Холдинг Синергия

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия (80)
Артем (Сотрудник)
22:26 21.03.2017
ЧАСТЬ III. ТРУДОВЫЕ БУДНИ
Самое главное в работе это конечно же коллектив и социально-психологический климат в нём. С этим мне повезло, можно и пошутить, и без проблем обратиться за помощью при необходимости.
В процессе работы приходится взаимодействовать с другими отделами, и здесь тоже нет проблем, - все доброжелательны и отзывчивы.
Труд оплачивается 2-ям частями (аванс и ЗП) вовремя и в том объёме в котором было указано в вакансии на hh.ru.
Артем Майоров (Сотрудник)
21:33 19.03.2017
Ничего особенного нет, если какие-то косяки и происходят, то только из-за обычного человеческого фактора.
Зубов Александр (Сотрудник)
23:39 15.03.2017
В компании работаю уже много, по моим меркам, лет и знаю эти кухню изнутри. Что могу сказать, в компании любят людей, готовых полностью отдаваться работе. За это тут есть поощрения в виде премий и отправки на тренинги с лучшими спикерами. Это и участие на крупнейшем бизнес событии России (synergy global forum) И тренинги школы бизнеса, и внешние тренингов компании. Я сам многократно посещал эти тренинги и мне нравится, что компания заинтересована в том, что я её сотрудники развивались. Коллектив по началу был не из самых крутых специалистов, но постепенно выравнился и сформировал под началом очень крутого руководителя. Для тех, кому интересно развивать свои компетенции, сюда прямая дорога. И да, не мало важный вопрос-питание. Здесь несколько ко столовых на расстоянии 100 метров, и есть своя столовая, где вкусно кормят, но часто мало места в пиковый часы из-за студентов. В том числе, можно приносить еду с собой, есть где разогреть, приборы также выдадут.
Маленькая собственная столовая и если презать на работу впритык к началу рабочего дня, то рипарковаться будет крайне проблематично.
Игорь (Сотрудник)
21:43 14.03.2017
Удобное месторасположение
скидки на обучение
совмещение работы с учебой
возможность занятия спортом
приятный коллектив (по сравнению с прошлой работой)
карьерный рост
стабильные выплаты ЗП
Александр (Соискатель)
10:58 13.03.2017
местоположение
1. Еврейская компания и HR с презренным отношением. Назначили встречу- сказал "занят". не дождался- спустя 30 минут уехал... Потом перезвонили. Приехал - отношение к людям - "все вы гои!"
ФИНН (Сотрудник)
09:58 01.03.2017
Кроме симпатичных девушек плюсов нет
Артём (Сотрудник)
21:34 21.02.2017
ЧАСТЬ II. ТРУДОУСТРОЙСТВО
После собеседования, мне было назначено прохождение полиграфа. Данный процесс не мог не волновать, так как впервые пришлось столкнуться с прохождением детектора. В тоже время смотря разные передачи, всегда хотелось проверить на себе как это работает, действительно ли какой то аппарат может показать правду ты говоришь или нет.
Специалист СБ умеет найти подход, расположить к себе, и снять волнение, поэтому данная процедура прошла увлекательно и быстро, оставив после себя положительное впечатление.
Так как результат прохождения был положительным, далее последовало само трудоустройство, с официальным оформлением с первого дня работы, по ТК РФ.
Подводя итог, могу сказать что в Университете работают официально трудоустроенные честные, порядочные и достойные сотрудники, т.к. первоначально проходят отбор на сайте поиска работы - hh.ru, а далее в Университете благодаря полиграфу.
21:43 19.02.2017
Лиана (Соискатель)
Город: Ярославль
09:25 15.02.2017
Я их не увидела.
Пришла на собеседование по вакансии менеджер по продажам. Сотрудник учреждения даже не знала элементарных правил построения диалога, и как принимают на работу предпринимателей. Сразу же заявила, что если вы предприниматель , то и говорить не о чем . Стоило бы прочитать конст . РФ, а потом приглашать на собеседование. Отношение очень хамское , стоило бы задуматься об этом.
Фаина (Сотрудник)
23:55 09.02.2017
Пришла работать в Синергию в 2013 году.
С какими трудностями в работе я ни сталкивалась, ни разу не пожалела, что выбрала для себя именно это место. В основном, это из-за достойных руководителей, которые к своим сотрудникам относятся с пониманием, по-людски. Уважаю каждого из людей, с которыми довелось здесь поработать.
Хотя компания и большая, но есть чувство, что мы единая семья, которая трудится на благо любимого вуза ! Приятно осознавать командное единство, дружу со многими отделами и департаментами – исключительно добрые и интересные люди и достойные профессионалы!
Работать комфортно и интересно, с деньгами и пр не обманывают,есть карьерный рост у адекватных сотрудников. Бонус – есть своя столовая. Вуз всем рекомендую!
Не обнаружила
Артём (Сотрудник)
21:52 08.02.2017
Часть I. СОБЕСЕДОВАНИЕ
Первичная встреча с работой - это собеседование. Поделюсь своими впечатлениями прохождения собеседования в Университете "Синергия".
Поиск вакансии, мной осуществлялся через сайт поиска работы HH.ru.
После отклика на интересующую меня вакансию, со мной связалась молодая девушка и назначила встречу, выслав подробный план маршрута до Университета.
Офис в котором была назначена встреча, находился в 10 минут ходьбы от м. Сокол.
По дороге в офис есть много кофейней и магазинов, так что утром, спеша на работу всегда можно прикупить все что захочется.
В офисе меня встретила Алёна С., профессионализм которой ощущается сразу же.
Беседа с будущим руководителем была назначена на другой день, которое тоже было интересным, после которого, ко мне пришло осознание что я очень хочу тут работать.
Подводя итог, могу отметить, что на собеседование в любом случае стоит сходить.
Виталий (Сотрудник)
21:07 07.02.2017
Я не нашел, хотя парковку можно и побольше.
Аноним (Сотрудник)
19:22 03.02.2017
* близкое расположение метро
* официальное оформление
* хорошие условия труда
* приветливый коллектив
Отсутствуют
13:28 01.02.2017
Представлюсь, зовут Анна. Работаю в университете 1,5 года. Должность: руководитель группы.
Самое главное, что я выделяю для себя в данной организации, это КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Сам университет, как и его партнёры, стремится к собственному развитию. Разве это не самое главное качество какой-либо организации? Университет «Синергия» даёт возможность достичь руководящих позиций за очень короткий срок.
Не менее важный пункт для меня – это коллектив. Здесь, на самом деле, очень сплочённая команда, которая поможет и поддержит, если ты в этом нуждаешься.
Можно познакомиться с очень успешными людьми (начиная с руководителей отделов и бизнесменов, заканчивая мировыми спикерами).
И мы всегда ищем только трудолюбивых, целеустремленных и активных сотрудников. Если у тебя есть эти качества, тогда тебе к нам!
Недостатками считаю нехватка свободного времени.
a.r.t.e.m (Сотрудник)
22:24 31.01.2017
Расскажу вам по секрету
Что работы лучше нету!
Как проснусь, я по утру,
То скорей сюда бегу!

