продажах, больше ничего
черная зарплата, неофициальное оформление, использование клиентской базы разными допофисами
Алла (Сотрудник)
2016-12-02 17:10
!Раньше я работала менеджером по продажам рекламы и моим кошмаром были холодные звонки… когда пришла в Премьеру, мне сказали, что клиенты у меня будут, и искать мне их самой не придется, так и оказалось! Клиенты уже заинтересованные, предлагать им билеты на театральные постановки – одно удовольствие. Я по образованию психолог и мне очень интересно общаться, а здесь очень много интересных людей, работа интересная. Оформление официальное, зарплату не задерживают, мне очень нравится.
Анастасия (Сотрудник)
2016-12-01 15:34
Работаю достаточно давно в компании, никогда ещё не видела такой сплоченный коллектив и замечательно руководство.сама работаю так же по трудовой полный соц пакет,зарплату не задерживают плюс иногда билеты бесплатно дают
Окс ана (Соискатель)
2016-11-29 18:33
С порога понимаешь - УЖАС!!!
Персонал которрый встречает - ужасный.Менеджер или незнаю кто она ,Ольга отвратительнная,грубая,не профессиональная,быдловатая мадам.Приходишь и понимаешь - это не уважающая себя компания,раз держат таких сотрудников!!!!УЖАС!
Предложенная зарплата: белая
Никита (Сотрудник)
2016-11-28 11:04
Работаю не так давно но уже со всеми нашёл общий язык. Работаю по трудовой, зарплата отличная, приятно видеть довольных клиентов которых не мало. Так хорошо что офис у метро сел и поехал
Полина (Соискатель)
2016-11-24 16:01
Работаю в компании премьера 9 месяцев. Устраивалась без опыта работы в сфере продаж, в компании присутствует грамотное обучение где меня научили почти всему.а процессе работы по началу если возникали вопросы то коллеги всегда помогали. Теперь уже я сама помогаю новичкам
Предложенная зарплата: белая
Денис (Сотрудник)
2016-11-22 06:02
Работаю не первый год подтверждаю слова коллег действительно коллектив очень дружный. Зарплату выплачивают вовремя.работа интересная не скучная
Настя (Сотрудник)
2016-11-17 13:12
Работаю на Цветном, вполне всё устраивает. База клиентов огромная,да и клиенты вполне адекватные люди,которые понимают нас и пользуются нашими услугами не первый год.
Николай (Сотрудник)
2016-11-14 10:16
Константин (Сотрудник)
2016-11-11 07:39
Перспективная интересная работа. Понравилось что нет придела ЗП так как есть оклад + % от продаж, так вот этот процент платят столько сколько заработал нет предела. ну и офис понравился не далеко от метро. Коллектив дружный и веселый, руководство хорошое
ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Премьера