Первая Патентная Компания

ООО "Первая Патентная Компания"
+7 (495) 604-42-47
+7 (499) 755-64-34
+7 (499) 755-61-84
Сайт: www.patentmsk.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Первая Патентная Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Патентная Компания(18)
Ольга (Соискатель)
22:23 18.06.2019
Отсутствуют.
Не платят. В вакансии указана зп от 100 000, по факту - максимум 50 и только после стажировки. Резюме вообще не читают, приглашают на собеседование в малюсенький офис целые аравы. Не ходите, не тратьте время. Очень сомнительные ребята.
Рамиль
21:22 26.03.2016
Приятно иметь дело с дружной креативной командой! Удачи ППК!
15:08 26.03.2016
Просто добродушная компания, и много-много умственных идей во главе Анатолия Борисовича!
Нет.
Светлана
21:19 25.03.2016
Очень впечатлил как офис, так и подход к делу! Так держать!
Только достоинства!
Арина
15:08 25.03.2016
Дружный рабочий коллектив, обладающий глубокими профессиональными знаниями в сфере интеллектуальной собственности, подкрепленными практикой. Богатый опыт в регистрации товарных знаков, а также промышленных образцов и полезных моделей. Индивидуальный подход к клиентам, и оперативность в решении проблем различного уровня сложности.
Трудно найти офис из-за отсутствия указателя у проходной в деловой комплекс.
Ольга
22:27 12.09.2013
Я не видела никогда и уверена что не увижу такую супер замечательную компанию . Все просто супер - супер ! Отношение , люди , работа , офис , руководство , ребята !! Вы - самая , самая лучшая компания в России . Первая Патентная Компания - это только первая во всем . В сфере интеллектуальной собственности ей равных НЕТ ! Я Вас всех люблю !
Нет и всегда только нет !
Андрей Соловейчик
16:21 11.09.2013
Супер профессиональная команда специалистов . Очень уникальный и нестандартный офис . Огромное количество клиентов . Президент компании - просто уникум .Первая патентная - первая во всем ( да это так и есть ).
Нет и быть не может .
Ира
18:11 30.06.2013
Все просто супер ! Это организация будущего ! Офис и подход к работе уникальный !
Нет и никогда не было !
Кирилл Терёшин
14:47 29.01.2013
Красивый офис.Можно дуть всё время работы никто не запалит , можно гонять обезьянку, можно чего - нибуть своровать например ноутбук или фотоаппарат.
Начальство всё портит , парит мозги. ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ ДАЮТ ВОВРЕМЯ . ЗАДЕРЖКИ ПО ПОЛ ГОДА. Вечно врут и обещают, оптом не выполняют.Все положительные отзывы отписывает или заставляет отписать глава компании Аронов А.Б
Арслан
16:08 18.12.2012
Честно просто не прошел собеседование, не хватило быстроты ума и эрудиции, не хватило знаний и квалификации. Там работают знакомые платят вовремя, просто им не требуются люди с улицы, там все уникальные и индивидуальные и только если на 100 процентов уверен в себе, то тогда иди. Все кто здесь пишут оказались просто не в том месте и надо злиться только на себя, что не понадобились такой классной молодой и интересной компании
Наталья
10:11 15.11.2012
Отличная компания!!! Положительные люди!!!
Их просто нет
11:54 12.11.2012
Компания чудесная! к каждому, как я понял, индивидуальный подход.. Всё только поднимает настроение и желание сотрудничать в дальнейшем.

Успехов!

Качество работы и обслуживание в компании на превосходном уровне.
Отрицательных сторон просто нет!
Елена
14:08 07.09.2012
Хорошо пудрят моск :)
Кто же это у вас там сочиняет то хорошо? Неужели с 28.08.12 по настоящее время все так кАрдинально изменилось? :) Денег не платит руководство, а не те люди, которые не поленились и отписались здесь, чтобы уберечь других от фатальной ошибки устроится к вам на работу. Их тут то хватает - поразмыслите сколько их на самом деле.
Григорий Козлов
10:30 05.09.2012
Отзывы, оставленные здесь, правдивы процентов лишь на 10. И вся правда их заключается в задержках зарплаты, что действительно имело место. Но, на сегодняшний день, эта ситуация кардинально изменилась. Все брызгающие здесь слюной - люди, в основном, пустые. И тот, кому предложили заниматься переводами, и та, которая проработала здесь якобы год. Сотрудники сегодня в Первой Патентной и работают и зарабатывают. Причем, неплохо.
Отрицательной стороной работы компании является прошлое, которое вспоминают оставляющие здесь отрицательные отзывы. Собственно, это прошлое было создано именно руками этих брызгающих слюной.
17:16 05.07.2012
Оформление офиса клевое, но только чтобы пыль в глаза пускать было легче.
Насчет культуры выдачи зарплаты согласна. Такое впечатление, что провела несколько месяцев в дурдоме. Бррр....
17:20 24.05.2012
Друзья по парте
Зарплата вовремя – это не про Первую Патентную Компанию. Два этих понятия между собой абсолютно не увязываются. Главный вопрос из уст Аронова: «Что ты дал компании?». Ответ не предполагает твоих стараний, умений, затрат личного времени. Наводящий вопрос даст понять к чему все это: «Ты купил хотя бы цветок в офис?» И вот сидишь без зарплаты неделями, а то и месяцами, а тебя укоряют за то, что ты на офис не тратишься. Пойти что ли портки последние продать?
анатолий борисович
09:05 16.03.2012
красивый офис... обезьянка птицы))
руководство конченное... обещали одну сумму а в итоге вышло гораздо меньше, нелицензионное по, постоянные проблемы с деньгами у учредителей
01:42 09.10.2011
Обратил внимание и на еврейские слёзы, и на шахматы в тандеме, и пр. Хотя всю эту петрушку я видел уже 100 раз: обычно на уровне директоров музыкальных школ в провинции.

Что здесь интересного? Да то, что особенно тошно было встретиться с этой пошлятиной (Энциклопедия Хулиганствующего Ортодокса) в стенах Политехнического. Впрочем, где же ещё? Там и самое место.
Предложили заняться переводами. Работа - мура: полное наебалово всех и вся, "Рога и копыта". Хозяин-Фукс - Аронов Анатолий Борисович (или Моисеевич? - там сразу же набросилась на меня орвава с этими долларами, визитками, блондинкам - обычный набор шуточек, и все - Моисеевичи, как на подбор: братья они что ли?). Неважно. Аронов А.Б. (по визитке) - отпетый мошенник, о чём я после встречи нашёл немало информации в сети. Место ему - в каком-нибудь поселении неподалёку от Биробиджана, но никак не по адресу Новая площадь, 3/4.