НСГ Страхование жизни

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91
+7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НСГ Страхование жизни
Отзывы сотрудников о работодателе НСГ Страхование жизни(201)
Василий Георгиади
13:09 04.02.2014
Для себя откровением вижу в той информации, которую я получил на семинарах компании. При любом развитии событий, то новое мышление, которое учеба здесь идет, будет полезной, если человек захочет взять свой УСПЕХ в собственные руки. И ведь это все абсолютно бесплатно.
Пока никаких минусов не заметил.
Леонид Кравцов
09:22 24.01.2014
Очень понравилась учеба-ЗАРЯЖАЕТ. Прекрасные программы. Все остальное-квартиры, доходы яхты-ЭТО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Речь идет о ВОЗМОЖНОСТЯХ.
Да все в порядке.
Светлана Морева
09:11 24.01.2014
Уже в процессе учебы поняла, что этот БИЗНЕС МОЖЕТ ДАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Касательно того, СТРАХОВАТЬСЯ или НЕТ-НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Давно страхую все с ног до головы и ВСЕМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ.
Еще не успела увидеть негатива.
Ирина Белова
10:10 23.01.2014
Те, кто приходит сюда за деньгами, а не РАБОТОЙ, так это не по адресу-деньги зарабатывают, а не ПОЛУЧАЮТ В КАССЕ.

Здесь всему учат, учат бесплатно.

Вперед! Вкалывайте, реализуйте ВОЗМОЖНОСТИ, о которых вам рассказывают. Формула "кофе в постель", или "кушать подано"-здесь, к сожалению, не работает.
Пока рано об этом говорить.
Сергей Артемьев
10:03 23.01.2014
Собеседование плюс занятие помогли придти к пониманию ЖИЗНЕННОЙ ВАЖНОСТИ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ. Появился интерес и ощущение перспективы. Все, что обещают здесь-квартиры, доходы и т.д.-ВСЕГДА РЕАЛЬНЫ, КОГДА ЧЕЛОВЕК "ВКАЛЫВАЕТ" НЕ СКУЛИТ. Даны ВОЗМОЖНОСТИ; остальное зависит от чела, и спрос возможен только С САМОГО СЕБЯ РОДНОГО. Удачи всем!
Пока нет таких.
Юлия Ершова
10:25 22.01.2014
Была на занятиях в свое время вместе в подругой. С ней вместе и начала. Очень хорошие программа и прекрасная форма их подачи на занятиях.

Никаких иллюзий быть не должно-ЭТО БИЗНЕС, И ВСЕ ВОЗЬМЕТ УСПЕШНЫЙ ЧЕЛ.
Да почему обязательно должен быть негатив?
Елена Демина
10:21 22.01.2014
Прекрасная "продуктовая линейка"-я имею в виду программы. Все очень интересно. Прекрасно и увлекательно подается материал на семинарах компании. Все остальное-ВОЗМОЖНОСТИ от глагола МОЖЕТ-может получиться быстро, а может занять и время. Это бизнес-ВАШ БИЗНЕС, вот и вкалывайте.
А откуда пока взяться негативу?
Семен Варламов
09:19 21.01.2014
Приходя сюда, думайте об интересах близких-и не обсуждайте, нужно страховать жизнь или нет. Это глупо-говорю вам, как страхователь с почти 20-летним стажем.

Здесь мы может сделать это и инструментом дохода.
Пока не вижу.
Василий Смирнов
09:02 21.01.2014
Отлично организована учеба+тренинги.То что я здесь БЕСПЛАТНО узнаю даже в случае, если у меня что-то и не пойдет-А ЭТО БИЗНЕС, то точно ПРИГОДЯТСЯ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ.
Пока все нормально.
Петр Фомичев
10:30 20.01.2014
Все, что я здесь узнаю-для меня ЖИЗНЕННО ВАЖНО. Вопрос возможности построения на этом бизнеса-ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ. А дальше-дерзайте!

Очень нравится система бесплатного обучения и тренинги.
Все пока устраивает.
Андрей Аничков
10:27 20.01.2014
Ощущается всплеск интереса к возможности накоплений да еще и возможность получения БЕСПЛАТНОЙ СТРАХОВОЙ ЗАЩИТЫ.

Очень интересно проходит обучение и тренинги. Это в любом случае пригодится.

Удачи всем, кто пытается наладить жизнь!
Пока не увидел ничего плохого.
Морев Святослав
13:08 19.01.2014
Не вижу никаких оснований, почему бы и не попробовать. Цели и планы у меня есть и серьезные; о возможностях и путях их реализации мне рассказали и продолжают совершенно бесплатно этому учить. Решение то всегда мое-чего тут писать всякую похабень. Да, может и не сразу получиться-в любом бизнесе есть риски. Но уж страховые то полисы всегда останутся МНЕ СЛУЖИТЬ.
Да все нормально-незачем искать "пыль по углам".
Константин Лукьянов
13:02 19.01.2014
Хотя и являюсь убежденным страховщиком вот уже много лет, но на занятиях и тренингах продолжаю узнавать много нового. Где еще может представиться возможность БЕСПЛАТНО узнать ЧТО делать, и, самое главное, КАК делать.

