Оригитея

Отзывы сотрудников о работодателе Оригитея(48)
Полина (Сотрудник)
13:00 23.04.2017
Бегите от этого работодателя куда подальше!!!!!Компании просто ужас! Я давно не встречалась с такими погаными людьми в руководстве клиники. Все хорошие отзывы - липовые посмотрите на те которые оставляют отзывы о похудении на сайте о работодателях!! Это просто заказ! С компанией судятся бывшие сотрудники, и компания подает в суд на бывших сотрудников! Подставляет их и выплачивает зарплаты в конверте которые никак невозможно проконтролировать. Не знаешь заплатят тебе в следующем месяце или нет. Отмывают деньги. Заставляют всех писать заявление об отпуске за свой счет и работать при этом больше нормы. Атмосфера ужасная! Работать там невозможно!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда Пшеничникова
21:12 15.02.2016
Хороший коллектив подчиненных, но слегка напуганный увольнением
Большая текучка, скотское отношение к сотрудникам, серая з/п в конверте, увольнения без объяснения причины и без выходного пособия, двойная бухгалтерия, разводиловка для клиентов. Не ценят действительно профессиональных сотрудников, увольняют специалистов, на которых ходят клиенты. Уживается в этом коллективе лишь тот, кто изображает бурную деятельность, не проявляет никакой инициативы, просто сидит и не высовывается, а также тщательно и на регулярной основе подлизывает госпожу мухину.
Svetty
08:49 16.11.2015
Я была на сеансе липоскульптуры в Оригитее. Это довольно ощутимый, да, массаж, ручной, но руки очень сильные ))) без синяков, терпимо, но не похлопывания. Так и эффект мммм, ну это надо видеть! скинула за сеанс сантиметра 2! Теперь хочу еще раз пойти уже курсом сделать
не нашла
ананим
21:45 14.12.2014
было-бы не очень плохо ,если-бы (не считая рабства и непорядочности)
втерся в доверие и устроился на работу "профессором"!!!!!!!!!!по психологии Гараганов ,а потом притащил свою мать пристарелую ,на должность заместителя Мухиной по медицинской части , а по совместительству администратором на Балаклавский проспект.И тут началось!!!!!!!честных и порядочных она убрала ( мешают воровать).Дезинфицирующие составы стали разбавлять водой ,бактерицидные лампы отключают(электричество экономят),гилиуроновую кислоту прям из пузырька откачивает шприцом для своей морды ( совсем неважно ,что на Ваше лицо останется только половина за теже деньги),в одних и тех-же одноразовых перчатках млжно обслужить и 10 человек - вообщем пока не порвутся. Так что , МИЛЫЕ ДАМЫ ,прежде чем раздеться и лечь на кушетку прверьте хотябы срок годности препапатов которыми будут с вами работать и сертификат специалиста!!!!!!!
Вера Клеосина
09:13 09.12.2014
Я сижу на форуме Оригитеи, там много чего полезного – есть и истории похудения, и рецептики девчонки пишут, и советы дают, и фоточками можно полюбоваться – до и после. В общем. подспорье к основной диете еще какое!
надо полностью изменить образ жизни, иногда это сложно
Инджена
15:23 11.11.2014
Больше всего боялась, что чувство голода не даст спокойно сидеть на диете. Раньше со всех предыдущих именно поэтому и срывалась – не могла голодать ну никак. Удивительно, но на диете Золотая Игла я не голодала. Порциями наедалась, иголочка делала свое дело, даже свои любимые шоколадные капкейки спокойно игнорировала.
привыкаешь правильно питаться. не хочется фастфуд :)
13:16 17.10.2014
Добрый день!Записалась на собеседование в компанию,запланировала свой график,приехала.Девушка-администратор сказала, что С кем вы записывались на собеседование-ее нет!Время было потрачено зря!Уважаемые работодатели,если вы размещаете вакансию,будьте добры с полной ответственностью отнестись к этому вопросу.Оказалось что у руководителя возникли неотложные дела,позвонить и поставить в известность она не могла.Желание повторно приезжать конечно уже нет.Если решили работать в этой компании,уточните несколько раз о назначенном времени,а лучше в этот день позвоните и спросите.О самой работе отзывов нет-не довелось.Удачи всем в поиске
Томаш Криуш
20:18 11.09.2014
Я за 40 лет пробовал разные диеты, разгружался, голодал, пил воду… помогало но временно Оригитею посоветовал сослуживец бывший, я почитал в интернете и решил, что дело стоящее. Обратился в Оригитею накануне 23 февраля 2014 года и сейчас уже свой курс закончил. Боялся набрать обратно все потерянные килограммы, но пока обошлось, надеюсь, они и не вернутся.
