Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании НСГ Страхование жизни

Елена
17:30 03.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Я считаю, что страхование - очень интересный бизнес. А в ""НСГ страховании жизни"" он построен очень грамотно. Я тщательно в нём разобралась и думаю работать в этой компании. Кто не может разобраться или кому этот бизнес не подходит - не надо беситься и ругать этот бизнес. Занимайтесь своей работой за "оклад". Лично меня эти копейки не устраивают. А кому надоели звонки - напишите в своём резюме, чтобы Вас не беспокоили с предложением о работе в страховой компании и Вам не будут звонить!
Компания развивается и в офисах тесновато. Пора увеличивать количество офисов.
Матка-Правдорубка
2014-09-23 02:07:00
"Занимайтесь своей работой за "оклад"... О чем и следовало бы говорить! Госпожа Елена с должностью (не существующей в принципе) "Помощник руководителя"! Лучше работать за ОКЛАД и при этом достаточно прилично ЖИТЬ, чем заниматься вашим "псевдо-бизнесом" и дожевывать последние хлебные корки, т.к. все финансы (свои ЛИЧНЫЕ) были растрачены на страховки, рекламки для поиска "сотрудников".... Поэтому-Не стоит очернять и иронизировать работу за оклад!
Андрей
2014-11-06 21:51:00
полностью согласен с "Матка-Правдорубка".
ленка-пенка
2014-11-11 18:06:00
прочитала и не поверила глазам! сколько у нас еще лохов которых можно разводить! раньше МММ был,теперь новая фишка квартирками подкупают. И ведутся же
Валерия
2014-12-23 17:29:00
Нсг такая же компания как Россгострах и другие. Система работы один в один. Единственное программы немного отличаются. А так все одно и то же. Ну а вообще я пользуюсь программами страхования.
Колян
2014-12-24 23:15:00
Разводилово полное! Пришел, кучу людей собрали, посадили за столы и начали втирать, так-так- и так. Получите квартиру в конце концов, если будете приводить других таких же и вкладывать деньги. Типичная пирамида! Потом развели и стали прорабатывать каждого поотдельности - за каждым человек закреплен. Сразе понял, что развод. Вида не показал, но в следующий раз не пошел. Люди не видитесь, не будьте лохами.