Самолет Девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

ООО Самолет-девелопмент
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Сайт: samoletgroup.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Самолет Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Самолет Девелопмент(171)
Вадим (Сотрудник)
16:30 12.04.2024
Один из крупнейших девелоперов, масса возможностей прокачать себя как специалиста. Доволен что удалось устроиться в Самолет. Вчера прошел испытательный. Крутая компания которая думает о сотрудниках. Есть ДМС и можно удаленно работать. Работодатель заинтересован в результате работы, поэтому времени на организационные моменты много не уходит. Работа очень творческая.
Первое время сложно подстроиться под требования компании
Антон (Сотрудник)
20:48 03.04.2024
Компания предоставляет возможность для профессионального роста. В ней используется горизонтальное управление, что устраняет бюрократию. Возможно обращаться за советом к руководству в любое время. Организация ставит амбициозные цели в области развития компании, ищет новые направления для бизнеса, а мы принимаем в этом непосредственное участие.
Зачастую срочные задачи, которые приходится выполнять и вне рабочего времени
Камиль (Сотрудник)
12:20 27.03.2024
Устроился сварщикам полгода назад. Оформили официально, оборудование и робу выдали, страхованием обеспечили, график работы мне подходит и то, что объект, на котором тружусь, рядом с домом, тоже хорошо. А самый большой плюс - это помощь компании в оформлении хорошей скидки на жилье. Наверно для меня это самое важное. Ну и з/п неплохая, на жизнь хватает.
Сама работа по себе вредная, а в условиях труда минусов нет.
Россия (Сотрудник)
07:04 21.03.2024
Компания стабильная и комфортная для работы. Руководство открытое, быстро выходит на контакт. Зарплата на должном уровне, предусмотрены конкурентные доходы и разнообразные бонусы. Приятно, что компания заботится о корпоративной жизни сотрудников, часто организует различные мероприятия и группы по интересам.
С моей точки зрения, требуется небольшая корректировка в организации рабочих процессов.
Влад (Сотрудник)
19:37 06.03.2024
Стабильная компания. Работать с коллективом комфортно. Руководство открытое, идет на контакт быстро. С зарплатой порядок. Приветствуется конкурентный доход и есть много бонусов. И что особо приятно, компания старается разнообразить корпоративную жизнь сотрудников. Часто проводятся разного рода мероприятия, даже имеются группы по интересам.
С моей точки зрения, организация рабочих процессов требует небольшой корректировки.
Влад (Сотрудник)
13:28 20.02.2024
Проработав в компании три года, хочу поделиться небольшим отзывом. Работаю с первого дня официально, в отпуск хожу по графику, больничный и все социальные выплаты предоставляются. Рад, что руководство часто идет на уступки и пытается наладить лучший контакт со своими сотрудникам, учитывая, что это не так просто, ведь в компании большое количество людей работает.
Бывают иногда сложности с тем, чтобы понять позицию руководства, но коллеги без помощи не оставят
Александр (Соискатель)
14:51 13.02.2024
Не вижу
Уважаемый Самолёт, когда ты начнёшь повышать зарплату, сейчас у тебя ниже рынка, огромная текучка, всё непознанно.
Валерий (Сотрудник)
15:11 24.01.2024
Когда искал работу, главным критерием было, чтобы компания была крупная, весомая на рынке, уже устоявшаяся, и поэтому резюме подвал выборочно. Благороден моим руководителям за шанс работать с ними в одной команде. Больше пяти лет стажа у меня в самолете и за это время я действительно многому научился. Самолет - синергия умных, дружелюбных, а самое главное настоящих профессионалов в своем деле.
Важно иметь хорошо развитые soft skills. Умение договориться и найти компромисс всегда актуально
ТвояСовесть (Бывший сотрудник)
19:37 22.01.2024
Продажа тех паспортов)
Крысиный коллектив
Мария (Сотрудник)
17:54 15.01.2024
Интересная работа, реальные возможности роста и развития, лояльное руководство, хороший заработок. Полтора года работа помощником бухгалтера, где роста никакого не было. Потом сюда пришла. Отвечаю за взаиморасчеты. Доходом довольна. Во многом сколько получу от моих KPI зависит. Работы всегда достаточно, рабочий день проносится мимо меня)
в офисе сложно забронировать комфортное рабочее место, если заранее об этом не подумать
Lera (Сотрудник)
17:20 29.12.2023
Надежная компания, оформляют по трудовой с первого дня работы, отпуска и больничные все оплачиваются, полис ДМС сразу получаешь, зарплата день в день всегда. Я устроилась в Самолет менеджером агентских продаж в прошлом году. Компания не разочаровала. Все гарантии соблюдаются, зарплата без задержек выплачивается. Много мероприятий для сплочения коллектива у нас. Часто мастер-классы и тимбилдинги проводятся, корпоративы классные нам делают всегда.
