Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(258)
Светлана (Соискатель)
15:28 19.04.2017
Удобный график, с 9 до 17
Мне хватило минуты на собеседовании чтобы понять что это все лохотрон. Оклада нет, оплата только за выполненную работу 10% от проданных билетов, т.е. от проданных билетов на сумму 10000р. мне заплатят тысячу, а что бы заработать как минимум 15 тысяч, надо продать на 150 тысяч.... Короче весь день впаривать билеты.... Люди сидящие там не понятно откуда чего были довольны... )
Не важно (Соискатель)
11:13 23.03.2017
Нет, а при таком хамском и рыночном подходе и не будет!
Андрей (Соискатель)
01:30 22.03.2017
Кофе вкусный
Дима (Соискатель)
23:16 05.03.2017
Пусть их пишут премьеровцы!
Году эдак в 2012 я тоже попался на их удочку! Слава богу, практически сразу смекнул что к чему, и отволил! Театральный марафон - это одна из их ипостасей, в которую я и попал тогда! Так что,держитесь от них как можно дальше! Вот, кстати, несколько сайтов где, можно подработать без всяких разводов https://clck.ru/Afcob
Гость (Соискатель)
17:06 01.02.2017
Не ощутила.
Инна (Сотрудник)
16:08 21.12.2016
Я много где работала, но такого хорошего отношения не встречала нигде. В офисе здоровая теплая атмосфера (гундосы и нытики, я заметила, здесь просто не приживаются). Можно, не отвлекаясь на разную ерунду типа конфликтов и сплетен, работать. Я разговариваю с клиентами по телефону в теплом уютном офисе, и мне еще за это деньги платят)). Точнее, я сама их зарабатываю (кстати, ограничений в з/п руководство не ставит, в чем тоже огромный плюс). Хочу отметить особенно - здесь проводится серьезное обучение, причем бесплатное. И все это в легкой игровой форме. З/п получаю каждую неделю без задержек. У меня большие планы в этой компании, и уходить я никуда не собираюсь. Написала здесь только потому, что слышала от таких вот новичков, которые приходили к нам устраиваться о плохих отзывах. Меня это возмутило, т.к. это неправда. Я с уважением отношусь к своим наставникам как к профессионалам и людям вообще. Может быть, кого-то и обидели в Премьере, но это уже личное. Люди разные везде.
Виктория (Сотрудник)
15:17 05.12.2016
А мне всё очень нравится. И условия работы и заработок. Офис компании, где я работаю, хороший, ребята все дружные,да и про начальства ничего плохого сказать не могу. В целом я довольна!
Мария (Бывший сотрудник)
22:23 02.12.2016
опыт в продажах, больше ничего
черная зарплата, неофициальное оформление, использование клиентской базы разными допофисами
Алла (Сотрудник)
17:10 02.12.2016
!Раньше я работала менеджером по продажам рекламы и моим кошмаром были холодные звонки… когда пришла в Премьеру, мне сказали, что клиенты у меня будут, и искать мне их самой не придется, так и оказалось! Клиенты уже заинтересованные, предлагать им билеты на театральные постановки – одно удовольствие. Я по образованию психолог и мне очень интересно общаться, а здесь очень много интересных людей, работа интересная. Оформление официальное, зарплату не задерживают, мне очень нравится.
Окс ана (Соискатель)
18:33 29.11.2016
С порога понимаешь - УЖАС!!!
Персонал которрый встречает - ужасный.Менеджер или незнаю кто она ,Ольга отвратительнная,грубая,не профессиональная,быдловатая мадам.Приходишь и понимаешь - это не уважающая себя компания,раз держат таких сотрудников!!!!УЖАС!
Никита (Сотрудник)
11:04 28.11.2016
Работаю не так давно но уже со всеми нашёл общий язык. Работаю по трудовой, зарплата отличная, приятно видеть довольных клиентов которых не мало. Так хорошо что офис у метро сел и поехал
Полина (Соискатель)
16:01 24.11.2016
Работаю в компании премьера 9 месяцев. Устраивалась без опыта работы в сфере продаж, в компании присутствует грамотное обучение где меня научили почти всему.а процессе работы по началу если возникали вопросы то коллеги всегда помогали. Теперь уже я сама помогаю новичкам
Денис (Сотрудник)
06:02 22.11.2016
Работаю не первый год подтверждаю слова коллег действительно коллектив очень дружный. Зарплату выплачивают вовремя.работа интересная не скучная
Настя (Сотрудник)
13:12 17.11.2016
Работаю на Цветном, вполне всё устраивает. База клиентов огромная,да и клиенты вполне адекватные люди,которые понимают нас и пользуются нашими услугами не первый год.
Вячеслав (Сотрудник)
08:27 07.11.2016
Пришел на собеседование меня встретил менеджер. С начало спрашивали кем раньше работал и т д у меня просто нет опыта именно в театральном агентстве. Меня отправили на бесплатную стажировку где внятно все растолковали а не тупо как везде лекцию прочли.В первый рабочий день меня прикрепили так же к менеджеру если что то терялся то мне помогал. В общем мне нравится работать в данном агентстве и в данной сфере.
Виктор (Сотрудник)
20:24 03.11.2016
Достойная работа с хорошим заработком. Я работаю давно пришёл без опыта. В компании хорошие инструктора научили быстро так как реально учили а не заставляли писать лекции как во многих других. Если даже на первых порах что то не получалось всегда коллектив помогал он тут как не странно очень дружный. В общем кто хочет сменить деятельность работы никогда не поздно убедился на себе
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:08 02.11.2016
Сразу хочу сказать про положительные отзывы, их пишет чипушило с одного ай пи адреса, теперь про само работу офис находится на Грайвороновской 4
вакансий у них много это и офис-менеджер, оператор, секретарь, стриптизер, руководитель, курьер, программист, но итог один это промывка мозгов с целью внушить человеку что это серьезная контора и берут не всех а на деле вы будете продавать билеты в цирк да и ещё и с холодными звонками людям которым это нахер ненадо и которые будут вам говорить откуда у вас мой номер телефона, здесь конкретное навязывание услуги.

Не теряйте времени никаким офис менеджером вы работать не будете, ваше призвание в этой клоаке это продавец консультант билетов в тир))

Да и менеджер Татьяна недоеб....я коза из колхоза Серп и Молот)))
Костя (Сотрудник)
18:23 31.10.2016
Работаю уже второй год, работа на самом деле очень интересная. По мимо хороший зарплаты дружного коллектива и хорошего руководства, так же посещаешь мероприятие где присутствуют многие знаменитости. Так что театралом будет интересно как и мне. В общем приходите и сами все увидите
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Премьера