Холдинг Синергия

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(88)
Валентина (Соискатель)
17:46 01.06.2017
Мне попалась сотрудница отдела кадров Ольга Алексеевна она была очень вежлива и произвела впечатление искреннего человека.
Надо пройти 3 (!) интервью, на каждое приехать специально, но даже если вы их и прошли, то это не означает, что получите работу. последнее слово за исполнительным директором, к которому нужно прийти "с аккуратной прической, неярким макияжем, в деловой одежде, он любит ухоженных женщин и тд" (цитата из напутствий. Так вот исполнительный директор за 1 минуту оценивает годен человек для работы или нет. Резюме и предыдущие собеседования роли не играют. Так что если вы просто знаете свое дело и умеете работать и даже идеально подходите на это место, но не можете радостно и быстро презентовать себя (а на вас даже не смотрят, так как нет интереса и это видно сразу) непременно громким голосом — вам там делать нечего. Там ищут тех, кто умеет трепаться, а не работать. Очень унизительно и мерзко.
Мария (Соискатель)
23:25 24.05.2017
Беседу вела Виктория Юрьевна, на вид вполне милая девочка, хотя письмо-приглашение "убивает", прием первичный тоже хуже некуда, но сама беседа прошла так, ни о чем, вопросы тоже ни о чем
Обещала позвонить касс. дальнейшей встречи, НО сама на звонки и сообщения не отвечает, вот такой вот этикет! А далее самое интересное: без Вашего согласия Ваш эл. ящик Университет добавляют в свои спам-рассылки и предложения, вот оказывается для чего нужны собеседования! И ведь никого же не интересует, что приходят солидные дяди и тети к этим детям, тратят свое время на ЭТО!
Дмитрий (Соискатель)
16:13 16.05.2017
Кадровичка говорит обходительно. Правда, представляться и здороваться по телефону первой не научена
Николай (Соискатель)
00:03 25.04.2017
Надёжная компания. Удобное местоположение
К сожалению, наткнулся на отвратительного сотрудника отдела кадров Марию Пугачеву. На нормальные вопросы отвечает по хамски, информацию предоставить не может.
Мария (Бывший сотрудник)
15:18 09.04.2017
1. Коллектив достаточно не плохой, есть действительно хорошие люди.
2. Хорошее место для студентов как первый опыт работы, особенно, если ты студент Синергии, так как можно получить скидку на обучение.
1. Далековато от метро (15 минут).
2. Руководство оставляет желать лучшего.
3. Условия труда не всегда хороши, все зависит от кабинета, но в основном неудобно, душно, мало место.
4. Зарплата ниже среднего. За такой объем работы (сотрудники часто вынуждены оставаться после конца рабочего дня за спасибо) можно было бы платить и больше.
00:57 30.03.2017
Переезд в небоскреб Москва- Сити запланирован только в 2018, ждать необходимо.
Иван (Соискатель)
13:14 25.03.2017
Был в данной организации на собеседовании.
До собеседования читал отзывы, поэтому особо ничего не ждал как положительного, так и отрицательного. Понравилось: 1) офис недалёко от метро. 2) много молодежи в офисе 3) девушка, проводившая собеседование очень позитивная. 4) руководитель отдела, с которым состоялась беседа, располагает к себе.
Ничего отрицательного не заметил
Зубов Александр (Сотрудник)
23:39 15.03.2017
В компании работаю уже много, по моим меркам, лет и знаю эти кухню изнутри. Что могу сказать, в компании любят людей, готовых полностью отдаваться работе. За это тут есть поощрения в виде премий и отправки на тренинги с лучшими спикерами. Это и участие на крупнейшем бизнес событии России (synergy global forum) И тренинги школы бизнеса, и внешние тренингов компании. Я сам многократно посещал эти тренинги и мне нравится, что компания заинтересована в том, что я её сотрудники развивались. Коллектив по началу был не из самых крутых специалистов, но постепенно выравнился и сформировал под началом очень крутого руководителя. Для тех, кому интересно развивать свои компетенции, сюда прямая дорога. И да, не мало важный вопрос-питание. Здесь несколько ко столовых на расстоянии 100 метров, и есть своя столовая, где вкусно кормят, но часто мало места в пиковый часы из-за студентов. В том числе, можно приносить еду с собой, есть где разогреть, приборы также выдадут.
Маленькая собственная столовая и если презать на работу впритык к началу рабочего дня, то рипарковаться будет крайне проблематично.
Игорь (Сотрудник)
21:43 14.03.2017
Удобное месторасположение
скидки на обучение
совмещение работы с учебой
возможность занятия спортом
приятный коллектив (по сравнению с прошлой работой)
карьерный рост
стабильные выплаты ЗП
Александр (Соискатель)
10:58 13.03.2017
местоположение
1. Еврейская компания и HR с презренным отношением. Назначили встречу- сказал "занят". не дождался- спустя 30 минут уехал... Потом перезвонили. Приехал - отношение к людям - "все вы гои!"
21:43 19.02.2017
Лиана (Соискатель)
Город: Ярославль
09:25 15.02.2017
Я их не увидела.
Пришла на собеседование по вакансии менеджер по продажам. Сотрудник учреждения даже не знала элементарных правил построения диалога, и как принимают на работу предпринимателей. Сразу же заявила, что если вы предприниматель , то и говорить не о чем . Стоило бы прочитать конст . РФ, а потом приглашать на собеседование. Отношение очень хамское , стоило бы задуматься об этом.
Фаина (Сотрудник)
23:55 09.02.2017
Пришла работать в Синергию в 2013 году.
С какими трудностями в работе я ни сталкивалась, ни разу не пожалела, что выбрала для себя именно это место. В основном, это из-за достойных руководителей, которые к своим сотрудникам относятся с пониманием, по-людски. Уважаю каждого из людей, с которыми довелось здесь поработать.
Хотя компания и большая, но есть чувство, что мы единая семья, которая трудится на благо любимого вуза ! Приятно осознавать командное единство, дружу со многими отделами и департаментами – исключительно добрые и интересные люди и достойные профессионалы!
Работать комфортно и интересно, с деньгами и пр не обманывают,есть карьерный рост у адекватных сотрудников. Бонус – есть своя столовая. Вуз всем рекомендую!
Не обнаружила
Виталий (Сотрудник)
21:07 07.02.2017
Я не нашел, хотя парковку можно и побольше.
a.r.t.e.m (Сотрудник)
22:24 31.01.2017
Расскажу вам по секрету
Что работы лучше нету!
Как проснусь, я по утру,
То скорей сюда бегу!

