УФ ФГУП УВО Минтранса России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
+7 (495) 952-86-77
Сайт: uvomintrans.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про УФ ФГУП УВО Минтранса России
Отзывы сотрудников о работодателе УФ ФГУП УВО Минтранса России(79)
артем (Сотрудник)
Город: Владикавказ
09:57 12.05.2020
скотское отношение к охранникам--обходя законы рф начальство ворует из зарплаты охранников даже переработку не оплачивают
с февраля 2020г северокавказскии филиал фгуп охрана минтранса россии-- ждем атестации в город ростов уже скоро июнь 2020г--заставляют писать заявление без сохранения заработной платы-говорят виновата управление минтранса в москве мол они списки готовят на атестацию сотрудников--атестованные сотрудники работают сутки через сутки без надбавок--скотское отношение к охранникам-начальтсво сами себе закрывают большие дни даже конторским профурам и в режиме самоизоляции прожили с роскошью--спрашиваеться нааххренна вы нас брали на работу--------надеюсь фсб и другие компететные органы и админастрация президента россии обратят на эту проблему --дирекция фгуп охрана минтранса россии не выполняет требования президента россии в отношении к своим подчиненым люди сидят без денег
Гриша (Соискатель)
Город: Оха
05:51 16.04.2020
Нету достоинств
Полный комплект недостатков.г ОХА Сахалинска область.зарплата гоно за март 2020 года 32 тр наруки вдргих охранах зарплата в разы больше .Рабочая одежда гано размеры больше обувь картоная .
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
09:45 14.04.2020
нет достоинств
зарплата в Архангельске 12т.р. с авансом и получкой
патрон (Сотрудник)
Город: Владикавказ
06:35 12.01.2020
бухай и спи сколько влезет на работе и работай сутки через троя-дают форму на 5 размеров больше которую шьют зеки
стрелков считают за скотину платят за смену 800 рублей без еды и воды-на год дают форму уволился раньше заплати за форму 15 тысячи рублей-руководство себе делает большие зарплты-не нравиться увольняися возмем бомжа
AS Pushkin (Сотрудник)
16:59 02.06.2019
Есть парочка нормальных людей в АУП.
Ребята, не ходите на работу в этот гадюшник, имени гаденыша вольского, это мразь каких мало. Наступит время, осталось немного (слышишь вольский?) и я опубликую, мразь, и аудио записи и документы которыми обязательно заинтересуется ведомство транспортного прокурора Кукушкина, и при этом сам дам показания, под протокол. Дрожжи сволочь! Я долго молчал. А что касается работы, так скажем, инженеры по охране труда бегут оттуда каждые полгода, вот сейчас опять висит объявление о приеме на работу.
Аноним (Сотрудник)
15:40 27.05.2019
Два дебила - это сила! Начальство работников за людей не считает, придирается ко всему. Но это еще можно было бы стерпеть, если бы не обман с деньгами - сначала обещали 2200 за смену, потом оказалось, что 1200, потом 1000, а за последний месяц вообще закрыли смены по 8,5 (!) часов вместо 12! по часовой ставке 50 руб в час! но при этом вычли за спецодежду. Такого наебалова я еще нигде не видел.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
10:21 31.01.2019
Близко к дому
"Руководит" Мурманским филиалом неадекватный начальник отдела кадров Молодцова. Почему-то положение Этики служебного поведения, утвержденное приказом по ФГУП, ее не касается. А может вообще его не читала . Хамит, унижает , лжет. Может поэтому и текучесть в филиале. Как на моем примере, оболгала перед комиссией по социальным вопросам, а потом (когда я указала, что в протоколе написана ложь) и документ подменила. И похоже такое наглое поведение курируется отделом кадров самого Управления, т.к. в разговорах ссылка всегда идет на Шершенюка. Обидно. И это главный недостаток, остальное, лично для меня, все терпимо. Работать хочу, могу и умею, но пришлось из-за нее уйти.
