Премьера

Группа компаний «Премьера» уже более 10 лет прочно занимает одно из лидирующих мест в сфере театрально-концертного бизнеса, занимаясь организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на лучшие концертные площадки России и Европы.

Под эгидой компании проходили выступления многих звезд Российского и мирового искусства: Д. Хворостовского, В. Спивакова, Ю. Башмета, А. Уткина, а также гастроли международных оперных звезд Чечилии Бартоли, Хосе Карераса, Роберто Аланьи.

Компания «Премьера» сегодня – это множество офисов на территории России и стран СНГ с обширной и постоянно обновляемой клиентской базой, а также интернет-портал www.premiera.biz, предоставляющий клиентам неограниченные возможности при бронировании и покупке билетов.

Отзывы сотрудников о работодателе Премьера (253)
Павел (Сотрудник)
Предложенная зарплата: белая
А (Соискатель)
14:59 17.02.2017
Не успела обнаружить
До собеседования дело не дошло.... Назначили собеседование на 13:00... Приехала в 12:30..., открываю дверь - никого, выходит девушка с длинным носом, грязные волосы в хвосте... И вещает: Вам на 13:00 назначено ? За дверью подождите .. Я немного опешила конечно.., в приличных компаниях есть зона ожидания, здесь зона ожидания за дверью!! Вышла..., кофейку попила из аппарата и свалила... Вот так в этой компании встречают людей... Это грязноголовое существо повеселило конечно))))
А (Соискатель)
14:59 16.02.2017
Не успела обнаружить
Ольга (Соискатель)
17:21 08.02.2017
Нет! Лохотрон
Пригласили на собеседование. По телефону обещали достойную заработную плату, оформление в соответствии с ТК. Вобщем заинтересовали. Решила съездить. На собеседовании предложили заполнить анкету, пока заполняла, пришли еще несколько человек ( в серьезных компаниях не назначают собеседование нескольким соискателям на одно время). В офисе все куда-то бегут, суетятся. Стало сразу понятно, что работать в этой компании желания нет. Но решила дождаться беседы непосредственно с генеральным директором. Сама беседа проходила меньше минуты, когда пыталась о себе рассказать, меня просто заткнули. Когда спросила про фиксированный оклад, то последовал ответ - хочешь фиксированный, значит будет тебе план на день, а не выполнишь, значит будем вычитать. Т.е. если фиксированный 40, то якобы план, а без фиксированного 40 заработать никаких проблем и то, это если учесть,что это будет минимум. Лохотрон!!!
Предложенная зарплата: черная
Елена (Соискатель)
17:06 01.02.2017
Не ощутила.
Инна (Сотрудник)
16:08 21.12.2016
Я много где работала, но такого хорошего отношения не встречала нигде. В офисе здоровая теплая атмосфера (гундосы и нытики, я заметила, здесь просто не приживаются). Можно, не отвлекаясь на разную ерунду типа конфликтов и сплетен, работать. Я разговариваю с клиентами по телефону в теплом уютном офисе, и мне еще за это деньги платят)). Точнее, я сама их зарабатываю (кстати, ограничений в з/п руководство не ставит, в чем тоже огромный плюс). Хочу отметить особенно - здесь проводится серьезное обучение, причем бесплатное. И все это в легкой игровой форме. З/п получаю каждую неделю без задержек. У меня большие планы в этой компании, и уходить я никуда не собираюсь. Написала здесь только потому, что слышала от таких вот новичков, которые приходили к нам устраиваться о плохих отзывах. Меня это возмутило, т.к. это неправда. Я с уважением отношусь к своим наставникам как к профессионалам и людям вообще. Может быть, кого-то и обидели в Премьере, но это уже личное. Люди разные везде.
Николай (Сотрудник)
23:21 19.12.2016
Работаю уже второй год, работа на самом деле очень интересная. По мимо хороший зарплаты дружного коллектива и хорошего руководства, так же посещаешь мероприятие где присутствуют многие знаменитости. Так что театралам будет интересно как и мне.
Илья (Сотрудник)
19:32 15.12.2016
работаю второй год начальство устраивает коллектив веселый дружный. работаю по трудовой соответственно полный соц пакет. По зарплате претензий нет получаю хорошо а главное во время.
Слава (Сотрудник)
15:30 13.12.2016
За время работы, ничего плохого в этой компании я не увидел. Приятный момент, что коллектив адекватный и без заморочек, начальство,всегда даст нужный совет. Заработок лично у меня, не плохой, в среднем 60 000, хотя можно заработать и больше. Чем сиднем сидеть дома, лучше иметь работу и получать удовольствие от того, что ты нужный и приносишь людям радость
14:34 12.12.2016
Работа в хорошем месте в хорошей атмосфере да и платят не плохо что ещё надо . Меня все устраивает
21:57 09.12.2016
Очень ценю саморазвитие, для меня это очень важный аспект при выборе работы - чтобы можно было развиваться. В данной компании саморазвитие - один из ключевых, на мой взгляд, аспектов развития. Особенно важно развивать знание психологии и навыки общения с людьми - компания меня очень подстегнула в этом направлении.
Эдуард (Сотрудник)
17:36 08.12.2016
Работа интересная да и зарплата хорошая. Я сам работаю давно и меня все устраивает, коллектив у нас весёлый дружный, руководство отличное создаёт хорошую атмосферу от сюда и работать комфортно
Евгений (Сотрудник)
22:49 07.12.2016
работа очень нравится не скучная тем более хорошо оплачиваемая что не мало важно. Есть постоянные клиенты что приносят не плохую прибыль но соответственно с клиентами надо работать, помогать а не сидеть и относиться наплевательски
Виталик (Сотрудник)
23:03 06.12.2016
работа всем устраивает начиная с зарплаты заканчивая расположением офиса. всем советую
Виктория (Сотрудник)
15:17 05.12.2016
А мне всё очень нравится. И условия работы и заработок. Офис компании, где я работаю, хороший, ребята все дружные,да и про начальства ничего плохого сказать не могу. В целом я довольна!
Мария (Бывший сотрудник)
22:23 02.12.2016
опыт в продажах, больше ничего
черная зарплата, неофициальное оформление, использование клиентской базы разными допофисами
Алла (Сотрудник)
17:10 02.12.2016
!Раньше я работала менеджером по продажам рекламы и моим кошмаром были холодные звонки… когда пришла в Премьеру, мне сказали, что клиенты у меня будут, и искать мне их самой не придется, так и оказалось! Клиенты уже заинтересованные, предлагать им билеты на театральные постановки – одно удовольствие. Я по образованию психолог и мне очень интересно общаться, а здесь очень много интересных людей, работа интересная. Оформление официальное, зарплату не задерживают, мне очень нравится.
Анастасия (Сотрудник)
15:34 01.12.2016
Работаю достаточно давно в компании, никогда ещё не видела такой сплоченный коллектив и замечательно руководство.сама работаю так же по трудовой полный соц пакет,зарплату не задерживают плюс иногда билеты бесплатно дают
Окс ана (Соискатель)
18:33 29.11.2016
С порога понимаешь - УЖАС!!!
Персонал которрый встречает - ужасный.Менеджер или незнаю кто она ,Ольга отвратительнная,грубая,не профессиональная,быдловатая мадам.Приходишь и понимаешь - это не уважающая себя компания,раз держат таких сотрудников!!!!УЖАС!
Предложенная зарплата: белая
ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Премьера