Хочу попробовать на этом получать еще и доход.
Пока все устраивает.
Станислав Колесов
14:50 18.01.2014
Только начал.

Пришел на собеседование с большим скепсисом.

С удовольствием "отучился", продолжаю тренинги, Очень интересная сфера деятельности.

Пока что хочу продолжать.
Пока нет.
Алексей Кошаровский
13:43 18.01.2014
Очень полезная для ориентации "по жизни" школа бизнеса. На многое открываются глаза. В довольно сложной жизненной ситуации, вижу для себя ВОЗМОЖНОСТЬ "ПРОБИТЬСЯ" и намерен попробовать.

На вопрос, нужно ли страховать жизнь-отвечать не буду. Взрослый человек даже не должен "париться" по этому поводу. Или кто-то собирается жить вечно, или знает, как прокормить семью в случае разного рода ЧП. Все же давно уже придумано.
Да откуда им пока взяться.
Василий Еременко
13:31 18.01.2014
Очень сильно работает питерский офис именно в плоскости обучения, школы бизнеса. Мало того, что занятия БЕСПЛАТНЫЕ. Они открывают многим дядям и тетям глаза на то, что уже дальше НЕЛЬЗЯ СПОРИТЬ О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ. Это уже небезопасно-настало время думать о "прибавке" к пенсии, о SOS денежном запасе на случай-НЕ ДАЙ БОГ! Особо хочу обратить внимание тех, чей "взнос" в семейный бюджет составляет более 60%. Надо ли объяснять, что произойдет с семьей в случае СУЩЕСТВЕННОГО СОКРАЩЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, если вдруг с единственным кормильцем .............
Нет негатива. Пока, во всяком случае.
Алексей Лукин
13:41 17.01.2014
Давайте откроем глаза и настроим слух:никакой бюджет больше не будет оплачивать страховые риски. Хотите вы, или не хотите-НО придется подумать о финансовой защите своих детей, родителей, копить деньги на их нормальное образование, на возможные жизненные неприятности, которые пустят под откос отлаженный семейный бюджет.

Я это понимал всегда, но сейчас то речь идет о ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Получится, или нет-это превратности судьбы любого человека, который попытается использовать свой шанс.

Эта компания мне все рассказала, КАК и ЧТО. Она меня бесплатно отучила. Но вот деньги зарабатывать она за меня не будет.

Не вижу оснований эту возможность не использовать. Флаг в руки!
Пока не вижу.
Николай Черенков
10:57 17.01.2014
Возможно, типичный случай. С военной службой закончил, надо было что-то думать.

Первое впечатление-очень интересно организована учеба, узнаешь много интересного. Есть четкое решение-попытаться заняться бизнесом.

Рынок, безусловно, дает возможность зарабатывать. Дальше все зависит от меня-это надо понять каждому, кто захочет попробовать себя в этой сфере.

Понимаю четко, что НА БЮДЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ НЕ НАДО. Надо самому думать о финансовой защите своей семьи. Поэтому, к самой идее Страхования Жизни стал относиться с понимаем-т.е. как к разумной предусмотрительности.
Еще не успел увидеть негатив.
Степан прокопович
10:23 17.01.2014
Не вижу никаких оснований не познакомиться с этой ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЙ СФЕРОЙ БИЗНЕСА-ГДЕ ЖЕ ЕЩЕ РАБОТАТЬ, КАК НИ НА РЫНКЕ, КОТОРЫЙ ОСВОЕН НА 5%.

Но это-тема для серьезных, прагматичных людей, которые думают о себе, и своих близких.

Очень нравится структура обучения.
Пока все нравится.
Станислав Колесов
10:12 17.01.2014
Нужно очень не любить себя, чтобы не прислушаться к тем Возможностям, о которых здесь рассказывают. Повторяю для тех, кто предпочитает "по пивку"-ВОЗМОЖНОСТЬ, это когда человек использует весь свой ресурс, чтобы они-эти ВОЗМОЖНОСТИ получили реализацию.

На вопрос-нужна ли СТРАХОВКА, или нет-не считаю нужным кого-то в чем-то агитировать. Страховался с "ног до головы" последние 20 лет и БУДУ СТРАХОВАТЬСЯ.

P.S.Очень нравится структура подготовки сотрудников и партнеров.
Да нечего пока "хаить".