Телеконтакт

компания может обмануть (41 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(250)
Андрей (Бывший сотрудник)
14:56 12.01.2020
Никаких достоинств. Все, что были, перестали существовать с декабря 2019-го
Недоплачивают зарплату, проводят финансовые махинации с деньгами, которые заработал. Сетуют на то, что ты не работал в те дни, за которые не выплатили. По факту же - смены были и они отработаны. Галимая компания. Так еще и не уволишься из этой помойки. Чтобы уволиться, нужно делать ЗАПРОС, а не писать заявление. В запросах часто отказывают, руководству просто плевать. Никому не советую это дерьмо. Можешь выйти на премию 3-го порога, ожидать весь месяц 10 тысяч к зарплате, а в самый последний день тебе сообщат "Ты не получишь премию", хотя по всем показателем и нормам достиг ее. И сиди, ешь хрен без масла. Если на хрен хватит.
Юлия (Сотрудник)
11:06 19.12.2019
Кол-центр работа не хуже и не лучше других. Везде есть свои «плюсы» и «минусы». Как работодатель компания нормальная, все по честному. Офис чистый и уютный.
Ездить далековато
Мария (Бывший сотрудник)
19:41 25.11.2019
Хороший офис, всегда чисто, оборудована зона отдыха с мягкими пуфиками и столом для пинпонга. В столовой беспланые чай, кофе, сахар. Еще одно время были джемы и шоколадная паста, но такой шик быстро закончился. На моем проекте был отличный коллектив, не без пару тройку мерзких личностей конечно, ну а как без этого. Корпоративы мы себе устраивали сами. Интересные тренинги. На праздники украшали периметры и устраивали конкурсы с призами. На день кино был бесплатный попкорн и весь день крутили фильмы в кабинете для тренингов. На НГ раздают сладкие подарки
Антуан (Соискатель)
00:13 17.11.2019
Недалеко от станции метро.
Хотите чтобы у вас болели уши и голова,а на обед вы ели суши да тарелку плова? Добро пожаловать в Телеконтакт! Здесь вы будете рабом в офисе. Про отпуск в июне или июле забудьте сразу. Рабы не должны видеть море и солнечный свет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
16:31 09.11.2019
Оформление по ТК. Есть возможность отследить, какую зарплату ты получишь. Отдельно кухня и зона отдыха. Обучение быстрое и качественное, в течении 3-х дней все объяснят и покажут. Быстрое оформление (а течении недели, если не меньше). Возможность через 2 месяца стать наставником. Коллектив классный, единственное что не даёт сойти с ума
Несмотря на то, что оформляют по ТК, сотрудников всеми возможными способами обманывают. На направлениях добиться премии все сложённые и сложнее (точнее невозможно), поэтому зп только из-за выработки часов. Если вы заболеете, будете вынуждены отрабатывать больничный. Хоть вы уходили на неделю или на месяц. Мотивация сплошная лапша на уши. Устаёшь ужасно, на обработку звонков дают максимум пол минуты, и сразу же новый звонок. Если проводятся тренинги в рабочий день, будь добр его так же отработать) Крайне не рекомендую данное место, только если в качестве подработки (на 4 часа). От 6 и 8 даже не думайте.
10:34 29.10.2019
Работаю в ТК не очень долго. Но очень рада, что моей первой работой стала именно эта компания. Куча разных обучений, офигенный коллектив. Супервайзер - лапочка. Короче, очень рада тут быть.
Перерывы по графику, но к этому быстро привыкаешь. Остается даже время на партию в настольный теннис)))
Мария (Сотрудник)
10:29 24.10.2019
Премия зависит от тебя, на многих проектах премия неограничена. Развита корпоративная культура, и командный дух
Не вижу
Александра (Сотрудник)
10:21 24.10.2019
Коллектив , быстрый карьерный рост, гибкий график
Не выявлено
Максим (Сотрудник)
Город: Пенза
08:45 22.10.2019
Чай, кофе.
Супервайзер хочет чтобы вы работали бесплатно.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ташкент
21:32 11.09.2019
Всё что говорится в мативациях сплошной обман слова пустословие
22:19 02.09.2019
Зарплата без задержек
Светик (Бывший сотрудник)
12:03 29.08.2019
Для старта и дальнейшего развития компания супер. Коллектив очень хороший, дружный. Руководство понимающее, всегда шли на встречу, предлагались альтернативы. Графики нормальные,есть выбор. ЗП вовремя и условия труда на 5+! Рекомендую.
