Правильные люди

Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(241)
00:07 03.08.2017
Из достоинств можно отметить только доброжелательный коллектив операторов КЦ.
Работа у оператора контактного центра действительно адская и неблагодарная. Зарплата явно не соответствует объёму выполняемой работы. Операторов ни во что не ставят, постоянные наезды от кого только можно и постоянные штрафы за каждое неверно сказанное слово. Руководитель не компетентен ни в одном рабочем вопросе. Смешно читать шаблонные ответы дкк на отзывы. Глаза раскройте наконец.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:39 01.08.2017
Люди,не будьте глупыми,не устраиваетесь в эту компанию,плюсов нет вообще.
Хочу высказать своё мнение о компании. Полный обман людей. Работу предоставляют в удаленных районах,хотя обещают в близлежащих. Операторы не компетентные,общаются как с нелюдями,грубо и высокомерно. Заработанные деньги отправляют не всегда когда их просишь,видите ли был системный сбой и это систематически происходит. Футболки выдают грязные. На руководителя переводить отказывают или же бросают трубку. Ставки копеишные. Больше 65 ставки на самом деле нет. Даже с медицинской книжкой и положенными отработанными часами. Штрафуют за любую мелочь и в итоге получаешь корейки даже дорога не окупается,т.к. засылают с одного конца города в другой. Про банковскую карту я вообще молчу,звонишь узнавать готова ли карта,а в ответ слышишь что сотрудника который занимается этим нет на месте в первой половине буднего дня. НЕ СУЙТЕСЬ ДАЖЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
анон (Бывший сотрудник)
22:30 26.07.2017
-выход на работу возможен на следующий день
-не задерживают и не кидают на зарплату (недосчитать, оштрафовать за то что по состоянию здоровья не смог выйти на работу и не предупредил за 24 часа до начала смены на 1000 руб - это могут) а вот кинуть или задержать зарплату - такого не было.
Я вообще случайно нарвался на них на каком то сайте(в вакансии про них ничего не указано было), изначально я собирался трудоустроиться по ТК РФ, потом когда позвонил, думаю: ладно пойду через агентство
и пожалел. Хотел перед летом денег заработать и за месяц вышло 17 000 руб при графике 5/2 по 12 часов.. и уволился оттуда.
-низкая ставка
-не выдали договор в течении месяца, только подпись взяли мою и всё
-могут сами понизить ставку после собеседования без предупреждения(например с 95 руб/ч на 85 или 75 хоть это и не много, но разница чувствуется), а правду не доказать, ну только если словами.
-никакого карьерного роста , лежать на диване перспективней
а ещё на их официальном сайте видел чей то негативный отзыв и под ним их ответ на отзыв - "вы нарушаете статью УК РФ клевета ну и что-то в этом роде"
были бы нормальные условия - никто бы про них ничего не писал плохого
Город: Челябинск
19:22 26.07.2017
Их нет.
Никогда не идите в эту компанию. За работу грузчика, платят копейки. Работал в ночь, в РЦ "Дикси". Платили копейки 825 руб за смену (11 часов). В ТК "Луч" за смену (12 часов) 840 руб.
Так же выписался со смены по их е***утым правилам, всё равно впаяли штраф в 1.000 или просто на***ать решили. Так же, отправляют по 3-и человека, когда нужно двоя, в итоге, одного отправляют домой.
Олег (Сотрудник)
08:12 25.07.2017
их не существует
Это самое говно что существует! Не идите туда вас кинут с зарплатой, вас будут соединять с финансовым центром, а потом говорить извините специалисты заняты, я даже ради проверки позвонил им в 8:00 как только они открылись и как думаете что я услышал? Специалисты заняты? Как блять, если они только открылись, вообщем не идите туда никому не советую
Снежана (Бывший сотрудник)
00:56 17.07.2017
Красивый вид из окна офиса.
