Холдинг Синергия

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(328)
Лисовенко Антон (Бывший сотрудник)
08:06 12.03.2024
Приятный коллектив. Интересный заказ.
Договор авторского заказа #СН0Ц-007340 от 14 декабря 2023 года c Синергией до сих пор не был оплачен мне, Лисовенко Антону. Мне даже было подписано гарантийное письмо Романенко Г.М., однако на все последующие вопросы по оплате были ссылки на 7 этапов бюрократии. На данный момент, март 2024 год, оплата все еще не поступила.

На почту otzyv@synergy.ru, которая тут в отзывах фигурирует, никто не отвечает.
Мою выполненную работу по-факту игнорируют и такое ощущение, что не собираются оплачивать.
Поэтому если кто-то собирается оформлять авторские заказы с Синергией - 10 раз подумайте, отношение здесь к этому крайне наплевательское.
Матвей (Бывший сотрудник)
21:34 06.03.2024
Офис находится рядом с метро Семеновская
Мим (Бывший сотрудник)
15:39 05.03.2024
Есть столовая, зарплата вовремя
Некомпетентность руководства, коллектив как в крысятне
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:34 24.01.2024
Хороший оклад для менеджера по продажам, в основном на него и живешь. Заработать больше сложнее, потому как твоя задача продать образование. По факту в регионах обучение только онлайн, от этого зависит твоя мотивация. Но это сам университет не дает тебе качественного образования, дает только корочку, а ты как студент платишь небольшие деньги за работу их сайта обучения. Есть еще менеджеры, которые занимаются работой по федеральным проектам, с которыми тоже не все хорошо. Еще плюс, работа в красивом месте, в центре города. Если бы продукт был реально полезный и качественный в целом, то его было бы не стыдно продавать. Что касается поиска собственной базы, это по сути плюс, ты не сидишь в офисе целый день, общаешься с людьми, мозг работает.
Много звонишь по неактуальной базе. Чтобы ее обновить, после сезона "горячих" продаж катаешься по учебным заведениям, проводишь презентации собираешь себе базу. Есть те, кто поступая не понимает, куда он поступил и реально учится. А есть те, кто поступив, поняли, что совершили ошибку. После этого начинается волокита с отчислениями.
Помимо основной занятости, ты занимаешься сторонней работой. Пишешь служебки для начальства, заказываешь отправку почты/воду в офис, постоянно отчитываешься о своей работе, порой отчеты бессмысленны. Но в целом, задумка хорошая. В компании бы сделать чистку кадров, также изменить качество обучения, добавить актуальные учебные планы и им соответствовать. Начальству перестать лгать своим сотрудникам. Соблюдать тк РФ. Не переходить на личности. Нанять секретаря. Сделать четкое разделение работы менеджера и кураторов по обучению.
Сима (Соискатель)
00:18 18.01.2024
Делают скидки на обучение сотрудников
Приятно общаться с руководителем и кадровичкой
Расположение (нужно идти дворами, если выходите из метро)
По каким именно критериям выбирают людей вопрос (меня сотрудница отдела кадров заверила, что я подхожу, так как умел то, что нужно для этой работы, но они выбрали "более опытного человека")
Саша (Сотрудник)
Город: Анапа
23:06 18.12.2023
Я недавно в Синегрии. Позвали преподавателем на курс по дизайну. Вообще я опытный специалист, но в плане обучения это мой первый опыт, поэтому мне особо не с чем сравнить, но у них всё на уровне. Оборудовано всё очень круто, курс проходит комфортно, всегда предоставляют всё что нужно. Оплата очень неплохая, я привыкла получать за работу приличные деньги и здесь меня всё устраивает.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:11 15.12.2023
Вся работа это полный обман Ты работаешь непрерывно. Если только замолкаешь сразу к тебе вопросы. Вход выход по пропуску. В день должен наговаривать по телефону не менее 3часов.И за всю эту красоту тебе ещё и не платят. Окладная часть. По договору 35 т. р Бонусы ты вообще не видишь. Я их не получила с августа А ещё есть нижний порог для их получения. Если ты выполнил план на 50℅ то ты их вообще не получаешь.
Василий (Сотрудник)
21:06 13.12.2023
Я работаю в университете уже несколько лет. За это время я понял, что в Синергии ты находишь не просто хорошую работу, но и возможность саморазвития, поскольку можно посещать различные интересные мероприятия, это крутое дополнения к работе. Касательно самой работы. Мне нравится здешнее разнообразие проектов и задач. Это позволяет постоянно учиться и расти профессионально. Зар. плата, естественно, белая, приходит в срок, трудоустройство официальное. Начальство и коллеги - отличные! В целом, я доволен своей работой в Синергии, спасибо
Их нет, даже по мелочи
Георгий (Сотрудник)
11:57 08.12.2023
Работаю в Синергии чуть больше года. Коллектив просто здоровский. Всегда поддерживаем друг друга. А руководство если вдруг, что идет нам на встречу. Собеседование прошел достаточно быстро, обещали перезвонить, так как на мою должность были еще кандидаты. Но в итоге, перезвонили мне, чему я очень рад. Студенты вполне нормальные, сразу видно, что будет большинство из них хорошими профессионалами. Для преподавателей имеется хорошая парковка.
