НСГ Страхование жизни

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91
+7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НСГ Страхование жизни
Отзывы сотрудников о работодателе НСГ Страхование жизни(201)
20:51 21.02.2013
Очень хорошо запудрили мозги людям, отвечающим за подбор агентов. Если бы была новичком в финансовой сфере услуг - повелась бы однозначно!
Чистой воды развод. никакая компания, осваивая регионы, не будет полагаться только на деятельность агентов. Если компания , то есть НСГ, захотела бы зафиксироваться на региональном уровне, то как минимум она организовала там филиал. Если его нет - значит и доверчивые страхователи , в случае "форс мажора" будут разбираться лишь с агентами, которые в принципе действуют по доверенности от НСГ, т.е никакой ответственности не несут. Все ваши взносы , внесенные по любой из программ, буду рассмотрены как добровольные (см. условия договора страхования) . Вашу компенсацию Вы сможете получить только в том случае , если в нашем/вашем регионе пройдет торнадо или цунами, официально зафиксированное на метеостанции, как стихийное бедствие. С уважением, "лимита". Могу ошибаться, но не факт......
Город: Ижевск
17:54 15.02.2013
Работаю в кампании совсем недавно. Коллектив очень дружелюбный, руководители очень грамотные. При обучении получила знания, касающиеся не только страхования жизни, но знания по личному финансовому планированию. Вся информация открытая, доступная. Все обязательства кампания выполняет. На все возникающие вопросы всегда получаешь ответы.Все контролируют определенные органы. Работа в кампании-постоянный личностный рост, новые знакомства и крылья за спиной.
Очень жаль, что многие люди, получив маленькую толику информации, делают поспешные выводы. Не изучив законы, лицензии и предложения. Думаю, что им просто лень работать, а придумывать для себя "отмаз"-все мошенничество, это проще всего, но им никто не принесет "яблочко на блюдечке с голубой каемочкой"(вот это как раз и могут предложить "пирамиды").
Марина
Город: Пенза
19:27 02.02.2013
Всё легально и официально! Любой бизнес строится ТОЛЬКО на продажах!!! А продажи - это в первую очередь привлечение клиентов!!!

К финансовым пирамидам не имеет никакого отношения!

Не всем дано быть финансово благополучными! Кто хочет и готов не лениться, у того всё будет!

Факт только в том, что халявщики и лентяи всегда будут обвинять других в том, что у них ничего в жизни не получается....

Компания НСГ страхование жизни - достойная, законная! Хотите зарабатывать - пожалуйста, хотите быть просто клиентом - ради бога, не хотите ни того, ни другого - идите мимо! Никто Вас не обманывает!

А если есть недобросовестные люди, то обратитесь в центральный офис компании, чтобы избежать мошенничества!!! ВСЁ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ!!!

А главное, - оставайтесь ЛЮДЬМИ!!!
Главное - никогда, никогда, никогда не сдаваться! - (но это больше положительное, чем отрицательное))))
Людмила
18:35 01.02.2013
Я научилась легко общаться с людьми, вести занятия, небояться зала , вопросов,чувствовала себя уверенным знающим лидиром, поднимала на барикады людей, Можно застраховаться выплаты компания проводит, только очень внимательно ознакомтесь с программой, Самая хорошая НС семейная но там только несчастный случ, Накопительная хороша, но только смерть из за н,случ, ДНБ чушь , квартиры не видать , копить не выгодно
Год как ушла , благодарнаподруги которая меня вытащила из болота, сейчас не общаюсь со своими сотрудниками, которых подписала, стыдно, Одно оправдание я верила в это все, И тех которые об НСГ говорят вау вау, мне их жаль сама была такая,А тем которые сомневаются и ищют работу скажу уходите, там нет денег и то что обещают вранье Просто они в это верят как и я раньше
Анатолий
Город: Воронеж
14:30 30.01.2013
их нет
12:26 25.01.2013
Позвонили через пару дней после размещения резюме.
12:25 25.01.2013
Позвонили через пару дней после размещения резюме.
Илья Морозов
Город: Ярославль
14:44 25.12.2012
Классическая схема сетевого маркетинга.

Ваш начальник привлек вас, получил процент-> Вы -> Ваши подчиненные, вы с них получаете процент -> ∞

Ну иногда продаете страховку, это уже как получиться.

Перспективы ЕСТЬ! Деньги ЕСТЬ! Только вот людей придется обманывать.
муслим
23:00 15.12.2012
Сетевой маркетинг это круто!))