Арсений (Бывший сотрудник)
22:46 12.10.2018
копеечная зарплата
педальное отношение к рядовым сотрудникам
Сабир (Бывший сотрудник)
10:59 10.10.2018
Зарплата вовремя.
Директор Краснодарского филиала Бурый В.А. по-свински относится к работникам. Все время говорит что для него люди гавно и важней экономия для предприятия. Придирается к каждой мелоче, то туфли не чищены, то не так пуговица застегнута. Атмосфера в коллективе ужасная, все стучат друг на друга,и пытаются выслужиться перед директором.
Бурый постоянно самоутверждается засчет сотрудников. С заказчики ни какого взаимодействия нет. Стрелков постоянно штрафуют за вся кую мелочь. В ЧОП-ах и то больше платят, чем в этой так называемой государственной структуре.
Александер (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
21:01 03.10.2018
Вовремя платят, но очень мало. Переработка оплачивается как дополнительная подработка и оплачивается на 40%. Форма полное дерьмо. К сотрудникам относятся как к рабам.
Начальник команды Вологодская Пе*ров А. Г. полное чамо и педераст !
12:25 15.09.2018
Вовремя платят
Очень мало платят
Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть (Сотрудник)
12:07 31.07.2018
Рядом с домом.
Скотину в хлеву содержат лучше. Пьянство, подтасовки в списках смен , камер понаставили не за порядком смотреть , а за нами, хорошо что в туалете не поставили :) Перспектив роста - никаких. Верхушка гребет деньги нехилые , сидя в офисе под кондиционерами.Там нужна проверка Прокуратуры и Счетной палаты. Стрелки наедине со следователем могут рассказать очень много интересного.
егор (Соискатель)
09:58 13.06.2018
Хочется лучшего
Зам.директора Сибирского филиала Ермолаев С.В. по сути надо проверить на соответствие занимаемой должности. Разговаривать с сотрудниками не умеет.С заказчиками ,тоже от чего теряются объекты. Скоро будет еще хуже
Михаил (Бывший сотрудник)
17:26 25.04.2018
отстутствуют
после засилья самарской мафии,которую наконец разогнали пришли новые руководители из фда и росдортехнологий по совместительству мафия покруче будет заключают договора с аффилированными компаниями, авансы сотнями миллионов перечисляют, закрывают неподтвержденные объемами Кс, все друг друга сливают адекватных людей поувольняли, филиал уничтожают
SATANA (Бывший сотрудник)
14:03 17.04.2018
не нахожу
Хотелось бы предупредить тех кто собирается устраиваться туда,по крайней мере в автобусные парки ап-6 и ап-2 в питере. там начальник сука редкостная! Блохин Сергей Валентинович- людей за людей вообще не считает. закона-нет,уважения-нет,совести у руководства-нет,ума тоже немного,но отьём денег у подчинённых на первом месте! по ним давно счётная палата плачет. Текучка бешеная,зарплата маленькая и эту за всякую %удалено% пощипывают! поощрений в филиале нет-только есть система удержания и казания. ДМС не работает,профсоюз только деньги стрижет-по факту никакой помощи от него нет. Да и ещё,работаешь работаешь идёшь на уступки, а тебя ещё бац!и и по статье могут уволить ублюдки!
Юрий (Сотрудник)
Город: Мурманск
13:06 15.02.2018
Никаких
Всё что есть плохое это Минтранса,вообще надо разгонять всё начальство воры
Василий (Бывший сотрудник)
11:45 17.12.2017
общие взаимопонимания простого человека
Город: Керчь
20:09 08.12.2017
сплошная самарская мафия 4 зама во главе с генеральным из опг и в средневолжском и керченсокм тоже только выходцы оттуда беспредел полный уволиться не дают рабство обман хамство
Город: Керчь
21:53 21.11.2017
Отсутствуют
Криминальная структура, нарушают все законы, отмывают бабло , в руководстве представители ОПГ