Телеконтакт

компания может обмануть (91 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(333)
Людмила (Соискатель)
14:50 22.03.2024
Пригласили на собеседование через zoom. В положенное время на связь не вышли. Ждала полчаса, написала смс. Тогда началось откровенное вранье: мы звонили, а у вас занято. Некрасиво, некомпетентно. Думала, что солидная компания, а они просто голову морочат
. (Сотрудник)
Город: Орск
08:23 28.01.2024
Не выявлено
Г. Орск. Отработал полный месяц зп получил всего 4 тысячи. Как говорили еще в первый день, что испытательный срок 2 месяца и в него если увольняться то нужно отработать 3 дня, по факту заставляют отрабатывать 3 недели (хотя везде 2 недели) грозятся уволить по статье. Короче с этим увольнением они потрепали мне нервов больше чем клиенты на линии.
После обучения сидел на КК Альфа банка, через пару дней перевели на направление Билайн и если в АБ еще хоть какие то продажи были то на Билайне их просто нет т.к. звонить нужно пожилым людям которые либо по уши в долгах либо говорят что «какие мне кредитки если я не сегодня так завтра помру» и просто не берут эти карты, а если не сделать продажи то люлей получаешь конкретных. По сути мы работаем чтобы у работодателя была норм зп, а у нас сущие копейки.
СВ это отдельная песня в этом офисе. Безответственные, ничего не знают, на большинство вопросов ответов у них просто нет.
Анонимно (Сотрудник)
Город: Пенза
19:19 19.11.2023
Работаю в компании 5 лет. Как и все начинала с оператора. Через 8 месяцев стала супервайзером, а через 1,5 года руководителем. Если честно, то очень рада, что подруга меня когда-то привела в Телеконтакт. Пять лет назад пришла подработать как студент, а сейчас понимаю, что сделала карьеру и это еще не предел.
Как и всем и всегда хочется зарабатывать больше и больше. Иногда устаю от сотрудников. У каждого свои проблемы, свои причины и каждого надо понять, а иногда унять. Но понимаю, что в эти моменты расту профессионально.
Анонимно (Сотрудник)
Город: Пенза
14:49 19.11.2023
3 месяца работаю в Телеконтакте. Привела подруга. Уже могу сделать первые выводы. 1. ЗП платят день в день. Если выплата попадает на праздник, то еще ранбше приходит долгожданная смска. 2. Дополнительный бонус за выработку часов)) Кажется смешно, но факт. за то, что я вырабатываю свою ставку мне не только обещанный оклад платят, но еще сверху накидывают. 3. Есть карьерный рост
клиенты бывают конечно разные. Сложных мало, но попадаются. радует, что научилась с такими общаться без хамства и раздражения. Навык помогает в жизни.
Лилия (Бывший сотрудник)
13:23 31.10.2023
Отличный коллектив, молодой и приятный, ЗП соответствует ожиданиям
Достаточно тяжелая работа, и много переработок
Виктория (Бывший сотрудник)
13:00 06.04.2023
Поработала в данной компании 7 месяцев, осталась бы и дальше работать, но пришлось уйти по итогу. Коллектив и правда здесь очень хороший, было и по этой причине жалко уходить. На проекте котором я работала был хороший админ.состав и СВ в команде у которого я была-очень крутой. График удобный, всегда можно договориться. Если работаешь нормально, то и к тебе будет отношение соответствующее. В целом нормальный КЦ, хорошо подходит для первого опыта работы, многому учишься и вырабатываешь в себе какие-то качества, которые помогут в жизни.
ЗП хотелось бы побольше, но это зависит от проекта на котором ты работаешь и какая там премия за показатели.
Елена (Соискатель)
Город: Энгельс
15:16 07.02.2023
Кристина (Бывший сотрудник)
14:46 02.02.2023
Как таковых недостатков я не увидела, ушла только лишь по своим собственным личным причинам, вынужденно.
Виктория (Бывший сотрудник)
20:04 16.01.2023
хорошие навыки получаешь, которые пригодятся по жизни в целом
маленький оклад, компания впринципе не хочет стремиться меняться ради работников, слишком я считаю строгие правила для колл центра
Александр (Соискатель)
19:49 13.01.2023
Удобная транспортная развязка , на этом все.
Bota (Соискатель)
Город: Алматы
22:00 18.11.2022
Никаких
Кристина (Бывший сотрудник)
09:44 29.10.2022
Офис находится в центре города, хорошее руководство, были интересные проекты, сейчас не знаю, какие есть проекты на текущий момент, оклад, так же есть возможность взять отпуск за свой счёт, либо доработать часы в другой день, если нужно уйти пораньше
Небольшой оклад
Гость (Бывший сотрудник)
23:35 11.10.2022
Столовая и комната отдыха, которые показывают всем новоиспеченным сотрудникам. Ну хотя бы чем то есть похвастаться!!! На этом все достоинства заканчиваются!)
София (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
02:38 25.08.2022
Работала там достаточно продолжительное время на двух разных проектов. Могу отметить, что офис, столовая и комната отдыха - замечательные. Все чисто и аккуратно, стоят автоматы, где можно купить себе что-то к чаю. Отдельная любовь у меня к коллективу, оттуда у меня появилось несколько хороших друзей, т.к. сидите все рядом и в перерывах между звонками можно поболтать. Никто не заставляет тебя приходить в выходной день или задерживаться. Зарплата всегда приходит вовремя. Стоит кондиционер, что летом прямо спасает. Техника и гарнитура хорошие.
Город: Оренбург
20:21 08.08.2022
От зп до начальства
14:28 27.07.2022
Зп приходит вовремя и стабильно . Были приятные личности в коллективе . Удобный график и местоположение.
Виктория (Сотрудник)
Город: Энгельс
11:12 18.01.2022
Появились новые знакомые
Достаточно долго работаю в данной компании и вижу, что с каждым годом условия становятся все хуже и хуже, на руководящие должности берут людей, которые вообще не понимают, что делают и не умеют общаться со своими подчиненными, постоянное хамство, а если что-то не устраивает показывают на дверь. Старое оборудование, которое работает через раз, смешно сказать, но я работаю в гарнитуре, которая держится на изоленте! На кухне бегают тараканы, а в раздевалке постоянная вонь ботинок. Очень жаль смотреть как компания катится на дно.
Алексей Галимов (Сотрудник)
Город: Орел
12:39 12.12.2021
В одном из колл центров Телеконтакта я работаю почти год. Это не первое подобное место в Орле где я трудился и ,из того ,что я видел, это лучший вариант. Зарплата тут однозначно выше чем в среднем по городу. Платят стабильно и ,что не мало важно , в белую. Рабочее место просторное , а не не закуток ,где даже не повернуться,как это часто бывает. Начальство не ставит каких то фантастических задач - адекватные руководители. На первых парах пришлось ,конечно привыкать к специфике организации , но коллектив встретил хорошо и помог быстро освоиться. В общем, в рабочий ритм вошел безболезненно. Пока всем доволен.
Из минусов - иногда бывают трудные клиенты,особенно когда работаешь на обработке претензий. Но это редко.
Владимир (Бывший сотрудник)
11:34 10.11.2021
Дружный и забавный коллектив(если среди коллег по проекту).
Наринэ (Сотрудник)
Город: Орск
19:41 14.09.2021
Полный сой пакет,з.п.три раза в месяц,на карту стабильно ,своевременно,удобный график,возможность карьерного роста,чистый ,комфортный офис,хороший коллектив
Все устраивает ,можно так же улучшить,переобучение будет входить в рабочее время ,например пройти на СВ