СКБ Контур

СКБ Контур разрабатывает программы для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием. Экосистема СКБ Контур позволяет бизнесу упростить взаимодействие с государством и контрагентами и сделать прозрачными внутренние процессы, отказавшись от лишней бумаги.

СКБ Контур — ровесник IT-индустрии в России. Он был образован в 1988 году — всего полтора года спустя после того, как корпорация IBM объявила о выпуске первой модели портативного компьютера. Отпраздновав в 2013 году 25-летний юбилей, СКБ Контур продолжает динамично развиваться.

Отзывы сотрудников о работодателе СКБ Контур(39)
Александр (Соискатель)
22:51 29.05.2017
На себе не смог ощутить, в сети всё конечно же красиво. Было бы странно, если бы было по другому.
Провёл часовое собеседование с сотрудницей по имени Жанна, в офисе м. Марьина роща. Претендовал на должность менеджера по продажам. По итогу собеседования Жанна озвучила, что на место менеджера у неё рука не поднимется меня взять и пообещала передать мой контакт коллеге, которая прособеседует меня на место РОПа. Т.к. компания мне очень понравилась, начал ждать звонка коллеги, отказывая всем подряд. Прошла неделя... тишина... Неоднократно набирал Жанне, с трудом дозваниваясь до неё, получал порцию завтраков и снова тешил себя мыслями о работе в хорошей компании. В общем, если вы попадёте в такую ситуёвину, не тупите как я, даже такая с виду хорошая компания может обеспечить вас бесплатный утренним ням-ням...
09:50 30.03.2017
Всегда белая зарплата, официальное трудоустройство, компенсация питания и даже занятий спортом. После небольшого стажа работы ДМС.
Коллектив молодой, сильный, задачи ясные. Очень круто!
Не увидела за несколько лет работы
Правдоруб (Соискатель)
14:39 12.10.2016
Крутая ит компания
Дермосервис, вместо развития таких паразитов-сервисов, сделали одну систему от фнс пфр и фсс и не парились, кормим таких вот паразитов, а они не особо развивают, резеденции себе строят да бабки прожигают.
07:04 28.09.2016
Надежная компания. Я подрабатывала, когда была студентом. Коллектив - нереальный, он становится твоей второй семьей. Официальное трудоустройство. Всевозможные плюшки в компании есть. полис ДМС дается через пол года работы. детские праздники и подарки на новый год. корпоративы. На самом деле всё очень круто. Есть карьерный рост. Зп официальная, вполне выполнимые планы. Процветания вам!
Булат
Город: Челябинск
11:28 30.08.2016
Отличная компания. Для тех кто хочет работать, а не болтать на кухне, где кстати, все продукты за счет компании. Если Ты профессионал, или хочешь им стать - то возможностей в СКБ Контур полно.
Где их нет? но в Контуре их почти не видно.
Евгений
16:28 18.07.2016
АХАХХАХАХАХ почитал я тут отзывы , и просто плакать хочется , ахахха 100% пишут конкуренты ! У нас отличная компания , коллектив просто бомба , зп всегда во время, оплачивают обед на день 120 рублей , привозят еду за счет компании во все офисы ! Руководители отличные общаются на равных и постоянно весь коллектив собирают на разные мероприятия ! Если после собеседования вас не взяли , это ваша проблема , значит проблема в вас лично !
их нету!
Светлана
17:25 01.07.2016
Недостатков нет, продумано всё!
Виктор
04:56 16.04.2016
Не уверен, что они есть.
Иван
17:34 10.03.2016
Люди держитесь подальше от этой шараги. Коллектив - стукачи, руководство - неадекватное (кидают на деньги). Все положительные отзывы написаны подстилками. Так что не верьте им. Всем удачи.
Юлия
11:00 29.02.2016
нету
Используют соискателей, берут якобы на стажировку, причем ты учишь много материала предварительно, на стажировке дают сырую базу и 2 дня полных рабочих ты им бесплатно прозван врешь эту базу и обязана все разборчиво записывать, контакты, адреса и что ответили, и ставят план еще чтоб договорились об отправке коммерческого предложения как модно больше. Обещают, что если пройдешь стажировку отправив 20 предложений и наговорив определенное количество часов за 2 дня то тебя возьмут, я пере выполнила их план но мне через пару дней позвонили и отказали
Мария
14:00 03.02.2016
Очень доброжелательный коллектив, хорошие ребята. Тупых и ленивых гонят, вернее они сами уходят и остаются только адекватные. Плюшки, кухни, белая зп, хороший отдела кадров, постоянно пишут, звонят, српашивают как дела.
Трудно, приходится уделять работе время. Не похалявишь. Ну и если не работал, то выгонят нафиг.
андрей
16:36 27.01.2016
работать можно но не долго я проработал пол года друг год колектив норм кроме руководства и очень хорошо обучают в продажах
тупое планирование в холодных звонках.
заливают отработанную базу.
низкий уровень зп .
Глеб
20:02 21.01.2016
Руководство - тупые мрази. Обманывают людей на деньги. Желаю этим %удалено% такое же отношение к их близким и родственникам. Может быть тогда эти сволочи поймут как это неприятно. Плюйте в рожу им при встрече.
Олег
18:44 11.11.2015
Белая ЗП, думают о вопросе питания сотрудников (возможность питаться в офисе)
02:42 25.12.2014
Ужасные менеджеры , хороший отдел кадров.
Город: г. Москва, Сущевский вал, д.18
19:26 01.12.2014
Кристина
Город: г. Волгоград, ВолгоградСити
09:01 28.11.2014
Замечательный руководитель отдела, справедливая добрая! Частичная оплата питания, трудоустройство по ТРК РФ, офис класса "А". Своевременная з/п.
Монотонно..нудно.. чувство "инкубатора" при работе, в принцие типичный колл-центр.. Чья душа не лежит к данному виду работы, идти и пробовать смысла нет. Это такие же бесперебойные постоянные звонки. С 09:00 до 18:00 сидишь на трубке..и ничего другого. На карьерный рост оч. маленькая вероятность.
Леван Церцвадзе
Город: г. Челябинск, Энгельса 65, 2 этаж
21:43 13.11.2014
Очень доброжелательный коллектив, вкусно и бесплатно кормят, есть своя кухня.

