СКБ Контур

СКБ Контур разрабатывает программы для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием. Экосистема СКБ Контур позволяет бизнесу упростить взаимодействие с государством и контрагентами и сделать прозрачными внутренние процессы, отказавшись от лишней бумаги.

СКБ Контур — ровесник IT-индустрии в России. Он был образован в 1988 году — всего полтора года спустя после того, как корпорация IBM объявила о выпуске первой модели портативного компьютера. Отпраздновав в 2013 году 25-летний юбилей, СКБ Контур продолжает динамично развиваться.

Отзывы сотрудников о работодателе СКБ Контур (35)
Правдоруб (Соискатель)
2016-10-12 14:39
Крутая ит компания
Дермосервис, вместо развития таких паразитов-сервисов, сделали одну систему от фнс пфр и фсс и не парились, кормим таких вот паразитов, а они не особо развивают, резеденции себе строят да бабки прожигают.
Предложенная зарплата: серая
2016-09-28 07:04
Надежная компания. Я подрабатывала, когда была студентом. Коллектив - нереальный, он становится твоей второй семьей. Официальное трудоустройство. Всевозможные плюшки в компании есть. полис ДМС дается через пол года работы. детские праздники и подарки на новый год. корпоративы. На самом деле всё очень круто. Есть карьерный рост. Зп официальная, вполне выполнимые планы. Процветания вам!
Николай
2016-09-08 20:43
Их нету!
Пришлось обращаться в эту контору, которая платит копейки, используя студентов и сырых выпускников вузов, которые соглашаются работать за копейки.
Спецам в ней делать нечего!
Булат
Город: Челябинск
2016-08-30 11:28
Отличная компания. Для тех кто хочет работать, а не болтать на кухне, где кстати, все продукты за счет компании. Если Ты профессионал, или хочешь им стать - то возможностей в СКБ Контур полно.
Где их нет? но в Контуре их почти не видно.
Евгений
2016-07-18 16:28
АХАХХАХАХАХ почитал я тут отзывы , и просто плакать хочется , ахахха 100% пишут конкуренты ! У нас отличная компания , коллектив просто бомба , зп всегда во время, оплачивают обед на день 120 рублей , привозят еду за счет компании во все офисы ! Руководители отличные общаются на равных и постоянно весь коллектив собирают на разные мероприятия ! Если после собеседования вас не взяли , это ваша проблема , значит проблема в вас лично !
их нету!
Светлана
2016-07-01 17:25
Недостатков нет, продумано всё!
Серёга
2016-04-21 17:39
Руководство тупые %удалено%. Записал в плюс, так как весело наблюдать за всей той хуетой, которая происходит в этой шараге= )
Не удивляйтесь если вас обманут с зарплатой. Руководство полностью состоит из ебанутых фашистов, которые передают свои места по наследству своим выродкам. Но выродки оказываются как правило тупее чем мамки и папки = )
Виктор
2016-04-16 04:56
Не уверен, что они есть.
Иван
2016-03-10 17:34
Люди держитесь подальше от этой шараги. Коллектив - стукачи, руководство - неадекватное (кидают на деньги). Все положительные отзывы написаны подстилками. Так что не верьте им. Всем удачи.
2016-03-10 17:19
К сожалению попалась на тот обман, который приходилось слышать на собеседовании = ( Кидают с зарплатой и при этом выставляют всё так, как будто сама виновата. Постоянно штрафуют за любой чих. Не ведитесь на хорошие отзывы, как например от Марии ниже. Этой давалке и на трассе было бы нормально.
Мария
2016-03-10 17:08
Очень хорошая компания. Если стучишь на своих коллег и ходишь шестёркой под руководством, то будет всё супер. Вот я так делаю и у меня всё хорошо! Стабильная зарплата. Кстати, когда стучишь на коллег, то руководства перестаёт замечать твои косяки и можно целый день халявить = ) При этом никто не замечает твоих умственных способностей. Ещё один раз мне предложили пососать %удалено% у руководителя за 10 000 руб. Я согласилась. Ведь я ценный сотрудник.
Юлия
2016-02-29 11:00
нету
Используют соискателей, берут якобы на стажировку, причем ты учишь много материала предварительно, на стажировке дают сырую базу и 2 дня полных рабочих ты им бесплатно прозван врешь эту базу и обязана все разборчиво записывать, контакты, адреса и что ответили, и ставят план еще чтоб договорились об отправке коммерческого предложения как модно больше. Обещают, что если пройдешь стажировку отправив 20 предложений и наговорив определенное количество часов за 2 дня то тебя возьмут, я пере выполнила их план но мне через пару дней позвонили и отказали
Мария
2016-02-03 14:00
Очень доброжелательный коллектив, хорошие ребята. Тупых и ленивых гонят, вернее они сами уходят и остаются только адекватные. Плюшки, кухни, белая зп, хороший отдела кадров, постоянно пишут, звонят, српашивают как дела.
Трудно, приходится уделять работе время. Не похалявишь. Ну и если не работал, то выгонят нафиг.
андрей
2016-01-27 16:36
работать можно но не долго я проработал пол года друг год колектив норм кроме руководства и очень хорошо обучают в продажах
тупое планирование в холодных звонках.
заливают отработанную базу.
низкий уровень зп .
Глеб
2016-01-21 20:02
Руководство - тупые мрази. Обманывают людей на деньги. Желаю этим %удалено% такое же отношение к их близким и родственникам. Может быть тогда эти сволочи поймут как это неприятно. Плюйте в рожу им при встрече.
Олег
2015-11-11 18:44
Белая ЗП, думают о вопросе питания сотрудников (возможность питаться в офисе)
2014-12-25 02:42
Ужасные менеджеры , хороший отдел кадров.
Город: г. Москва, Сущевский вал, д.18
2014-12-01 19:26
Кристина
Город: г. Волгоград, ВолгоградСити
2014-11-28 09:01
Замечательный руководитель отдела, справедливая добрая! Частичная оплата питания, трудоустройство по ТРК РФ, офис класса "А". Своевременная з/п.
Монотонно..нудно.. чувство "инкубатора" при работе, в принцие типичный колл-центр.. Чья душа не лежит к данному виду работы, идти и пробовать смысла нет. Это такие же бесперебойные постоянные звонки. С 09:00 до 18:00 сидишь на трубке..и ничего другого. На карьерный рост оч. маленькая вероятность.
Леван Церцвадзе
Город: г. Челябинск, Энгельса 65, 2 этаж
2014-11-13 21:43
Очень доброжелательный коллектив, вкусно и бесплатно кормят, есть своя кухня.

Есть возможность получать очень высокую зарплату имея личную мотивацию.

Абсолютно адекватный, понимающий и крутой начальник отдела.
Монотонная работа.

Маловероятный карьерный рост.
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
8 (800) 500-50-80
Сайт: www.skbkontur.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СКБ Контур