Телеконтакт

Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт (95)
твоя мамка (Сотрудник)
23:01 21.02.2017
бля ну хз, чай домой спиздить, хлебушек, мазик с кетчупом, шкур можно найти на впис, которые дадут 100 проц, больше нихуя там нет, или можно выебать мамку вашей начальницы
бля, пасаны, %удалено% того рот, если вы не долбаёбы, то нахуй это дерьмо, ебаный социум который выдавливает тебя, ты среди людей, но тебе одиноко, про бабки вообще разговора нет, крч, работал тупо потому что люто ебланил, паузы, серверы с ожиданием, звонки самому себе, я так же как и ты работал в офисе, но больше там не появлюсь я никогда, под моей ёбнутой начальницей снова горит седло, крч нахуй это скопление ебаного, говёного социума
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Орел
21:28 14.02.2017
ИХ НЕТ!
Зарплата маленькая, обещают много чего, а на самом деле копейки, которых не хватает просто напросто, зп макс. 12 тысяч и нужно работать по 9 часов! перерывы не оплачиваются! Отношение ужасное со стороны руководства. Не идите туда люди!
qwerty (Сотрудник)
Город: Житомир
00:56 02.02.2017
Работаю в ТК уже второй раз. Первый раз уволилась из-за того, что не хотела работать на исходящей линии. Через полгода вернулась. Уютный офис, есть комнаты активного и пасивного отдыха, хороший коллектив, есть карьерный рост и ещё много других плюсов
Стрессовая работа, порой доходит до нервных срывов. но это скорее вина не компании, а клиентов, которые не всегда понимают, что ты всего лишь оператор и всю злость срывают на тебе.
09:06 16.01.2017
Чистый уютный офис, зп своевременная, премии тоже есть. Коллектив хороший, дружный, специализация - продажи, но не нужно никуда ездить, все происходит по телефону. Чай, кофе - бесплатно. насчет карьерного роста - всё присутствует, тренинги качественные по командообразованию, лидерству и тд. за счет компании
далеко от дома, но тем кто живет в жд районе или имеет авто - это не проблема. оочень не приветствуются отпрашивания и больничные, как в принципе, и везде. Для людей без семьи и с железным здоровьем - идеальное место работы.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Орел
18:29 12.01.2017
Работа не внапряг,то есть если нет работы, вам рады в ТК.
Абсолютно идеотская система подбора клиентов.Для сравнения предоставляли интернет со скоростью 10мб. Одно время была база клиентов где то в селе и посёлках было всё хорошо. А потом база клиентов была в городе где y всех скорость от 100мб, естественно нет таких идиотов кто согласиться на интрентет с 10мб скоростью, естественно нет продаж, нет зарплаты.Просто хаотично набирают базы, и товар надо именно ВТИРАТЬ описывая кyсок коричневои массы как что то неординарно прекрасное. А тех кто соображает какои там идеотизм не любят и не держат, так как на твоё место придyт 40 таких идиотов !
Ольга (Бывший сотрудник)
12:03 20.12.2016
столовая
Их много!первое,сидячая монотонная работа.у знакомой после года работы там начались проблемы с суставами шеи...У меня лично зрение упало....И то не шутки.Там все по перерывам...по 15 минут отдых,даже поесть не успеваешь!обидно,т.к.при всем при этом начальство и руководители вечно пьют чаи по пол дня.Вообщем там крепостное право до сих пор,а ты раб!работа неотьемлемая часть нашей жизни, должна приносить удовольствие или доход!а от Телеконтакта ни дохода,ни удовольствия!
Гость (Сотрудник)
17:09 16.12.2016
Лично мне все нравится
нет таких
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
06:29 06.12.2016
В нашем городе не так много мест где берут без опыта, а сюда смогла легко устроиться. Работала на исходящем банке 6 месяцев по з/п если продавать можно получить достойно. Рост кстати возможен, просто надо не ждать манны небесной, а пробовать и участвовать в конкурсах. Не ушла бы если бы не проблемы в семье.