Надежда (Сотрудник)
10:27 14.07.2017
Никаких
Смены резко пропадают, нет в районе рядом работы, ужас хамы
Алена (Бывший сотрудник)
23:15 13.07.2017
Работала в call-центре.коллектив хороший. Всегда друг друга выручает.
О недостатках. Платят мало! Если для руководства это нормально,то для простых смертных - на поесть хватит и все.отношение менеджеров терпимот но человечески не хватает. Руководитель колл-центра ничего никогда не знает. Лишний раз было страшно подойти.оставалось только вечно держать "коллег по цеху",которые в свою очередь не всегда могли помочь,-очень большая нагрузка. Что касается карпоративного духа -по шкале от 1 до 10 оценка 3.операторы сами себе устраивают отдых. Для других отделов ,не говоря уже о многочисленных начальника -операторы никто и звать ихорошо никак... совет вам "правильные" директора... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТЕХ КТО ВАМ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА МОРЯ И ВАШИ ПРАЗДНИКИ!!!Операторы вкалывают не за спасибо....так то.
Павел Юрист по гражданскому праву (Бывший сотрудник)
20:33 06.07.2017
НЕТ...
ПРОШУ СЧИТАТЬ МОЙ ОТЗЫВ ОФИЦИАЛЬНЫМ, И ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ: НАПИСАНО В ПОРЯДКЕ 1500 ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ ГРАЖДАН ВСЕХ РАЙОНОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА САМАРА, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ" - ЭТО НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ И БОЛЬШОЙ ОБМАН И ЗАДЕРЖКА В ВЫПЛАТАХ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ ПАО "БИНБАНК", ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ, НО ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧАЕТЕ МЕНЬШЕ, ТАК КАК НЕКАЯ СУММА *****УХОДИТ БОНУСОМ ОФИСНЫМ СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ" (Г.САМАРА, УЛ.АЭРОДРОМНАЯ, Д. 45А, 3 ЭТАЖ, ОФИС 310). НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И БДИТЕЛЬНОСТЬ!!! БЛАГОДАРИМ ЗА РЕПОСТ ВО ВСЕ СОЦ.СЕТИ...ОФИЦИАЛЬНО ТРЕБУЕМ ЛИКВИДИРОВАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"...
надехда (Бывший сотрудник)
17:32 05.07.2017
нет никаких
полное дерьмо даже узбекам и бомжам не посоветуешь.отработав 5 смен по 10 часов зарплата всего 300 рублей.прилепили какието штрафы . люди бегите оттуда. сегодня постараюсь выложить ролик на ютубе о этих правильных свиньяж.
23:31 03.07.2017
Пришел в компанию на позицию оператора Call-центра, обещали хорошую з/п (от 30 т.р.) и перспективы дальнейшего роста. Из плюсов - доброжелательные девушки в HR-e, дружный коллектив в Call-центре, куллер с водой.
21:55 28.06.2017
Можно выбирать график какой хочешь. Близко от дома
Я проработала 7 смен.Говорили что быстро переводят деньги на карту.жду уже 3 дня после запроса деньги так не пришли.Низкая ставка на жизнь еле хватит.Штрафы за не выход и платная футболка.Не рекомендую там работать.Можно было бы выдавать сотрудникам деньги через кассу в офисе.Тысячу руб замораживают на счете как залог.Говорят что выдают при увольнении.Вобщем много минусов.
Катерина (Бывший сотрудник)
20:29 16.06.2017
У вас нет достоинств.
1) Не уважительно относятся к будущим сотрудникам.
2) Обманывают(видно по отзывам)
3) Не берете документы, которые нужны действительно.
На ресепшен не уважительно относятся к документам, теряют их. Вообще, контора плохая.
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ТАМ ХАМЫ РАБОТАЮТ И ОБМАНЩИКИ. Скоро там будем никого не будет.
