Планета Суши

ООО Столичные рестораны, Росинтер
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.planetsushi.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Планета Суши(32)
Антон (Бывший сотрудник)
19:58 17.06.2021
Коллектив и условия труда хорошие.
Подрабатывал здесь курьером, когда учился в университете, зарплаты хватало только на проживание, ни о каком карьерном росте вообще речи не шло, поэтому ушел.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
11:21 20.04.2017
Всегда вовремя платят. Хорошая зарплата, для студентов и график подобрать можно и зп на жизнь будет хватать вполне, мне по крайней мере хватало пока учился на третьем курсе. Чисто и на кухне и в зале должно быть всегда, поэтому за этим нас просили следить очень тщательно всех, работа плюсом к приему заказа, вытер со стола - посмотри на стул и пол говорили нам. Работники все славяне русскоговорящие у нас были, с коммуникацией проблем не было. "Босс" , а именно менеджер очень требовательный был, но адекватный, сверхестественного или не по должности ничего не требовал. Ну естественно все с санитарными книжками. Коллектив молодой, веселый у нас был, так что работали в команде слаженно, особых проблем не было. Беготня по залу и паника что ты забыл кто-что заказал - бывает, так как народу неимоверно много. Обычно старшие с этим помогают)
Антон
14:39 27.08.2016
Не заметил
Татьяна
06:38 18.11.2014
Дружный коллектив. Хорошие условия работы, большой современный офис в офисном центре, работа четко по графику, задерживались редко.

Зарплата в рынке, но не самая большая.

Руководители вежливы и без заскоков, как бывает во многих организациях.
Хотелось бы получать Польше зарплату. Очень много работы.

Иногда бывает не до понимание с сотрудниками ресторанов, так как многие не понимают суть работы бухгалтерии.

Но, откровенного хамства не было.
Вечеслав
14:43 17.11.2014
Определенно хорошая компания СТ.

Хороший коллектив, сильное руководство.

Стараются быть лидерами с реди аналогичных проектов.

Платили вовремя, отношение руководства нормальное.

Если не тупить, то отношение в коллективе будет хорошим, многое зависит от вас.
Сложный бизнес, приходится много работать, большая текучка, но это , как в любом ресторане столицы.

Ушел, так как решил, что этот бизнес не для меня.
Александр
10:43 16.11.2014
Не плохая фирма.

Хороший коллектив.

Платили, как договаривались.

Генеральный профессионален, не строит из себя короля, очень справедлив к людям, конечно может и сказать жестко, но по делу.

Многие негативные отзывы полна ерунда.

Может быть у людей не было опыта работы в других организациях, где с вами общаются, как с пустым местом. Здесь если работаешь, то негатива не будет.

Лично я жалею, что ушел, всегда кажется, что где-то на много лучше.
Редко повышают зарплату, конечно в этом бизнесе стало все не просто, как раньше.

Но, это то, что не устраивало меня.

Думаю, владельцу надо менять основных управленцев.

Засранцы полные!

Попали случайно на свои должности, так сложилось, когда ушел предыдущий руководитель, подставив владельца.

И МПГ, брал все, что движется.

Реально людям повезло, а они свою тупость за глаза шефа, списывают на него.

Он, видимо вынужден им доверять, машина должна ехать.

Этих поменять, однозначно будет одна из лучших структур на рынке.

И еще, очень не уравновешенный главный бухгалтер, а операционный директор тютя.
09:57 30.10.2014
Офис в бизнес центре. Остатки хорошего коллектива.
Сам владелец бизнеса Марченко Павел Георгиевич, у которого все Ген.директора назначенные подписанты (в случае проверок самого Марченко П.Г. нигде нет).

Управленческий менеджмент организован на дилетантах высшего и среднего звена топ-менджеров.

Серая схема заработной платы, с ежемесячными наружениями сроков выплаты.

Унижение человеческого достоинства на всех уровнях от официанта до офисного работника (удобно же сделать кого виноватым).

Управление человеческими ресурсами в форме феодализма и обмана.

Все кто работают с Марченко Павлом Георгиевичем, говорят за его спиной о нем гадости, сами как пиявки к нему прилепившись приворовывают его денежки и мат.ценности.

