Правильные люди

Шесть успешных лет компания «Правильные люди» является одним из лидирующих провайдеров услуг по поиску и управлению  Персоналом, обеспечивая квалифицированную работу Сотрудников на самом высоком уровне.

МИССИЯ:
Максимально эффективно и оперативно удовлетворять потребности Партнера в  поиске и подборе квалифицированного Персонала, обеспечивая Соискателя интересной, перспективной и любимой работой.

ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ:
Пять успешных лет мы нацелены на устойчивый рост и развитие.  Что же помогает нам добиваться успеха?

Наши Правильные задачи. В основе каждой из них лежит правило, которое служит залогом эффективного выполнения задач.  Вот так звучат эти четыре Правильные задачи:

№1: Создавать такие условия работы Персонала, чтобы люди сами стремились к максимальной отдаче, на которую они способны;

№2: Предоставлять высококачественные услуги, которые удовлетворяют и, более того, предвосхищают желания и потребности Партнера;

№3: Быть ответственными перед Персоналом и Партнерами, формировать тесные отношения, основанные на честности и доверии;

№4: Выполнять все обязательства перед Партнером и Персоналом точно и в срок, учитывая и уважая желания каждого.

Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди (207)
17:37 09.03.2017
Не согласен с тем, что большинство отзывов негативные. В качестве подработки у компании есть достоинства - возможность выбрать объект ближе к дому и возможность самому составить себе график.
С зарплатой не обманывают, перечисляют за 2 дня на карту.
Ложные вызовы. Тебя записывают на смену и ты уже спланировал себе это день, что ты будешь на подработке, отменил все остальные планы и хорошо еще если тебе по телефону сообщили, что смена отменяется, а иногда ты узнаешь об этом уже на объекте, когда уже потратил деньги на проезд и время. Такие вызовы вроде компенсируются в размере 100 рублей) но неужели они не могут как-то договариваться с теми, кто заказывает их услуги, чтобы им сообщали, когда сотрудник не нужен.
Очень низкие ставки. Если рассчитать, исходя из ставки за час, которую платят за работу грузчика, месячный доход за 8-часовые смены, то получится 17-18 тысяч. Это где они видели такие зарплаты в Москве или Области? И кстати зарплату можно получить только после 5 или больше отработанных смен.
Короче есть достоинства и недостатки, решайте сами работать там или нет. Если бы платили больше, то был бы нормальный вариант подработать.
Рафик (Соискатель)
14:29 06.03.2017
нет, культура поведения в офисе с головой их выдает, и не надейтесь там что-то заработать
я
хамство в офисе, на лицо черты выжималки людей, на собеседовании ко мне отнеслись так как будто я изначально виноват перед ними, ни здрасте, ни до свиданияпоражает название данной конторы= "Правильные люди" , в последней шарашкиной конторе куда только гастарбайтеры обращались за работой да пьяницы, такого отношения не было
Работал на складах других компаний с утра до вечера, нигде такого отношения к себе не испытывал
Работающий сотрудник (Сотрудник)
19:22 02.03.2017
Всегда есть выбор смен - дневные,иногда ночные.Если что не нравится или есть какие-то другие дела,то можно отказаться от смены.Народ,который работает на сменах нормальный и адекватный.В магазинах в основном нормальные сотрудники.Всегда можно выйти в любой день и даже в праздники.Как подработка - иной раз можно!Вежливые сотрудники колл центра,всегда звонят и предлагают работу!Иногда даже часто звонят))).Платят чётко - не обманывают!!!В целом - работать можно.
Маленькая ставка за час!Объекты не всегда бывают рядом с домом!!!Мало выбора иной раз!!!За смену в 11 часов грузчика бывает очень сильная усталость.
Николай (Сотрудник)
09:46 27.02.2017
Только то, что можно подработать.
ольга (Бывший сотрудник)
17:27 24.02.2017
грязные мелкие людишки!!!Мало того что платят копейки,да еще многим не платят при увольнении!Гнать такую компанию в шею надо!
Слава (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
15:15 19.02.2017
нет.
не заплатили за месяц.
Инкогнито (Сотрудник)
23:11 31.01.2017
Выскажу свое видение , сам подрабатываю в данной компании пока в поисках нормальной работы.
