УФ ФГУП УВО Минтранса России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
+7 (495) 952-86-77
Сайт: uvomintrans.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про УФ ФГУП УВО Минтранса России
Отзывы сотрудников о работодателе УФ ФГУП УВО Минтранса России(97)
Покалеченный (Бывший сотрудник)
14:58 15.07.2023
Министр транспорта Савельев преступник и мошенник, в связи с тем что им придумана схема в ГКУ «АМПП» все поступившие платежи отражать в доходах организации без признаков отнесения к таковым по бухгалтерскому учету, генеральный директор Павлов не возвращает клиентам ошибочные и авансовые платежи, организуя многомесячную травлю, запугивание, покушения на убийство, заставляя отказаться от возврата своих денег. %удалено% Савельева нужно судить и сажать за многочисленные преступления, нарушения законодательства и схемы его личного обогащения.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Краснодар
05:04 23.06.2023
Новороссийск Нутеп. Начкар Журавлева А. А он же Алег как её называют в порту мужик в женском обличии. Ленивая наглая и лживая особа. При удобном случае обязательно вас подставить и сделает всё чтобы вас сгноить если вы ей не понравились. В основном работа пыльная, грязная и малооплачиваемая. Мой совет сюда не соваться.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Керчь
13:04 22.02.2023
Зарплата день в день.
Зарплату подняли только недавно, до этого она составляла нищенские 2200-2600 за смену. Работа на улице, под дождем, снегом, ветром. Почти сутки на ногах, отчего они и спина постоянно болят. Постоянные закладки от руководства и проверяющих органов. Пропустил закладку - лишаешься месячной премии и получаешь МРОТ. Текучка кадров огромная. Короче не советую туда идти!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:10 22.10.2022
Сергей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:57 24.08.2022
во время копейки
сплошной недостаток начальство ох....шое в конец игра в одни ворота зарплата копейки и за эти копейки тебя в хвост и в гриву
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Асбест
06:13 15.02.2022
белая зарплата, выплачивалась вовремя
Виталий (Сотрудник)
Город: Ульяновск
13:55 06.07.2021
Руководители Средневолжского филиала идут на противоправные действия , чтобы не афишировать грубые нарушения со стороны начальников . Так отделение "Белый Ключ" команды "Ульяновск" ,где начальником является Максимов А.В. - клеймо позора всего филиала ! Грубейшие нарушения со стороны Максимова А.В. остаются ненаказанными и даже нерассмотренными ! Стрелки лишаются премии безоговорочно, выполняют работы личного характера для Максимова А.В. Все отношения в коллективе Максимов А.В. построил - в свой карман за чужой счёт!
Александра (Соискатель)
Город: Великие Луки
17:00 29.04.2021
График (для меня)
Расскажу о своём опыте с данной конторой (Северо-западный филиал).
Увидела объявление на hh.ru, вакансия понравилась графиков работы. Откликнулась на вакансию в своём городе, на что был дан телефон начальника. Созвонились, договорились о том, что потихоньку прохожу медкомиссию, заказыюваю справки об отсутствии судимости и прочее. Между прочим медкомиссия на оружие обошлась в 2300, которые конечно же обещали компенсировать.

После того как у меня на руках справки и всё готово, звоню начальнику службы охраны, на что он отвечает, что позвонит вечером.

Проходит 2 дня, тот самый вечер все ещё не наступил. Пишу смс с вопросами о том, когда заступать в смену и когда будет оформление. На что мне отвечают спустя несколько часов, что контракт не подписан и скорее всего будет заступать другая компания.

