Яндекс

Отзывы сотрудников о работодателе Яндекс(56)
Ольга (Соискатель)
Город: Сургут
18:15 17.08.2017
Не успела понять ...
Находилась на стажировке 6 часов. Была просто в шоке с увиденого! !!!! Грузчики раскладывают товар , охранники ходят снимают неверные ценники и ищут кого бы позвать на кассу . А вот продавцов и кассиров я почему то не обнаружила ((( с 10 до 12 в зале был только менеджер РКУ и продавец , после 12 начали подтягиваться люди , непонятно кем работающие в этом магазине и почему то даже друг друга не знающие...Товара на полках нет , ценников нет . Зато склады завалены коробками ... Позже я выяснила , что все кто пришел на работу - это сотрудники с других магазинов города, вышедшие на подработку. От этого и бардак . В остальных магазинов города такого не замечала , поэтому и заполнила анкету . К сожалению попала не туда куда хотела ...
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:59 29.07.2017
неплохая работа для начинающих, просто офисный работник со стандартным соцпакетом
нет особых
Вячеслав (Бывший сотрудник)
22:32 19.07.2017
Проработал в компании больше двух лет. Называются Урбан, раньше были автопремиум их сайт avtorazbor-mo.ru Отличный коллектив, классное руководство, всегда рядом и придут на помощь. З/п ни разу не задерживали. Поначалу было трудно, огромная номенклатура, 8 крупных авторазборов объедены в России и Литве, у директора в московской области больше 100 своих машин разбирают, каждый день прайсы обновляют, а когда влился в эту стихию, то сразу стало нравиться. Платят хорошие премии. Коллектив достаточно большой и очень сплоченный. Частые корпоративы, дни рождения отмечают вместе. Очень жаль что пришлось уйти, переехал в другой город. Всем рекомендую.
Плохо ловит телефон в офисе, все время приходилось выходить на склад.
Соискатель (Соискатель)
08:28 07.07.2017
На ХХ выставили вакансию "специалиста по сбору данных". Я предлоожил свои услуги и сразу предложили пройти тест. Ну все-таки "солидная компания", абы кого с улицы принимать не будут. Тест прошел успешно и некто под ником "Павел Иванов" огласил условия работы. Это мог быть и "Иван Павлов" и "Иван Иванов" и "Павел Павлов" - без указания должности и адреса. Предложенная работа - ходить по офисам и выявлять несоответствия юр реквизитов организации базам данных. Время работы - 8 часов, норматив - минимум 100 визитов в день. Это по 4,5 минуты за визит. Т.е. вы забегатете, секретать уже на старте и диктует вам приготовленные заранее реквизиты. Предложили оплату - 16руб 80 коп за визит. Аттракцион щедрости!!! Как в такой организации руководитель проекта элементарно не может рассчитать нормо-час своего сотрудника???!!! Какое вообще возможно планирование??? Оплата на карточку, а трудовой договор заключить не предложили!! Работайте негры, а мы подумаем, достойны ли вы оплаты...
12:25 03.07.2017
Интенсивная работа, огромное кол-во задачь.
Будешь пахать как вол. Реально будешь впахивать на 100%. За это будешь получать похлебку (9т.р/мес и ЗП строго по рынку, не более).
Туся (Соискатель)
10:54 03.07.2017
Не довелось узнать - но у них всегда были приятные сервисы, дизайн и хороший имидж. Почтой до сих пор активно и с удовольствием пользуюсь. Этого не отнимешь.
Валерия (Сотрудник)
08:54 24.06.2017
нормально, для начала сойдет!
Владимир (Бывший сотрудник)
09:33 22.04.2017
Классная работа и очень интересная!
нормально все
Борис (Соискатель)
10:32 15.04.2017
Читайте все отзывы на всех сайтах об этой шараге. Узнаете много нового.
Аноним (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:54 30.03.2017
Хочу оставить положительный отзыв о компании «Миго-групп». Я работаю там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. З/п всегда во время, ни разу не задержали. Очевидный плюс перспективы карьерного роста. Молодой и дружный коллектив, корпоративные праздники отмечали. Атмосфера в офисе дружная. Руководство понимающие. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык
Я недостатков не нахожу, вполне все устраивает
Алексей (Сотрудник)
18:03 13.02.2017
НЕТ!!!!
Яндекс Такси полный отстой и дерьмо по своему отношеню к сотрудникам. Да и к пассажирам такое же. Блокируют как водителей так и пассажиров. Половина водителей заблокированых ездят по правам-фантомам.