Из достоинств могу сказать одно - это то , что пояти всегда есть варианты выйти поработать . На этом достоинств данной компании закончились .
09:09 11.01.2017
Одни минусы....Ужасное отношение ....Постоянно хрен дозвонишься ....Обманы.....Левая контора не связывайтесь
дмитрий (Бывший сотрудник)
22:30 28.12.2016
(удалено)!!!!не патят зарплату!(удалено)
(удалено)е!!!!не патят зарплату!(удалено)
Иван (Бывший сотрудник)
21:25 22.12.2016
НЕТ! Не верьте сотрудникам пишущим хорошие отзывы.
1. Не выдают экземпляр договора на руки.
2. Отказываются представиться и представить руководителя.
3. Документакцию о компании предоставить отказываются.
4. Выдумывают штрафы.
5. Ужасное отношение.
И все это потому что это организация "Рога и копыта" или "шарашкина контора", Т.к. нет учиредительной документации. Я удивлен,что в 21 веке подобное возможно, куда смотрят органы...
Меня обманули, накотали штрафы, и предложили НАПИСАТЬ РАСПИСКУ!!! о том что "претензий не имею"... Предупредите друзей и близких, и сами будьте осторожны.
Смотрите видео и все поймете
Сотрудник (Сотрудник)
22:32 18.12.2016
Ребят,я так скажу про эту фирму.Сам здесь периодически работаю,поэтому всё как есть скажу!Работу предлагают разную - и грузчика,и в торговом зале.Всегда можно выбрать варианты,где работать!По телефону очень вежливо общаются и подробно всё рассказывают!Всегда сами звонят и предлагают работу.Работа есть всегда - и это главное!Поэтому,чтобы немного подзаработать - то можно.Не понравилось в одном месте - всегда потом можно выбрать другое!Куча знакомств с народом!
Низкая ставка в час - ну конечно это очень маленькие деньги.Надо уже хоть поднимать ставку!!!!!Кое-где на объектах не дают отдохнуть час обеда!!!!Из-за этого сильно устаёшь!
08:52 12.12.2016
Пашко (Бывший сотрудник)
17:18 09.12.2016
хорошая подача, все как у людей, арендованный офис на Звеньке, call-центр, объявления вакансий с широким выбором работы/графиков/объектов, в общем и прикопаться не к чему ,ну это только со стороны :)
света (Сотрудник)
21:05 14.11.2016
Я шокепросто
Самая хуёво. .. компания блять что бы устроиться на работу деньги берут совсем совести не ху.. нет мой совет не за что не идите туда
Зоя (Соискатель)
23:09 09.11.2016
не теряйте время ,не ходите туда,это самая худшая копания в которой я была !!Говорят что сделают сан.книжку ,но по факту у кого ее нет или просрочена они отказываю ,и что самое обидное об этом узнаешь в конце собеседования . ЗП обещают 1500 за смену ,а на самом деле 900 р (огромная разница не правда ли ?) .Выдают договор на три месяца в котором прописано только то что вы должны компании и много штрафов ,и ни слова о зп .Континген людей который идет в эту компанию это алкаши и хачи .Собеседование идет два часа , в начале человек 15 рассаживают в маленькую комнату и дают на заполнение анкеты ,далее идет призинтация компании , после просят подождать мин 30 пока они изготавливают бейджики , и после этого проходит так сказать "индивидуальное" собеседование на котором раздают рабочиее места.
13:14 06.11.2016
Никаких недостатков, о которых читал в интернете, лично я не встретил. Зарплату перевели на карту в течении одного дня. Главный плюс - свободный график.
Реально очень маленькие ставки. 100 р в час за физическую работу, от которой устаешь, это недостаточно.
Кристина (Сотрудник)
10:17 02.11.2016
Выплата зарплаты в полном объеме.
Полная шарашкина контора!!! Не подходит никому, кто намерен работать больше пяти дней! На шестой просто перестают записывать на смены, но набирают без конца других людей, так как им выгодно создавать текучку! А за доставку на работу вообще можно промолчачать: просто бросают людей ночью на дороге, не довезя, куда было обещано! Не !ходите туда работать, берегите своё здоровье и нервы!
Татьяна
20:59 27.09.2016
График
ст
21:20 23.08.2016
выбор места
Ужасно вообще, карту не делают, деньги получить не могу, за бесплатно работаю!
Юлия
09:45 11.08.2016
Если жить в общежитиях, которые предоставляют "Правильные люди" - можно сойти с ума. Прожила там пару дней, но насмотрелась на "правильных начальников", которые не просыхают до утра, и на сотрудников, которые весь день лежат на постели. Общежитие - огромнейший минус. Ищите нормальную хату)))
ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Правильные люди