Стройгазконсалтинг

СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройгазконсалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Стройгазконсалтинг(222)
Аноним (Соискатель)
15:18 08.12.2017
Хорошая зп
Ребят, что там с компанией?стоит идти работать?
Алексей (Бывший сотрудник)
18:52 05.12.2017
Достоинств, коих немного, закончились с переездом в СПб
Компания, в которой было приятно работать и имевшая неплохую репутацию на рынке, перестала существовать в 2016 году. Сейчас обстановку можно охарактеризовать - неизвестно, что будет завтра и нужен ли ты завтра будешь, если вы конечно захотите туда устроиться. Если ты завтра не будешь нужен, вас никто не поблагорит за хорошую работу, а другие работники будут трястись ещё сильней, лишь бы сохранить своё место (и так до клинике, или если предложат что-нибудь другое). Если вы в семейном подряде, вам не о чем беспокоиться - о вас позаботятся) За что можно сказать спасибо менеджерам компании - это за то, как они подняли информационные фон вокруг компании, который далёк от действительности...
Адияр (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:15 17.11.2017
Есть и очень много жду расчёта больше месяца
Станислав (Соискатель)
12:46 03.10.2017
Хотел бы устроиться в данную компанию на работу, но почитав отзывы начал сомневаться.
Подскажите, кто уже работал или работает, чего ожидать от данного работодателя и есть ли хоть какие то преимущества?
Анна (Бывший сотрудник)
17:06 30.08.2017
Отработала более полугода. Офисная позиция: зарплаты выше рынка, все белое, хороший соц пакет, ДМС, премии. Хороший офис, отличные условия труда. Девушкам для декрета - лучшее место. Дорогие корпоративы. Большой финансовый оборот компании.
Антое (Сотрудник)
05:59 23.05.2017
Деньги из бюджета и они почти всегда есть ...надолго ли???
Начальство практически во всех отделах наплевательски относится и к сотрудникам и своим обязанностям . Никому ничего не надо . Вопрос ,зачем вы таких сотрудников ленивых привезли из Мосевы ? Снимаете им квартиры в добавок, пока еще не поздно купите им билеты и отправте обратно это баласт ...только вред компании от них
Юрий (Соискатель)
00:55 31.03.2017
Условия, интересные проекты, постояный драйв, хорошая заработная плата, перспективы(?)
Саша (Соискатель)
22:18 29.03.2017
Бывает и лучше
зарплата плавает туда-сюда как хочет...
Бетман (Бывший сотрудник)
12:32 13.02.2017
КАК пришло новое руководство. Стало всё очень плохо.
НЕТ никаких достоинств.
Есть в этой компании, Авдеев А.Д. ПОДХАЛИМ, редкостный человек, с очень плохими качествами. Очень не приятный человек.
яна (Бывший сотрудник)
20:48 21.10.2016
ира
23:27 23.07.2016
вы о чем , какие достоинства ?
В аппарате работают сплошь САМОДУРЫ типа Савчука - главного сварщика, у которого странные методы приема на работу сотрудников в Питере, он оценивает их не по профессиональным уровням , ему может фамилия не понравиться, например, или что там одна баба сказала, собирает сплетни пукалки по углам, ищет не профи, кто будет работать, а тех , кто в глазки будет ему заглядывать (мягко выражаясь)
Если такие члены руководят работой в этой конторе, о чем тут можно говорить ?
Желаем стройгазконсалтингу сдуться и закрыться
09:49 13.05.2016
+ -
19:21 01.04.2016
Стройгазконсалтинг трубострой-5.С помощью жалоб и комментариев улучшим своё прибывание в этой организации
13:34 24.03.2016
Ну раз я здесь,скажу так,мог попасть и в ещё большую жопу.А так вахту,вторую переконтаваться можно,пока не найдёшь достойную,высокооплачиваемую,такую,чтоб сам себя уважал,работу.
Олеся Номова
12:20 13.01.2015
стабильная денежная работа...роба еда
Святослав
20:40 12.01.2015
Как правило хорошие люди и хорошие специалисты
К сожалению дальнейшее существование компании под большим вопросом. Огромные долги. Не выплата зарплат за два и более месяцев. Сокращение персонала. Принуждение к уходу в административный отпуск. Огромный вред компании наносит бывший топменеджер Газпрома Альтмарк.
Город: г. Грозный, п. Шатой
20:14 09.01.2015
Нормальный рабочий коллектив, очень неплохое трехразовое питание
Задержка ЗП ( к Новому году не выплатили ЗП за ноябрь, остался без денег к праздникам, да и не один я...) Разогнали всех по домам без объяснения причин на неопределённый срок, и впереди полная неопределённость! уже сказали бы прямо - ищите работу или хоть какую-то инфо! Отношение высшего руководства к людям как к тараканам, спецодежду уже год обещают, зато дерут за малейшие провинности, срезают ЗП не объясняя за что и всё валят на Москву
василий чанцев
Город: г. Москва, сократили
01:46 07.01.2015
Проработал в компании практически 10 лет. Отзывы только хорошие.Наверное плохие сотрудники не попадались. Хотя по служебным обязанностям перевозил практически всех от и ДО. Что касается водительского коллектива то работали там очень профессиональные люди знающиесвое дело.За 10лет не помню неодной серьезной аварии.А ведьэто Москва и возили людей.Я к чему тут один деятель написал что водители с севера нехуже справятся с такими обязанностями.Не согласен . Сталкивались мы с ними когда в 2007-2008 мерседес на север гоняли.Неорганизованны машины незнают дорог тоже постоянно с похмельятолько плачут как им плохо жить.Один вообще попав в Москву на дорогу руль бросил и заплакал.Он тогда ППУ на базе краза на уренгой перегонял. А вы говорите профи. Вот таких и набирайте спецов. Ну как бы то ни было попал под сокращение но я нисколько не жалею о годах проработанных в СГК.
рано на работу приезжаю
Город: г. Новый Уренгой
18:39 06.01.2015
уже нет
компания летит в пропасть,много людей осталось на улице "по собственному желанию" ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗЗАКОНИЕ!

кумовство процветает.иностранные граждане здесь творят что хотят.россияне здесь никто впечатление такое не они у нас а мы у них на родине находимся.ПОЗОР ТОМУ КТО ЭТО РАЗРЕШИЛ!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Стройгазконсалтинг