Если не продавать то не высокая з/п.
Анна (Бывший сотрудник)
Сложный коллектив
Михаил (Бывший сотрудник)
15:03 30.11.2016
Чисто!и все
Работа для тупых!если ты не хочешь развиваться,то тебе туда!!!!одно и тоже каждый день,как день сурка....разьяренные люди звонят,а ты как дурак одно и тоже одно и тоже.Короче ушел,надоело.За годы работы з.п ни разу не подняли,а я там отработал 3 года...смешно за такие копейки слушать всяких дегенератов.
Валерия (Сотрудник)
19:19 27.11.2016
Как и обещают офиц. трудоустройство, белая зарплата, молодой коллектив и работать не трудно, в течении месяца понимаешь что к чему.
Клиенты попадаются те еще... целый день за компьютером, зрение портит.
Руслан (Сотрудник)
15:30 27.11.2016
Работаю в Улан-Удэ специалистом в области продаж. Компания Федеральная. Руководство современное, профессиональное и эффективное. Карьерный и финансовый рост обеспечен при желании работать и выполнять свой план, но для этого действительно нужно потрудиться. Официальное трудоустройство, уютный офис и современный офис, проводятся тренинги по продажам и личностному росту. Веселый дружный коллектив.
монотонная и немного стрессовая работа. Клиенты бывают разные, зато учишься справляться с конфликтными ситуациями, дисциплина строгая, в принципе в этом также есть польза для собственного развития, здесь кому как....
элеонора (Сотрудник)
09:04 27.11.2016
Можно выбрать выходной на неделе,белая зарплата,лояльное отношение руководства
Дополнительные тренинги не входят в рабочие часы,кое-какие моменты не сразу говорят ,например,что договор сразу не оформляют,только после обучения и тестирования.
Олег (Сотрудник)
21:08 26.11.2016
Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный, зарплату перечисляют вовремя, карьерный рост, чистый и уютный офис, доброжелательное отношение со стороны руководства, дружный коллектив , позитивная обстановка в офисе, различные тренинги, конкурсы и корпоративы. Обучение бесплатное, удобный график есть возможность подработки.
Много людей работает, текучка как и во всех колл-центрах
Татьяна (Сотрудник)
Город: Житомир
07:55 15.11.2016
Если вы устраиваетесь на работу с целью найти недостатки - то вперед. У меня цель другая - зарабатывать, поэтому в ТК недостатков нет, меня полностью все устраивает.
Мария (Сотрудник)
09:39 07.11.2016
Отличный коллектив, полностью белая заработная плата, премия выплачивается за результат твоей работы. Чистый, уютная офис, работаю на исходящих вызовах с начала открытия офиса у нас в городе, все устраивает
Недостатков нет
zyn (Бывший сотрудник)
15:34 19.10.2016
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю здесь https://goo.gl/aZ2lTj без начальства и стрессов
Галина (Бывший сотрудник)
17:19 11.10.2016
Бесплатный чаек в столовке)чисто,хорошо полы там намывают.Пожалуй все!
Отработала в Телеконтакте много лет.Ребята,никому не советую идти туда.Как бы не прижало,лучше найти другое место работы.Главный минус компании-врут по поводу з.п.З.п. черная,в конверте.Официалка просто смешная!!!вообщем ходите взять кредит или ипотеку-фиг!Эта работа рассчитана на тех,кого больше никуда не берут.Неблагодарное руководство!!при мне увольняли ценных сотрудников с рук.должностей и всегда по свински!никаких обьяснений,могут выкинуть и все.Начальница очень поганая баба.Престарелая мадам Ольга Н,которая печется только за свою дряблую задницу.Она как раз и ссыт людям в уши!Там работает много и хороших людей,но они в таком же шоке от многих моментов, просто закрывают на это глаза,держаться за свои места.Не знаю ни одного человека,который там бы работал и был доволен!
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Телеконтакт