СПСР-Экспресс

+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс(127)
Рядовой Сотрудник (Сотрудник)
23:21 13.01.2019
Официальное трудоустройство (по трудовой книжке), соцпакет. Проезд и мобильная связь оплачиваются.
В нашей бригаде все обязанности между работниками распределяет бригадир, которому на 100% доверяют вышестоящие менеджеры. Практически все сотрудники отдела сборов и доставки (курьеры, водители-экспедиторы, диспетчеры, менеджеры) адекватные, уравновешенные и ответственные люди. Отсутствие мелочного контроля - главное достоинство корпоративного стиля, основанного на взаимодействии руководства и подчиненных.
Среди операторов колл-центра иногда встречаются сотрудники низкой квалификации, не умеющие закрывать сборы, отслеживать информацию в базе данных, не понимающие собеседника с первого раза. Неоднократно в ответ на мою просьбу закрыть сборы эти горе-операторы заявляли, что сборы якобы не указаны в базе данных. В результате мне приходилось звонить диспетчеру отдела сборов и доставки, чтобы он обнаружил в базе сборы и закрыл их.

Последнее время в колл-центр стало практически невозможно дозвониться. Приходится дозваниваться более получаса, а иногда и по часу. Трубку никто не берет! В результате сборы и доставки закрываются ответственными за это диспетчерами, за что честь им и хвала.
Евгений (Сотрудник)
22:46 23.06.2018
Считаю, что работа в СПСР (СПСР и ДПД объединились и стала компания ДПД) соответствует озвученным при приеме требованиям. Да, чтобы получить приличную зарплату, приходится потрудиться, а как вы хотели - просто так деньги получать?... Платят зп вовремя, квитки понятные, да и всегда знаешь, сколько получишь по итогу месяца.
хотелось бы тарифы на доставку повысить, но это все хотят ))
Антон (Бывший сотрудник)
18:01 06.06.2018
Я проработал в СПСР почти год, подрабатывал (студент). Для меня удобно было, что есть разный график работы на складе, руководство всегда навстречу шло. Конечно, всегда есть недовольные, таков уж человек. Но я лично объективных недостатков не видел. Устраивают даже студентов официально по трудовому договору, тут вообще без претензий. Когда уходил, компенсацию за неиспользованный отпуск выплатили, с сотрудниками многими сейчас переписываемся.
Объективных нет
Дмитрий (Сотрудник)
14:38 08.02.2018
Работаю в компании четвертый год. За это время успел многому научиться. Коллектив молодой, веселый, руководство адекватное, заработная плата достойная. Меня все более, чем устраивает/
Пока нет
Елена (Соискатель)
Город: Казань
16:56 03.01.2018
Заказала доставку курьером от SPSR. На телефон пришло сообщение о доставке 29.12.2017. Поскольку лата меня не устроила, перешла по предложенной ссылке и поменяла дату на 03.01.2018 г. Весь день сидела дома, прождала, в 16 часов начались звонки от спср о достави ждке на 05.01.2018г. Почему я два дня должна сидеть дома??? Все не организованно дома
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:19 28.11.2017
я почти год по ночам ездил по маршруту Пермь-Ебург-Пермь. Когда уходил долг по з/п был больше 90 тыс.руб.Если думаете мне его выплатили - ошибаетесь, все еще 40 тыс. должны. Когда устраивался и местное и ебургское руководство уверяло - они ни кого ни кидают, чеснее людей нет.
Пламенный привет Толшину Сергею Геннадьевичу, если кому то взбредет на ум завезать с ним рабочие отношения - бегите, этот точно обманет. Я не уверен что это будет читать руководство SPSR, но если случится чудо, господа гоните это чудовище - Толшино С.Г.- оно воняет.
Валерий (Соискатель)
18:25 26.11.2017
Предложили ставку за выход + 57 рублей за заказ
После того как сдал все документы для оформления и прошёл стажировку - ни ответа, ни привета. На складе сказали звоните в офис, в фоисе говорят договаривайтесь на складе, договор изучить предварительно не дают
Прохожий (Сотрудник)
Город: Самара
18:59 25.09.2017
Был клиентом этой компании 2 года назад (весной 2015 года). Меня все устроило. Оперативность доставки, качество и скорость обслуживания. Скоро прибудет еще один заказ, надеюсь все останется на том же уровне спустя это время.

(в компании я не работал!!)
Жду доставки, посмотрим.
Александр (Бывший сотрудник)
09:46 18.09.2017
Maks (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:59 06.07.2017
хаха
сама контора один большой недостаток, подходит только для студентов, которые и туда уже не идут, только лица с трудом разговаривающие на Русском языке там батрачат
Аноним (Сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
02:30 18.04.2017
Сергей (Бывший сотрудник)
10:57 07.04.2017
Берут всех подряд, белая зп, рядом с домом
Словами не описать. Ты должен жить в машине, если справляешся в любом случае тебя подставляют ( есть схема, дают невыполнимую задачу, а потом либо уволят либо премии лишат). Некоторые люди работают 6/1 по 12 часов, чтобы получит 60000 тыс. руб.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
13:12 21.03.2017
Не нашел.
Max Payne (Бывший сотрудник)
21:01 18.01.2017
Хороший коллектив.
Компания плавно скатывается в пропасть последние полгода. Резко упала зарплата в ноябре. Объёмы выросли, сотрудников не добавляют. Выполнение полного объёма доставки физически невозможно. Клиенты в шоке от всего происходящего. Нечего там больше делать.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Томск
18:13 11.01.2017
хороший коллектив за исключением некоторых особей
не хватит время,чтобы перечислить
Бороис (Соискатель)
04:36 14.12.2016
El (Соискатель)
11:22 05.12.2016
на собеседовании не заметила достоинств
Что сказать о компании, в которой даже нет места (переговорной комнаты) для проведения собеседования??? Меня встретила девушка (представилась руководителем отдела по работе с клиентами). Провела в кабинет, начала рассказывать о компании. В середине нашей беседы в кабинет вошла какая-то женщина (не представилась), села за компьютер и как ни в чем не бывало стала работать, а мы в это время продолжали беседу (пытались это делать...), меня попросили рассказать о себе... Я начала свой рассказ, но женщина стала перебывать, вставлять ремарки и свои соображения и мнения, не очень корректное поведение. В общем меня это очень удивило....и расстроило. Осень странная компания, не смогли ответить на вопрос. Каков будет обьем клиентской базы,с которой я буду работать. Стали уходить от ответа, видимо, вешают на сотрудников много работы..
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:25 25.10.2016
Белая зарплата, отличный коллектив, удобно добраться до работы.
Марик (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
20:30 14.10.2016
Не увидел
Имел неосторожность поработать подменным курьером. Зарплату не отдали-просто кинули. Имейте ввиду. Никому не советую тратить время на эту вшивую конторку
Георгий
Город: Архангельск
15:41 27.09.2016
К сожалению нет.
Отвратительный сервис. Не буду больше пользоваться его услугами. Доставку по маленькому городу могут осуществлять 3-4 суток. Жаль что там где я заказывал товар не было другого сервиса доставки.