Холдинг Синергия

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(85)
Николай (Соискатель)
00:03 25.04.2017
Надёжная компания. Удобное местоположение
К сожалению, наткнулся на отвратительного сотрудника отдела кадров Марию Пугачеву. На нормальные вопросы отвечает по хамски, информацию предоставить не может.
Мария (Бывший сотрудник)
15:18 09.04.2017
1. Коллектив достаточно не плохой, есть действительно хорошие люди.
2. Хорошее место для студентов как первый опыт работы, особенно, если ты студент Синергии, так как можно получить скидку на обучение.
1. Далековато от метро (15 минут).
2. Руководство оставляет желать лучшего.
3. Условия труда не всегда хороши, все зависит от кабинета, но в основном неудобно, душно, мало место.
4. Зарплата ниже среднего. За такой объем работы (сотрудники часто вынуждены оставаться после конца рабочего дня за спасибо) можно было бы платить и больше.
00:57 30.03.2017
Переезд в небоскреб Москва- Сити запланирован только в 2018, ждать необходимо.
Зубов Александр (Сотрудник)
23:39 15.03.2017
В компании работаю уже много, по моим меркам, лет и знаю эти кухню изнутри. Что могу сказать, в компании любят людей, готовых полностью отдаваться работе. За это тут есть поощрения в виде премий и отправки на тренинги с лучшими спикерами. Это и участие на крупнейшем бизнес событии России (synergy global forum) И тренинги школы бизнеса, и внешние тренингов компании. Я сам многократно посещал эти тренинги и мне нравится, что компания заинтересована в том, что я её сотрудники развивались. Коллектив по началу был не из самых крутых специалистов, но постепенно выравнился и сформировал под началом очень крутого руководителя. Для тех, кому интересно развивать свои компетенции, сюда прямая дорога. И да, не мало важный вопрос-питание. Здесь несколько ко столовых на расстоянии 100 метров, и есть своя столовая, где вкусно кормят, но часто мало места в пиковый часы из-за студентов. В том числе, можно приносить еду с собой, есть где разогреть, приборы также выдадут.
Маленькая собственная столовая и если презать на работу впритык к началу рабочего дня, то рипарковаться будет крайне проблематично.
Игорь (Сотрудник)
21:43 14.03.2017
Удобное месторасположение
скидки на обучение
совмещение работы с учебой
возможность занятия спортом
приятный коллектив (по сравнению с прошлой работой)
карьерный рост
стабильные выплаты ЗП
Александр (Соискатель)
10:58 13.03.2017
местоположение
1. Еврейская компания и HR с презренным отношением. Назначили встречу- сказал "занят". не дождался- спустя 30 минут уехал... Потом перезвонили. Приехал - отношение к людям - "все вы гои!"
21:43 19.02.2017
Лиана (Соискатель)
Город: Ярославль
09:25 15.02.2017
Я их не увидела.
Пришла на собеседование по вакансии менеджер по продажам. Сотрудник учреждения даже не знала элементарных правил построения диалога, и как принимают на работу предпринимателей. Сразу же заявила, что если вы предприниматель , то и говорить не о чем . Стоило бы прочитать конст . РФ, а потом приглашать на собеседование. Отношение очень хамское , стоило бы задуматься об этом.
Фаина (Сотрудник)
23:55 09.02.2017
Пришла работать в Синергию в 2013 году.
С какими трудностями в работе я ни сталкивалась, ни разу не пожалела, что выбрала для себя именно это место. В основном, это из-за достойных руководителей, которые к своим сотрудникам относятся с пониманием, по-людски. Уважаю каждого из людей, с которыми довелось здесь поработать.
Хотя компания и большая, но есть чувство, что мы единая семья, которая трудится на благо любимого вуза ! Приятно осознавать командное единство, дружу со многими отделами и департаментами – исключительно добрые и интересные люди и достойные профессионалы!
Работать комфортно и интересно, с деньгами и пр не обманывают,есть карьерный рост у адекватных сотрудников. Бонус – есть своя столовая. Вуз всем рекомендую!
Не обнаружила
Виталий (Сотрудник)
21:07 07.02.2017
Я не нашел, хотя парковку можно и побольше.
a.r.t.e.m (Сотрудник)
22:24 31.01.2017
Расскажу вам по секрету
Что работы лучше нету!
Как проснусь, я по утру,
То скорей сюда бегу!

От метро не далеко,
Есть парковка, для авто.
Если кушать вдруг захочешь,
То в столовку, тут заскочишь.

А в отделе у меня,
Очень верные друзья!
Тут работаю легко,
Ведь помогут, если что.