А кто в курсе как там обучение проходит?и работать я так понял в свободное время или каждый день?капусту вкладывать обязательно надо?
пока нету!
Арин
10:09 14.12.2012
К сожалению положительного не заметила....

Не люблю,когда меня пытаются обмануть.
Павел
09:59 30.11.2012
Все пишущие и читающие - обратите внимание , все негативные отзывы составлены людьми не имеющими отношения к компании ни как клиенты , ни как сотрудники. Сказать , что компания не выполняет своих обязательств в отношении клиентов или сотрудников никто не может. Одни невразумительные эмоции из разряда - нравится - не нравится , а по делу то что сказать можете? Кому то страховые выплаты не произвели или комиссионное вознаграждение не выплатили ? Нет таких ?
С презентациями действительно трудно , люди наши готовы страховать что угодно только не свою жизнь , у всех видимо договор со Всевышним о том , что с ними ничего не случится и привычка делать поспешные выводы не желая разбираться с чем то , что не укладывается в их картину мира
Дамир Токарев
11:58 21.11.2012
Доход каждые 5 минут! онлайн игра с выводом ДЕНЕГ! http://idwm.ru/r/kedrt
долгосрочный проект, приносит прибыль каждые 5 минут!
Людмила Теслева
07:01 15.11.2012
Добрый день всем посетителям сайта. Я работаю в данной компании, и прочитав отзывы людей которые ничего не смогли добиться потому, что не хотели, начинаю их жалеть. Лёжа на диване добиться ничего не возможно. Зарплата высокая, но её нужно заработать ведь ни на одном предприятии, ни в одной фирме вам не платят за то что Вы соизволили просто появиться на работе, надо работать, учиться. Я забочусь о себе и своих близких, и хочу чтобы они были под страховой защитой, ведь по статистике с застрахованными людьми как правило несчастных случаев происходит меньше. Отвечу на все ваши вопросы: Людмила Владимировна, Лиговский проспект, д. 50, корп. 12, офис №2. Тел. +79516413048.
Отрицательной стороной могу назвать недоверие людей сетевому маркетингу. Но Вы ведь заходите в магазины, кафе которых очень много в нашем городе с одним названием, а это ведь и есть сетевой маркетинг.
Александр Логвинов
20:42 09.11.2012
Ну типа тактично все провернули!
Попал в эту компанию по рекомендации хорошего друга И тут понеслось :D (ну некоторые меня поймут) Обстановка заставляет желать только лучшего. Рабочий персонал - какие то мрачные тени, иначе не назовешь. И особенно эта душетрепещущая программа ДНБ, которая уже стала каким то идолом этой компании, ради которой многие готовы пойти на все.Ну в общем об этой компании, которую даже компанией то не назовешь, можно сказать только одно, что это всего навсего обычная конспирация под успешную, динамически развивающуюся, страховую компанию, за которой скрывается обычная пирамида.

И я хотел бы добавить к вышесказанному лишь одно: Может уж хватит пиарить эту шарашку и обманывать народ!
Има
18:45 09.11.2012
Успешная и быстроразвивающаяся компания!!!

Вы СУПЕР!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!Вы САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ)))
Кристина
18:43 09.11.2012
Если хотите в жизни стать счастливыми то советую добиться успха именно в этой компании!Вы будете самыми счастливыми у вас будет и машина,и квартира и отдых за границей!
Не слушайте всех кто пишет чушь они тупые и бедные и не видать им успеха как своих собственных ушей!

НСГ Лучшая компания!!!
Ирина
18:40 09.11.2012
ЛУЧШАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ИЗ ВСЕХ КАКИЕ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ!УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДНБ Приобретение жилья!!!
Вы ЛУЧШИЕ!!!УСПЕХОВ И УДАЧИ ВАМ!!!)))
Татьяна
18:36 09.11.2012
Что за ерунду тут пишут!Умные и грамотные люди добивающиеся успеха его обязательно добьются в НСГ и на квартиры покупают и доходы высокие,а остальные кто кроме того как ничего в жизни добиться не может только и умеют всех хаять неразобравшись потому что не хватает мозгов эта работа не для ВСЕХ если вы по жизни тупые никто вам не виноват любая компания будет для вас плохая это вы в жизни ничего добиться не можете и завидуете и несете всякую чушь вы никто!Вы даже езмозглые сути в страховании не понимаете о чем речь воопще а кком бизнесе вы тряпки работающие за низкие деньги унижаясь при этом.Не от большого ума такие отзывы какую бы вы тут дрянь не писали умные люди ее и читать не будут так как вы низшее общество.Люди ни о чем!
1111
сергей
13:35 06.11.2012
Не может быть ни чего положительного в обмане людей