Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании НСГ Страхование жизни

Гость
23:57 03.12.2014
Не может быть положительных сторон у мошенников!
Люди, очнитесь! Вы о чем вообще!!!? Сейчас 2014 год... нет, нет, не 1991 -й, а именно 2014 -й!!! Неужели находятся еще особи, которые ведутся на откровенные пирамиды!!!? Хотя в нашей стране принцип "без лоха и жизнь плоха" всегда наверное будет работать! И чем хуже вы будете жить, тем быстрее понесете последние деньги мошенникам! Да когда же наши людишки поймут, что если тебя приглашают действительно работать, то ты идешь за определенные свои навыки или умения получать заработную плату а не платить самому! В спаме этой пирамиды есть все признаки по которым даже совершенно безграмотный обыватель увидит признаки лохотрона! Если у кого то еще остались сомнения, поэкспериментируйте, сделайте хотя бы примерно то, что сделал я. Напишите в своем резюме, чтобы вам категорически не писали представители этой шаражки. Уверяю писем меньше не станет! Они будут заваливать вас предложениями как только вы обновите свое резюме. Никто ваши трудовые достижения и навыки не будет читать и никогда не читал!!! А что касается меня, скажу следующее лохам которые шлют мне этот бред: т. к. вы, работнички, все у нас застрахованы, я когда нибудь откликнусь на ваше предложение... приеду и поотрываю рученьки тому кто мне пишет! Вот и проверим на вашем примере, как пойдут страховые выплаты!)))
Мария
2014-12-25 22:23:00
Абсолютно согласна со всем вышесказанным.

Письма со спамом этой компании приходят по 2-3 раза в день!!!! с абсолютно разных адресов, т.е. у данной "компании" даже почты корпоративной нет. и уж точно никто не смотрит на на предыдущий опыт работы, ни даже на то, как зовут кандидата. У меня данная контора в черном списке уже давно, с тех пор как на job.ru разместила свое резюме.