НСГ Страхование жизни

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91
+7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НСГ Страхование жизни
Отзывы сотрудников о работодателе НСГ Страхование жизни(201)
Валерий (Бывший сотрудник)
14:49 01.11.2022
График
Начальник инкассации в Питере которого прислали из Омска устроил полный беспредел. Завалил немыслимыми штрафами.Все сваливает на Москву и тут же говорит был бы Я в Москве Я бы все разрулил. Почему Москва не заберет самого ценнейшего сотрудника??????? Рулевого?????Питер это сегодня спокойно , а завтра 1917 революция!!!!
Максим (Бывший сотрудник)
13:33 12.08.2021
Хорошая школа жизни
Классная школа жизни пройдена там в 2010-х годах, компания обычная, продукты обычные, все согласно законов. Но вот отношение людей в компании начиная с президента и заканчивая директорами на местах - просто мрак. Обман, недоговорки, манипуляции…. Можно работать в страховании но с другими людьми я считаю) хотя о вкусах не спорят. Щербаченки, Ершовы и так далее просто низменные люди, использующие других людей и льющие грязь на все что им не нравится.. поработать там можно и может быть что-то заработал, но построить бизнес с теми методами их работы в сетевом маркетинге нереально! Я не считаю 40000 хорошей зарплатой руководителя
Вероника (Соискатель)
14:00 08.10.2018
Много пишут о мошенничестве: в чем оно состоит? Компания берет деньги клиентов и отправляет безвозвратно в оффшоры? Кому-то не выплатили страховое возмещение? В интернете нет о таких случаях ни одного слова! Только горькие вопли несостоявшихся сотрудников: ах, тут надо работать! ох, нет оклада! ай, надо купить себе полис! А что, уважаемые, так омерзительно быть застрахованным да еще вернуть все свои деньги по истечении срока страхования?
Если решишь принять предложение о сотрудничестве, придется работать над собой, над своими страхами, над боязнью публичных выступлений, холодных звонков и т.д. Тебе покажут твои сильные стороны - на них будет строиться акцент при работе с клиентами и твои слабые стороны - тебе покажут как с ними работать, чтобы "подтянуть хвосты". Тебе обязательно дадут "волшебный пендель", если расслабишься. Но все это только в твоих интересах и, в конечном счете, в интересах компании в целом.
Можно попасть не в тот офис, не к тем людям. Советую посетить 2-3 офиса продаж, сравнить атмосферу и методики подачи материала - везде они разные. У кого-то акцент на бизнесе, у кого-то на недвижимости, у кого-то на финансовой грамотности. И это здорово! Ты можешь взять именно то направление, которое ближе тебе.
Инна (Соискатель)
17:52 26.03.2018
На основании ст 26 п.5 Ф.З №4015 " об организации страхового дела в РФ" страховая компания может выдать займ, в пределах страхового резерва, сформированного по договору страхования, заключенному на срок не менее 5 лет. Страховые компании не имеют права брать проценты по данным займам. То есть получается, что, любая страховая компания может выдавать беспроцентные займы своим клиентам, например на приобретение жилья и таким образом дать населению выбор в решении квартирного вопроса, так сказать альтернативу ипотеке.
Непопулярность страхования в России.Люди не рассматривают страховку,как защиту и как накопления.
РРРРР (Соискатель)
16:31 23.01.2017
Какие НАХ.. достоинства??
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
11:54 21.10.2016
Шикарная идея получить квартиру, но есть лучшее предложение http://www.cascadegrouprf.com/
НЕТ!
Анна
04:01 30.03.2016
АННА
23:06 13.01.2015
...будь готов, к тому, что на начальном этапе, надо по пахать, но это действительно стоит того!!!
Елизавета
13:28 07.01.2015
Их нет.
Евгения Касимова
Город: Казань
16:17 04.12.2014
Очень рада, что попала на работу в эту компанию. Пришла из

сетевой компании, где распространяют гель для унитаза и бады, в замороженном состоянии. Здесь вышестоящий руководитель дал надежду на лучшее. Сделала блестящую карьеру за 21 день. Никаких плохих отзывов о компании не нашла. Приходят конечно неудачники и тролли, которые хотят оклад, но никак не работать на себя. Здесь должны и смогут работать только успешные люди, только избранные, но не в коем случае не лодыри и нытики. Поэтому только лидеры и целеустремленные люди здесь смогут

