Холдинг Синергия

компания может обмануть (76 место)

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(220)
F-l L i A n T-e (Бывший сотрудник)
14:14 09.12.2020
зп никакая, требований выше крыши
Ридус (Бывший сотрудник)
06:46 09.12.2020
Дина (Соискатель)
12:13 25.05.2020
Не удалось выявить
3 раза звонили на той неделе и обещали выслать информацию по обучению ,каждый последующий сотрудник звонил и сообщал,что меня нет в списке на обучение)) халатность сотрудников просто убивает и это компания которая из каждого угла пускают свою рекламу ....
Владислав (Соискатель)
17:33 18.05.2020
Артем (Соискатель)
10:17 19.03.2020
Кек
до собеседования даже не добрался) пригласили на вакансию Экономист, договорились о созвоне, подборщица сама предложила, мол пообщаться по вакансии, моему опыту и тд. В назначенное время тишина, звоню телефоны отключены, дозвонился через общего оператора, оказалось, что телефон утопила. Предупреждать видимо не собиралась))) просто хер положила) ладно, договорились на другой день. В итоге вот уже 9 минут как должен быть созвон))) так что если любите стелиться под ничего не значащих людей и у вас нет чувства самоуважения, то однозначно рекомендую))
Анна (Бывший сотрудник)
15:50 03.03.2020
Был отличный коллектив, но никто из нас там больше не работает.
Халатность, большая текучка, некоординированные действия между отделами. Не соблюдают трудовое законодательство. Не выплачивают месяцами заработную плату и расчет при увольнении.
Ник (Соискатель)
12:46 07.02.2020
белая заработная плата(лично не проверяла на сколько это достоверно)
Анна (Соискатель)
10:59 04.02.2020
Маргарита (Бывший сотрудник)
15:38 21.10.2019
Речь пойдет о Синергии Нижний Новгород. Компания только открылась, а уже есть к ней огромный негатив.
Руководство формально есть, фактически нет. Им ничего не нужно, задачи никакие не решают, правление не ведут, ходят черт знает где, в офисе не сидят никогда (от слова СОВСЕМ). Много понтов, мало дела.
Оклад не дают, проценты выплачивают частично. Сами себя не тянут, что уж говорить о сотрудниках. В общем, не ходите туда. Они обещают золотые горы, по факту ничего нет. Есть полно достойных фирм где к людям относятся с уважением и выплачивают зарплату. Работай бесплатно, еще и пошлют куда подальше. Стыд и позор!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
10:35 24.09.2019
Нет!!!
Ужаснейшее место! Руководство - напыщенные индюки! Люди которые предоставляются специалистами приемной комиссии, обычный колл-центр! Впаривают людям обучение. После двух недель работы не выдержала и сбежала! В итоге обучение мне не оплатили как обещали. За 2 недели работы выплатили 7 тысяч. И это та мега крутая организация которая кричит что они там все миллионеры и зарабатывают деньги мешками! Они даже на трудовых книгах зарабатывают! В нормальных организациях их просто выдают, здесь пропродают по рыночной стоимости... Гнилое место, никому не советую
Мария (Сотрудник)
17:05 20.08.2019
-ужасные условия работы (работала в офисе на м.семеновская)
- не выплачивают пособие по беременности
- руководство ужасное, хуже не придумать.

Не идите сюда работать, если вы хотите сохранить нервы
Маргарита (Соискатель)
18:01 14.08.2019
ужасный менеджер по персоналу Валентина Александровна... грубая и некультурная женщина. ноль знаний в профессии, как и в жизни видимо. компания та ещё. людей за людей здесь не считают. плюс известно, что задерживают зп на очень длительный срок. шарашкина контора, которую поскорее бы уже прикрыли.
Роман (Бывший сотрудник)
11:14 13.08.2019
Был хороший коллектив.
Роман (Сотрудник)
14:17 15.07.2019
Первое время радовал коллектив и директор департамента, в котором работал.
Владимир Владимирович (Сотрудник)
03:14 15.07.2019
был отличный коллектив
Уже 2 месяца не выплачивают зарплату. Даже белую.. Уже вызывали трудовую инспекцию, через пару дней пойду возбуждать уголовные дела против руководителей. Жалко что судить будут человека который просто числится ген.директором и не принимает никаких решений.. а не Аветова, Лобова и Рагиню... Буду обращаться в суд, доказывать аффилированность юр.лиц на которых зарегистрированы сотрудники и холдинга синергия и забирать свои деньги в принудительном порядке. Возможно от продажи имущества холдинга. Но это все долго и сложно..

Так что никогда не идите сюда работать!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
22:13 02.07.2019
Не заметила
Отработала недолго, прошло 1,5 месяца, а меня так и не рассчитали. Все контактные лица меня игнорируют. Прошу руководство наконец подключиться к этому вопросу. Меня зовут Богомолова Ирина.
19:48 30.06.2019
Коллектив
На собеседовании рассказывают, что оклад у тебя, условно, 30 т, но по факту официальный оклад будет 20т, а остальная половина «премия», которую тебе могут не выплатить в любой момент. Узнаешь ты об этом, когда подписываешь трудовой договор.
•Зарплату задерживают на месяц и не называют сроков выплат.
•Присутствует дресс-код, за несоблюдение которого штрафуют
•Штрафуют за опоздания и ранний уход.
•При увольнении не выплачивают расчёт.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:29 13.06.2019
Коллектив
Зарплату не платят с 15 мая , про бонусы нет и речи. Обокротили юр.лицо ШБС , деньги на возврат компании не возращают,
00:49 03.06.2019
коллектив, точнее то что от него осталось
Работал в ШБ при очень классном директоре Е.Голод, была дружелюбная атмосфера, были продажи, были ценности и общие идеи и цели. Потом по указке сверху руководителя сменили и пришел другой директор из Сбербанка, итог: массовые увольнения, полное непонимание новым директором работы и специфики продаж, слезы и истерики большинства сотрудников и как следствие, увольнения. За полгода ушло больше 10 сильных сотрудников. Также постоянно задерживали бонусы (это было всегда), задерживали и по полгода, потом начали задерживать и окладную часть. Потом пришла еще одна ненормальная директор из 3 департамента в интересы которой входило поднимать продажи и угождать ректору, но не выплата наших долгов. При ней текучка кадров и увольнения продолжились. Если вкратце охарактеризовать работу: интриги, постоянная нервотрепка, вымаливание и выбивание своих же заработанных денег. Если дружите с головой и хотите хорошо зарабатывать, не идите туда, денег в ШБ Синергия нет!
16:04 06.05.2019
Их просто нет