Телеконтакт

компания может обмануть (51 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(275)
Мария (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:50 16.10.2020
Устроилась работать в эту организацию более трех месяцев назад. И за это время я смогла стать полноценным членом команды. И все это благодаря нашему руководителю, который относится к сотрудникам с пониманием. Сам коллектив здесь дружный, все сотрудники охотно помогает разобраться во всех тонкостях работ. График работы здесь именно тот который я и искала. Ухожу домой я всегда во время. За все время задержалась всего пару раз. Заработная плата здесь достойная. Начисляют без задержки дважды в месяц. Работаю в этой компании я с удовольствием и рада тому что стала командой такого дружного коллектива.
Иногда задерживают на работе, но не более чем на час
Евгения (Соискатель)
Город: Липецк
15:41 11.10.2020
Удобное расположение
Я там не работала, но перед устройством туда меня смутило, что они все выкладывают в соц сети, и похоже без ведома сотрудников, могут сфотографировать и фото вконтакте в группе опубликовать, зачем это или нужно согласовывать с сотрудником можно ли его фото выложут в соц сеть на всеобщее обозрение
Денис (Сотрудник)
11:00 17.09.2020
Есть много чего хорошего, что сказать. Человеческое отношение руководителей, открытое общение, самое главное. Обо всем можно договориться, в любой сложной ситуации помогут советом или делом. В остальном тоже мне все нравится, график удобный, зарплата устраивает.
16:24 08.09.2020
Удобный график для тех, кто в декрете или молодых бабушек, как я. Комфортное рабочее место, есть столовая.
Минусов нет, я очень довольна.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
17:06 02.09.2020
Бесплатный чай
Есть возможность купить обед
Зп по факту ниже чем обещают. Работа кошмарная как попугай целый день одно и то же повторяешь. Постоянно переработку требуют. Минуту не доработал - остался без премии. По качеству к каждому слову предираются. Обещают каръерный рост, но дальше наставника не уйдёшь. Предлагают устроиться на 8 часов сразу, мол потом можно перевестись на 6 или 4,но в итоге не переводят на меньшую занятость, вплоть до увольнения. Постоянно меняется мотивация, тем самым отследить свою премию трудно. Если написал на увольнение, можно больше не выходить все равно будешь работать за бесплатно
Мадина (Сотрудник)
14:17 29.08.2020
Я работаю на бснковском проекте, есть азарт, желание и возможность зарабатывать. Офис чистый, уютный, все условия для комфортной работы
Айнур (Соискатель)
08:16 22.08.2020
Очень грамотный и профессиональный диалог во время собеседования со стороны сотрудников с России, и конечно же уважительное отношение во время беседы.
А вот у директора филиала в г.Алматы (Наталья), во время разговора нет уважения по отношению к собеседнику, ведет себя высокомерно, придерживается примерно такой позиции: Я сказала значит это ТАК, а твое мнение меня не интересует. Если пытаешься что-то объяснить, то ведет себя раздраженно, это видно по ее агрессивному взгляду и тонну разговора. Складывается сразу о таком директоре следующее представление. Или она "поймала звезду" или просто неадекватный человек с расстройством. Работа с таким директором приведет только к нервозности и потере работоспособности у коллектива, а также потере имиджа компании.
Дима (Бывший сотрудник)
23:09 17.07.2020
Без опыта,бесплатный чай кофе
Коллектив с которыми было весело ну и на этом все
Если хотите стать рабами то вам сюда,именно тут хотят сделать из вас робота.
Начальство будет думать только о своей премии,если ты не выходишь на премию всем плевать XD
Проработаете на этой работе не больше двух месяцев
Некоторым из сотрудников в конце уже становиться все равно, уволят их по статье или псж
Карьерного роста абсолютно нет.
Хотелось бы отметить что на обучении много врут!
Мария (Сотрудник)
14:47 16.07.2020
Зарплата соответствует ожиданиям, понятно, что и за сколько часов ты получил. Если что, св все объяснит. Есть столовая, где можно погреть свою еду или купить поесть, в офисе поэтому едой не пахнет. Еще есть кофе со сливками и чай, все бесплатно. Чистота везде.
Иногда бывают очень загруженные дни, и ты говоришь и говоришь. К вечеру усталость.
Бывают неадекватные звонки (очень редко).
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:38 13.07.2020
холодильник, микроволновка, почти всегда смены и выходные которые хочешь ты, исключение смены в аукционе.
User04 (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:46 06.06.2020
Платят всегда вовремя, это факт. Задерживаться на работе не заставляют.
