СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является на сегодняшний день одним из крупнейших в России универсальных страховщиков федерального масштаба.

Страховая Группа «СОГАЗ»
+7 (495) 780-78-80
8 (800) 333-0-888
8 (800) 333-44-19
8 (800) 333-08-08
Сайт: www.sogaz.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СОГАЗ(39)
наталия (Бывший сотрудник)
20:17 31.05.2020
отказалась работать дома в короновирус и сразу уволили. Авдеева Настя придурошная истеричка, стала руководителем отдела. Настя, ну как тебе, весело с новым руководством, а Каракчиева вместе с тобой пляшет? Помню твой дикий хохот во время активных звонков клиентов. Я думаю найдутся клиенты, которые это слышали. Возомнила себя царевной, долб.лимита, а потом спровоцировала увольнение сотрудников, с которыми не весело. Макашова Анна имей в виду кого ты повысила, эта %удалено% и про тебя гадости говорила, когда ты заходила в отдел в момент отпуска начальника кол центра ВТБ МС.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:49 09.05.2020
1. «Официальная» заработная» плата;
2. Центр Москвы;
3. Стабильная и известная компания
4. ДМС после и/с
Долго не решалась на отзыв о компании... Работала мало, чуть больше года. Компания классная, известная и стабильная. Но есть одно огромное НО: руководство моего отдела - гнилая лимита, бывшие коллеги - им подобное стадо блеющих овечек. Не рекомендую там работать, если нет блата или нет таланта целовать руководство в неприличное место. Никакого карьерного роста и повышения з/п не ждите, работой нагрузят так, что на личную жизнь не будет времени вообще. З/п в рынке, но не соответствует объёму работ. Не теряйте времени и сил, оно того не стоит. В других отделах есть адекватные люди, возможно, им больше повезло с начальством, дай Бог. Ушла и не пожалела, не смотря на коронокризис. Всем «мученикам» системы желаю удачи, а нерадивым «царькам» поймать свой бумеранг:)
О (Бывший сотрудник)
11:46 02.04.2020
Коновалова чтобы заразилась-мразь! Чтобы весь ваш гнилой отдел передох - уебки!
КМС (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
20:31 12.03.2020
- Хороший коллектив в целом (если не учитывать 1-2 личностей);
- Стабильная белая зарплата (оклад);
- Удобное расположение офиса;
- ДМС;
- Бюрократия на максималках;
- Авральный режим работы (готовьтесь что будите делать множество действий и за себя, и за вакансию, которая висит полгода т.к. руководство экономит бюджет);
- Извращенное представление руководства о твоих трудовых обязанностях (ПРИМЕР: …. настоятельно попросили поработать грузчиком т.к. место для рабочего архива, необходимо освободить из-за личной заинтересованности вышестоящего руководства);
- Могут дёрнуть в выходные дни на неопределённое количество времени т.к. это нужно компании для выполнения плана…. (про отгул даже и не спрашивайте);
- Льготные условия страхования родственников; (при увольнении и расторжении полиса, Вам вернут в лучшем случае треть от стоимости полиса который был вычтен из ЗП):
- Из-за непосредственной близости офиса к подвалу жилого дома, будьте готовы к 1-2 набегам блох в течении года (не шутка);
- Техническая сторона — это ужас (Вечно лагающие ПК и скорость интернета на уровне USB модема);
Катя (Бывший сотрудник)
07:38 10.02.2020
Достоинств нет, только имя Согаз. Нужно себя не уважать чтобы работать здесь
Работала в мед.кц самары около года, организация не снабжает канцтоварами, стулья сломаны, расшатаны, наушники плохого качества все шипит. Еще хуже, отношение к работе, как в рабстве. На звонок с Зх дают 3 минуты за которые невозможно решить вопросы и на обработку 2мин, 5 минут на одного. Если больше лишают премии. РАБОТА НЕ ОТЛАЖЕНА, РУКОВОДСТВО НЕ МОЖЕТ ВЫВЕСТИ НА ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ РАБОТУ МЕД.КЦ, ВСЕ ЗА СЧЕТ СОТРУДНИКОВ - ЛИШАЮТ ПРЕМИИ ЗА ВСЕ! НЕ ХОДИТЕ СЮДА, БЕРЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И СЕБЯ!
Мария (Соискатель)
13:32 21.01.2020
Наименование компании, раздутое непонятно за что.
Я таким хамством и отношением удивлена. Рабскими условиями предложенными тоже. Лидеры рынка....Мне ооочень жаль сотрудников продающих подразделений. После разговора по телефону с сотрудником подбора персонала мне уже захотелось бежать подальше. И всем советую. У многих конкурентов лучше. Как можно так относится к тем кто приносит деньги, создает и продвигает имя и имидж компании? (впечатление это не руководители и директора, это то кого и с каким настроением и отношением увидит клиент придя в офис.