Есть возможность получать очень высокую зарплату имея личную мотивацию.

Абсолютно адекватный, понимающий и крутой начальник отдела.
Монотонная работа.

Маловероятный карьерный рост.
Город: г. Волгоград, Рокоссовского, 62
23:47 16.10.2014
Дружный, довольный своей работой, всегда готовый помочь коллектив. Отличное обучение. Постоянная прослушка и обратная связь - кого-то напрягает, я считаю, что это отличная возможность видеть и сразу же исправлять свои ошибки, а значит работать качетсвенно и получать за это соответствующе. Есть четкий план ежедневный, кот.надо выполнять. Как будешь выполнять - твоё дело, хоть весь день сиди в инете, слушай музыку, пей чаи (бесплатные с кучей конфет, орешков и пр.), играй в комнате отдыха. Но если не выполнишь - уволят. Выполнишь - хорошо оплачивается. ЗП белая, доходы хорошие. Корпоративы, внутренние конкурсы с хорошими призами, свой спортзал на соседнем этаже, частичная компенсация обедов.
Есть ежедневный план с накопителным эффектом - т.е.что не выполнил вчера, надо довыполнить сегодня. Это создаёт высокий темп работы, кот.не все выдерживают.
Город: г. Волгоград, Рокоссовского,62
15:12 24.09.2014
Если вы умеете продавать или любите эту работу,то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, белая з/п, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях, спортзал, душ, обеды оплачиваются. Если ты заработал 50 тысяч то выплатят 50,если 100 то сто, выплаты 2 раза в месяц-аванс и зарплата. Обучение есть и очень хорошее обучение.если план не выполняете и время положенное на трубке не делаете то можете и на испытательный срок попасть а потом и увольнение по собственному желанию-так что если изначально идти туда с настроем просто получать оклад то вас там никто не будет держать.
Монотонная работа, работа постоянно с телефоном, план по продажам-вне зависимости от количества рабочих дней в месяце, если всё пропускаете через себя, то долго там не проработаете,только здоровье подорвёте, а если понимаете что надо уходить то уходите сразу-не тяните,иначе до скончания жизни будете ненавидеть разговаривать по телефону)).
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
8 (800) 500-50-80
Сайт: www.skbkontur.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СКБ Контур