Правильные люди

Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(214)
Максим (Бывший сотрудник)
10:11 28.04.2017
самое днище из всех агенств, кидалово для гастарбайтеров и маргинального контингента
1) одни штрафы и депремирования, премий нет, могут только недоплатить, недосчитать и тд и тп
2) низкая ставка, которая обсуждается устно, в договоре про неё ничего не указано и они этим пользуются
3) договор не выдают сразу, на собеседовании, а получить его можно только спустя месяц
4) график выбирают они
5) списывают деньги с зп за мед книжку, при условии что она имеется и была предоставлена на собеседовании
6) хамство, недосчитают зп, а когда звонишь по этому поводу им ещё что то не нравится, начинают тон повышать, перебивают, не хотят ничего слушать, могут просто попрощаться и повесить трубку не дослушав
в общем если кроме работы вам нужны всякие звонки менеджеру типо - "почему так мало" "почему так долго" тогда гоу в правильные люди
Екатерина (Сотрудник)
11:46 27.04.2017
Нормальная организация. Работаю там около 2 недель, постоянно в одном гипере РТЗ. Час 85 р. Может, это и не много, но и не мало. Для подработки вполне себе ничего. Выплаты раз в неделю на бк. Люди там уже по пол года работают, никто не жаловался. Если кому мала ставка, ищите больше.
Были проблемы с получением карты, но это уже вина банка, никак не правильных людей. Если смену отменить менее чем за 24 часа, штраф.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:13 25.04.2017
24.03.2017 устроилась в эту компанию и пожалела,ехала чтоб заработать а уехала с ни с чем даже в минус ушла,условия никакие,работала днями и ночами а получила в общей сложности 7000 и это в Питере,а в последний день вообще пришлось заплатить за жильё. За такой адский труд такую смешную сумму заплатили и это при условии что работала в гипере на уральской 29. Если вам дорого ваше время и главное здоровье не ведитесь на этот лохотрон. Повтаряюсь за месяц 7000 р. Почти без выходных да ещё и отношение никакое!!!!
Саша (Бывший сотрудник)
00:19 22.04.2017
В кризисное время, когда на работу везде набор - как на команавты, а сокращения от всюду - уже обычное дело, то данная компания поможет вовремя поиска работы хоть какие-то деньги, но получить. Берут всех без исключения. График на выбор. Объекты разные, тоже на выбор.
Оформление только по договору.
Надежда (Соискатель)
11:04 12.04.2017
Обман с первых минут как попала на собеседование. Договор составлен в одном экземпляре и не подписан другой стороной. На руки соответственно будущему сотруднику не дают. Говорят надо было попросить копию! Какая копия Ауууу люди на фиг "Правильные " какой просить вы обязаны его дать без каких либо требований. Текст напечатан в договоре очень хитро. В тексте постоянно меняется шрифт чем сбивает смысл прочитанного. Короче еще та ШАРАШКИНА КОНТОРА
Саша (Сотрудник)
15:53 10.04.2017
В том, что это самый идеальный вариант подработки. Например если ты студент или в поисках работы. Берут сюда даже не смотря на твои личные данные и характеристики, т.е. 100% вероятности успешного устройства в первый же день.
Если ты привык к чистой и высокооплачиваемой работе, то это точно не сюда тебе. Тут придётся шататься по сменами в разные точки по всему городу и должности на уровне грузчиков и кассиров. Об карьерном росте и речи быть не может.
17:37 09.03.2017
Не согласен с тем, что большинство отзывов негативные. В качестве подработки у компании есть достоинства - возможность выбрать объект ближе к дому и возможность самому составить себе график.
С зарплатой не обманывают, перечисляют за 2 дня на карту.
Ложные вызовы. Тебя записывают на смену и ты уже спланировал себе это день, что ты будешь на подработке, отменил все остальные планы и хорошо еще если тебе по телефону сообщили, что смена отменяется, а иногда ты узнаешь об этом уже на объекте, когда уже потратил деньги на проезд и время. Такие вызовы вроде компенсируются в размере 100 рублей) но неужели они не могут как-то договариваться с теми, кто заказывает их услуги, чтобы им сообщали, когда сотрудник не нужен.
Очень низкие ставки. Если рассчитать, исходя из ставки за час, которую платят за работу грузчика, месячный доход за 8-часовые смены, то получится 17-18 тысяч. Это где они видели такие зарплаты в Москве или Области? И кстати зарплату можно получить только после 5 или больше отработанных смен.
Короче есть достоинства и недостатки, решайте сами работать там или нет. Если бы платили больше, то был бы нормальный вариант подработать.
