Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(246)
Лёля (Соискатель)
Город: Липецк
23:03 16.10.2017
НЕ ОБНАРУЖЕНО.
Мария (Сотрудник)
23:06 09.10.2017
Трудоустроят быстро
Обещают одно- по факту :
- липовый договор, который не подписывают сами
2) Платят копейки 88 руб.за час
3)Из заработанных денег взимается 1000 руб., +400р за форму+ 300 руб. за обслуживание карты, или 2000 если карта более года используется.
3)Оч.Оч Оч. много штрафов.
4) Затраты на связь, т.к. нужно ежедневно отзваниваться что прибыл на работу, а то штраф.
5) Потерянное время: поездки в банк, чтобы сделать карту,
6) зарплату самим нужно себе "заказывать" и прибудет она возможно через 2 недели или больше
7) Постоянные звонки от "неправильных людей" днем поздним вечером выходные по 10-15 раз на дню, о записи вас на новую смену.
В общем ужас!!!! Чтобы уволиться тоже куча нервов и времени!! Но что вы уволены подписываете только Вы. По факту не легальная работа, т.к. договор не дают на руки.
Евгения (Сотрудник)
Город: Каменск-Шахтинский
00:40 02.10.2017
1. Всегда есть работа.
2. Относительно свободный график, т.е работник сам решает: выходить на смену или нет. Естественно по согласованию сторон.
Дастан (Бывший сотрудник)
19:16 29.09.2017
Своевременная зарплата
Хорошие сотрудники
Большое количество вакансий
75 руб в час
Тяжелые условия труда (вечно на своих двоих)
Приходится шляться по всему городу на работу
Не постоянное место работы
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
22:30 21.09.2017
Не нашел
Хотел поработать но не удалось так как по их словам они меня удалили из базы потому что я не ответил! Я не знал вашего телефона с которого звоните, а во вторых только были не определеные номера это ваши? Не рекомендую
00:07 03.08.2017
Из достоинств можно отметить только доброжелательный коллектив операторов КЦ.
Работа у оператора контактного центра действительно адская и неблагодарная. Зарплата явно не соответствует объёму выполняемой работы. Операторов ни во что не ставят, постоянные наезды от кого только можно и постоянные штрафы за каждое неверно сказанное слово. Руководитель не компетентен ни в одном рабочем вопросе. Смешно читать шаблонные ответы дкк на отзывы. Глаза раскройте наконец.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
17:39 01.08.2017
Люди,не будьте глупыми,не устраиваетесь в эту компанию,плюсов нет вообще.
Хочу высказать своё мнение о компании. Полный обман людей. Работу предоставляют в удаленных районах,хотя обещают в близлежащих. Операторы не компетентные,общаются как с нелюдями,грубо и высокомерно. Заработанные деньги отправляют не всегда когда их просишь,видите ли был системный сбой и это систематически происходит. Футболки выдают грязные. На руководителя переводить отказывают или же бросают трубку. Ставки копеишные. Больше 65 ставки на самом деле нет. Даже с медицинской книжкой и положенными отработанными часами. Штрафуют за любую мелочь и в итоге получаешь корейки даже дорога не окупается,т.к. засылают с одного конца города в другой. Про банковскую карту я вообще молчу,звонишь узнавать готова ли карта,а в ответ слышишь что сотрудника который занимается этим нет на месте в первой половине буднего дня. НЕ СУЙТЕСЬ ДАЖЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
анон (Бывший сотрудник)
22:30 26.07.2017
-выход на работу возможен на следующий день
-не задерживают и не кидают на зарплату (недосчитать, оштрафовать за то что по состоянию здоровья не смог выйти на работу и не предупредил за 24 часа до начала смены на 1000 руб - это могут) а вот кинуть или задержать зарплату - такого не было.
Я вообще случайно нарвался на них на каком то сайте(в вакансии про них ничего не указано было), изначально я собирался трудоустроиться по ТК РФ, потом когда позвонил, думаю: ладно пойду через агентство
и пожалел. Хотел перед летом денег заработать и за месяц вышло 17 000 руб при графике 5/2 по 12 часов.. и уволился оттуда.
-низкая ставка
-не выдали договор в течении месяца, только подпись взяли мою и всё
-могут сами понизить ставку после собеседования без предупреждения(например с 95 руб/ч на 85 или 75 хоть это и не много, но разница чувствуется), а правду не доказать, ну только если словами.
-никакого карьерного роста , лежать на диване перспективней
а ещё на их официальном сайте видел чей то негативный отзыв и под ним их ответ на отзыв - "вы нарушаете статью УК РФ клевета ну и что-то в этом роде"
были бы нормальные условия - никто бы про них ничего не писал плохого
Город: Челябинск
19:22 26.07.2017
Их нет.
Никогда не идите в эту компанию. За работу грузчика, платят копейки. Работал в ночь, в РЦ "Дикси". Платили копейки 825 руб за смену (11 часов). В ТК "Луч" за смену (12 часов) 840 руб.
Так же выписался со смены по их е***утым правилам, всё равно впаяли штраф в 1.000 или просто на***ать решили. Так же, отправляют по 3-и человека, когда нужно двоя, в итоге, одного отправляют домой.