Платят вовремя всегда,
И зарплата на "Ура"!
Если скучно у тебя,
Значит к нам тебе пора!
Стаж не очень уж большой,
И наверно потому,
Замечаний не найду.
14:00 16.01.2017
Молодой коллектив
Близко от метро
Эдуард (Бывший сотрудник)
01:39 27.12.2016
никаких достоинств нет!
Проработал в этом убожестве три месяца и с меня хватило! Ну во-первых, настоящий врун Лобов В.Г.: людей обманывает, зарплату вовремя не выплачивают, 50% идет в серую. Могут еще как и мне трудовую книжку потерять. Основная масса коллектива - это сами студенты, которые отрабатывают свое обучение в этой помойке. Можно идти туда работать только от безысходности. Не забудьте после себя пригласить к ним в гости труд инспекцию!
Александра Остроумова (Сотрудник)
00:43 20.12.2016
Я работаю в компании полгода и могу с уверенностью сказать, что я никогда не встречала настолько грамотно встроенного процесса работы. Такого слаженного коллектива, который всегда поддержит, как в рабочих ситуациях, так и в личных. Здесь невероятная интересная работа, и отличная мотивация. Есть бесчисленное количество интереснейших мероприятий, где можно познакомится с удивительным количеством интересных людей и узнать для себя много нового. Есть собственный спортзал, автошкола. Компания постоянно развивается и идёт в ногу со временем. Приходите к нам работать - вы точно получите только невероятное удовольствие!
21:44 19.12.2016
я пока не нашла!
Елена Вервекина (Сотрудник)
18:13 18.12.2016
Мария Билокур (Сотрудник)
13:03 18.12.2016
Работаю в Холдинге "Синергия" 6 лет
За это время получила достойный карьерный рост.
У Холдинга большая региональная сеть, что позволяет общаться с людьми по всей России и за ее пределами.
Много интересных проектов, есть возможность проявить себя и заниматься любимым делом.
Созданы комфортные условия для работы, в наличии современная техника и оборудование, брендированная одежда, спортивный клуб (занятия от йоги до тайского бокса), бесплатные тренинги для сотрудников, интересные конкурсы и мероприятия.
Холдинг постоянно развивается и растет в объемах.
приходите и убедитесь сами )
нет предела совершенству, ряд процессов внутри требуют оптимизации.
Лина (Сотрудник)
00:41 15.12.2016
работаю 7,5 лет.
Образование - престижная сфера деятельности , которая по своей сути развивает каждого, кто в системе. Сотрудники и их семьи получают образование с огромными скидками , бесплатно направляются на тренинги и семинары . Холдинг огромный - большая сеть филиалов . Возможность работать зарубежом!
Зарплата и премии постоянно растут ( и это на фоне общего кризиса). Важно осознать , что у руководства подход к каждому сотруднику ! Никто не останется с нерешённой проблемой или с незамеченным результатом и старанием!!!! Основные преимущества - высокотехнологичная рабочая среда , белая зарплата , множество привилегий для сотрудников , удобное расположение и много возможности для карьеры и саморазвития. Увидимся в стенах холдинга )
Конкуренция между сотрудниками
Александр Н (Сотрудник)
18:03 10.12.2016
Холдинг Синергия - самая быстроразвивающаяся организация на рынке бизнес-образования. Открывает перед сотрудниками потрясающие возможности. Можно учиться и работать единовременно. Интересные условия работы. Приятный, молодой, энергичный коллектив.

Более того, вы будете участвовать в самых значимых бизнес событиях в мире. Последнее это Synergy Global Forum - событие, которое собрало лучших мировых спикеров на одной сцене и, которое посетили 6200 участников! Синергия - лучшее место с точки зрения карьерного роста на данный момент :)
Следят за тем, чтобы работа выполнялась качественно :)
Татьяна Политова (Сотрудник)
22:43 07.12.2016
Большая развивающаяся компания, много рабочих мест, обучение сотрудников, корпоративные культура и ценности. Платят зарплату стабильно и вовремя, оформляют по ТК. Синергия дает сотруднику все, для карьерного роста, а молодому специалисту дает возможность набраться опыта. Коллектив приятный, коллеги готовы идти на встречу, терпеливо помогают разобраться в любых вопросах. Уютные офисы и кабинеты со всеми удобствами.
Компания растет, а вместе с ней растет и профессионализм команды университета. Хочешь зарабатывать – показываешь результат, незамеченным и невознагражденным не останешься).
Трудности есть, как и в любой работе, любой компании. Отталкивающих от Синергии недостатков, лично для меня, нет. Будьте готовы к серьезному спросу результата с вас)
образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11