Для каждого они свои,но мною замечены не были.
Настя (Соискатель)
14:29 18.08.2019
Валиентайн (Бывший сотрудник)
Город: Ташкент
12:57 03.08.2019
Коллектив, два куллера, пачка кофе с чайем. Свободная форма одежды.
Уволиться сложно
Алена (Бывший сотрудник)
11:38 08.07.2019
Не нашла!
Одни сплошные недостатки!
1. Неудобное рабочее место
2. Ужасное руководство, которое не отпускает тебя с работы, пока не выполнен план. Даже если твой рабочей день уже закончен
3. Из 10.000 обещанных, получается около 6.000
4. Коллектив ужасный
5. Постоянный стресс из-за клиентов
6. Текучка кадров
7. Постоянная головная боль от шума
8. Иногда нет свободного места для работы
Татьяна (Сотрудник)
20:37 02.07.2019
Официальное трудоустройство – это плюс, не во всех КЦ так. Зарплата белая, выплаты без задержек. Отдельно хочу отметить, что очень удачно расположен офис – можно доехать на общественном транспорте из любой точки города, для парковки место тоже есть. В самом офисе всегда идеально чисто, как в зале, так и в столовой, туалете и тд. Комфортно и приятно работать в такой чистоте. В остальном работа в КЦ везде примерно одинаковая, я работала раньше в другом, в общем мне нечего сказать больше.
Особенных нет, лучше, чем на моём предыдущем месте в другом КЦ
Мари (Бывший сотрудник)
Город: Житомир
20:15 02.07.2019
Сахар и чай
Я работала в этой компании год!!!! Хочу сказать одно лучше з/п поднимите людям , а не фото зоны делаете когда нужно и не нужно! Ужасное отношение к перерывами, нет гибкого графика работы!!!! Это полнейшая лож!!! Я была 6 часовик, а работала на проэкте с 11 до 17:30 при этом что ребёнка нужно в 18:00 доехать забрать из сада! Премии за проэкт можеш не дождаться , хотя стараешся месяц ... Ушла в другую компанию где реально ценят работу оператора!!! Да и все кто слышит о Телеконтакте хорошого отзыва не слышу!!!! Всех не устраивает з/п ! Мне обещали 6000 грн а платили 3750! Не рекомендую
00:11 18.06.2019
Держитесь за работодателей с возможностью трудоустройства по ТК РФ: у нас столько людей готовы принять работу, а потом найти способ не заплатить даже по договору. Тут официально работаешь и официально зарабатываешь, деньги вовремя и больничные и отпуск оплачивается, это сейчас редкость.
Далеко ехать, почти через весь город в час пик
Кристина (Сотрудник)
20:15 01.06.2019
Вообщем-то очень стабильное место. Я а- боюсь не иметь постоянного регулярного дохода и б- немного страшно учиться новому, с нуля. Тут во-первых, всему научат, с первого дня работа и обучение (за счёт компании). Вп-вторых, БЕЛАЯ ЗП, всегда в срок. Не без недостатков конечно работа, но вообщем хорошая.
Иногда неприятный запах в столовой.
16:44 27.05.2019
Работаю здесь уже почти год. Не могу сказать что я в восторге, но и претензий, как таковых, нет.
Пока работала полный день (8часов) зарплату получала отличную!! Сейчас работаю 4 часа, естественно заплата меньше.
Руководство нормальное, ни с кем проблем не имела.
Очень нравится мой СВ. Всегда пойдет на встречу, объяснит и подскажет.
В принципе, работать можно.
Первое, и самое главное, ЛЕГКО ЛИШИТЬСЯ ПРЕМИИ. Ты можешь работать весь месяц отлично, набрать много баллов, но тут прослушали какой-либо звук где флаг, и всё...
Второе: стресс!!! Клиенты бывают разные и, к сожалению, много негатива имеется. Или, бывало, сидишь, продажи не идут, начинаешь нервничать
Третье, это переработки ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это бесит. Я понимаю по личному желанию, но когда принудительно...
Ну и последнее, это работа в праздники. Это неудобно.