Работал в данной компании год назад, затем по причине учёбы временно пришлось уехать.
Проходил собеседование в другом офисе на ул. Слонова, в итоге не взяли на обучение, не позвонив и не объяснив причину отказа, хотя рабочий опыт у меня - несколько лет и достаточно разноплановый. При этом людей без опыта они берут практически с улицы.
Денис (Сотрудник)
08:54 07.05.2020
Можно прийти даже без опыта, научишься уже здесь. За время обучения придет премия. Есть акция приведи друга, можно получить премию. Даже если работать неполный день, все равно можно получить нормальные деньги, все KPI достижимые, но я после защиты думаю перейти на полную смену.
Бывают неадекватные звонки (очень редко).
Семён (Сотрудник)
12:45 29.04.2020
Работаю уже полтора года, сам из города Орла. Много всякого и смешного и грустного могу рассказать, но так чтобы крайне отрицательных впечатлений - их нет. Сам колл-центр немного шумноват, зато просторный и много корпоративных плюшек. Всё официально; договор, льготы, социалка. Достаточно нелинейный график, свободен как рыба в воде, всё можно располагать под себя. Изучаю маркетинг, почерпнул из рабочего процесса для себя много нового. Речь и подача себя, как личности - стала уверенней. Подружился со многими ребятами, вместе играем в мафию на выходных, в целом всё хорошо, ждём лета )
обычные рабочие нюансы, ничего особенного
Анастасия (Сотрудник)
14:18 20.04.2020
Работаю в компании уже год в городе Пенза. Очень нравятся условия работы и лояльное руководство. Так же нравится то, что работа творческая. Заработная плата полностью зависит от желания работать и зарабатывать. Можно выполнять более объемные проекты, которые оплачиваются выше, а можно выполнять проекты меньшего объёма. Выплачивают все без задержек и в полном объеме. Трудоустройство официальное. Компания всегда ЗА своих сотрудников, что крайне радует. В условиях карантина оказывают максимальную поддержку и заботу о здоровье. Отличная стабильная компания с возможность карьерного роста.
Есть более и менее интересные проекты
Алиса (Сотрудник)
Город: Саратов
11:21 15.04.2020
В компании работаю уже около года, всё вполне устраивает. Коллектив очень дружный, начальство справедливое и понимающее, хоть лентяев здесь и не любят. Трудоустройство официальное, заработная плата белая, выдают всегда в срок, без задержек. Порадовало, что сейчас, когда многие люди теряют работу, "Телеконтакт" не бросает своих сотрудников, рабочий процесс продолжает идти своим чередом, хоть и с дополнительными мерами безопасности. В общем, считаю, что компания отлично подойдёт для тех, кто стремится к стабильности и карьерному росту!
Из минусов отмечу только совсем небольшие перерывы, но работа есть работа, что поделать....
Мария (Бывший сотрудник)
23:27 14.04.2020
Коллектив (не считая руководства), оборудованный офис
Город: Тверь
10:24 14.04.2020
Хорошие условия работы, проекты, на которых реально можно заработать. Хочу отдельно сказать спасибо за меры, принятые из-за короновируса. Я понимаю, что для колл-центра это сложно, остановить работу (наша зарплата зависит от заказчиков, и я сам не готов получать только фиксированную часть, привык зарабатывать больше), но в офисе сделали все, чтобы обезопасить нас: поставили жидкость для дезинфекции рук, чаще делают уборку, все дверные ручки протирают.
Мелочи, не стоящие внимания.
Аноним (Сотрудник)
20:57 06.03.2020
Возможность гибкого графика. В виде подработки конечно же.
Самым главным недостатком, я считаю, является перерыв всего 15 минут в 4-х часовой рабочий день. И перерыв нужно будет отработать):))
Михаил (Сотрудник)
13:09 18.02.2020
В Телеконтакте работаю чуть больше трех месяцев. Трудоустройство по ТК, зарплата белая и выплачивается всегда в срок. Чистый теплый офис, есть место для приема пищи. Коллектив в целом неплохой, конфликтов ни с кем не было. Супервайзер требовательный, но только по части работы, чего-то сверхъестественного от сотрудников не требует. Больничные и отпускные дни оплачиваются, как положено. В целом нормальная компания, бывает много звонков, но в этом и заключается работа. Плюс есть перспективы карьерного роста. На всех проектах предусмотрены премии, получение которых зависит только от тебя самого.
Перерывы только по графику. Периодически бывают смены проектов, но это уже кому как, мне не принципиально.
Аркадий (Бывший сотрудник)
Город: Тверь