Максим (Сотрудник)
09:14 20.12.2019
Офис в центре Москвы
Зарплата ниже рынка, карьерного роста нет, за 3 года ни одного корпоратива для сотрудников, экономят на всём. Корпоративы устраивают только для вышестоящих, обычные сотрудники к сожалению видимо не достойны. Отношение к своим сотрудникам нулевое.
Юрий (Сотрудник)
16:44 06.11.2019
Ничем не примечательная компания
Отдельные старенькие сотрудники - %удалено%. И их поддерживает руковдоство. К новичкам отношение, как к нелюдям. Микроклимат у них - это полное подавление человеческого достоинства.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:51 28.10.2019
В целом, компания достаточно неплоха для того, чтобы пойти туда поработать. Потому что:
1. Интересные задачи;
2. Молодой драйвовый коллектив;
3. Офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро;
4. Белая зп.
Но есть и ложка дёгтя, а именно:
1. Очень большой объем задач, высокий темп работы;
2. Из чего вытекают постоянные задержки на работе;
2. Зп ниже чем по рынку.
Аноним (Соискатель)
14:14 09.10.2019
Не могу оценить.
Елизарова1.10. (Соискатель)
09:43 22.08.2019
Приехала на собеседование, мне сразу чушь городить начали. А у меня на минуточку, квартира на Семеновской и трое детей! Муж работает бухгалтером на Семеновской
В Самаре купили диплом, так он не прошёл проверку
Ольга (Соискатель)
12:24 25.02.2019
Приятный lдоброжелательный сотрудник HR умеющий красиво продать вакансию.Красивый офис в самом центре города, новое, современное оснащение рабочего места. Предлагают хорошую зарплату, соц. пакет.
Нет обратной связи с соискателями, отклики с hh.ru не рассматриваются, только резюме на электронную почту или с сайта компании.
Оксана (Сотрудник)
23:04 14.02.2019
Не вижу
Злой коллектив( оскорбляют и унижают сотрудников нецензурной бранью). Низкая зарплата, по сравнению с огромным объёмом работы;не работают программы . Уходят из компании лучшие сотрудники и в целом люди, которые себя уважают .!
Екатерина (Сотрудник)
12:37 13.01.2019
Как говориться: «Подержи арбуз, я разведу руками».
Как и большинства работодателей недобросовестно относиться к своим обещаниям. Руководители за свои слова не отвечают. Если возникают вопросы по выполнению обещаний от работодателя, давят на то что на собеседовании все обговаривали, а ты ( глупенькая) просто не так всё истолковала. Вообщем так много вопросов и так мало ответов. Я для себя плюсов не обнаружила к сожалению.
21:10 10.10.2018
недостатки переживем.
Юлия (Сотрудник)
23:24 05.10.2018
стоматология,но скоро и ее не станет
Начальница,которая попалась,ей бы в колонии работать со своей жестокостью.За те деньги который платят-копейки,голову не поднимаешь.Как раб.И отношение в коллективе от баб,которым за 50 или под 50 хамское.Одни сплетни ведут,косточки всех зашедших сотрудников из других отделов перемалывают.Даже самому генеральному директору досталось.И в его адрес от начальницы полетело,что он настоящий жлоб.
Ольга (Соискатель)
Город: Иваново
18:05 27.09.2018
офис в центре
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
08:20 04.07.2018
- квартальные премии, годовая. да были когда то теперь их нет
- Хороший коллектив жо па лизов ,хотя есть пара достойных людей
-Чистый благоустроенный офис в котором местами температура летом достигает до 40 градусов
- Удобное расположение в центре но нет возможности парковки не для клиентов не для сотрудников
Проработав здесь больше 10 лет , могу с уверенностью сказать, что организация не заслуживает доверия. Многие хорошие специалисты уже уволились или их просто сократили. Зарплата значительно ниже чем можно найти на рынке труда.Одно только громкое имя и все. Нормального отношения к кадрам вы здесь также не найдете ведь девиз компании не нравится пошел ........ Постоянно кто-то кого-то подсиживает, подставляет. Начальство не упустит возможность выслужиться за счет специалистов(в ущерб своей "команде"). Кол-во работы за последние годы увеличилось, з/п на том же уровне.
Вывод: если есть сомнение в трудоустройстве сюда, совет такой - оно того не стоит!
Lorka (Соискатель)
11:09 10.04.2018
Офис в центре города
12:33 05.04.2018
- Ежеквартальные премии, годовая.
- Хороший коллектив;
-Чисты благоустроенный офис;
- Удобное расположение.
- В целом лояльное отношение к сотрудникам
-Карьерный рост зависит не от опыта, а от открытых вакансий.
-При сокращении компания не смогла пристроить сотрудников, хотя данный пункт бвл озвучен.