От метро не далеко,
Есть парковка, для авто.
Если кушать вдруг захочешь,
То в столовку, тут заскочишь.

А в отделе у меня,
Очень верные друзья!
Тут работаю легко,
Ведь помогут, если что.

Платят вовремя всегда,
И зарплата на "Ура"!
Если скучно у тебя,
Значит к нам тебе пора!
Стаж не очень уж большой,
И наверно потому,
Замечаний не найду.
14:00 16.01.2017
Молодой коллектив
Близко от метро
Не важно (Бывший сотрудник)
12:19 28.12.2016
Из достоинств этого места то, что иногда можно встретить хороших людей, которых "занесла нелегкая" в это место. Если в том отделе/департаменте, куда вы собираетесь прийти работать, у вас будет хороший руководитель, который будет отстаивать интересы отдела и "слышать" вас, то работа в компании может быть вполне сносной, НО вы можете узнать эти качества руководителя только в процессе работы...
Эдуард (Бывший сотрудник)
01:39 27.12.2016
никаких достоинств нет!
Проработал в этом убожестве три месяца и с меня хватило! Ну во-первых, настоящий врун Лобов В.Г.: людей обманывает, зарплату вовремя не выплачивают, 50% идет в серую. Могут еще как и мне трудовую книжку потерять. Основная масса коллектива - это сами студенты, которые отрабатывают свое обучение в этой помойке. Можно идти туда работать только от безысходности. Не забудьте после себя пригласить к ним в гости труд инспекцию!
Александра Остроумова (Сотрудник)
00:43 20.12.2016
Я работаю в компании полгода и могу с уверенностью сказать, что я никогда не встречала настолько грамотно встроенного процесса работы. Такого слаженного коллектива, который всегда поддержит, как в рабочих ситуациях, так и в личных. Здесь невероятная интересная работа, и отличная мотивация. Есть бесчисленное количество интереснейших мероприятий, где можно познакомится с удивительным количеством интересных людей и узнать для себя много нового. Есть собственный спортзал, автошкола. Компания постоянно развивается и идёт в ногу со временем. Приходите к нам работать - вы точно получите только невероятное удовольствие!
21:44 19.12.2016
я пока не нашла!