Телеконтакт

компания может обмануть (67 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(321)
Bota (Соискатель)
Город: Алматы
22:00 18.11.2022
Никаких
Алёна (Сотрудник)
20:17 23.10.2022
Ну как правило на каждой работе есть свои достоинства и недостатки, без этого никуда. У каждого они свои)
Гость (Бывший сотрудник)
23:35 11.10.2022
Столовая и комната отдыха, которые показывают всем новоиспеченным сотрудникам. Ну хотя бы чем то есть похвастаться!!! На этом все достоинства заканчиваются!)
Виктория (Сотрудник)
Город: Орск
23:26 04.10.2022
Коллектив хороший, очень общительные ребята. СВ и РГ всегда идут навстречу. Оплачиваемые больничные, если перерабатываешь - оплата в двойном размере, особенно на НГ праздники. ЗП всегда вовремя, если день ЗП - выходной, платят на день раньше. Штрафов НЕТ! перерабатывать просят редко, лишь когда острый недостаток часов, и то - по 15-20 минут, не больше. там уже сам сколько сможешь столько переработаешь. Удобно совмещать с учебой, можно выбрать часы работы, 4,6,8 часов. всегда чистая кухня и имеется чай, сахар. Кофе пока не было :) Но есть минимаркет где ты можешь купить себе попить, раньше можно было купить даже покушать. Расположение очень удобное. Все ошибки разжевывают и кладут в рот. проводят регулярно тренинги по отработкам ошибок.
кофе нет, очень жаль. раньше СВ Артём Л. устраивал игровые вечера по средам после смен, кто мог тот приходил. Сейчас этого нет, к сожалению :( Переставлять смены на выходные теперь нельзя, ни при каких условиях. Можно лишь отпроситься уйти на некоторое время при условии что вернешься.
София (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
02:38 25.08.2022
Работала там достаточно продолжительное время на двух разных проектов. Могу отметить, что офис, столовая и комната отдыха - замечательные. Все чисто и аккуратно, стоят автоматы, где можно купить себе что-то к чаю. Отдельная любовь у меня к коллективу, оттуда у меня появилось несколько хороших друзей, т.к. сидите все рядом и в перерывах между звонками можно поболтать. Никто не заставляет тебя приходить в выходной день или задерживаться. Зарплата всегда приходит вовремя. Стоит кондиционер, что летом прямо спасает. Техника и гарнитура хорошие.
Аноним (Сотрудник)
12:41 01.08.2022
Работаю в IT-офисе в Москве.
Прекрасное место для начала карьеры и достаточно спокойной работы. Все выплаты вовремя (однажды была выплата только 50% в связи с началом войны, но ее постепенно выплатили, в июне все долги компания закрыла). Все платят в белую.
Отличный офис, хорошие компы, прекрасные коллеги, теннисный стол, душ в офисе, чисто, красиво.
Отличная поддержка, мне оплатили недешевые курсы повышения квалификации, ДМС (без стоматологии к сожалению).
Свободный график посещения офиса и работы. И никто не дергает лишний раз, если задачи свои выполняешь.
Начальство максимально адекватное.
З/п ниже рынка, но ее повышают, если это дело пробивать :)
14:28 27.07.2022
Зп приходит вовремя и стабильно . Были приятные личности в коллективе . Удобный график и местоположение.
Виктория (Сотрудник)
Город: Энгельс
11:12 18.01.2022
Появились новые знакомые
Достаточно долго работаю в данной компании и вижу, что с каждым годом условия становятся все хуже и хуже, на руководящие должности берут людей, которые вообще не понимают, что делают и не умеют общаться со своими подчиненными, постоянное хамство, а если что-то не устраивает показывают на дверь. Старое оборудование, которое работает через раз, смешно сказать, но я работаю в гарнитуре, которая держится на изоленте! На кухне бегают тараканы, а в раздевалке постоянная вонь ботинок. Очень жаль смотреть как компания катится на дно.
Алексей Галимов (Сотрудник)
Город: Орел
12:39 12.12.2021
В одном из колл центров Телеконтакта я работаю почти год. Это не первое подобное место в Орле где я трудился и ,из того ,что я видел, это лучший вариант. Зарплата тут однозначно выше чем в среднем по городу. Платят стабильно и ,что не мало важно , в белую. Рабочее место просторное , а не не закуток ,где даже не повернуться,как это часто бывает. Начальство не ставит каких то фантастических задач - адекватные руководители. На первых парах пришлось ,конечно привыкать к специфике организации , но коллектив встретил хорошо и помог быстро освоиться. В общем, в рабочий ритм вошел безболезненно. Пока всем доволен.
Из минусов - иногда бывают трудные клиенты,особенно когда работаешь на обработке претензий. Но это редко.
Владимир (Бывший сотрудник)
11:34 10.11.2021
Дружный и забавный коллектив(если среди коллег по проекту).
Наринэ (Сотрудник)
Город: Орск
19:41 14.09.2021
Полный сой пакет,з.п.три раза в месяц,на карту стабильно ,своевременно,удобный график,возможность карьерного роста,чистый ,комфортный офис,хороший коллектив
Все устраивает ,можно так же улучшить,переобучение будет входить в рабочее время ,например пройти на СВ
Владимир (Сотрудник)
Город: Орел
18:00 14.04.2021
Работаю колл-центре Телеконтакт уже около полу года и пока впечатления от этого места скорее положительное. На первых парах пришлось привыкать к специфике организации ,но коллеги помогли войти в рабочий ритм - в общем освоился достаточно быстро. Начальство адекватное и не придирается к рядовым сотрудникам по всякиким мелочам. Условия работы созданы отличные - личного пространства вполне хватает ,что не чувствоть себя стеснёнённым. Офис сам по себе большой и светлый. Что касается зарплаты ,то она белая и приходит регулярно. Так что место дотойное и на данный момент нет никаких причин быть недовольным.