Очень вовремя оповестили. Спасибо.
Впредь постарайтесь соискателей заранее информировать и проявлять хоть чуть-чуть уважения, чтобы не тратить их время и ДЕНЬГИ.
Андрей (Сотрудник)
00:30 23.02.2021
Зарплата вовремя.
Начальник команды "Кашира" Соколов М.В. (Центральный филиал) ничего для своей команды не делает, постоянно сидит на своей даче и занимается своим хозяйством. Если и выезжает на объекты, то один раз в неделю. Всю работу за него выполняет ЗНК Борисов В., который еще выполняет и свою работу и начальника отд."Кашира" и нач. отд. "Видное". По служебным вопросам к Соколову лучше не обращаться, никакого конкретного ответа не получишь. В команде все пущено на самотек, кругом одна показуха. Проверки несения службы стрелками не проводятся,особенно ночные, хотя в журналах записи ведутся постоянно. Главное для НК Соколова чтобы его не трогали и не беспокоили ни какими вопросами. Для чего нужен такой начальник, который ничего не решает-не понятно.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:49 20.02.2021
Зарплата вовремя
Постоянные переработки без соответствующей оплаты. Форма гавно. Руководство в УВО туц Машин А.В. возомнил себя царем и избавляется от пенсионеров силовых структур набирая людей со стороны которые молчат. Куда смотрит руководство УВО ведь за время своей деятельности господин Машин не принес УВО прибыли ни копейки зато у него хорошая ЗП и должность куда смотрит Вольский плюс к тому весь световой день машин занимается сборкой и реализацией курганских прицепов в рабочее время делая вид что занят. Другой бы руководитель на месте Вольского давно подумал бы о пользе этого начальника ведь вопрос прибыли главный в ФГУП или я не прав. Машин Черевишего проспал гормосты проспал третий пост проспал ТУЦ взял с убытком хороший начальник. А скоро проспект и Плеханово
Mocco (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
09:19 16.02.2021
В шаговой доступности
Деменция руководителя
артем (Сотрудник)
Город: Владикавказ
09:57 12.05.2020
скотское отношение к охранникам--обходя законы рф начальство ворует из зарплаты охранников даже переработку не оплачивают
с февраля 2020г северокавказскии филиал фгуп охрана минтранса россии-- ждем атестации в город ростов уже скоро июнь 2020г--заставляют писать заявление без сохранения заработной платы-говорят виновата управление минтранса в москве мол они списки готовят на атестацию сотрудников--атестованные сотрудники работают сутки через сутки без надбавок--скотское отношение к охранникам-начальтсво сами себе закрывают большие дни даже конторским профурам и в режиме самоизоляции прожили с роскошью--спрашиваеться нааххренна вы нас брали на работу--------надеюсь фсб и другие компететные органы и админастрация президента россии обратят на эту проблему --дирекция фгуп охрана минтранса россии не выполняет требования президента россии в отношении к своим подчиненым люди сидят без денег
Гриша (Соискатель)
Город: Оха
05:51 16.04.2020
Нету достоинств
Полный комплект недостатков.г ОХА Сахалинска область.зарплата гоно за март 2020 года 32 тр наруки вдргих охранах зарплата в разы больше .Рабочая одежда гано размеры больше обувь картоная .
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
09:45 14.04.2020
нет достоинств
зарплата в Архангельске 12т.р. с авансом и получкой
патрон (Сотрудник)
Город: Владикавказ
06:35 12.01.2020
бухай и спи сколько влезет на работе и работай сутки через троя-дают форму на 5 размеров больше которую шьют зеки
стрелков считают за скотину платят за смену 800 рублей без еды и воды-на год дают форму уволился раньше заплати за форму 15 тысячи рублей-руководство себе делает большие зарплты-не нравиться увольняися возмем бомжа
AS Pushkin (Сотрудник)
16:59 02.06.2019
Есть парочка нормальных людей в АУП.
Ребята, не ходите на работу в этот гадюшник, имени гаденыша вольского, это мразь каких мало. Наступит время, осталось немного (слышишь вольский?) и я опубликую, мразь, и аудио записи и документы которыми обязательно заинтересуется ведомство транспортного прокурора Кукушкина, и при этом сам дам показания, под протокол. Дрожжи сволочь! Я долго молчал. А что касается работы, так скажем, инженеры по охране труда бегут оттуда каждые полгода, вот сейчас опять висит объявление о приеме на работу.
Аноним (Сотрудник)
15:40 27.05.2019
Два дебила - это сила! Начальство работников за людей не считает, придирается ко всему. Но это еще можно было бы стерпеть, если бы не обман с деньгами - сначала обещали 2200 за смену, потом оказалось, что 1200, потом 1000, а за последний месяц вообще закрыли смены по 8,5 (!) часов вместо 12! по часовой ставке 50 руб в час! но при этом вычли за спецодежду. Такого наебалова я еще нигде не видел.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
10:21 31.01.2019
Близко к дому
"Руководит" Мурманским филиалом неадекватный начальник отдела кадров Молодцова. Почему-то положение Этики служебного поведения, утвержденное приказом по ФГУП, ее не касается. А может вообще его не читала . Хамит, унижает , лжет. Может поэтому и текучесть в филиале. Как на моем примере, оболгала перед комиссией по социальным вопросам, а потом (когда я указала, что в протоколе написана ложь) и документ подменила. И похоже такое наглое поведение курируется отделом кадров самого Управления, т.к. в разговорах ссылка всегда идет на Шершенюка. Обидно. И это главный недостаток, остальное, лично для меня, все терпимо. Работать хочу, могу и умею, но пришлось из-за нее уйти.
Арсений (Бывший сотрудник)
22:46 12.10.2018
копеечная зарплата
педальное отношение к рядовым сотрудникам
Сабир (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:59 10.10.2018
Зарплата вовремя.
Директор Краснодарского филиала Бурый В.А. по-свински относится к работникам. Все время говорит что для него люди гавно и важней экономия для предприятия. Придирается к каждой мелоче, то туфли не чищены, то не так пуговица застегнута. Атмосфера в коллективе ужасная, все стучат друг на друга,и пытаются выслужиться перед директором.
Бурый постоянно самоутверждается засчет сотрудников. С заказчики ни какого взаимодействия нет. Стрелков постоянно штрафуют за вся кую мелочь. В ЧОП-ах и то больше платят, чем в этой так называемой государственной структуре.