Рафик (Соискатель)
14:29 06.03.2017
нет, культура поведения в офисе с головой их выдает, и не надейтесь там что-то заработать
я
хамство в офисе, на лицо черты выжималки людей, на собеседовании ко мне отнеслись так как будто я изначально виноват перед ними, ни здрасте, ни до свиданияпоражает название данной конторы= "Правильные люди" , в последней шарашкиной конторе куда только гастарбайтеры обращались за работой да пьяницы, такого отношения не было
Работал на складах других компаний с утра до вечера, нигде такого отношения к себе не испытывал
Работающий сотрудник (Сотрудник)
19:22 02.03.2017
Всегда есть выбор смен - дневные,иногда ночные.Если что не нравится или есть какие-то другие дела,то можно отказаться от смены.Народ,который работает на сменах нормальный и адекватный.В магазинах в основном нормальные сотрудники.Всегда можно выйти в любой день и даже в праздники.Как подработка - иной раз можно!Вежливые сотрудники колл центра,всегда звонят и предлагают работу!Иногда даже часто звонят))).Платят чётко - не обманывают!!!В целом - работать можно.
Маленькая ставка за час!Объекты не всегда бывают рядом с домом!!!Мало выбора иной раз!!!За смену в 11 часов грузчика бывает очень сильная усталость.
ольга (Бывший сотрудник)
17:27 24.02.2017
грязные мелкие людишки!!!Мало того что платят копейки,да еще многим не платят при увольнении!Гнать такую компанию в шею надо!
Слава (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
15:15 19.02.2017
нет.
не заплатили за месяц.
Инкогнито (Сотрудник)
23:11 31.01.2017
Выскажу свое видение , сам подрабатываю в данной компании пока в поисках нормальной работы.
Из достоинств могу сказать одно - это то , что пояти всегда есть варианты выйти поработать . На этом достоинств данной компании закончились .
09:09 11.01.2017
Одни минусы....Ужасное отношение ....Постоянно хрен дозвонишься ....Обманы.....Левая контора не связывайтесь
дмитрий (Бывший сотрудник)
22:30 28.12.2016
(удалено)!!!!не патят зарплату!(удалено)
(удалено)е!!!!не патят зарплату!(удалено)
Иван (Бывший сотрудник)
21:25 22.12.2016
НЕТ! Не верьте сотрудникам пишущим хорошие отзывы.
1. Не выдают экземпляр договора на руки.
2. Отказываются представиться и представить руководителя.
3. Документакцию о компании предоставить отказываются.
4. Выдумывают штрафы.
5. Ужасное отношение.
И все это потому что это организация "Рога и копыта" или "шарашкина контора", Т.к. нет учиредительной документации. Я удивлен,что в 21 веке подобное возможно, куда смотрят органы...
Меня обманули, накотали штрафы, и предложили НАПИСАТЬ РАСПИСКУ!!! о том что "претензий не имею"... Предупредите друзей и близких, и сами будьте осторожны.
Смотрите видео и все поймете
Сотрудник (Сотрудник)
22:32 18.12.2016
Ребят,я так скажу про эту фирму.Сам здесь периодически работаю,поэтому всё как есть скажу!Работу предлагают разную - и грузчика,и в торговом зале.Всегда можно выбрать варианты,где работать!По телефону очень вежливо общаются и подробно всё рассказывают!Всегда сами звонят и предлагают работу.Работа есть всегда - и это главное!Поэтому,чтобы немного подзаработать - то можно.Не понравилось в одном месте - всегда потом можно выбрать другое!Куча знакомств с народом!
Низкая ставка в час - ну конечно это очень маленькие деньги.Надо уже хоть поднимать ставку!!!!!Кое-где на объектах не дают отдохнуть час обеда!!!!Из-за этого сильно устаёшь!
Пашко (Бывший сотрудник)
17:18 09.12.2016
хорошая подача, все как у людей, арендованный офис на Звеньке, call-центр, объявления вакансий с широким выбором работы/графиков/объектов, в общем и прикопаться не к чему ,ну это только со стороны :)
света (Сотрудник)
21:05 14.11.2016
Я шокепросто
Самая хуёво. .. компания блять что бы устроиться на работу деньги берут совсем совести не ху.. нет мой совет не за что не идите туда
Зоя (Соискатель)
23:09 09.11.2016
не теряйте время ,не ходите туда,это самая худшая копания в которой я была !!Говорят что сделают сан.книжку ,но по факту у кого ее нет или просрочена они отказываю ,и что самое обидное об этом узнаешь в конце собеседования . ЗП обещают 1500 за смену ,а на самом деле 900 р (огромная разница не правда ли ?) .Выдают договор на три месяца в котором прописано только то что вы должны компании и много штрафов ,и ни слова о зп .Континген людей который идет в эту компанию это алкаши и хачи .Собеседование идет два часа , в начале человек 15 рассаживают в маленькую комнату и дают на заполнение анкеты ,далее идет призинтация компании , после просят подождать мин 30 пока они изготавливают бейджики , и после этого проходит так сказать "индивидуальное" собеседование на котором раздают рабочиее места.
13:14 06.11.2016
Никаких недостатков, о которых читал в интернете, лично я не встретил. Зарплату перевели на карту в течении одного дня. Главный плюс - свободный график.
Реально очень маленькие ставки. 100 р в час за физическую работу, от которой устаешь, это недостаточно.
ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Правильные люди