Водителям надо как то выживать, и вместо того что бы разбираться в каждом отдельном случае, проще заблок ровать. Все равно найдуться. Так что господа безопасность при поездках на Яндексе Вам совершенно не обеспеченно, впрочем как и сервис. Узбеки и киргизы (как к представителям нации ничего не имею против них) попросту не знают город. Вот получайте сервис. Одниим словом Убер, ГЕТТ можно работать. Ценят и уважают водителей у которых хорошие отзывы. Яндекс карает не разбираясь. Отстой пооный.
Тимур (Соискатель)
Город: Челябинск
21:01 06.02.2017
Зарплата сразу за смену
Я устраивался диспетчером.
Позвонил по номеру в вакансии.
мне назвали адрес, куда я должен прийти по-быстрому.
То есть ни на вопросы ответить, ни о работе не дорассказывать они не стали.
Сказали, что только ночные графики работы.
Смены 13 часов, оплата за смену 650 руб + % (для новичков). В общем вся сумма - 700 руб. Вроде бы с 19-ти до 8 утра.
То есть представляете - ночь, 13 часов = 700 руб)
Яндекс такси, вы куку)
Алиса (Соискатель)
15:32 30.11.2016
Не заметила. Есть ощущение, что большинство негативных отзывов - от растроенных соискателей, не прошедших интервью.
15:40 18.10.2016
Название
С клиентами и пользователями общаются грубо, без уважения. Блокируют доступ к аккаунтам пользователей без причины, нарушая тем самым закон РФ. Не советую пользоваться услугами данной конторки и тем более доверять этой сомнительной компании свои денежные средства!
Фёдор Антонов
21:40 24.07.2016
Не знаю
Пригласили на собеседование. Накануне позвонила какая-то менеджер, чтобы уточнить время собеседования. Спросила, какая марка машины у меня. Когда узнала, что машины у меня нет и я приеду на общественном транспорте, то сказала, что предложить мне работу не могут и повесила трубку. В результате на собеседование я так и не попал.
Потерпевший:))
12:53 07.07.2016
Имя компании.
Зазнавшиеся ублюдки во главе отделов. Месяц потратил на то, чтобы пообщавшись с рекрутерами, пройдя тесты, добиться аудиенции с потенциальным руководителем, при этом отказавшись в пользу этой конторы от ряда привлекательных предложений, а однажды и вовсе приехав на встречу, которую он отменил за 45 минут. Когда же встреча состоялась, он посчитал главным кинуть на стол айфон 6s и начать грузить детскими задачами на логику, которые за месяц на даче, без предупреждения о формате встречи, казались расчётами полётов на Луну. Уважаемые рекрутеры, пожалуйста, контролируйте ход отбора кандидатов от и до, чтобы не вызывать подобных негативных откликов.
Максим
09:16 29.03.2016
Известная компания, оперативный ответ HR службы кандидату.
мяснов
19:57 14.03.2016
достоинств нет
антисанитария,крысы,мыши,тараканы, не профессионализм, охрана на выходе,как гестапо,настоящие бандюки,занимаются рукоприкладством,запугивают, на столе у них открыто лежат гири (от весов ссср),как орудие...
Виктор
19:19 20.02.2016
Хорошее мат.обеспечение,условия труда.Неплохая для Сасово зарплата и вовремя
Коллектив гниловатый.Все"спецы" с одного класса,устроившиеся по протеже,хотя резюме- святое.Образование у инженеров - или спортсмены или бывшие менты или строители.никто ни за что не отвечает.Местное начальство вообще не понятное с каким дипломом,главное вовремя перед Московским начальством вовремя прогнуться.Уволить могут без одекватных объяснений,просто до свидания и очередного барана на твое место.Ворочу что хочу,ведь до Москвы 400 верст...Есть хорошие ребята,но их мало,хотя и коллектив то небольшой. Компания Яндекс солидная,но общее впечатление грустное.Ребята не суйтесь,разочаруетесь....
ALEX
21:21 26.06.2015
Доброго времени суток) достоинств - НЕТ! Речь идёт точно о яндекс? Тогда какие могут быть вопросы относительно достоинств?? Престиж компании равен НУЛЮ! Для меня был плюс один - меня переманила другая кампания, солидной работой и конечно $))) Сказали, Вы с мозгами! Что Вы делаете в этой помойке? и были правы!!!
Сам смысл работы в яндекс - это уже недостаток. Он делится еще на недостатки: З/П, унылый персонал, унылый персонал *дабл килл*. Вообще схема с компанией яндекс напоминает АВТОВАЗ, везде это дерьмо видно, везде о этой хйне слышно, но убери дерьмо и жизнь станет проще и лучше *улыбаемся в конце*
Yandex
+7 (495) 739-70-00
Сайт: www.yandex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Яндекс