Оригитея

Сеть клиник Оригитея® успешно работает на территории России и за рубежом уже более 15 лет. В наших клиниках мы поможем вам комплексно избавиться от избыточного веса и его последствий. Основа комплексной программы Оригитея® по снижению избыточной массы тела – уникальные авторские методики доктора М.Мухиной Золотой метод стройности и Золотая игла®, а также авторские методики профессора А.Гараганова 12 steps® & LiveMassTM.

Среди услуг наших клиник – инновационные разработки в области медицины, психологии, косметологии и диетологии, а также технологии оздоровления и омоложения организма, проверенные тысячелетиями.

Наши уникальные программы по акупунктуре помогут излечить множество недугов, восстановить жизненные силы, обрести физическое здоровье. Вы будете приятно удивлены возможностями нашей терапевтической, аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии, а самое современное оборудование и высококвалифицированные специалисты самого разного профиля сделают эти процедуры максимально эффективными.

Отзывы сотрудников о работодателе Оригитея (46)
Вика (Соискатель)
21:27 15.01.2017
быстрая диета
невнятно объясняют, в чем суть диеты, а в итоге получается что пока ты на ней сидишь - ты худеешь, а как только все заканчивается, килограммы возвращаются. Потому что постоянно сидеть на диете не получится.
Предложенная зарплата: белая
vhatov (Соискатель)
20:11 20.11.2016
быстрое похудение
обвисает кожа и никакое иглоукалывание не помогает, очень жесткая диета, после которой обязательно происходит срыв и жуткий стресс для орагнизма, просроченные медикаменты и хамство сотрудников. Поверьте мне, лучше заниматься спортом и правильно питаться, чем вставлять эту жуть в ухо/ Тут набирают сомнительных сотрудников, которым даже не требуется диплом о высшем образовании. Приходил на собеседование в данную шаражку, они меня приняли, но я сам отказался - не хочу имея диплом врача калечить людей невыясненными методиками, которые не поддаются описанию в медицине
Предложенная зарплата: черная
Антонина
08:06 21.09.2016
Коллектив, бонусы, белая компания
Расположение для меня не очень было
Юлия
10:00 19.09.2016
Отличный коллектив, добрые люди. Хорошие и чистые клиники. Зарплату не задерживают. Премии бывают отличные, которые дают мотивацию, творить. Заработная плата всегда на высоте и эти проценты, как же я была безума от них. Жаль, переехали в другой город, а там пока нет Оригитеи.
График работы для меня не подходящий был, хоть и можно было решить эту мини проблему, но не видеться по выходным с мужем, слегка было накладно. Он злился.Я считаю эту небольшой но минус.
18:30 15.09.2016
В профессии 26 лет. ОРИГИТЕЯ полностью изменила мою жизнь, а я в свою очередь пытаюсь изменить к лучшему жизнь наших пациентов, делая их красивыми и здоровыми каждый день на протяжении уже более 10 лет работая в ОРИГИТЕИ. Великолепное руководство, великолепная клиника.
Не найдено.
Надежда Пшеничникова
21:12 15.02.2016
Хороший коллектив подчиненных, но слегка напуганный увольнением
Большая текучка, скотское отношение к сотрудникам, серая з/п в конверте, увольнения без объяснения причины и без выходного пособия, двойная бухгалтерия, разводиловка для клиентов. Не ценят действительно профессиональных сотрудников, увольняют специалистов, на которых ходят клиенты. Уживается в этом коллективе лишь тот, кто изображает бурную деятельность, не проявляет никакой инициативы, просто сидит и не высовывается, а также тщательно и на регулярной основе подлизывает госпожу мухину.
Svetty
08:49 16.11.2015
Я была на сеансе липоскульптуры в Оригитее. Это довольно ощутимый, да, массаж, ручной, но руки очень сильные ))) без синяков, терпимо, но не похлопывания. Так и эффект мммм, ну это надо видеть! скинула за сеанс сантиметра 2! Теперь хочу еще раз пойти уже курсом сделать
не нашла
gigiklim
21:15 29.10.2015
После родов так раздалась, стыдно было не только в зеркало смотреть, а вообще из дома выходить
Оригитея помогла не только похудеть, но и на занятиях с психологом научиться понимать саму себя, поставить цели и понять, как их достичь. Вышла оттуда новым человеком, планирую начать свой бизнес
не думаю, что они есть
ананим
21:45 14.12.2014
было-бы не очень плохо ,если-бы (не считая рабства и непорядочности)
втерся в доверие и устроился на работу "профессором"!!!!!!!!!!по психологии Гараганов ,а потом притащил свою мать пристарелую ,на должность заместителя Мухиной по медицинской части , а по совместительству администратором на Балаклавский проспект.И тут началось!!!!!!!честных и порядочных она убрала ( мешают воровать).Дезинфицирующие составы стали разбавлять водой ,бактерицидные лампы отключают(электричество экономят),гилиуроновую кислоту прям из пузырька откачивает шприцом для своей морды ( совсем неважно ,что на Ваше лицо останется только половина за теже деньги),в одних и тех-же одноразовых перчатках млжно обслужить и 10 человек - вообщем пока не порвутся. Так что , МИЛЫЕ ДАМЫ ,прежде чем раздеться и лечь на кушетку прверьте хотябы срок годности препапатов которыми будут с вами работать и сертификат специалиста!!!!!!!
Вера Клеосина
09:13 09.12.2014