Сам Марченко Павел Георгиевич приветствует в своем окружении слабых специалистов, подлиз, от чего страдает его же бизнес.
Кекс 888
19:11 26.08.2014
Коллектив хороший.....
Шеф повар, которая всех достает, придирается место того чтоб поддерживать и научить делать блюдо, грузинка....
Виктор
19:48 13.08.2014
В общем на собеседование к ним ходил с большими надеждами! Мой отзыв о них здесь: http://reviewscompanies.ru/8334-kompaniya-planeta-sushi-otzyvy.html#com5 не хочу опять писать
Ничего плохого сказать не могу
21:58 16.07.2014
долго работают пополизы главного ресторатора МПГ
а чо все анонимы то???? калмыки все что ль???
15:03 26.05.2014
Давно хотела туда устроиться, но не было мест.От собеседования осталось хорошее настроение. Все были милыми и приветливыми. Угостили кофе и все подробно рассказали.
Посмотрим) позже расскажу
20:48 15.03.2014
отношение генерального директора к сотрудникам. его стремление создавать атмосферу и внедрять мотивационные программы.
Те, кто окружают генерального директора. Он доверяет не тем людям. Территориальный управляющий обсуждает генерального и называет его за спиной Жмотом. ЗП конечно серая, но с обманом я никогда не сталкивалась. Иногда задерживали, по платили достойно, поэтому жаловаться не на что. Самая главная беда этой компании - территориальный управляющий, который получил российское гражданство 2 года назад, и ни одного письма без орфографических ошибок не написала. Заняла свою позицию только благодаря счастливой случайности. Постоянно кричит на своих директоров, унижая их перед сотрудниками.
иванов фаллосенко
20:23 21.01.2014
Дурдом полнейший.
Полная хрень опракинули с зарплатой. А похать надо капец как много.
14:05 10.01.2014
в основном хороший коллектив
ну что ж начну...для начала хочу сказать проработал я в этом месте не долго...месяца 3,основная проблема это зп....так как я работал поваром то бегать приходилось много учитывая что полного штата не было при этом зарплата остовляла желать лучшего,было мало ввходных похал как лошадь а толку 0. единственное кем там хорошо работать это офицантом так как работают они только на себя а то что чай не сбрасываеться не то что на кухню,но даже на бар(на сколько мне известно в любом нормальном заведении бармен получает 10% чая) это походу не кого не волнует...
00:52 05.01.2014
замечаний к самому ресторану и коллективу нет. Все дружные, веселые, рабочий день проходит на "ура".
Хочу отметить КОШМАРНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ работников офиса!!!!!! при оформлении в офис пришлось ездить 4 раза,потеряли мед книжку, неправильно оформили зар. карту, вследствие чего зарплату я не получала около 2х месяцев!!!! мало того,что до них не дозвониться, они еще и проблемы решает месяцами, вместо положенных 10 дней.
11:19 11.10.2013
Работа разноплановая и интересная, есть возможность попутно работе учиться (правда если договориться наперед с руководством), повышать квалификацию. Офис рядом с метро, условия работы вполне приличные. Гендиректор когда в хорошем настроении - милейший человек. Наобещает с херову тучу, и хоть, само собою, ничего в итоге не сделает, но по крайней мере, даст возможность хотя бы приятно помечтать о светлом будущем.
13:02 04.12.2012
Официанты суперские )
Коллектив был нормальный) Но а так то сама компания " Столичные рестораны" полное говно!!! Зарплату урезают по только им ведомым причинам... Куда смотрит "Росинтер"
Appi
12:59 03.09.2012
Коллектив был хороший, повезло
Постоянная не разбериха на работе, не кто нечего пытаеться исправить, усвоия труда ужасные , вытяжка не работает, в цеху жара, постоянные еще проверки не к чему , платят мало
17:33 09.01.2012
Повезло с коллективом
Директор недоплачивал зарплату. Например по моим подсчетам часы минус налоги выходила одна цифра а на карту приходила другая меньшая сумма. Оказалось что мне из табеля убирали те часы которые были мною отработаны чтобы сократить расходы по з.п. данный директор поступал так со всеми сотрудниками...
татьяна мун
22:19 21.10.2011
ИХ НЕТ ,НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ
Гадкий коллектив...все озлобленные так и пытаются подставить. Стажёров вообще ничему не учат... Зарплата мизерная....например: за 3 дня вкалывания по 12 часов вместо положенных 3600 выплатили лишь 900 рублей...это нормально по вашему?!?!? =(( Жадные до не возможности.....одежда - либо её часть выдают на размер меньше или больше...либо вообще какую-то фигню выдают...сложно одеждой назвать....тряпочки....текучка кадров ОГРОМНАЯ!! надоело ценить себя?!?! Добро пожаловать в Планету суши....