Холдинг Синергия

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия (65)
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2017-01-16 14:00
Плюсы в работе
Молодой коллектив
Близко от метро
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-12-28 12:19
Плюсы в работе
Из достоинств этого места то, что иногда можно встретить хороших людей, которых "занесла нелегкая" в это место. Если в том отделе/департаменте, куда вы собираетесь прийти работать, у вас будет хороший руководитель, который будет отстаивать интересы отдела и "слышать" вас, то работа в компании может быть вполне сносной, НО вы можете узнать эти качества руководителя только в процессе работы...
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Эдуард (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-12-27 01:39
Плюсы в работе
никаких достоинств нет!
Отрицательные стороны
Проработал в этом убожестве три месяца и с меня хватило! Ну во-первых, настоящий врун Лобов В.Г.: людей обманывает, зарплату вовремя не выплачивают, 50% идет в серую. Могут еще как и мне трудовую книжку потерять. Основная масса коллектива - это сами студенты, которые отрабатывают свое обучение в этой помойке. Можно идти туда работать только от безысходности. Не забудьте после себя пригласить к ним в гости труд инспекцию!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александра Остроумова (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-20 00:43
Плюсы в работе
Я работаю в компании полгода и могу с уверенностью сказать, что я никогда не встречала настолько грамотно встроенного процесса работы. Такого слаженного коллектива, который всегда поддержит, как в рабочих ситуациях, так и в личных. Здесь невероятная интересная работа, и отличная мотивация. Есть бесчисленное количество интереснейших мероприятий, где можно познакомится с удивительным количеством интересных людей и узнать для себя много нового. Есть собственный спортзал, автошкола. Компания постоянно развивается и идёт в ногу со временем. Приходите к нам работать - вы точно получите только невероятное удовольствие!
Отрицательные стороны
-
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-19 21:44
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
я пока не нашла!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
настя (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-19 17:42
Плюсы в работе
Вот уже год пролетел как работаю я в синергии. За год столько перемен со мной случилось ! столько знаний, столько связей, друзей, знакомых появилось! всю жизнь перевернуло. обычно все такие..мм как бы это сказать овощи. но здесь заряженные все энергии куча. а еще люблю нашу кофейню на входе в университет. очень рада что оказалась здесь.
Отрицательные стороны
уборщицы приходят реже чем нужно. надо бы подтянуть этот момент
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена Вервекина (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-18 18:13
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
-
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария Билокур (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-18 13:03
Плюсы в работе
Работаю в Холдинге "Синергия" 6 лет
За это время получила достойный карьерный рост.
У Холдинга большая региональная сеть, что позволяет общаться с людьми по всей России и за ее пределами.
Много интересных проектов, есть возможность проявить себя и заниматься любимым делом.
Созданы комфортные условия для работы, в наличии современная техника и оборудование, брендированная одежда, спортивный клуб (занятия от йоги до тайского бокса), бесплатные тренинги для сотрудников, интересные конкурсы и мероприятия.
Холдинг постоянно развивается и растет в объемах.
приходите и убедитесь сами )
Отрицательные стороны
нет предела совершенству, ряд процессов внутри требуют оптимизации.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лина (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-15 00:41
Плюсы в работе
работаю 7,5 лет.
Образование - престижная сфера деятельности , которая по своей сути развивает каждого, кто в системе. Сотрудники и их семьи получают образование с огромными скидками , бесплатно направляются на тренинги и семинары . Холдинг огромный - большая сеть филиалов . Возможность работать зарубежом!
Зарплата и премии постоянно растут ( и это на фоне общего кризиса). Важно осознать , что у руководства подход к каждому сотруднику ! Никто не останется с нерешённой проблемой или с незамеченным результатом и старанием!!!! Основные преимущества - высокотехнологичная рабочая среда , белая зарплата , множество привилегий для сотрудников , удобное расположение и много возможности для карьеры и саморазвития. Увидимся в стенах холдинга )
Отрицательные стороны
Конкуренция между сотрудниками
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лазарева Кристина (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-13 16:25
Плюсы в работе
Проработав в компании практически четыре года, я смело могу сказать, что это потрясающее место, где можно реализовать себя как личность и добиться долгожданного успеха.
Гибкая система обучения во время работы, позволяет за короткий срок впитать в себя все знания и смело продвигаться вверх по карьерной лестнице. Ежемесячные конкурсы для сотрудников - мотивируют на новые свершения. Таким образом, ты можешь постоянно получать дополнительные бонусы. На регулярной основе ВУЗ посещают медийные личности, такие как Тиньков Олег, Тина Канделаки, Константин Крюков, Алексей Игнашов и многие другие.
Существует отличный проект «Бизнес-инкубатор», благодаря которому каждый может начать свой бизнес без вложений. Проводятся бесплатные мастер-классы по тайскому боксу, йоге и актерскому мастерству.
Все это позволяет с большим удовольствием работать в компании, с радостью идти на работу и с гордостью рассказывать всем, что ты работаешь в компании мечты.
Отрицательные стороны
Следят за качественным выполнением всех задач
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр Н (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-10 18:03
Плюсы в работе
Холдинг Синергия - самая быстроразвивающаяся организация на рынке бизнес-образования. Открывает перед сотрудниками потрясающие возможности. Можно учиться и работать единовременно. Интересные условия работы. Приятный, молодой, энергичный коллектив.