не нашла никаких
Анна (Сотрудник)
00:59 28.12.2023
Белая зп, ДМС
У меня очень странное впечатление от компании, верхи пытаются сделать ноу хау, но до низов доходят по итогу только красивые слова HR и различных руководителей на совещаниях. Очень много людей и не налажена систематизация, процентов 70 людей на удаленке, кто чем занимается не понятно, кто за что отвечает не понятно, вопросы удаленно не решаются, поговорили по зуму и забыли. Протоколы совещания? Нет, не слышали. Сотрудники нагружены неравномерно, кто-то в потолок плюет, кто-то с языком на плече. Должностных инструкций в компании НЕТ. Не советую, ищу другое место, не нравится такой бардак.
Valentin (Сотрудник)
14:07 05.12.2023
ТК РФ соблюдается полноценно, своевременная зп, возможность работать удаленно, возможность развиваться. Устроился в Самолет совсем недавно специалистом КРУ. Хорошая компания. Нормальный график работы, по пятницам день сокращённый, можно иногда из дома работать. Зарплата всегда день в день. Самолет много возможностей для развития даёт. Обучающих материалов много всегда для сотрудников, карьерный рост тут действительно возможен.
много требований по регламентам и внутренним процессам компании
Андрей (Сотрудник)
16:55 13.11.2023
Кайфую от своей работы. Да, для кого-то это может это громко сказано, но так и есть. Много разносторонних проектов, благодаря чему развиваешься, здесь и свои идеи приветствуются, на рассмотрении выносятся. Все сложности преодолевай командой. Повезло с коллективом, люди адекватные, общаемся по человечески, нет долгих цепочек согласований
Динамика высокая и может не каждый выдержать, куча задач, переработки
Эльза (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
21:38 08.11.2023
Работала в разных компаниях сейчас везде очень много работы. Привыкла работать каждый день и в день делать 20 минут перерывов кроме обеда. Все проектировщики так работают. Работать ни в смысли быть на работе 8 часов в день, а именно эффективно работать 7.30, 7.40 часов в день. Знаю потому что за временем следят специальные программы. В Самолете платят среднюю московскую зарплату или чуть ниже. Стразуют по дмс со стоматологом. Через год работы уввеличивают отпуск на один день и так с каждым последующим годом увеличивается отпуск если сможете проработать больше
Здесь в самолете принято очень много перерабатывать. Я бы сказала 1,5 - 2 часа в день. Иногда и в выходные приходилось выходить. Проектировщики не успевают делать свою работу. Выделяют очень мало времени и если не успела, то это по твоей вине. Делай что хочешь но работу нужна сдать в срок. Поэтому всем приходиться перерабатывать. Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ не вечерние не по выходным.Если поссчитать то зарплата получается много ниже рынка. А день к отпуску - это смешная подачка. Никому не советую там побывать. Лучше устраивайтесь туда где зарплата ниже на 10-20% по деньгам выйдет лучше.
Саша П (Сотрудник)
12:38 19.10.2023
Пришел в 2020 году сюда работать, и вот за три года не было ни разу желания искать что-либо другое. Современный офис-коворкинг, стильный и супер оснащенный, есть все, чтобы комфортно трудиться. Первое время опасался робота-секретаря на ресепшн))). А вообще работаем с проектами разной сложности, за счет этого приобретается значительный опыт.
Загруженность, от этого иногда подгораешь и устаешь
Святослав (Сотрудник)
14:37 26.09.2023
Дружеская атмосфера в коллективе, по крайней мере в отделе продаж, адекватное руководство, нет бюрократии, официально платят, предоставляют расширенный пакет ДМС, компенсируется мобильная связь
Добираться до работы не очень удобно
Анна (Бывший сотрудник)
18:07 21.09.2023
Работа по договору гпх изначально подразумевает недоброе, будете постоянно доказывать свою зп, чтобы акт подписали и в итоге вы получили, ну либо не получили зп по гпх! Никогда не соглашаетесь на такое! Бардак в компании полный, руководство тихий ужас.
Денис (Сотрудник)
14:50 07.09.2023
Сразу после института, специальность ПГС, я вышел работать "на линию", сначала мастером, потом прорабом. Работал в нескольких городах и организациях. Везде на стройке много бардака, и отзывов отрицательных , и даже иногда и заслуженных, иногда преждевременных, много. Но при этом все объекты сдаются и народ вселяется в новые хорошие квартиры.
Последние три года я работаю в строительной компании Самолет в Москве. Устраивает многое. Зарплата выше, чем в других городах - это понятно, но здесь у меня еще и четкое снабжение, оперативная связь и с руководителем и с ведущим архитектором, т. к. свое арх. бюро, что очень важно. И еще очень важно: мне не стыдно за дома, в строительстве которых я принимал участие, к качеству здесь требования на достойном уровне.
Для меня минусов нет
Владимм (Соискатель)
Город: Воронеж
13:09 07.09.2023
Не успел узнать.
Приходил на интервью на должность РОПа. А по факту предложили поработать риэлтором. На что я их НR-у возразил, что у этих специальностей разные компетенции. Вообщем при разговоре их специалист не узнавал мои знания и опыт на должность РОПа, а сразу речь пошла о стажировке, наставничестве (для новичка). Ни какой конкретики по KPI . Т. Е. с лету невозможно сделать вывод о реальности выполнения плана.