От метро не далеко,
Есть парковка, для авто.
Если кушать вдруг захочешь,
То в столовку, тут заскочишь.

А в отделе у меня,
Очень верные друзья!
Тут работаю легко,
Ведь помогут, если что.

Платят вовремя всегда,
И зарплата на "Ура"!
Если скучно у тебя,
Значит к нам тебе пора!
Стаж не очень уж большой,
И наверно потому,
Замечаний не найду.
14:00 16.01.2017
Молодой коллектив
Близко от метро
Не важно (Бывший сотрудник)
12:19 28.12.2016
Из достоинств этого места то, что иногда можно встретить хороших людей, которых "занесла нелегкая" в это место. Если в том отделе/департаменте, куда вы собираетесь прийти работать, у вас будет хороший руководитель, который будет отстаивать интересы отдела и "слышать" вас, то работа в компании может быть вполне сносной, НО вы можете узнать эти качества руководителя только в процессе работы...
Эдуард (Бывший сотрудник)
01:39 27.12.2016
никаких достоинств нет!
Проработал в этом убожестве три месяца и с меня хватило! Ну во-первых, настоящий врун Лобов В.Г.: людей обманывает, зарплату вовремя не выплачивают, 50% идет в серую. Могут еще как и мне трудовую книжку потерять. Основная масса коллектива - это сами студенты, которые отрабатывают свое обучение в этой помойке. Можно идти туда работать только от безысходности. Не забудьте после себя пригласить к ним в гости труд инспекцию!
Александра Остроумова (Сотрудник)
00:43 20.12.2016
Я работаю в компании полгода и могу с уверенностью сказать, что я никогда не встречала настолько грамотно встроенного процесса работы. Такого слаженного коллектива, который всегда поддержит, как в рабочих ситуациях, так и в личных. Здесь невероятная интересная работа, и отличная мотивация. Есть бесчисленное количество интереснейших мероприятий, где можно познакомится с удивительным количеством интересных людей и узнать для себя много нового. Есть собственный спортзал, автошкола. Компания постоянно развивается и идёт в ногу со временем. Приходите к нам работать - вы точно получите только невероятное удовольствие!
21:44 19.12.2016
я пока не нашла!