Партнер-Строй

Отзывы сотрудников о работодателе Партнер-Строй(36)
Владимир (Бывший сотрудник)
20:27 06.04.2017
Ничего необычного. Всё как у всех.
Фирма заколдованная. После того, как я поработал у них, больше года не могу найти работу. Подозреваю, что это они дают мне такую характеристику, когда к ним обращаются новые работодатели. Это при том, что они сами ничего не знают о сотруднике, а знают о нем только со слов мастера. А у меня случилось, что меня обманом оставил без денег сосед по съемной квартире в Кургане, который был в дружеских отношениях с мастером. Со стороны руководства никакой реакции не было, хотя я писал заявление на имя Костенко. А потом меня не взяли на следующую вахту, хотя местное руководство говорило, что меня возьмут. А потом я вообще оказался в каком-то черном списке, и не могу никуда устроиться. Система такова, что девочки в офисе ничего сами не знают, а все определяет то, что расскажет о тебе мастер, а он может оказаться лицом заинтересованным, к сожалению.
Григорий (Сотрудник)
21:08 05.10.2016
Лучше Костенко руководителей не видел.
Какие же вы неблогодарные %удалено%,вам сука во время кризиса жилье,работу дают и вы ещё %удалено% на Костенко гоните? Не нравится пиздуйте уборщиками работать...это лучший руководитель. Этот человек реально заботиться о своём персонале. А вы неблогодаржны идите в ж.... Куда вам и место
ОЛьга
14:00 03.09.2016
дурдом (удалено) одинокая женщина которую хорошенько нужно отодрать,(удалено) дибил который боиться всего и всех а остальные бояться слова сказать ,в отделе кадров девочки работают у которых нет своего слова играют в игры с (удалено)
Максим
Город: Красноярск
09:24 08.08.2016
Возможность близко учиться, а так их нет...
Рв
18:52 27.07.2016
Близкая столовая...не дорогая.
Наталья руководитель региональной сети
19:45 11.01.2015
Думаю нужно подбирать более опытный офисный персонал.
Александр Офицеров
Город: г. Нижний Новгород, Заволжье завод Лиони
14:40 30.12.2014
нет и быть не может
Где моя зарплата (удалено)
Город: г. Москва, тула
19:47 16.12.2014
Самая паршивая компания где в офисе не умеют даже разговаривать,а в бухгалтерию приезжаешь за своими же деньгами после вахты а тебя чуть ли не с охраной выталкивают.
дмитрий
Город: г. Нижний Новгород, заволжье
17:10 09.11.2014
Ничего положительного
Полностью согласен свыше изложенным. Условия спартанские, а вот по поводу зарплаты, то мне за месяц не выплатили и не собираются походу. В гостинице которой жили, одна плесень и сырость. У кого слабые лёгкие не суйтесь, от греха подальше т.к. сауна находится в этом же здании. На себе испытал все "благоприятные" последствия.
Менеджер по персоналу
23:10 11.09.2014
Не помню
Бывший мастер
23:01 11.09.2014
НЕТ!!!!
Всех кидают на деньги! И рабочих, и мастеров! Штрафуют за все! Костенко прячется за замов, а герой орать только по телефону! Не правда, что вам будут платить 150 тыс., максимум это офицалка 15 тыс. минус налог
Хорошо, что вовремя ушел
Владимир
Город: г. Воронеж
15:45 04.09.2014
Не увидел!!!!!
Кидают на деньги, на оплату билетов!!! Не вахта, а обман!!!
Сергей 42 года.
Город: г. Москва, Москва
15:11 06.08.2014
Всем добрый день.

Смотрю и ухмыляюсь над нашим народом.

В основном все только хаят работодателя.

А ни кто не задумывается то что Вам и мне они предложили работу , когда по всей стране идет сокращение людей и не выплаты - задержки зар плат.

А тут Вам и жилье как ни как и Аванс и з.п выплачивают которую обещают !

Если вы не пьян и не прогуливаете.То все получите и дальнейшия работа в компании гарантированна (стабильность).

Есть старая пословица.

Каждый кузнец своего счастья - так и тут , все зависит от нас самих.Хочешь работаешь - зарабатывать деньги.

Хочешь пить и гулять - дак сидите дома и не позорьте фирму и людей!

А то живете в комнате напьетесь обоссытесь под себя - позор за вас мужики- позор!

А потом ноете хуже баб - что денег нету, и женам врете что вас кинули на фирме. Когда сами все прогуливаете и теряте.

Позор и стыд за вас- честно!
Нету! Меня все устраивает.
Фарзана Исхакова
Город: г. Тула, г. Алексин ТПА
21:59 29.07.2014
Работаю в этой компании уже 4 года, получаю своевременно зарплату, авансы. Были времена, когда они и задерживали выплаты, конечно, но это было давно и не правда. как говорится. Дорогу оплачивают, к Новому году подарки и премии, выплачивают отпускные. Я не знаю, кто-то там пишет про черную бухгалтерию, а мне . например, ежегодно приходят письма из ПФ РФ о том, сколько у меня приходят накоплений на пенсию. Мне нравится здесь работать, мне до пенсии осталось доработать немного, и надеюсь,что меня не уволят а будут и дальше со мной работать. Директор очень даже приятный молодой человек, который всегда идет на встречу. Сколько раз к нему приходилось за годы работы обращаться - никогда не отказал в помощи! Дай Бог Вам здоровья, Алексей Сергеевич!
Я во всем позитивный человек, и отрицательных качеств просто не вижу, возможно их и нет? А тем, кому не нравится Костенко - лично дело каждого. Я не слышала ни разу,чтобы он кому-то вообще хамил!
11:51 28.07.2014
ух :-(
Gavnuki!!! Еще объявления о работе по ящикам раскидывают!
Очередной бывший сотрудник
12:15 07.07.2014
Искал, вспоминал и не нашел.
Костенко-малообразованный самодур. Нормальных сотрудников абсолютно не ценит и меняет их как перчатки. Это не только от его идиотизма, а ещё и от отвратительной работы кадровой службы. Где только они находят таких руководящих сотрудников... Согласен с предыдущим отзывом, стоит все таки на эту компашку пожаловаться в определенные органы, пусть их потресут. Чёрная бухгалтерия (справки 2 НДФЛ не дают принципиально), куча юр.лиц (видимо от налогов бегают) и постоянное нарушение трудового законодательства.
Бывший Работник
18:03 26.06.2014
Попадаются и порядочные люди
оксана Измерова
Город: г. Москва, тульская область город алексин тяжпром
21:31 12.05.2014
Нету
Не организовано, проживание в клаповнике, постоянная задержка зарплаты,работать могу больше не дают
ООО Партнер
8 (800) 200-68-20
+7 (499) 600-07-77
+7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Партнер-Строй