не знаю
Ева Устинец
21:23 27.07.2014
Благодаря Оригитее и врачам я теперь р авнодушна абсолютна к сладостям. Могу съесть но без фанатизма абсолютно, ну словно как отрезало, даже не знаю почему, просто не хочется. Кормлю организму фруктами, сухофруктами и мармеладом, такая вкуснятина и полезно!
Кристина Челпанова
Город: г. Москва, Комсомольский
18:43 17.06.2014
Работаю в Оригитее уже 5 лет, рада, что нашла столь отзывчивый и дружный коллектив, рада, что делаем полезное дело, рада, что люди уходят от нас обновленные и с улыбкой, а так же рада, когда они приходят через несколько лет только, чтобы сказать, что у них все хорошо. Такая работа и есть работа мечты.
может быть почаще премии давали бы ))
Кристина Боярская
07:43 08.06.2014
Я работала в Оригитее три с половиной года. Ушла из-за рождения второго ребенка, приняли решение, что я вообще не буду работать. Если бы не это, с удовольствием бы осталась – коллектив очень дружный и приятный, никаких склок и ссор никогда, соц пакет, бонусы ежегодные, зп на уровне. Меня все устраивало. До сих пор с благодарностью вспоминаю своих коллеги, стараюсь поддерживать отношения с ними.
жалею, что ушла
Елена Филоньева
19:50 10.04.2014
Я работаю в клинике Оригитея Спб уже 4 года. Уровень ЗП меня устраивает, график так же, сотрудники между собой дружат, что приятно = меняемся рецептиками, делимся впечатлениями от отдыха, нормальный обычный коллектив. Нравятся праздники, устраиваемые внутри коллектива, все тепло всегда поздравляют с событиями. В общем, хорошая работа, ятакую искала и нашла.
Ирина Быстрова
23:29 06.03.2014
Я работаю специалистам по кадрам в Оригитее довольно давно – 4 года, мне очень нравится и место работы – близко к метро и коллектив, перимущественно, женский конечно. Сама так же худела по программе Золотая игла, насмотревшись на клиентов. И потерянные 10 кг за 2 года не вернулись и надеюсь, не вернутся. Что могу сказать – клиники – одна большая семья, ни разу за время работы не видела скандалов и склок. Надеюсь, так будет всегда.
даже не знаю
Светлана Панферова
Город: г. Москва, Комсомольский проспект
07:47 03.03.2014
Когда я пришла на собеседование в Оригитею меня приятно удивило то, что там очень строго относятся к документам – должен быть обязательно диплом о высшем врачебном образовании и действующая санкнижка. Приятно, что администрация заботится о своих клиентах и подбирает хороший персонал. Ну а как известно в хорошем коллективе и работать в радость. Я с Оригитеей уже 5 лет и надеюсь проработать тут до пенсии. Работа спокойная, выписываются премиальные каждый год, отпуск без проблем, ну и кабинеты оборудованы по последнему слову, одно удовольствие работать.
Отрицательных не обнаружила
Галина Сергеева
19:32 17.02.2014
Мой ребенок принес из садика стандартный рисунок «папа-мама-я» и я пришла в ужас. Он нарисовал папу и себя стандартными человечками с ручками-ножками, а рядом красовался колобок с толстенькими ножками. Неужели мой ребенок видит меня такой? Я просто пришла в ужас, но в зеркале отражалось почти тоже самое. Я начала экстренные поиски, пробираясь сквозь разных шарлатанов, обещающих почтибесплатную диету и бешенные результаты. Наконец оказалась в клинике доктора Мухиной – Оригитея. Подкупило то, что в клинике работают настоящие врачи, а я тоже врач. В итоге я похудела без проблем, да еще и устроилась в эту клинику работать, прошла обучение и теперь помогаю другим страдающим лишним весом людям!