Иногда бывают достаточно большие объёмы работы,но так бывает всегда ,когда трудишься в крупной компании
Валентина (Сотрудник)
Город: Белгород
13:20 18.03.2021
Условия работы комфортные: светлый офис, удобный график, приятный коллектив и доброжелательное руководство.Есть возможность карьерного роста и оплата труда всегда вовремя.
Бывают дни, насыщенные работой, но это зависит от нашего умения решать вопросы в режиме многозадачности. Нюансы есть в любой работе, но они не существенны.
Алена (Сотрудник)
Город: Тверь
13:23 15.03.2021
В Телеконтакт пошла работать, когда стало скучно дома в декрете. Привлекла несложная работа и график по 4 часа. Удобно, что можно самому выбирать часы работы. В целом, я довольна работой здесь. Созданы все условия для сотрудников. Видно, что компания ценит их. Обустроенная кухня, зоны отдыха. Постоянно проводятся тренинги и мотивационные конкурсы для сотрудников. Считаю, что условия работы очень хорошие.
Опаздывать или уходить раньше с работы нельзя. Начало и конец смены, перерывы должны соблюдаться строго минута в минуту. Но так даже лучше. Тренируется дисциплина.
Алина (Сотрудник)
Город: Липецк
17:09 05.03.2021
Работаю в этой компании уже 2 года, всё нравится. Удобное месторасположение офиса, кухня, зона отдыха, дружный коллектив. Большая возможность продвижения по карьерной лестнице, премии и награды за хорошую работу
Обед не по расписанию, а как получится. Не всегда это удобно.
17:54 20.02.2021
Работаю уже полгода, и мне здесь нравится. Платят исправно, без задержек, а главное - всё официально. Больничные и отпускные оплачиваются. Всем, кто ищет подработку - рекомендую.
Бывают сложные и закруженные дни в принципе как и на любой работе.
Город: Пенза
09:47 17.02.2021
Устроился в эту компанию, в начале прошлого года. И менять ее сейчас не собираюсь. Сначала очень было очень сложно включиться в работу, но опытные сотрудники, постоянно подсказывали и обучали необходимым навыкам общения. Через некоторое время я полностью вошел в русло работы, научился грамотно разговаривать с людьми, и находить подход к каждому. Считаю, это очень полезный навык в наше время. Отличный и дружный коллектив сплачивает всех. Главное преимущество - белая зарплата, без задержек. Трудоустройство официальное с полным соцпакетом. До работы добираться очень удобно. А возможность карьерного роста, мотивирует двигаться вперед и развиваться. Ничего плохого о компании сказать не могу.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
04:07 17.12.2020
Нашла новых друзей и зп приходила во время
Начну с начала. Я искала работу и тут мне позвонил сотрудник и сказал ,что я буду видеть на банке Отп ,что я буду именно банковским рабочим,когда я пришла на собеседование не увидела банка и тут лицезрела надпись "телеконтакт" .Не хотела идти ,но все же пошла туда ,на собеседование говорили о том что сразу начну зарабатывать горы и премии нет потолка ,после пошла на обучение и тут я на исходе,хотя говорилось о входе.Ладно прошла обучение, сдала тест и тут началась работа.Было невыносимо ,мы все люди нам тоже хочется посидеть в телефоне,рабочие видят как св сидят в телефонах и проста ржут,смотрят сериалы ,а мы работает, нас ругают и так далее.После решила переучиться и пошла на вход ,на другой проект проработав 2 дня поняла не моё и ушла оттуда.
Не рекомендую,никто с тобой не сидит после тестового звонка,всем нужно только своё я и обсуждение других людей.
Зарплату платят не понять какую,кратко не ходите туда
Ушла и не пожалела
Владимир (Сотрудник)
Город: Пенза
11:20 18.11.2020
Работаю третий месяц в Телеконтакте. Устраивался на время, пока бушует пандемия, но, думаю, что задержусь здесь. Мне подходит. Работа не сложная, поначалу, конечно, как всегда и везде, были некоторые вопросы, но коллеги и руководство помогли понять, что к чему, разобраться во всех тонкостях, график гибкий, коллектив и начальство приятные, зарплата адекватная, белая, трудоустройство по трудовому кодексу, соцпакет полный. Есть возможность карьерного роста, вполне реально дорасти до наставника. Офис находится практически в центре Пензы, добираться удобно и на работу, и с работы.
Перерывы маловаты. Приходится обедать второпях, но время — деньги.
Мария (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:50 16.10.2020
Устроилась работать в эту организацию более трех месяцев назад. И за это время я смогла стать полноценным членом команды. И все это благодаря нашему руководителю, который относится к сотрудникам с пониманием. Сам коллектив здесь дружный, все сотрудники охотно помогает разобраться во всех тонкостях работ. График работы здесь именно тот который я и искала. Ухожу домой я всегда во время. За все время задержалась всего пару раз. Заработная плата здесь достойная. Начисляют без задержки дважды в месяц. Работаю в этой компании я с удовольствием и рада тому что стала командой такого дружного коллектива.
Иногда задерживают на работе, но не более чем на час