состояться, иных просим не беспокоить. Кстати, оплата труда высокая и во-время. Удачи!!!!
НЕТ МЕШКА ДЛЯ ДЕНЕГ
Гость
23:57 03.12.2014
Не может быть положительных сторон у мошенников!
Андрей тесемкин
Город: Ярославль
12:27 28.11.2014
Интересная деятельность для тех кто умеет видеть дальше своего носа.пустой рынок , поддержка государства.обучение глобальное , полезно и для общего развития. Пока всем доволен. Доход увеличил до 35 в месяц.
жалко что по упрощенке нельзя работать субагентом
Илья Дмитриев
Город: Киров
12:25 06.11.2014
Никогда никому ничего не доказывайте!!! У всех свое мнение. и каждый имеет высказывать свое мнение. Кто-то любит помидоры, а кто-то огурцы, кто-то худых, а кто-то толстых ну и т.д. Кто пишет негатив, то они имеют полное на это право, значит им что-то не понравилось, либо у них ничего не получилось. Пусть пишут, не пытайтесь им доказать обратное - ВЫ этого не сможете сделать НИКОГДА. Банальный пример - алкоголику никогда ВЫ не докажете, что он таковым является.
Нет клиентов - нет денег. Поэтому создавайте поток, работайте, звоните потенциальным клиентам, размещайте рекламу в газетах, лифтах, на ТВ и т.д. Ведь это Ваш бизнес. Делайте что-то для того, что бы Ваш бизнес развивался, а не стоял годами на одном месте. Я сам предприниматель, и знаю как делать любой бизнес. Везде нужно одно и то же, поток клиентов.
Иван
Город: Иваново
08:07 31.10.2014
Попал на собеседование через резюме, хотя работу на тот момент уже нашел, стало интересно, так как никогда не работал в страховании. Условия работы понравились, график гибкий и доход не ограниченный (что для Иваново большая редкость), решил сходить на обучение. Вели обучение ребята молодые, но уже ставшие профессионалами своего дела, грамотно отвечали на все вопросы. Понравились как и перспективы проекта, так и сам продукт. Решил заодно дочке оформить накопительную программу, собрать на обучение в МГУ. Коллектив хороший, отзывчивый, особенно запомнились Алексей и Анна, семейная пара, работают вдвоем, ребята молодцы, успехов им в работе!
Работать надо, впрочем как и везде, только тут труд куда как лучше оценивается. Не для лентяев, для уверенных, активных - хорошая прощадка, что бы построить успешную карьеру вместе со стабильной компанией.
Анатолий из Воронежа
Город: Воронеж
21:35 16.09.2014
Можно переходить дорогу на красный свет, прислоняться к двери электрички, стоять под стрелой, курить на заправке, заплывать за буйки, бросать мусор мимо урны, заходить за ограждение, дразнить бешенных собак, писять на провод, находящийся под напряжением, а так же не смывать воду в туалете ... вы теперь можете делать всё, ибо вы теперь в структуре НСГ и вы не халявщик, а партнёр....
Ирина Гаврикова
10:50 15.09.2014

Компанией можно гордиться !

В сутках только 24 часа !
Виталий
18:51 09.09.2014
Хорошо, что все они в одном месте собираются.
Елена
17:30 03.09.2014
Я считаю, что страхование - очень интересный бизнес. А в ""НСГ страховании жизни"" он построен очень грамотно. Я тщательно в нём разобралась и думаю работать в этой компании. Кто не может разобраться или кому этот бизнес не подходит - не надо беситься и ругать этот бизнес. Занимайтесь своей работой за "оклад". Лично меня эти копейки не устраивают. А кому надоели звонки - напишите в своём резюме, чтобы Вас не беспокоили с предложением о работе в страховой компании и Вам не будут звонить!
Компания развивается и в офисах тесновато. Пора увеличивать количество офисов.
Job Hunter
21:27 27.08.2014
"Каждый кулик свое болото хвалит"
Действительно, очень надоели эти "предложения вакансий" от НСГ-Страхование жизни! Каждый день, каждый божий день-то письмо, то звонки! Даже страшно выкладывать резюме на сайтах HH.ru, JOB.ru, потому что не то, чтобы будут слать по 2-3 письма на почту, но и будут настойчиво названивать и УБЕЖДАТЬ! Я ничего не имею против вас и вашего бизнеса! Растите и процветайте! Но не надо это так яро и агрессивно "впаривать" людям, которые не хотят работать в этой сфере! Побывал один раз на собеседовании. Узнал. Позвонил вечером с отказом-так на меня вылилась череда гнева и "иронических усмешек" вроде того, "работайте на дядю и получайте свои копейки".... Но! Выслушав это "гневно-обливание" я рано обрадовался, что, возможно, моя фамилия будет у них в списке-"нежелательных кандидатов". Рано! Все равно эти письма "присылаются", а звонки "звонятся"! Правда, от других "руководителей, менеджеров и т.д.".... Это ужасно!
Шомель
18:03 20.08.2014
НСГ действительно крутая компания. Я много где работал но ни в каких институтах нет таких выгод как в этой страховой компании.

1. Ты учишься и становишься специалистом высокого уровня.

2. Ты имеешь чётко и профессионально отлаженную технологию продаж.

3. Твой доход исчислется не тремя нолями, а больше.

4. Компания поощряет оргтехникой машиной и квартирой.

5. Вся твоя наработанная база наслюдуется твоими детьми.

6. И самое главное даёт прекрасную финансовую защиту от разных рисков.

Но успеха здесь можно достигнуть если ты действительно хочешь зарабатывать.

Если хочешь просто в офисе отсидеться то ничего не получишь.

Если возникли вопросы то пишите:http://vk.com/shomel_khamatshin
Не замечал. Она всем даёт возможность.