Я сижу на форуме Оригитеи, там много чего полезного – есть и истории похудения, и рецептики девчонки пишут, и советы дают, и фоточками можно полюбоваться – до и после. В общем. подспорье к основной диете еще какое!
надо полностью изменить образ жизни, иногда это сложно
Инджена
15:23 11.11.2014
Больше всего боялась, что чувство голода не даст спокойно сидеть на диете. Раньше со всех предыдущих именно поэтому и срывалась – не могла голодать ну никак. Удивительно, но на диете Золотая Игла я не голодала. Порциями наедалась, иголочка делала свое дело, даже свои любимые шоколадные капкейки спокойно игнорировала.
привыкаешь правильно питаться. не хочется фастфуд :)
13:16 17.10.2014
Добрый день!Записалась на собеседование в компанию,запланировала свой график,приехала.Девушка-администратор сказала, что С кем вы записывались на собеседование-ее нет!Время было потрачено зря!Уважаемые работодатели,если вы размещаете вакансию,будьте добры с полной ответственностью отнестись к этому вопросу.Оказалось что у руководителя возникли неотложные дела,позвонить и поставить в известность она не могла.Желание повторно приезжать конечно уже нет.Если решили работать в этой компании,уточните несколько раз о назначенном времени,а лучше в этот день позвоните и спросите.О самой работе отзывов нет-не довелось.Удачи всем в поиске
Томаш Криуш
20:18 11.09.2014
Я за 40 лет пробовал разные диеты, разгружался, голодал, пил воду… помогало но временно Оригитею посоветовал сослуживец бывший, я почитал в интернете и решил, что дело стоящее. Обратился в Оригитею накануне 23 февраля 2014 года и сейчас уже свой курс закончил. Боялся набрать обратно все потерянные килограммы, но пока обошлось, надеюсь, они и не вернутся.
не знаю
Ева Устинец
21:23 27.07.2014
Благодаря Оригитее и врачам я теперь р авнодушна абсолютна к сладостям. Могу съесть но без фанатизма абсолютно, ну словно как отрезало, даже не знаю почему, просто не хочется. Кормлю организму фруктами, сухофруктами и мармеладом, такая вкуснятина и полезно!
Кристина Челпанова
Город: г. Москва, Комсомольский
18:43 17.06.2014
Работаю в Оригитее уже 5 лет, рада, что нашла столь отзывчивый и дружный коллектив, рада, что делаем полезное дело, рада, что люди уходят от нас обновленные и с улыбкой, а так же рада, когда они приходят через несколько лет только, чтобы сказать, что у них все хорошо. Такая работа и есть работа мечты.
может быть почаще премии давали бы ))
Кристина Боярская
07:43 08.06.2014
Я работала в Оригитее три с половиной года. Ушла из-за рождения второго ребенка, приняли решение, что я вообще не буду работать. Если бы не это, с удовольствием бы осталась – коллектив очень дружный и приятный, никаких склок и ссор никогда, соц пакет, бонусы ежегодные, зп на уровне. Меня все устраивало. До сих пор с благодарностью вспоминаю своих коллеги, стараюсь поддерживать отношения с ними.
жалею, что ушла
Елена Филоньева
19:50 10.04.2014
Я работаю в клинике Оригитея Спб уже 4 года. Уровень ЗП меня устраивает, график так же, сотрудники между собой дружат, что приятно = меняемся рецептиками, делимся впечатлениями от отдыха, нормальный обычный коллектив. Нравятся праздники, устраиваемые внутри коллектива, все тепло всегда поздравляют с событиями. В общем, хорошая работа, ятакую искала и нашла.
Ирина Быстрова
23:29 06.03.2014
Я работаю специалистам по кадрам в Оригитее довольно давно – 4 года, мне очень нравится и место работы – близко к метро и коллектив, перимущественно, женский конечно. Сама так же худела по программе Золотая игла, насмотревшись на клиентов. И потерянные 10 кг за 2 года не вернулись и надеюсь, не вернутся. Что могу сказать – клиники – одна большая семья, ни разу за время работы не видела скандалов и склок. Надеюсь, так будет всегда.
даже не знаю
Светлана Панферова
Город: г. Москва, Комсомольский проспект
07:47 03.03.2014
Когда я пришла на собеседование в Оригитею меня приятно удивило то, что там очень строго относятся к документам – должен быть обязательно диплом о высшем врачебном образовании и действующая санкнижка. Приятно, что администрация заботится о своих клиентах и подбирает хороший персонал. Ну а как известно в хорошем коллективе и работать в радость. Я с Оригитеей уже 5 лет и надеюсь проработать тут до пенсии. Работа спокойная, выписываются премиальные каждый год, отпуск без проблем, ну и кабинеты оборудованы по последнему слову, одно удовольствие работать.
Отрицательных не обнаружила
Галина Сергеева
19:32 17.02.2014
Мой ребенок принес из садика стандартный рисунок «папа-мама-я» и я пришла в ужас. Он нарисовал папу и себя стандартными человечками с ручками-ножками, а рядом красовался колобок с толстенькими ножками. Неужели мой ребенок видит меня такой? Я просто пришла в ужас, но в зеркале отражалось почти тоже самое. Я начала экстренные поиски, пробираясь сквозь разных шарлатанов, обещающих почтибесплатную диету и бешенные результаты. Наконец оказалась в клинике доктора Мухиной – Оригитея. Подкупило то, что в клинике работают настоящие врачи, а я тоже врач. В итоге я похудела без проблем, да еще и устроилась в эту клинику работать, прошла обучение и теперь помогаю другим страдающим лишним весом людям!
нету таковых
медкомсервис
8 (495) 739-57-47
8 (800) 700-44-47
Сайт: www.origitea.ru
Санкт-Петербург Москва Тверь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Оригитея