Стройгазконсалтинг

СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройгазконсалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Стройгазконсалтинг(237)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
17:41 05.10.2022
КОМПАНИЯ-МОШЕННИК. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
Согласуют после собеседований, высылают направление на медицинский осмотр, уверяют, что можно увольняться с настоящей работы (готовы ожидать в течении 2-х недельной отработки). Через два дня отказывают, УДАЛЯЯ переписку в WhatsApp (переписку ведут в основном там).
КТО ОБМАНЫВАЕТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ (октябрь 2022):
Голдинова Ксения Александровна - ведущий специалист отдела подбора и развития персонала
НОМЕРА:
+7 (952) 8960702
+7 (812) 2427272
сергей (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:44 28.11.2019
Прогнившая контора с ног и до головы!Процветает своятничество!Работают одни малолетки(на руководящих постах.Видимо устроенные на работу(по блату).Высшее профильное строительное образование не ценится!!!!!!!!!Многие прорабы и ст.прорабы не учились ни где!!!!И при этом работают и получают охуенную зарплату.Вообщем человеку (без блата)с высшим строительным образванием не пробится.Будет вечно бегать на побегущках у долбоебов.Еще один минус.Скажу за себя.Старался работал.И ничего не получил.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:14 08.08.2019
Нету.
Сгк-гсм. Людей не уважают. Постоянная текучка. Бухгалтерия - дыра. Кто уже был на Собеседовании - понимает о чем я.
Сотрудник (Сотрудник)
19:49 29.04.2019
Рядом метро
Регулярно задерживают зп
14:36 21.03.2019
Их нет, даже достойный вид из окна не спасает
Нет карьерного роста, как об этом рассказывает руководитель на собеседовании.
Нет программы адаптации и наставничества для новых сотрудников.
Нет ничего, что позволяет лучше узнавать друг друга и работать ещё эффективнее, работа в режиме нон-стоп. Напряженная обстановка на протяжении всего рабочего дня, которая складывается из-за постоянного наставничества руководителя департамента управления делами (ДУД).
Нет преимуществ для сотрудников (дополнительных бонусов, ДМС, английского языка, занятий спортом, обедов, оплаты проезда)
Нет никаких корпоративных мероприятий(как в компании, так и внутри департамента, ввиду постоянной загруженности всех сотрудников отдела)
Трунов Борис Владимирович (Бывший сотрудник)
11:00 25.10.2018
почти нет
Соблюдать Трудовой кодекс, а именно не нарушать выплаты при проезде, за сверхурочные, оплату за работу в выходные и праздничные дни, командировочные, а самое главное выдавать при трудоустройстве трудовые договора и реагировать на сообщаемые руководству нарушения в сфере охраны труда. Имеется секретный сотрудник в лице В.Дружининой, работающей в СГК-4 (охрана труда), которая записывает тел.разговоры и отправляет во все службы безопасности.
Ольга (Сотрудник)
21:13 25.05.2018
Красиво подано
Завершила трудовую деятельность в данной компании. За последние два месяца зарплату не получала. В день увольнения выплаты не получила. На следующей неделе иду в трудовую инспекцию на ул.Зои Космодемьянской. Кто со мной???
Ирина (Соискатель)
16:55 06.04.2018
Здравствуйте! Предстоит прохождение психофизиологического тестирования в этой компании! Как один из этапов собеседования. Подскажите, что это? Кто проходил? Насколько Здравствуйте! Предстоит прохождение психофизиологического тестирования в этой компании! Как один из этапов собеседования. Подскажите, что это? Кто-то проходил? Насколько учитывают результаты?
Город: Ухта
11:27 30.01.2018
НЕТ ИХ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!
РАботал а СГК ТПС - 7...Один сплошной минус такой компании!! Гафурову Д.С. и замам пох.. на работников, они свои деньги гребут... Компания держится только за счет наивных соискателей, таджиков считающие себя "ЦАРЯМИ" и хохлов!! Платят дань Гафурову Д.С. Стыдоба таджикская!! Рыба гниет с головы.. так же и в этой фирме все ГНИЛОЕ!!
Аноним (Сотрудник)
Город: Ухта
15:27 22.12.2017
Быт сотрудников отвратительный. Кормят ужасно. Зарплату не выплачивают обещанную.
Аноним (Соискатель)
15:18 08.12.2017
Хорошая зп
Ребят, что там с компанией?стоит идти работать?
Алексей (Бывший сотрудник)
18:52 05.12.2017
Достоинств, коих немного, закончились с переездом в СПб
Компания, в которой было приятно работать и имевшая неплохую репутацию на рынке, перестала существовать в 2016 году. Сейчас обстановку можно охарактеризовать - неизвестно, что будет завтра и нужен ли ты завтра будешь, если вы конечно захотите туда устроиться. Если ты завтра не будешь нужен, вас никто не поблагорит за хорошую работу, а другие работники будут трястись ещё сильней, лишь бы сохранить своё место (и так до клинике, или если предложат что-нибудь другое). Если вы в семейном подряде, вам не о чем беспокоиться - о вас позаботятся) За что можно сказать спасибо менеджерам компании - это за то, как они подняли информационные фон вокруг компании, который далёк от действительности...
Адияр (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:15 17.11.2017
Есть и очень много жду расчёта больше месяца
Станислав (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:46 03.10.2017
Хотел бы устроиться в данную компанию на работу, но почитав отзывы начал сомневаться.
Подскажите, кто уже работал или работает, чего ожидать от данного работодателя и есть ли хоть какие то преимущества?
Анна (Бывший сотрудник)
17:06 30.08.2017
Отработала более полугода. Офисная позиция: зарплаты выше рынка, все белое, хороший соц пакет, ДМС, премии. Хороший офис, отличные условия труда. Девушкам для декрета - лучшее место. Дорогие корпоративы. Большой финансовый оборот компании.
Антое (Сотрудник)
05:59 23.05.2017
Деньги из бюджета и они почти всегда есть ...надолго ли???
Начальство практически во всех отделах наплевательски относится и к сотрудникам и своим обязанностям . Никому ничего не надо . Вопрос ,зачем вы таких сотрудников ленивых привезли из Мосевы ? Снимаете им квартиры в добавок, пока еще не поздно купите им билеты и отправте обратно это баласт ...только вред компании от них
Юрий (Соискатель)
00:55 31.03.2017
Условия, интересные проекты, постояный драйв, хорошая заработная плата, перспективы(?)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Саша (Соискатель)
22:18 29.03.2017
Бывает и лучше
зарплата плавает туда-сюда как хочет...
Бетман (Бывший сотрудник)
12:32 13.02.2017
КАК пришло новое руководство. Стало всё очень плохо.
НЕТ никаких достоинств.
Есть в этой компании, Авдеев А.Д. ПОДХАЛИМ, редкостный человек, с очень плохими качествами. Очень не приятный человек.
яна (Бывший сотрудник)
20:48 21.10.2016