Более того, вы будете участвовать в самых значимых бизнес событиях в мире. Последнее это Synergy Global Forum - событие, которое собрало лучших мировых спикеров на одной сцене и, которое посетили 6200 участников! Синергия - лучшее место с точки зрения карьерного роста на данный момент :)
Отрицательные стороны
Следят за тем, чтобы работа выполнялась качественно :)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кристина (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-08 18:10
Плюсы в работе
В Синергии я учусь уже четвертый год и мне нравится все, начиная от лекций и пар и заканчивая практикой и опытом, который я здесь получаю. Здорово то, что закончив это учебное заведение у меня на руках будет не только диплом, но и трудовая книжка. А это, в рамках современных условий рынка труда, очень нужная вещь. Потому что никто и никуда, как бы печально это не звучало, студентов без опыта работы не берет! И с этой проблемой столкнулось больше половины моих друзей и знакомых. А сколько таких студентов в вашем кругу, городе, стране? Боюсь даже представить. Мне эта проблема не грозит, я уверена. Потому что с диплом и трудовой книжкой меня с «руками и ногами» возьмут работодатели. Так что учитесь и проходите практику, друзья! А если такой возможности нет у вас в университете, то приходите к нам! У нас для этого есть все возможности)
Отрицательные стороны
Нехватка свободного времени. Нечастые задержки на работе
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна Политова (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-07 22:43
Плюсы в работе
Большая развивающаяся компания, много рабочих мест, обучение сотрудников, корпоративные культура и ценности. Платят зарплату стабильно и вовремя, оформляют по ТК. Синергия дает сотруднику все, для карьерного роста, а молодому специалисту дает возможность набраться опыта. Коллектив приятный, коллеги готовы идти на встречу, терпеливо помогают разобраться в любых вопросах. Уютные офисы и кабинеты со всеми удобствами.
Компания растет, а вместе с ней растет и профессионализм команды университета. Хочешь зарабатывать – показываешь результат, незамеченным и невознагражденным не останешься).
Отрицательные стороны
Трудности есть, как и в любой работе, любой компании. Отталкивающих от Синергии недостатков, лично для меня, нет. Будьте готовы к серьезному спросу результата с вас)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-07 21:18
Плюсы в работе
Хорошее, приятное начальство, прозрачность начисления зарплаты, оформление - всё честно. Полное сопровождение для каждого работника. Приятное рабочее место, со всем необходимым. Коллектив отличный;)) все вакансии можно посмотреть на hh.ru
Отрицательные стороны
Работаю практически полгода и пока не могу выделить
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир Лейман (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-06 16:28
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Требуется профессионализм в работе, если его нет, то придется тяжело вам. Как и в любой сфере продаж. Есть вечная проблема с выполнением плана, нужно много трудится, деньги рекой нигде не льются. Каких то нареканий или негатива жесткого нет,. P.S. Как и в любой другой адекватной компании
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-06 07:07
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
За время работы не возникло ситуаций, подтолкнувших меня плохо отозваться о своей работе.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Сотрудник)
Город: Москва
2016-11-29 13:10
Плюсы в работе
Для меня Синергия стала самым идеальным местом работы, хотя я работала в разных, довольно перспективных и крупных компаниях, причем в некоторых по многу лет. Но везде были свои сложности, но это наверное везде. Поэтому приходилось уходить – где-то конфликт с начальством, где-то проблема с коллективом. В Синергии я работаю в бухгалтерии уже около трех лет, и за это время ни разу не возникало даже мысли сменить место работы, потому что здесь все просто идеально – и коллектив, и отношение начальства, и зарплата меня полностью устраивает. Что самое главное – дают ее всегда в срок, без каких-либо задержек или каких-то «завтраков», вроде скоро все будет.
Отрицательные стороны
Все четко, как доктор прописал!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Борис (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-11-07 09:38
Плюсы в работе
На каждый отрицательный отзыв пишут положительный. Хорошо работает система)
Плюсов нет.
Отрицательные стороны
Отзывы удаляют. При трудоустройстве читал отзывы , их было очень много и 90% отрицательные! но несмотря на это решил рискнуть и поработать в этой КОНТОРЕ.
Могу сказать, что потратил зря своё время на них. Ничего нового я не узнал и не получил. Только разочарование. Зато сколько этапов прошёл, как будто в правительство встраивался на белую зарплату, а не в синергию с Ее задержками по зарплате и скотским отношением к рядовым сотрудникам. Даже полиграф проходил! Это просто смешно при их условиях! Трудовую инспекцию надо на них натравить. Если никуда не можете устроиться, то устраивайтесь в Синергии или в похожую компанию. Их на рынке достаточно, но потом не жалейте потраченного времени.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алла (Сотрудник)
Город: Москва
2016-11-01 13:20
Плюсы в работе
Мне очень нравится работать в молодом коллективе, все коллеги очень приятные, образованные люди, зарплата достойная
Отрицательные стороны
Не увидела
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-10-31 11:36
Плюсы в работе
Нет достоинств. Кроме как скидки на обучение, но обучение очень дорогое.
Отрицательные стороны
Постоянная текучка. Люди реально бегут оттуда. Многие тор-менеджеры хотят давно уводиться, но для них просто нет работы на рынке, или просто не берут. Присутствует жополизство от большинства сотрудников, рабство и враньё. Повсюду сплетни, интриги. 70% людей работающих в Синергии -это пропитанные гнилью люди. Будьте готовы к тому, что будут задержки по заработной плате, причём все врут на собеседовании, что все у них во время. Белая зп- минимальная. При увольнении не рассчитывают серую. Остаёшься с копейками на руках, хотя заработал. Уважайте себя, не ходите работать в университет синергия!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
образовательный холдинг синергия москва
Телефоны:
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Холдинг Синергия