УФ ФГУП УВО Минтранса России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
+7 (495) 952-86-77
Сайт: uvomintrans.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про УФ ФГУП УВО Минтранса России
Отзывы сотрудников о работодателе УФ ФГУП УВО Минтранса России(50)
Город: Керчь
20:09 08.12.2017
сплошная самарская мафия 4 зама во главе с генеральным из опг и в средневолжском и керченсокм тоже только выходцы оттуда беспредел полный уволиться не дают рабство обман хамство
Город: Керчь
21:53 21.11.2017
Отсутствуют
Криминальная структура, нарушают все законы, отмывают бабло , в руководстве представители ОПГ
Иван (Сотрудник)
16:42 15.11.2017
Нет, никаких!
Не платят заработную плату. Не КПП а собачьи будки в уво Минтранса.
николай (Сотрудник)
20:10 03.10.2017
не ко кого
мало оплачиваемая робота тем болие в условиях крайнего севера льготный отпуск раз в год оплачивают только 5 тысяч рублей обувь что обувают берцы не качественные тем болие как я писал для севера морозы достигают до 50 40 градусов Парацельсу требуют в таких условиях много получаем мало даже то что не входит в обязанности стрелка перероботок много зарплаты мало здоровье губишь многие не выдержу ют увольняются позор минтрансу и тем кто защет стрелков наживается уж заказчик им отнюдь платит не мало а нам дешевые подачки
Стас (Сотрудник)
Город: Рязань
10:14 23.09.2017
-Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц
-Начальник отделения Корчагин А.С. отличный мужик
-Удобный график сутки через трое
-Зарплата маленькая
-Добираться далеко, поэтому часть мизерной зарплаты уходит на бензин
-Не удобная форма, прежняя черная форма была удобнее
Константин (Сотрудник)
Город: Владивосток
10:48 17.09.2017
Больничный плохо оплачивается. Постоянно проверки. Летняя форма не удобная, быстро изнашивается.
14:06 31.07.2017
Полный отстой.ворюга на ворюге. народное считают своим и пользуются как своим . Прокуратура куда смотрит. за 3 года у нас 2 труппа и 2 инвалида.ну и синяки.
Сергей Каденко (Сотрудник)
22:31 01.07.2017
Форма жаркая. Но красивая. Девушкам нравится. Шеф (нач.отделения) 100% адекват. Работа спокойная. Ксива + значек с правом ношения во внеслужебное время. ("гайцы" не так душат) На пост можно приезжать с личной собакой (в наморднике). Полазил по мосту два часа и сиди в окошко смотри под кондеем. Есть варик по совмещению еще капусты наколотить. Оформление по ТК. Зарплата четко в срок. В принципе жить можно. Но не тем у кого есть семья...
В офисе толпа непонятных типов с "большими звездами" и огромной зарплатой. На них наверно тупо капусту "осваивают". К стрелкам в смену нормальных людей могут вставить "синяка". Фейсы-паскуды заколебали с "закладками". Тварье опричное. Делать "показатель" на нищих стрелках это форменное гадство.
ZM (Соискатель)
11:48 07.06.2017
оформление по ТК
Херкин (Сотрудник)
Город: Вологда
02:43 09.05.2017
Очень мало !
Петров А.Г. начальник Вологодской команды педераст и старый пердун !
вАСЯ (Сотрудник)
01:04 10.02.2017
МНОГО, НО НЕВИДИМЫХ
ЗАКОНА - НЕТ, УВАЖЕНИЯ - НЕТ, СОВЕСТИ У РУКОВОДСТВА - НЕТ, УМА ТОЖЕ НЕ МНОГО, НО ОТЪЕМ ДЕНЕГ У ПОДЧИНЕННЫХ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. ОЧЕНЬ ИМ НУЖНА ПРОВЕРКА СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ, А ТО УЖЕ КВАРТИРА НЕ ДВУХКОМНАТНАЯ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ ЗАБИТА.
Анна (Соискатель)
Город: Красногорск
06:16 13.01.2017
Колбаскин (Сотрудник)
Город: Череповец
08:38 24.10.2016
Вовремя зарплата
У всех начальник как начальник, а вот у нас Петькин Алексей Георгиевич настоящий педераст !
анОним
13:48 30.08.2016
Зарплата вовремя,оплата больничных...