пока не нашел
Не указано (Соискатель)
13:41 04.12.2023
Было двухэтапное собеседование. Первый раз общалась с очень грубой девушкой Екатериной по видеосвязи, которая всем видом показывала, как же ей не хочется со мной общаться. Уж если не нравится работа, вас никто не заставляет работать здесь. А если не нравится соискатель, то вы имеете право ему сразу отказать, а не выдавливать из себя слова. Спрашивать у нее что-либо было невозможно, отвечала грубо и нехотя. После мне пригласили на второй этап с руководством. Очень маленький душный офис, ничего у них не проветривается и пахнет потом. Меня встретили две женщины - руководитель и старший куратор. Собеседование прошло обычно, создалось впечатление, что они мне перезвонят, но звонка так и не поступило. Почему? Не ясно. Впустую потраченное время.
Карина (Сотрудник)
16:35 26.10.2023
Работаю здесь с лета преподавателем экономических дисциплин. Все по ТК. Зарплата хорошая и вовремя, прекрасный коллектив и руководство университета, умеренно сложное собеседование, проходящее в 2 этапа, лично для меня комфортный график работы, возможность карьерного роста, близко к метро, студенты отличные.
Сидячая работа. Но ничего другого и не ожидалось
Я (Соискатель)
Город: Ярославль
06:11 21.10.2023
З/п если выполнять план
В принципе не понятно как работать в этом помещении, которое не проветривается, или сломана система вентиляции, или просто хотят чтобы дружно все задохнулись) Т к помимо вейпов, кот сотрудники прямо во время работы используют, еще и кондиционер не работает. Воздуха нормального вообще нет, форточки не открывают. Как в этой духоте работают вообще не представляю.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Артем (Бывший сотрудник)
16:19 18.10.2023
Заработная плата во время и столовая
Первое впечатление было уже на личной встрече. Нr милая (ДН) девушка, но с таким подъебом задавала вопросы, ржет как лошадь
"Чем привлекли продажи? Хахаха" ее фраза
Мне нужна была работа, пришлось потерпеть. Сам офис опен спейс.
Обучение было лишь с руководителем
Со стороны hr не было адаптации, помощи. Оставила и все.
Альфия (Сотрудник)
15:03 11.10.2023
Получала дистанционно второе высшее по гражданскому праву. Очень квалифицированные преподаватели! Действительно профессионалы своего дела, знают и понимают, чему учат, поскольку у самих есть практический опыт. Да я и сама получила много практического опыта во время обучения. Я хочу сказать огромное спасибо Синергии! Мне, действительно, есть с чем сравнивать, и я просто в восторге от того, как все организовано, больше всего довольна полученными знаниями!
я не нашла недостатков
Максим (Сотрудник)
19:16 09.10.2023
Я уже давно работаю в Синергии. И мне кажется уже это о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходит на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Работаю в техподдержке. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Поэтому я более чем доволен.
Николай (Соискатель)
15:35 31.08.2023
/По поводу зп кликнул случайные, тк их выбор обязателен
3 года назад ещё не знал, что это не университет, а выжималка денег с сверхагрессивным маркетингом. Оставив заявку на вступление, я получил звонок, в котором мне казали: давайте с вами наш менеджер встретится лично. Я приехал и менеджер начал козырей: Ваших баллов не хватит на поступление вообще куда-либо. Поступайте к нам на полатное)))
Я сразу сказал, что либо бюджет, либо ничего. Меня начали уговаривать поступить на материнский капитал (живу в многодетной семье). Слава богу, безуспешно.
Прошло 3 года, мне до сих пор звонят из это "богодельни". На 2-й раз я доходчиво объяснил, что в поступлении не заинтересован и испытываю личную неприязнь к этому "университету". Однако звонки не прекратились. На 3-й раз ещё раз сказал, чтоб вычеркнули меня из своих списков. Ждём ещё звонков через полгода-год
Не важно) (Бывший сотрудник)
15:40 11.08.2023
Работала в Синергии менеджером, отличный был коллектив, разных возрастов, разных национальностей, и со всей России, много молодежи(студенты этого ВУЗа). Было весело)
Не помню
Артур (Сотрудник)
01:18 06.02.2023
Скидка на обучение, хороший тренерский состав. Сладкие сказки на собеседовании.
Elizaveta (Соискатель)
19:50 27.12.2022
не обнаружено
Проходила 2 этапа интервью с эйчаром в Синергию − сначала по телефону, потом лично в офисе. Сложилось очень неприятное впечатление о компетентности эйчара. Переходил на личности, высказывал свои личные ожидание к моей кандидатуре, а не к должности, пробрасывал неэтичные и манипулятивные фразы, в том числе пассивно-агрессивные. Примеры: "ой, ну вы меня убиваете", "что-то не слышу радости в вашем голосе, на фото вы улыбаетесь, а по телефону не слышу улыбку", "что же вы не знаете таких-то и таких-то вещей (не относящиеся к обязанности и опыту вообще). На личной встрече спрашивали про авторов картин и что на них изображено (картины фиг пойми какие и кто это, должность не про искусство ни разу, а про бизнес-аналитику). Короче что к чему, вообще непонятно. Для меня сложилось одно − бюрократическая контора, навыки общения из 90х, про давление и неэтичность. Если кому-то отликаются такие же ценности, то не советую туда даже откликаться.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:57 28.10.2022
В компании работаю сравнительно недавно, но "Пиксель Плюс" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.
Переехал и стало далеко ехать до работы.