Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника РРРРР о компании НСГ Страхование жизни

РРРРР
16:31 23.01.2017
Какие НАХ.. достоинства??
ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Не ведитесь вы на этот развод!
Моя знакомая (с предыдущего места работы) пригласила меня на семинар по приобретению недвижимости. Первая мысль- работает в агентстве недвижимости или в строительной компании! Мне стало интересно: мало ли, будут говорить о рейтинге и репутации застройщиков, давать дельные советы по приобретению квартиры, с кем связываться, с кем нет, рассматривать вопросы заключения договоров, оформления документов Купли-продажи и т.д. Согласилась, не задумываясь.
В итоге: прихожу в этот "прекрасный" так называемый офис. В аудитории сидит человек 20: публика очень разношерстная. Начинается семинар. Дама средних лет начинает рассказывать о том, как тяжело сейчас купить квартиру людям со средним достатком без комиссий и переплаты. Что люди вынуждены обременять себя ипотекой на 10-20 лет, мучиться, страдать, только чтобы получить свой квадратный метр. Но ЗАЧЕМ же вам это нужно? Есть более лайтовый способ приобрести свою квартиру за год- два, не переплачивая банкам! Нужно вкладывать накопительные деньги в Страховую компанию! Ты страхуешь свою жизнь на 300000 рублей (выплачиваешь этой СК каждый месяц в течение 20 лет по 10000 тысяч и через год-два эта прекрасная СК покупает тебе за свой счет квартиру, согласно твоим самым заветным и смелым мечтам)! Твоя задача: постепенно вносить по 10 тысяч каждый месяц за уже твою квартиру. Кроме того, тебе предлагают привести еще 5 человек, чтобы предложить им заключить такой же договор. Это будет тебе бонусом при получении твоей квартиры. Заманчиво, правда?))) Сижу, улыбаюсь. Думаю, дослушаю этот бред до конца. Дослушала. Тренинг закончился. Бурные апплодисменты.

Моя знакомая и еще какая-то барышня приглашают меня на разговор в отдельный кабинет и начинают меня "обрабатывать": приходи к нам на 3-дневный обучающий тренинг, который поможет тебе купить в короткие сроки свою квартиру. И мы в этом тебе поможем. Я говорю, мол, мерси, надо подумать, пообщаться с экспертами в этом деле. На что было предложено пригласить этих экспертов на аналогичный семинар. Дают мне буклет НСГ Страхование жизни с красивыми лозунгами и схемами этой сектантской мухлежки. Говорю: "Всем спасибо! До скорых встреч!"

Убегала оттуда, не оборачиваясь. Адрес: Заозерная, д. 8, БЦ, 3 парадная.

Берегите свое время и деньги!
Ольга
2017-02-21 21:45:00
Всем спасибо. Только что получила приглашение. Прочитала ваши отзывы и поняла, развод!!! А как красиво зазываю....
Консультативный центр крупной Российской компании
Федерального уровня (20 лет на рынке), ознакомился с Вашим
резюме и приглашает Вас к сотрудничеству.
Работа предполагает различные функции, в зависимости от должности (работа не агента).
Условия:
- Работа только в офисе;
- официальное оформление;
- профессиональное обучение (5 дней за счет компании);
- выгодная система оплаты труда;
- удобный график, (возможно совмещение);
- возможность быстрого профессионального и карьерного роста;
Запись на собеседования с 11.00 до 17.00 т.
8950-048-65-63., 642-44-15 (спросить Наталью Борисовну)
С уважением, Наталья Борисовна.