нету таковых
Дина Китова
18:03 28.01.2014
В нашем городе много кто обещает похудение, пробовала почти все – как то нашла объявление о том, что игла в ухо поможет избавиться от лишних кило, стоило удовольствие 800 рублей, очень меня это напрягло ))) поискала в Инете, оказывается, этот метод – Золотая игла – является лицензированным только в клинике Оригитея. В итоге обратилась именно к ним и не жалею – худею под присмотром не просто косметолога, а врача.
обратите внимание - только у Оригитеи есть лицензия на метод Золотая Игла
Найда Найда
20:53 27.01.2014
Оригитея просто спасла мое здоровье после неудачного обращения в подпольную клинику. Спасло меня то, что я решила позвонить в Оригитею, уточнить насчет лицензии у той фирмы, где лечилась я – уж больно дешево и больно сладко мне там пели. Выяснила, что разработчик метода – Марият Мухина и только ее клиники или те, что работают по франшизе умеют и могут применять этот метод лечения. В общем теперь я в Оригитее, уже минус 8 кг и я счастлива.
не знаю
Елизавета Тарасова
13:47 25.01.2014
Хочу оставить отзыв о самой лучшей работе в моей жизни! Работала в Оригитее два года, вынуждена была уволиться из-за переезда в другой город, если бы не это – осталась бы до пенсии! Сама сидеала, кстати, на диете Мухиной - честно признаюсь - диету не особо соблюдала, но кто меня знает раньше и видит сейчас просто в шоке. Иглу носила 2,5 месяца, старалась придерживаться диеты, очень нравилось, потому что чувствовала себя бодро и всегда в хорошем настроении! И вот прошел год, набрала 1-2 кг. Примерно, но сброшенные же 12 не возвращаются, привыкла пить свой любимый кофе без сахара, к сладкому равнодушна, только сухофрукты ем. Коллектив очень располагает к себе – всегда рады видеть, всегда улыбчивы, а главное – не болтливы. Коллектив в основном женский, но очень дружный! Опять же сколько за два года знаменитостей перевидала – на какой другой работе такое бывает. Девочки,в споминаю вас с теплотой!
негатива не было ни разу за два года работы
Елена Макрушева
Город: г. Москва, клиника Оригитея
11:09 12.01.2014
Я работаю в Оригитее три года. Про персонал могу сказать только одно слово – мы семья! Привела сюда свою свекровь – потому что по опыту знаю, что это не шарлатанство, как большинство клиник. Моя свекровь до обращения в клинику за полгода скинула 20 кг, но сильно "обвисла", не придерживалась никакой методики, просто не ела. Начались проблемы с желудком и вес начал возвращаться. Но вовремя обратились в Оригитею – все таки за здоровьем надо следить под наблюдением врача, согласитесь. Поставила иглу + делала обкалывание, чтобы не повисла кожа. Теперь вот уже год вес не возвращается. Касательно диеты – не надо тиражирвоать ее в инете, она же индивидуальная. Вы можете кому-то очень повредить, подумайте.
даже не знаю, нету
Марика
09:30 08.12.2013
Самый нормальный из всех там охранники! Вежливые!
На самом деле худеешь от диеты который у них в книжке, а от иглы никакого толка! это лохотрон чистый воды! действие иглы никакой, поэтому всех изначально предупреждают что нужно пройти курс иглотерапии якобы это усиливает действие иглы, это только что бы больше содрать денег!!! я сама лично была свидетелем когда врачи которые там типо профессионалы потосовали цифры веса! когда я потребовала объяснений с кого они там меняют?! мне внятного ответа никто из врачей не дал!!! Эти профессионалы самые натуральные мощеники!

Люди если вам денег некуда девать то можно смело идти в этот лохотрон!!!
медкомсервис
8 (495) 739-57-47
8 (800) 700-44-47
Сайт: www.origitea.ru
Санкт-Петербург Москва Тверь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Оригитея