Олег (Сотрудник)
08:12 25.07.2017
их не существует
Это самое говно что существует! Не идите туда вас кинут с зарплатой, вас будут соединять с финансовым центром, а потом говорить извините специалисты заняты, я даже ради проверки позвонил им в 8:00 как только они открылись и как думаете что я услышал? Специалисты заняты? Как блять, если они только открылись, вообщем не идите туда никому не советую
Снежана (Бывший сотрудник)
00:56 17.07.2017
Красивый вид из окна офиса.
Надежда (Сотрудник)
10:27 14.07.2017
Никаких
Смены резко пропадают, нет в районе рядом работы, ужас хамы
Алена (Бывший сотрудник)
23:15 13.07.2017
Работала в call-центре.коллектив хороший. Всегда друг друга выручает.
О недостатках. Платят мало! Если для руководства это нормально,то для простых смертных - на поесть хватит и все.отношение менеджеров терпимот но человечески не хватает. Руководитель колл-центра ничего никогда не знает. Лишний раз было страшно подойти.оставалось только вечно держать "коллег по цеху",которые в свою очередь не всегда могли помочь,-очень большая нагрузка. Что касается карпоративного духа -по шкале от 1 до 10 оценка 3.операторы сами себе устраивают отдых. Для других отделов ,не говоря уже о многочисленных начальника -операторы никто и звать ихорошо никак... совет вам "правильные" директора... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТЕХ КТО ВАМ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА МОРЯ И ВАШИ ПРАЗДНИКИ!!!Операторы вкалывают не за спасибо....так то.
Павел Юрист по гражданскому праву (Бывший сотрудник)
20:33 06.07.2017
НЕТ...
ПРОШУ СЧИТАТЬ МОЙ ОТЗЫВ ОФИЦИАЛЬНЫМ, И ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ: НАПИСАНО В ПОРЯДКЕ 1500 ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ ГРАЖДАН ВСЕХ РАЙОНОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА САМАРА, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ" - ЭТО НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ И БОЛЬШОЙ ОБМАН И ЗАДЕРЖКА В ВЫПЛАТАХ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ ПАО "БИНБАНК", ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ, НО ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧАЕТЕ МЕНЬШЕ, ТАК КАК НЕКАЯ СУММА *****УХОДИТ БОНУСОМ ОФИСНЫМ СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ" (Г.САМАРА, УЛ.АЭРОДРОМНАЯ, Д. 45А, 3 ЭТАЖ, ОФИС 310). НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И БДИТЕЛЬНОСТЬ!!! БЛАГОДАРИМ ЗА РЕПОСТ ВО ВСЕ СОЦ.СЕТИ...ОФИЦИАЛЬНО ТРЕБУЕМ ЛИКВИДИРОВАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"...
надехда (Бывший сотрудник)
17:32 05.07.2017
нет никаких
полное дерьмо даже узбекам и бомжам не посоветуешь.отработав 5 смен по 10 часов зарплата всего 300 рублей.прилепили какието штрафы . люди бегите оттуда. сегодня постараюсь выложить ролик на ютубе о этих правильных свиньяж.
23:31 03.07.2017
Пришел в компанию на позицию оператора Call-центра, обещали хорошую з/п (от 30 т.р.) и перспективы дальнейшего роста. Из плюсов - доброжелательные девушки в HR-e, дружный коллектив в Call-центре, куллер с водой.
21:55 28.06.2017
Можно выбирать график какой хочешь. Близко от дома
Я проработала 7 смен.Говорили что быстро переводят деньги на карту.жду уже 3 дня после запроса деньги так не пришли.Низкая ставка на жизнь еле хватит.Штрафы за не выход и платная футболка.Не рекомендую там работать.Можно было бы выдавать сотрудникам деньги через кассу в офисе.Тысячу руб замораживают на счете как залог.Говорят что выдают при увольнении.Вобщем много минусов.
Катерина (Бывший сотрудник)
20:29 16.06.2017
У вас нет достоинств.
1) Не уважительно относятся к будущим сотрудникам.
2) Обманывают(видно по отзывам)
3) Не берете документы, которые нужны действительно.
На ресепшен не уважительно относятся к документам, теряют их. Вообще, контора плохая.
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ТАМ ХАМЫ РАБОТАЮТ И ОБМАНЩИКИ. Скоро там будем никого не будет.
А вы сотрудники, работайте по закону, если вы его не знаете гореть вам в тюрьме. Желаю удачи там заработать срок(25 лет) это ещё мягко сказала.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:53 15.06.2017
зп была во время
Екатерина (Сотрудник)
01:04 10.06.2017
Писала отзыв ранее, когда только устроилась. Сейчас пишу как сотрудник, работала около 2 месяцев , по определенному графику( как удобно мне). Кто- то пишет про забелы с з/п, на себе не ощутила. Выплачивают вовремя, 5 смен отработал- получил своё. Меня все устроило, сейчас вышла на основную работу, но с моим графиком все равно буду здесь подрабатывать. Меня ставят на хороший гипер, все норм. Кстати, многие перешли в сам магазин на официалку, но з\ п меньше))))Про Краснодар точно могу сказать, если нет нормальной работы, эта компания очень сильно спасает. Никаких трудовых, графиков строгих. Кому принципиально официальное оформление- пожалуйста, в другое место, платить налоги и т.д. Очень удобно! Девочки в КЦ очень хорошие!!
Не увидела за все время работы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Правильные люди