Рейтинг компании:
Другие названия:
Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
Телефоны:
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Job Hunter о компании НСГ Страхование жизни

Job Hunter
21:27 27.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Плюсы в работе
"Каждый кулик свое болото хвалит"
Отрицательные стороны
Действительно, очень надоели эти "предложения вакансий" от НСГ-Страхование жизни! Каждый день, каждый божий день-то письмо, то звонки! Даже страшно выкладывать резюме на сайтах HH.ru, JOB.ru, потому что не то, чтобы будут слать по 2-3 письма на почту, но и будут настойчиво названивать и УБЕЖДАТЬ! Я ничего не имею против вас и вашего бизнеса! Растите и процветайте! Но не надо это так яро и агрессивно "впаривать" людям, которые не хотят работать в этой сфере! Побывал один раз на собеседовании. Узнал. Позвонил вечером с отказом-так на меня вылилась череда гнева и "иронических усмешек" вроде того, "работайте на дядю и получайте свои копейки".... Но! Выслушав это "гневно-обливание" я рано обрадовался, что, возможно, моя фамилия будет у них в списке-"нежелательных кандидатов". Рано! Все равно эти письма "присылаются", а звонки "звонятся"! Правда, от других "руководителей, менеджеров и т.д.".... Это ужасно!
Андрей
2014-11-06 22:05:00
поддержал(-а) отзыв
Ухты, настойчивые ребята. Будем иметь это ввиду. Спасибо.
Евгений
2014-12-23 17:34:00
поддержал(-а) отзыв
Ну не выкладывайте свои резюме. Вообще хороший специалист как правило по рекомендации устраивается. Я вот еще не разу не искал работу сам, только по рекомендации. Я когда работал менеджером по персоналу в одной компании, так мне по 50 раз одни и те же люди высылали резюме на протяжении года , а то и двух, трех. Вообще странные личности конечно. Все ищут оклад, и им не важно кем работать. что делать, лишь бы оклад был. Как так можно вообще)))
Коля
2014-12-24 22:52:00
поддержал(-а) отзыв
Оклад ты хотя бы точно знаешь, что тебе его заплатят. А это не понятно что. Мало того что деньги чуть не из горла рвут за эту страховку, купи да купи еще и условия сомнительные предлагают. Бред, а не компания. Один сплошной лохотрон. И заплатят ли чего тебе, если ты даже и втюхаешь кому эту страховку, это не факт. И никто не дает никакой гарантии, что этот лохотрон завтра не закроется и все твои денежки, что ты вложил тю тю....
Полезный отзыв?
Похожие компании