Условий никаких,при устройстве выдали старую форму так и не поменяли...начальство команды пьет прям на рабочем месте.хамит сотрудникам.заставляют выходить на подработки по угрозой лишении премий,зарплата ни о чем(10300),хотя в объявлении написано 14000.профсоюз только на бумаге по факту не работает,сплоченность команды никакой все друг на друга стучат...каждый день на объекте какие то новые правила и требования которые вообще должны выполняться сотрудниками силовых ведомств.сами стрелки пьют на рабочих местах.про карьеру можноо вообще там абыть(дже о повышении разряда)все там своим да нашим.текучка кадров бешеная.провекрку просто замучили все кому не лень проверяют стрелков,взвалили на них все..в общем за такие деньги нечего там делать с приветом от команды нижегородское метро
00:01 21.08.2016
график работы сутки трое
Агилер
00:39 27.03.2016
Вовремя зарплата.
Начальник команды Петров старый пердун только работать мешает, а начальница отделения Журав... только жопой перед мужиками крутит. Соц. поддержки нет. Профсоюз только взносы собирает, пользы от его нет. Условия труда отвратительные из за Петрова А.Г., мало того что сутки сидим под камерами, так он %удалено% ещё постоянно до всего докапывается с целью найти причину чтобы наказать на лишении части зарплаты. Переработка оплачивается на 50%, остальная половина неизвестно кому идёт.
GV-2
17:51 11.02.2016
1.Белая зарплата
2.Соцпакет обещан
3. Руководство, на удивление, адекватное
4. График работы удобный
5. Профсоюз есть
6. Форму дают...
7. Работать можно, но не всю жизнь.
8. Проверки есть, но не задалбливают (своим начальством)
1.Очень низкая зарплата.
2.Соцпакета, пока не видел
3. Руоводителей видел только единожды
4.Но даже, при таком графике, условия работы весьма средние, а местами - их вовсе нет.
5.Но толку от профсоюза, похоже, не много. Прежде, чем получить какие-то льготы по профсоюзной линии, нужно состоять в нём не менее 4-х лет. Получается, я 4 года, буду взносы платить в никуда. А возможно, этих лет и не отработаю!
6. Форму дают! Но она, уже б\у! Плюс ко всему, форма убогая, неудобная и не солидная. Раньше, чёрная была лучше.
7. Текучка есть. И не малая. Видно, что многие любят бухнуть, не выйти на работу и прочее. Но это и не удивительно, когда такая зарплата, безнадёга и 24 часа в сутки, на тебя смотрит камера слежения.
8. Долбят ФСБэшники! Своими закладками и подставами. Ну, правильно! Им большие бабки платят, что бы нас подставлять! А нам, копейки - чтоб не сдохли.
Михаил
12:26 20.01.2016
зарплата вовремя
В Липецке начальник команды Соколов Д.Г. принимает на работу людей за деньги(начиная от 2тыс рублей) , а кто не платит того не ставит в смену, следовательно лишает возможности подработать , а на эти копейки невозможно прожить, до него был Нариманов, не человек а золото, при нем и порядок был и отношение к стрелкам человеческое. я надеюсь прокуратура с этим разберется.
Город: г. Санкт-Петербург, ап-6
11:13 15.12.2014
сутки через трое , выплата зарплаты без задержек , недалеко от дома
ОЧЕНЬ низкая зарплата, отношение как к рабочему скоту, если выходишь не в свою смену то оплата НЕ двойная, в связи с огромной текучкой покрывается пьянство на работе , есть случаи воровства у своих же , распространено стукачество , при такой низкой заплате не делают нам бесплатный проезд на автобусе , какие-то непонятные и тёмные подработки "по совместительству" , в нарушение закона практикуется работа по двое суток подряд.
сергей сухинин
Город: г. Тюмень, ханты-мансийск
18:18 06.11.2014
платили вовремя за 3 года работы никаких проверок

после 20 часов сон час а как за такие деньги еще работать
вольский к,м, занимаетса показухой в офисе круговая порука готовы при любой

вла

сти работать лиж бы удержатса за место если москвичи им устроят хорошую проверку никому не усидеть!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании УФ ФГУП УВО Минтранса России