А вы сотрудники, работайте по закону, если вы его не знаете гореть вам в тюрьме. Желаю удачи там заработать срок(25 лет) это ещё мягко сказала.
Настя (Бывший сотрудник)
11:53 15.06.2017
зп была во время
Екатерина (Сотрудник)
01:04 10.06.2017
Писала отзыв ранее, когда только устроилась. Сейчас пишу как сотрудник, работала около 2 месяцев , по определенному графику( как удобно мне). Кто- то пишет про забелы с з/п, на себе не ощутила. Выплачивают вовремя, 5 смен отработал- получил своё. Меня все устроило, сейчас вышла на основную работу, но с моим графиком все равно буду здесь подрабатывать. Меня ставят на хороший гипер, все норм. Кстати, многие перешли в сам магазин на официалку, но з\ п меньше))))Про Краснодар точно могу сказать, если нет нормальной работы, эта компания очень сильно спасает. Никаких трудовых, графиков строгих. Кому принципиально официальное оформление- пожалуйста, в другое место, платить налоги и т.д. Очень удобно! Девочки в КЦ очень хорошие!!
Не увидела за все время работы.
Вася (Сотрудник)
00:16 30.05.2017
Для бичей самое оно
Если вы образованный человек в этом КАЛЛективе вы сойдете с ума!
Игорь (Бывший сотрудник)
11:48 19.05.2017
Илья (Бывший сотрудник)
03:35 17.05.2017
Начнем с того что я попал туда как тайный покупатель сама идея хорошая если вы хотите быстро найти работу то это вариант работу вы тут найдете 100% коллектив добрый стараются устроить вас даже если сами не хотите
Как тайный покупатель я не доволен хоть это не в моей компетенции так как я специализируюсь обычно на проверке качества персонала а не компании в целом
1)Нет документов вы официально черный рабочий и вы тут не работаете
2)Штрафы они не имеют права вывешивать это нарушение конституции
3)Это посредник
4)Обязательна мед книжка с учетом что это подработка и вам за эту мед книжку пахать 10 смен а сама книжка станет бесполезной через год
5)Оплачивается на самом деле не плохо это я как тайный покупатель заявляю но в других компаниях та же должность будет рентабельней
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Сосновый Бор
14:06 15.05.2017
Много обещают и красиво говорят.
Взяли на работу, сказали что оформят официально,либо от компании "Правильные люди" по договору. Отработав 2 полные смены, и еще пол смены,в трудоустройстве было отказано, и вот уже две недели мне не могут выплатить деньги за отработанные часы. Кормят завтраками, при звонке попадаю на автоответчик, обещающий что со мной свяжутся. Но как итог- ни звонка ни денег. Не рекомендую с ними сотрудничать!!!!
Алёна (Бывший сотрудник)
11:32 03.05.2017
Бегите люди из этой конторы!!! А лучше вообще не приходите никогда! Вас сначала заманивают, как в секте, собирают зал людей, рассказывают о достоинствах и пр. Подсовывают вам договор, где чёрным по белому написаны штрафы!!! ( А-я -яй, как им не стыдно. Ведь брать штраф не законно!!!) Пока вы договор подписфваете, ваши документы распечатывают. Все происходит очень быстро!!! Мошенники любят торопиться людей. Так вот. Если вы захотите уволиться сразу же, вам это сделать не дадут!!! Ещё и штраф будут трясти с вас за не выход на смену!!! В общем ужас , люди(( Не ведитесь на этот лохотрон. Ещё я заметила одну особенность. Среди вас будет обязательно 1 человек, который типа у них работал раньше... На самом деле, это не так! Люди, держите нос по ветру и не суйтесь( не повторяйте моих ошибок!!!!((( Офис на улице Костина 2. Та ещё контора! Не слушайте тех, кто вам врёт, что все там нормально. Ничего там не нормально. Работодатели НЕ правильные люди!!! Алчные и гнилые:(.
ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Правильные люди